Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#851 2021-08-07 12:11:01

Анон

Re: Онлайн игры

Я снова с толстым чокобо)
А второй код на него получить можно?

#852 2021-08-13 01:11:32

Анон

Re: Онлайн игры

Анон пишет:

. Докачал заготовку черного мага до 20 уровня, думаю переходить на конжурера. Разочаровался в аое, как получил их, решил опробовать в сражении основного квеста и сдох, по одному бить, оказалось эффективнее :hmm:

Не забросил блма, прохожу основной сюжет, параллельно докачал вхм до 44 уровня в дф. И не пойму, когда танки внезапно срываются собирать мобов, хотя до этого умеренно штуки по три только притягивали. Так 3.5 раз вайпал своим убогим хилом, не могу остановиться и хилить, потому что, то уже далеко убегут, то завернут за угол или какой-нибудь камень, а когда догоню, уже поздно спамить. До этого играл в свтор, и обычная штука использовать корнер пул, такой жести вылечить танка в такой ситуации не припомню. :smoke:

#853 2021-08-13 06:45:57

Анон

Re: Онлайн игры

Анон пишет:

хотя до этого умеренно штуки по три только притягивали

Если ты не можешь выхилить большой пак, то лучше при заходе в данж просить брать паки по меньше. Обычно танки прислушиваются )
Проблема еще может быть в самих танка, которые тебе попадаются: шмот не очень + сейв абилки не прожимают.
Меня больше наоборот раздражают танки-стесняши, которые готовы по 1 паку тягать. Пойди да собери все три пака, что ты как не родной +_+"

#854 2021-08-13 07:59:21

Анон

Re: Онлайн игры

Анон пишет:

Меня больше наоборот раздражают танки-стесняши, которые готовы по 1 паку тягать. Пойди да собери все три пака, что ты как не родной +_+"

зис  =D
быстрее начнём, быстрее кончим!

#855 2021-08-14 23:04:53

Анон

Re: Онлайн игры

аноны, а какая сейчас ммо самая популярная?
вдруг захотелось залипнуть немного.
сам я играл в Теру, ГВ и ГВ2, немного в Силкроад (но это было давно), и в Айон.

#856 2021-08-15 00:13:58

Анон

Re: Онлайн игры

Не знаю насчет именно популярности, одно время все шли в блек дезерт
Варкрафт и ЕСО вроде хороши, в плане можно прийти, поиграть пару месяцев и уйти наигравшись
Я анон из перфект ворлда, сейчас есть бусты на новом сервере (арктур), но новичку не советовал бы (если только ты не готов донатить. Или если тебе игра скорее на поболтать и без топ контента и пвп обойдешься, тогда пв вариант)

Отредактировано (2021-08-15 00:14:21)

#857 2021-08-15 00:24:36

Анон

Re: Онлайн игры

Анон пишет:

блек дезерт

После того, как они смачно обосрались с лицензией руофа, оттуда свалило очень много народа.

Анон пишет:

пв

А это тем более, игра была норм только пока ее у нивала не выкупило жадное мыло.

#858 2021-08-15 00:31:40

Анон

Re: Онлайн игры

а есть игры с китайским колоритом?

#859 2021-08-15 00:36:01

Анон

Re: Онлайн игры

Анон пишет:

а есть игры с китайским колоритом?

Та же пв, метин 2 еще. Но они все 1. древние, 2. их держит мыло, так что там бездны анального доната.

#860 2021-08-15 01:50:58

Анон

Re: Онлайн игры

Анон пишет:

После того, как они смачно обосрались с лицензией руофа, оттуда свалило очень много народа.

А что там было? Я только отголоски какие-то слышал.

#861 2021-08-15 01:55:44

Анон

Re: Онлайн игры

Анон пишет:
Анон пишет:

После того, как они смачно обосрались с лицензией руофа, оттуда свалило очень много народа.

А что там было? Я только отголоски какие-то слышал.

Разрабы не поделили с издателями лицензию, сначала дошло едва ли не до закрытия руофа, потом приняли решение издавать игру самим, гейнет залупнулся и не захотел отдавать базу данных, что означало тотальный вайп без каких-либо компенсаций за донат хотя бы. Вроде бы, персов все-таки в итоге перенести смогли, но, как говорится, осадочек-то остался. И это еще помимо всратого старта, когда они продавали нрд на несуществующий подписочный сервер без шопа.

#862 2021-08-15 02:04:51

Анон

Re: Онлайн игры

Анон пишет:

Разрабы не поделили с издателями лицензию, сначала дошло едва ли не до закрытия руофа, потом приняли решение издавать игру самим, гейнет залупнулся и не захотел отдавать базу данных, что означало тотальный вайп без каких-либо компенсаций за донат хотя бы. Вроде бы, персов все-таки в итоге перенести смогли, но, как говорится, осадочек-то остался. И это еще помимо всратого старта, когда они продавали нрд на несуществующий подписочный сервер без шопа.

Фигасе!

