Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#126 2014-09-09 13:02:20

Анон

Re: №415 Кукольница-догхантер

Анон пишет:

Ты все правильно сказал, но это не отменяет того, что догхантеры в большинстве своем ебнутые садисты, которые, как и стаи цобак, подлежат отстрелу.

Воистину. Но обуздать садистов гораздо сложнее, пока есть достаточно большое количество обычных людей, которые сочувствуют если не методам, то по крайней мере целям этих садистов.

#127 2014-09-09 13:05:12

Анон

Re: №415 Кукольница-догхантер

Анон пишет:

Скрин не так сложно подделать, фото утащить из открытого вконтакта...

До, выпилить стопицот цобак, сфоткать их, завести стопицот аккок, с которых наспамить фаши-хуитой, наделать стопицот скринов... Нуу, чуваки за заказ явно получили дохуя бабла, учитывая еще и временной разброс, лол.

#128 2014-09-09 13:08:56

Анон

Re: №415 Кукольница-догхантер

Анон пишет:

Но обуздать садистов гораздо сложнее, пока есть достаточно большое количество обычных людей, которые сочувствуют если не методам, то по крайней мере целям этих садистов.

Не, обуздать садистов сложнее не поэтому. Сложнее потому что законодательством их не прижучить. Работай бы у нас закон о жестоком обращении с животными, то их стало бы в разы меньше. А ждат, пока у урода переклинет на садизм над людьми...хм, оно надо? Кстати, насколько я заметил, догхантеры ужасно избивают своих жен и детей. Разве что по этому их еще можно прищемить.

#129 2014-09-09 13:16:58

Анон

Re: №415 Кукольница-догхантер

Анон пишет:

Кстати, насколько я заметил, догхантеры ужасно избивают своих жен и детей.

Ого! Прям при тебе избивают? Да ты, я гляжу, большой специалист по догхантерам. Скажи, анон, а кровь христианских младенцев они случайно не пьют?

#130 2014-09-09 13:28:52

Анон

Re: №415 Кукольница-догхантер

Анон пишет:

Ого! Прям при тебе избивают?

Эм, не нужно быть свидетелем, чтоб видеть регулярные побои на человеке :really:

Анон пишет:

Скажи, анон, а кровь христианских младенцев они случайно не пьют?

Увы, но нет, иначе бы хоть ПГМнутых на них можно было бы натравить :trollface:

#131 2014-09-09 13:43:18

Анон

Re: №415 Кукольница-догхантер

Анон пишет:

Эм, не нужно быть свидетелем, чтоб видеть регулярные побои на человеке

Эм, а где такое собрание избитых жён догхантеров происходит?

Среди догхантеров изрядно дураков и скучающей офисной планктонины, но как бы на всех официальных форумах догхантеров можно получить вечный бан за любой намёк на получение удовольствие от убийства псин. Насколько помню после пары срачей, там рекорд пребывания чувака-живодёра был то ли квартал, то ли чуть больше - запалили свои же на левой площадке, где он из-под шапки рассказывал, как круто мочить псин и случайно запалился то ли с фотками, то ли ещё каким контактом.

Так что не надо -_-

#132 2014-09-09 13:57:24

Анон

Re: №415 Кукольница-догхантер

Анон пишет:

Эм, а где такое собрание избитых жён догхантеров происходит?

Во влажных фантазиях псиноёба, разве не очевидно?  :trollface:

#133 2014-09-09 14:02:03

Анон

Re: №415 Кукольница-догхантер

Анон пишет:

Эм, а где такое собрание избитых жён догхантеров происходит?

Новосиб.

#134 2014-09-09 14:30:31

Анон

Re: №415 Кукольница-догхантер

а что такое "лисипед"?  :blabla:

#135 2014-09-09 14:31:30

Анон

Re: №415 Кукольница-догхантер

Со всей Рашки съезжаются в Новосиб избитые жены догхантеров, и устраивают многотысячные шествия по городу, показывая свои увечья каждому встречному.

#136 2014-09-09 14:34:53

Анон

Re: №415 Кукольница-догхантер

Анон пишет:

Среди догхантеров изрядно дураков и скучающей офисной планктонины, но как бы на всех официальных форумах догхантеров можно получить вечный бан за любой намёк на получение удовольствие от убийства псин.

О боже только не это, только не вечный бан на форуме, неееээээт!

#137 2014-09-09 14:37:08

Анон

Re: №415 Кукольница-догхантер

Интересно, это пляшущее ебанько действительно считает, что способствует сейчас распространению гуманного отношения к собанькам, или это просто зеленый перекусить зашел. :think:

#138 2014-09-09 14:40:15

Анон

Re: №415 Кукольница-догхантер

Анон пишет:

а что такое "лисипед"?  :blabla:

это когда собака умирает, то в агонии ее задние лапы крутятся как-будто она педали велосипеда крутит
проще говоря "лисипед", это велосипед

#139 2014-09-09 14:43:27

Анон

Re: №415 Кукольница-догхантер

Анон пишет:

Интересно, это пляшущее ебанько действительно считает, что способствует сейчас распространению гуманного отношения к собанькам, или это просто зеленый перекусить зашел.

Мне пох на бродячих собаченек, они опасны, но не пох на домашних, которые как минимум регулярно нажираются ядом. Были истории о том, как дети травились, хотя этого я не могу подтвердить, со мной и знакомыми такого не случалось. ДХ за это ответственности не несут, за ветеринаров и врачей потом никому не платят, поэтому мне дико слушать про великое наказание в виде бана на форуме. Пиздец успокоили.

#140 2014-09-09 14:44:20

Анон

Re: №415 Кукольница-догхантер

что за ебланы тут употребляют выражения вроде "гуманное отношение к собакам"? :facepalm:

#141 2014-09-09 14:45:35

Анон

Re: №415 Кукольница-догхантер

Анон пишет:

что за ебланы тут употребляют выражения вроде "гуманное отношение к собакам"?

Еблан тут, кажется, в данный момент один: ты

#142 2014-09-09 14:47:12

Анон

Re: №415 Кукольница-догхантер

Анон пишет:

поэтому мне дико слушать про великое наказание в виде бана на форуме. Пиздец успокоили.

а что еще с ними делать в интернете? на дайри за эрогуро с несовершеннолетними банят, хотя, казалось бы, какая от этого польза.

#143 2014-09-09 14:47:46

Анон

Re: №415 Кукольница-догхантер

Анон пишет:

Еблан тут, кажется, в данный момент один: ты

Нет, ты. Гугли матчасть :lol:

#144 2014-09-09 14:59:33

Анон

Re: №415 Кукольница-догхантер

Мне пох на бродячих собаченек, они опасны, но не пох на домашних, которые как минимум регулярно нажираются ядом. Были истории о том, как дети травились, хотя этого я не могу подтвердить, со мной и знакомыми такого не случалось. ДХ за это ответственности не несут, за ветеринаров и врачей потом никому не платят, поэтому мне дико слушать про великое наказание в виде бана на форуме. Пиздец успокоили.

Интересно, что случается чаще: случайное отравление домашней собачки догхантерской вкусняшкой или покусание  человека\растерзание домашней зверушки бездомной шанечкой?

#145 2014-09-09 15:10:36

Анон

Re: №415 Кукольница-догхантер

Анон пишет:

Интересно, что случается чаще: случайное отравление домашней собачки догхантерской вкусняшкой или покусание  человека\растерзание домашней зверушки бездомной шанечкой?

Тебе интересно, ты и неси статистику. От дх есть проблемы, они не хотят их решать, они хотят переводить стрелки и строить из себя единственных спасителей.

#146 2014-09-09 15:10:55

Анон

Re: №415 Кукольница-догхантер

Анон пишет:

поэтому мне дико слушать про великое наказание в виде бана на форуме. Пиздец успокоили.

Нет, анон, это значит что орать тут, что все догхантеры маньяки и убийцы - ебланство. Эта тусовка огораживает себя от мудаков как может, отстрел двуногих, если кто не знает, пока запрещён. А само по себе догхантерство - это та же самая охота или, например, разведение какой-то скотины с целью получения мяса. Тётка с большим птичником или откармливающая поросят на заказ испытывает эмоций не больше, чем охотник.

И к тому же, чтобы травить псин, не нужно быть догхантером. Когда у нас во дворе появился ёблан с агрессивным псом, выгуливаемым без намордника и поводка на детской площадке, одной из мамочек хватило пяти минут разговора с гуглом,чтобы найти рецепт и в три дня решить проблему.

Добавлено спустя 46 с:

Анон пишет:

Интересно, что случается чаще: случайное отравление домашней собачки догхантерской вкусняшкой или покусание  человека\растерзание домашней зверушки бездомной шанечкой?

Чаще, как ни странно (по крайней мере, года два назад) нападали домашние. Так что...

Отредактировано (2014-09-09 15:12:33)

#147 2014-09-09 15:15:00

Анон

Re: №415 Кукольница-догхантер

Анон пишет:

а что еще с ними делать в интернете? на дайри за эрогуро с несовершеннолетними банят, хотя, казалось бы, какая от этого польза.

Я не говорю, что с ними надо что-то еще делать в интернете, я говорю, что ебанашек среди дх никто не контролирует, ни государство, ни сами дог-хантеры, если у них бан на форуме крайняя мера. Просто странно было такой аргумент слышать якобы в защиту.

#148 2014-09-09 15:19:27

Анон

Re: №415 Кукольница-догхантер

http://sf.uploads.ru/t/vUXtl.jpg

Б-же, какой пиздец.
Я не считаю себя пиздец собаколюбом, но это за гранью просто. Убить собаку в ошейнике, присюсюкнув при этом про "ошейник - волшебный амулет, отгоняющий жывадёров, хихихи".

Она реально садистка. В медицинском смысле.

#149 2014-09-09 15:26:06

Анон

Re: №415 Кукольница-догхантер

Анон пишет:

А само по себе догхантерство - это та же самая охота или, например, разведение какой-то скотины с целью получения мяса. Тётка с большим птичником или откармливающая поросят на заказ испытывает эмоций не больше, чем охотник.

Охотиться и разводить птичек можно в строго определенных местах, а не кого нашел, на того и поохотился. А вы догхантер, охотник, фермер или психолог? А то не надо рассказывать о том, что держать домашний скот и стрелять/травить собак в черте города - это одно и то же, тут не все хипстеры, которые свинину только в нарезке на стейки видели. Так же не помню, чтобы если нам надо было зарезать свинью, мы могли по случайному стечению обстоятельств зарезать соседскую кошку.

Анон пишет:

одной из мамочек хватило пяти минут разговора с гуглом,чтобы найти рецепт и в три дня решить проблему.

И это хорошо по-вашему?

#150 2014-09-09 15:28:19

Анон

Re: №415 Кукольница-догхантер

Анон пишет:

Интересно, что случается чаще: случайное отравление домашней собачки догхантерской вкусняшкой или покусание  человека\растерзание домашней зверушки бездомной шанечкой?

Отравление домашней собачки.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума