Вы не вошли.
OylOul (Толуол) — профессор от правильной кукольной эротики из числа мелкоформатников. Играет в куклы, крафтит, снимает, печет кейки, ремонтирует, модифицирует, шьет на кукол; основная специализация — кукольная эротика и разведение срачей на тему «вы неправильно снимаете эротику и порно».
Давайте перезальем торты куда-нибудь, с авторскими описаниями? Это надо сохранить для потомков...
Ага. Ещё бы список звёздных скиллов в шапку прикрутить, чтобы всем новоприбывшим сразу было ясно, насколько талантлив доцент.
Сегодня моей старшей дочери — умнице, красавице, успешной во всех отношениях — 30 лет.
А этой — 34. Разница — всего в 4 года. Но если их поставить рядом, то... Ы-гы-гы... Щас покажу очередной тортег, который я для неё слепила.
Жду в ВК дочки хвастик этим тортиком , а то что она как не родная: мамка старается, пЫчет, всему интернету раззвонила. Неужели дочка стыдливо спрячет фото тортика от своих друзей?
Ага. Ещё бы список звёздных скиллов в шапку прикрутить, чтобы всем новоприбывшим сразу было ясно, насколько талантлив доцент.
Поддерживаю!
Аноны!
Нашел торты. Это огонь, аноны
Анону-мимокроку нипанятна, почему эти по виду слепленные из растолченного печенья штуки, поцик зовет тортами?
Я в свои лет 12 была б рада такому торту, да и сейчас осьминог зашел (не будь у ежика какашкоцвет - тожеизашел бы)... но это уровень прикольного, сделанного не профи. Типа делает человек изредка, развлечения ради - молодец. Но проблема, что она себя суперкондитером мнит. Это как мне, собрав серьги из готовых материалов, кричать, что я хендмейдер-крафтер-гений.
▼Хтонь-торты, все фото кликабельны и ведут на оригинал на фликре, там больше размер
Текстурой, а в некоторых случаях и цветом они подозрительно похожи на говно. Думаю, вкус у них такой же.
Эти шедевры прям как из вконтактовской группы Я приготовиль, где всякий кулинарный трэш выкладывают.
Нашел торты
Ёжик прямиком из Страдающего Средневековья.
Блин, так хочется пару тортиков своей преподавательнице и кондитеру показать, но что она мне сделала? Зачем я хочу, чтобы хорошую женщину кондрашка хватила?
Хотя, знаете, после всей этой истории я уже с подозрением смотрю на своих преподавателей. Днём она круто рассказывает и показывает, а вечером она Бэтман страхивает кукол на коврике за 39 рэ, составляет списочки, льет на всех говно. Чувствую себя так, как когда в пятом классе впервые увидела свою учительницу в спортивных штанцах в очереди за хлебушком.
Слушайте, тут уже 56 страниц, а почему тема все еще не в Фантастических тварях?
Слушайте, тут уже 56 страниц, а почему тема все еще не в Фантастических тварях?
Перенесут, когда будут чистить закуски, все нормально, всему свое время. Шапка есть, Ойлолка пепелит, переедем.
Аноны, а можно попросить притащить сочные описания нямки? А то у меня дневника нет... Думаю, что другим тоже было бы интересно. Или подскажите, где находятся, я чего-то не догоняю, на Фликре вроде кратенько.
ну уродливая еда вполне может быть вкусной, одно другому не помеха
Конечно может, но для презентации в сети лучше иметь привлекательный вид в общечеловеческом понимании. Она же этими тортиками хвастает
Не, ну уродливая еда вполне может быть вкусной, одно другому не помеха
может, анон, но тут не такой случай. прекрасно видно на том же зайце из какого говна это сделано, увы.
Зайчик выглядит как распухший утопленник.
Как по мне, ее тортики имеют вкус ее рук.
Так и вижу, как она их лепила, жмакала печенье потными ладошками.
2019-07-12 в 11:16
oyloulКэссэн, я очень рада! У меня к тебе особо тёплые чувства. ))) Моё увлечение монстрами — ещё давным давно, когда я ещё нигде не была зарегистрирована, у меня ещё даже своих кукол не было — было дюже подстёгнуто твоим дневником. Твои монстро-ООАКи открыли мне новые горизонты!
Я чё-то и не сомневалась, что эти двое подружатся. Так знатно лепить отвратные фотки отвратных кукол ещё суметь надо.
А она в команду ксенофилии не совалась?
Я показал тортики знакомому ксенофилу, и он громко ответил НАХУЙ.
Бля, ржем и крестимся одновременно. Талантливый человек талантлив во всём!
Я чё-то и не сомневалась, что эти двое подружатся. Так знатно лепить отвратные фотки отвратных кукол ещё суметь надо.
ну чо ты как не анон? А фоточки принести, чтобы видели источник божественного вдохновения?
)))
Я чё-то и не сомневалась, что эти двое подружатся. Так знатно лепить отвратные фотки отвратных кукол ещё суметь надо.
Это ещё не повод, анон. Кэссен добродушный и доброжелательный человек, не исходящий говном на каждого встречного - в отличие от.
Кэссен добродушный и доброжелательный человек, не исходящий говном на каждого встречного - в отличие от.
За личность не скажу. Только за понимание прекрасного. )
Блин, опять смотрю на торты и опять не понимаю... ну кто такое будет есть?
Эта вязкая масса хуй пойми чего... И с семечками, аноны! Там для украшения используются семечки.
Это ещё не повод, анон. Кэссен добродушный и доброжелательный человек, не исходящий говном на каждого встречного - в отличие от.
Тогда ее жалко. Вангую, что скоро Ойлолка РАЗОЧАРУЕТСЯ и кумир падет.
И с семечками, аноны! Там для украшения используются семечки.
Если бы меня заставили есть этот торт под угрозой смерти, так я бы те семечки только бы и ел, как самое съедобное