Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#26 2014-09-11 15:55:26

Анон

Re: Онлайн игры

Анон с Конквизтадором, дай я тебя обниму!!! Такая была божественная игра, а в один день я зашел, а там ЭТО((

(анон с РО и Асмодеей)

#27 2014-09-11 15:55:57

Анон

Re: Онлайн игры

Анон с Конквизтадором, дай я тебя обниму!!! Такая была божественная игра, а в один день я зашел, а там ЭТО((

(анон с РО и Асмодеей)

#28 2014-09-11 15:57:41

Анон

Re: Онлайн игры

А такое есть? О_О *вспоминает анекдот про "нет таких игр"

http://www.elderscrollsonline.com/en-gb

А кончилось все тем, что за месяц до выхода Каты, анон посмотрел на свои 200 маунтов, 9к ачивок, звания покорителя неба и аллаха, прикинул, что это теперь каждый аддон ходить в игру как в армию,  осознал тщетность бытия и с ммо завязал.

анон, ты - это я, только у меня был на пандах перелом. Знаешь, когда в начале аддона меееедленно снимаешь задрачиваемые эпики и надеваешь зеленку. И я так открываю армори, смотрю-смотрю и понимаю, что нахуй. Закончилось время проплаты, и бросил.

#29 2014-09-11 17:23:10

Анон

Re: Онлайн игры

Анон с мышами, ну и зараза же ты!
Нихрена не понимаю, но СЫРРРРРРР! )

Тоже начинала с местного сервера РО, чуть замуж не вышла за ГМа. Линейка не зашла, вов тоже не особо, так и забила. Сейчас разве что в годвилль, да ферму играюсь.

#30 2014-09-11 18:37:17

Анон

Re: Онлайн игры

Анон пишет:

Анон с мышами, ну и зараза же ты!
Нихрена не понимаю, но СЫРРРРРРР! )

А чего там надо понимать?

#31 2014-09-11 18:44:55

Анон

Re: Онлайн игры

Анон пишет:

А чего там надо понимать?

У меня с шаманством не клеится: и мозг не работает с похмелья, и руки кривые, так толком и не поняла как с этой фигней обращаться.

#32 2014-09-11 18:54:10

Анон

Re: Онлайн игры

Пробел меняет прозрачность объекта.
Красное крепление (И) прикрепляет центр палки к точке на карте, палка будет вращаться вокруг него, если ни во что не упрётся. Но если прикрепить её так к другому объекту шамана, то и палка будет неподвижна, и этот объект тоже.
Жёлтое крепление (С) — слегка болтающееся крепление, можно нажать два или три раза, чтобы прикрепить объект не серединой, а краем.
Голубое крепление (М) свободно болтается. А голубое со стрелочкой (Т) вращает объект вокруг себя. Тоже можно нажать два или три раза.
Следует из этого вот что: в большинстве случаев нужно начать с того, что пристроить палку с красным креплением так, чтобы обе её половины на что-то опирались. Можно положить на землю, можно расположить вдоль стены. Затем к ней крепим палку жёлтым креплением, закрепляем её ещё одной палкой с красным и далее чередуем жёлтое и красное.
Шарики одинаково ведут себя с любым креплением, но точка, которой они крепятся, находится ниже самого шарика. Если на шарик прыгнет сверху много мышей, он лопнет, отбросив их.

#33 2014-09-11 19:05:40

Анон

Re: Онлайн игры

Анон пишет:

Пробел меняет прозрачность объекта.
Красное крепление (И) прикрепляет центр палки к точке на карте, палка будет вращаться вокруг него, если ни во что не упрётся. Но если прикрепить её так к другому объекту шамана, то и палка будет неподвижна, и этот объект тоже.
Жёлтое крепление (С) — слегка болтающееся крепление, можно нажать два или три раза, чтобы прикрепить объект не серединой, а краем.
Голубое крепление (М) свободно болтается. А голубое со стрелочкой (Т) вращает объект вокруг себя. Тоже можно нажать два или три раза.
Следует из этого вот что: в большинстве случаев нужно начать с того, что пристроить палку с красным креплением так, чтобы обе её половины на что-то опирались. Можно положить на землю, можно расположить вдоль стены. Затем к ней крепим палку жёлтым креплением, закрепляем её ещё одной палкой с красным и далее чередуем жёлтое и красное.
Шарики одинаково ведут себя с любым креплением, но точка, которой они крепятся, находится ниже самого шарика. Если на шарик прыгнет сверху много мышей, он лопнет, отбросив их.