#863 2021-08-15 18:49:36

Анон

Re: Онлайн игры

в общем, этот анон переставил Теру. тем более там другие сервера и можно начать с чистого листа, так сказать

#864 2021-08-15 20:47:35

Анон

Re: Онлайн игры

Если кто-то есть с Лича, то прямо сейчас там в Гридании концерт устроили барды ♥

P.S. Для FF Анонов

Отредактировано (2021-08-15 20:47:52)

#865 2021-08-18 10:51:40

Анон

Re: Онлайн игры

Аноны, а кто-то играет с мышью с кучей кнопок?
Что-то приспичило взять вот такую https://a.aliexpress.com/_ApRDs4 чтобы большинство скиллов мочь на ней прожимать, но не знаю, насколько оно имеет смысл. Понятно, что сначала придётся переучиваться, но опять же - стоит ли оно того в итоге? Я финалкоанон, и мне на некоторых классах никак не удаётся удобно всю ротацию на клаву забиндить

#866 2021-08-18 12:14:24

Анон

Re: Онлайн игры

Играл в айон похожей разеровской мышью, очень удобно было. Тяжело было потом возвращаться к обычным. Минус конкретно моей мыши - двойной клик, но это была общая беда тех моделей.
Немного непривычно было поначалу, кнопочки кажутся мелкими, но они отлично наощупь различаются, не промахивался. И довольно хорошо прожимались, случайных нажатий не было, но и сильно давить не надо было. Жаль, что та мышь сдохла, на новую такую деняк жаба душит отдавать.

В финалку играю мышью побюджетнее от логитек, там четыре кнопки по краям (две слева, две справа) и пятая по центру. Тоже довольно комфортно, но часть скиллов вне ротации все равно кликаю.

Первое что сделал с новой мышью  - забиндил прыжок дрг, 10 из 10,  в пропасть стал улетать в два раза быстрее и комфортнее  =D

Отредактировано (2021-08-18 12:17:16)

#867 2021-08-18 12:31:30

Анон

Re: Онлайн игры

Спасибо за отзыв, анон!

Анон пишет:

мышью побюджетнее от логитек

А можно пароли-явки?) Подозреваю, что 12 кнопок - это лишнее, до двух последних рядов фиг дотянешься

#868 2021-08-18 13:11:11

Анон

Re: Онлайн игры

Мышь g g300s

Под спойлером, потому что ссылка с яндекс маркета и скопировалась в хтоническом виде
Часть ротации на левой руке поближе к wasd, остальное на мыши, чуток поплясать пришлось перед тренировочной куклой, чтобы найти комбинацию поудобнее, но стоило того.

12кнопочная под большим пальцем нормально ощущалась, дальние кнопки можно было в экстренной ситуации не подушечкой нажать, а косточкой пальца. Но забиндить можно было туда все, даже небо, даже Аллаха. Но цена :(

Забыл добавить, пятая кнопка в логитеке для переключения между режимами. В ней можно три игровых режима в память мыши закинуть , для трёх игр, для каждой игры свой будет, и даже привязать игру, но финалка криво привязалась, иногда слетает, приходится вручную через меню режим переключать. В игре использую четыре дополнительные, получается как раз на 12 скиллов: 4, alt+4 кнопки, ctrl +4 кнопки

Отредактировано (2021-08-18 13:20:51)

#869 2021-08-18 14:17:30

Анон

Re: Онлайн игры

Спасибо за такой подробный отзыв, анон! Твоя мышка тоже выглядит очень даже ничего, постараюсь найти-пощупать)

#870 2021-08-18 15:06:37

Анон

Re: Онлайн игры

Анон пишет:

в пропасть стал улетать в два раза быстрее и комфортнее

жиза  :smoke:

#871 2021-08-19 00:43:55

Анон

Re: Онлайн игры

Есть какой-нибудь способ попасть в Преториум, но чтобы не издеваться над людьми из рулетки, файндера или откуда они там попадают?  :sadcat:

#872 2021-08-19 06:43:49

Анон

Re: Онлайн игры

Анон пишет:

но чтобы не издеваться над людьми из рулетки

А в чем проблема через Duty Finder туда сходить? 0_о
Издевательств над людьми там не будет кроме самого Преториума как такового. По многочисленным просьбам пользователей мультики там теперь нельзя скипать уже давно. Да и если затупишь и потеряешься где-то - не беда, мультики тебя настигнут, а потом просто портанет к боссу  :dontknow:

#873 2021-08-19 08:00:40

Анон

Re: Онлайн игры

Анон пишет:

кроме самого Преториума как такового.

Вот это вот, в Каструме я был единственным новеньким, люди были не очень рады попасть в этот данж, в который все угораздили фактически из-за меня, никто, конечно, пальцем не тыкал.

#874 2021-08-19 08:11:37

Анон

Re: Онлайн игры

Ерунда, анон, в мск-рулетке отваливают кучу экспы и ресов, туда только за этим и ходят. А новенький - ещё и бонус к ресам, тебе только рады будут. А уж показательно страдать на входе в прае - традиционная эорзейская забава.

#875 2021-08-19 08:22:48

Анон

Re: Онлайн игры

Анон пишет:

Ерунда, анон, в мск-рулетке отваливают кучу экспы и ресов, туда только за этим и ходят. А новенький - ещё и бонус к ресам, тебе только рады будут. А уж показательно страдать на входе в прае - традиционная эорзейская забава.

Вот оно как  :o . Штош, кто-то скоро получит свою экспу.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума