Вы не вошли.
OylOul (Толуол) — профессор от правильной кукольной эротики из числа мелкоформатников. Играет в куклы, крафтит, снимает, печет кейки, ремонтирует, модифицирует, шьет на кукол; основная специализация — кукольная эротика и разведение срачей на тему «вы неправильно снимаете эротику и порно».
Ах ты ж дяденька ты наша. Или ПРОтеже? У прохера тоже всё тети, а не женщины.
Нет, я тоже тетя и даже не прохер, а чо у тебя на теть бомбит?
А кто голубя убил-то?
дура, которая не в курсе, что на форуме есть функция игнора
У нее опухшее чсв и она обо всех судит по самое себе: если ей не лень сутками выкапывать врагинек из статистики, то врагинькам тоже должно быть не лень ходить к ней. И мне кажется, или она не распознает иронию и абстрактные сравнения? В одном из скринов срачей она с ходу завелась из-за отвлеченного оборота с местоимением "ты", сразу же приписав его на свой счет, в комментариях с книжечкой в ответ на шутку одного из анонов не записывать его, начала радостно перетирать со своим виртом, как у нее просят пощады, короче, о чем-то это говорит.
мля, пока искал голубя, нацеплял кучу герани, буду и вас осчастливливать! толуол считает, что у нее каждый щелчок фотика = шыдевр? иначе как объяснить, что у нее фоточная свалка на фликре. а куда пропал гена каторжанин из ее днева? мне кажется, что это была проба пера для альтерэго laaar.
герань от профи этого дела
Она не смотрела, как делали другие в тех же жанрах, она открыла что-то новое для себя и решила, что до нее не открывал никто, и она первая и единственная, а, значит, как бы ни сделала, все годно. Поэтому у нее унылые фото, стремные фоны, пздц позы и сфоткать игрушку с мертым голубем - это окнорм и ачетакова.
Ахаха, ты мне напомнил. Как-то давно на дп влетела одна тетенька женщина преклонных годов откуда-то из глубинки, и то ли у нее там инета не было то ли что, но она вот прям как с мороза и с апломбом "ща научу вас в куклы играть" и вот она!придумала!подставку!для!барби! - засовывать их ногами в консервную банку, наполненную гречкой или песком чет она там еще выставки хотела проводить со своими повязухами уровня пятилетки, книгу писать, ну как обычно у этих)) не знаю куда она потом подевалась, но в панаму ей там насовали, правда культурненько
продолжение, и точно у мну это творчество толуол уже в печенках
Ой, пздц. Она что, все цацки нацепила перед фотосетом? С первой фотки на меху и с шибари на кухонных циновках чота нервно ржу, зачем засорять всем этим платный фликр, мне не понять.
Ну а дальше… Пора начинать проект Разгром! Я неоднократно писала — не стоит меня задирать. Не надо!
О, Дася-Матриарх тоже Вьетнам обещала - и гдееее?
Она сама не видит как уебищно выглядит этот разнотон? Есть же разные тела экшенов, с разным скинтоном.
Кукел ебет дохлого голубя?
Йода, Люк... ЗВшник в ужасе.(
БЛЯЯЯЯЯ
Она сама не видит как уебищно выглядит этот разнотон? Есть же разные тела экшенов, с разным скинтоном.
Сабж явно из тех пиздоглазых, кому насрать на детали.
Голова профессора Доуэля, бгг
Аноны из расстрельного списка, а потаскайте нам коменты, чо там у нее, вам все равно уже терять нечего
Там пока ничего нового, видимо, собирает списочек из пычей анонов.
Аноны, я, кажется, помню эту фотку с пальцем и кукольной промежностью (речь про https://i.ibb.co/R0Z70SV/27300684664-81526df7b6-z.jpg - открывать осторожно Х))), это не из эротического фотосета, это техническое фото из отчета о спиливании трусов и клейма, подписано было как "заодно пропилила [то ли заветное, то ли сладкое - вот тут, к сожалению, точный выбор слова не помню] местечко, ведь девочка должна быть девочкой". Мож, я фиалка, но меня в свое время нимношк крипанул этот выбор слов касательно куклы, которой по канону 15-16 лет (хотя модифицированному персонажу м.б. и больше) от матери дочерей >_<
Аноны из расстрельного списка, а потаскайте нам коменты, чо там у нее, вам все равно уже терять нечего
Та ниче там интересно него. Я прилежно к ней бегаю каждый день, жду, когда пукан лопнет!
Аноны из расстрельного списка, а потаскайте нам коменты, чо там у нее, вам все равно уже терять нечего
Да в нее парочка людей потыкали палочкой и все, Толуоля слилась(
Хотя даже после ссылки на ХС она с "подружкой" пыталась провести расследование про Ликсы. Пришли к выводу, что, видимо, не оттуда набег
Кстати, а ведь это ее минимум второй раз приносят. первый был не очень давно. Интересно, тогда она тоже расследовала, откуда у нее подъем в статистике?
Нахуя столько цацек?
И у нее там что, кукла Пу?
▼Скрытый текст⬍БЛЯЯЯЯЯ
Она эту голову обкромсала отмодила в этого https://i.ibb.co/kBSg3G4/15944080367-9c4f7a4ac7-z.jpg кота.
а пока фотосет с голубем
▼Скрытый текст
Зачем
зело и любимый лук, кто-нибудь, намекните ей, что на дворе 2к19
http://zelo.diary.ru/p217895457.htmуникальная то ли тп, то ли мудроженщина...
В профиле написано, что ей сорок. Если это так, то хорошо выглядит. Но днев ужасно бесячий, вся эта зацикленность на луках, красоте и тд. Обычно такие люди оказываются пустышками.
Так голубя кто убил? Или она нашла дохлого во дворе?