Спасибище! Буду пробовать хоть что-то адекватное сделать )))

#34 2014-09-11 19:23:27

Анон

Re: Онлайн игры

Местный сервер РО. Ох, какие у нас были драмы, сейчас немного стыдно, что так убивались из-за игрушки. С другой стороны, есть что вспомнить.
Немного бегала на местном же сервере Линейки, но я не любитель PvP, поэтому там не задержалась. И вообще мне больше нравились ролевухи, где у персонажей куча статов и скиллов и надо продумывать, как это счастье качать (РО и объяснения билдов длиной на курсовую фарева!). Х)
Потом, когда появилась безлимитка, долго, очень долго играла в PW. Фактически, бегала лисой, пока не стало совсем туго без доната.
Параллельно пыталась ещё во что-нибудь втянуться, но обычно игралось уровня до 20го. Я много раз хотела купить подписку в ВоВ и всегда что-то останавливало. Теперь вроде и с деньгами проблем нет, зато времени не хватает.
Последнее, во что играла - первый месяц после запуска РО2. Ну... там многое постарались переработать и, наверное, он сильно лучше того "второго", который так и не вышел за пределами Кореи. Но он фритуплейный и по виду обычная трёхмерная корейщина. Короче, это неправильный РО. :(

#35 2014-09-12 00:30:04

Анон

Re: Онлайн игры

У меня какое-то проклятие в мморпг преследовало. Как только я вступала в клан или ги - оно либо распадалось, либо все ссорили в пух и прах, причем я 97% молчала и инициатором ругани/причин распада не была. И так в течении пары лет.
Но сейчас проклятие вроде отступило и гильда, в которой я состою, пока что уже как больше года функционирует...

#36 2014-09-12 02:30:17

Анон

Re: Онлайн игры

Анон пишет:

У меня какое-то проклятие в мморпг преследовало. Как только я вступала в клан или ги - оно либо распадалось, либо все ссорили в пух и прах

13593939111591.jpg
Абсолютно та же херня.

#37 2014-11-19 10:16:46

Анон

Re: Онлайн игры

Подозреваю, что nobody cares, но мейлру объединяет сервера АА :trollface:

#38 2014-11-19 12:22:23

Анон

Re: Онлайн игры

Да ничего удивительного, многие сервы еще пару месяцев назад почти пустые были)) С ботами там так ничего и не сделали?

#39 2014-11-19 14:20:49

Анон

Re: Онлайн игры

Анон пишет:

С ботами там так ничего и не сделали?

Давно не был в облюбованных ботами местах, поэтому не могу сказать точно. Вайна стало меньше, но и игроков стало меньше. Телепорт с паками вроде пофиксили в последнюю профу.

С объединением реально все давно понятно было, главное веселье в деталях условиях, конечно))) Ну и то, что оба события, трансфер и слияние, - в будний день.
https://aa.mail.ru/forums/showthread.php?t=177582

#40 2014-11-19 14:55:04

Анон

Re: Онлайн игры

Анон пишет:

Подозреваю, что nobody cares, но мейлру объединяет сервера АА

Что я могу сказать... козлы они и слоупоки. Месяц назад свалил со своего умирающего деревнесервера на Луций, на новом месте уже обустроился, выкачался до капа и все такое. Абсолютно не жалею и щаслив как слон. Но если бы мыло отелилось с трансфером пораньше, потерял бы гораздо меньше голды при переходе (
Ботов сейчас нет в таких масштабах, хотя в принципе они конечно существуют.

#41 2014-11-19 17:46:20

Анон

Re: Онлайн игры

играю в пекло вконтакте. очень просто, музыка доставляет. правда почитала, что интересно только вначале, потом надо постоянно вливать деньги за голоса. а я идейный и упоротый в этом плане, платить принципиально не хочу.

а кто может посоветовать годную бесплатную стратегию? только с красивым дизайном, ненавижу ядрено-зеленую траву или убогих рыцарей...

#42 2014-11-19 22:14:43

Анон

Re: Онлайн игры

А я в свои школьные годы задротил в Мафию в вк. Акк относительно прокаченный был.  Какой же угар у нас иногда там творился, как вспомню, так слезу счастья пускаю. Сейчас её из вк вынесли, давно вроде уже, но теперь и интерфейс другой, и людь другая, да и вообще раньше трава была зеленее денег столько не просили. Теперь за каждый пук надо выкладывать монетку.
И конкуизтадор помню, хорошая игра была. Что, аноны, совсем плохо всё стало?

#43 2014-11-20 11:53:01

Анон

Re: Онлайн игры

Аноны, а есть тут кто из "Легенды о вампире" втентаклике? http://vk.com/app2647169_278026618 Анон недавно упоролся и начал играть. Теперь вот лелеет идею запилить ролевочку по игре, с отыгрышем персонажа, кровь-кишками и, самособой, слэшем, но анона угнетает, что большая часть игроков - детишки, с которыми не замутить ни того, ни другого, ни третьего :dontknow: .

#44 2014-11-20 11:55:17

Анон

Re: Онлайн игры

Анон пишет:

Аноны, а есть тут кто из "Легенды о вампире" втентаклике? http://vk.com/app2647169_278026618 Анон недавно упоролся и начал играть. Теперь вот лелеет идею запилить ролевочку по игре, с отыгрышем персонажа, кровь-кишками и, самособой, слэшем, но анона угнетает, что большая часть игроков - детишки, с которыми не замутить ни того, ни другого, ни третьего 1165 .

ахаха, анон, я год играю, но там какие кишки? все настолько розово и мармеладно.

#45 2014-11-20 11:58:14

Анон

Re: Онлайн игры

Анон пишет:

Что я могу сказать... козлы они и слоупоки. Месяц назад свалил со своего умирающего деревнесервера на Луций, на новом месте уже обустроился, выкачался до капа и все такое. Абсолютно не жалею и щаслив как слон. Но если бы мыло отелилось с трансфером пораньше, потерял бы гораздо меньше голды при переходе (

Анон, если смотреть по условиям, не особо меньше ты бы потерял. Во-первых, на Луций трансфера нет, потому что, цитирую, "загрузка сервера близка к 100%" :trollface: Во-вторых, предлагаемой компенсации вряд ли хватит на покупку места, экономишь только на ресурсах на постройку, ну и барахло тебе перекинут и качаться заново не надо будет, это, конечно, плюс.

#46 2014-11-20 12:00:43

Анон

Re: Онлайн игры

у меня внезапно оказалось что аж пять друзей играет в эту игру О_о
не люблю аниме-стайл, люблю войнушки, танки там, бои, клановые бои

#47 2014-11-20 12:04:51

Анон

Re: Онлайн игры

ахаха, анон, я год играю, но там какие кишки? все настолько розово и мармеладно.

А скажи, как оно там? Стоит вообще тратить время на прокачку?

#48 2014-11-20 12:11:40

Анон

Re: Онлайн игры

Анон пишет:

А скажи, как оно там? Стоит вообще тратить время на прокачку?

Да никак, однообразные нудные квесты. та же ферма, только вместо огурцов или коров - ходить по квестам и бить скелетов. Тупилово.

#49 2014-11-20 12:15:20

Анон

Re: Онлайн игры

посоветуйте хорошую игру с темой космоса?

#50 2014-11-20 12:40:15

Анон

Re: Онлайн игры

:trollface: Eve Online

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума