Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#526 2015-01-15 11:27:23

Анон

Re: №415 Кукольница-догхантер

https://vk.com/wall-62359442_219547#_=_
Знаю, что вконтакте тут не особо котируется, но вроде интересно.

#527 2015-01-15 11:33:49

Анон

Re: №415 Кукольница-догхантер

Анон пишет:

Знаю, что вконтакте тут не особо котируется, но вроде интересно.

Чем интересно?

#528 2015-01-15 15:05:49

Анон

Re: №415 Кукольница-догхантер

Анон пишет:

А вот интересно, почему подавляющее большинство хантеров - мужики, а зоолюбов - женщины? Это уже обсуждалось в треде?

Анон, глянь такую книгу "Гадость, радость и обед" Херцога, о психологии отношения человека к животным.

В общем, там говорится, что средние, обычные М. и Ж. относятся к животным примерно одинаково. Ну, может, женщина почаще лоток за кошкой помоет и скорее потащит собаку к вету, а мужчина порой забьет на это дело и скорее тапком в доставшего кота швырнет, и оба готовы дать копеечку на спасение панд, и оба спокойно жрут курятину с говядиной. Это обычные, большинство.

Но когда доходит до крайностей, то мужской и женский неадекват сильно разлечается. Мужской типичный неадекват - избивать и убивать животных, живодерство, ненависть, в общем. Женский типичный неадекват - собрать 150 котиков в одной квартире, чтоб они там срали, ссали и дохли и никому не позволять их у себя отнимать, то есть хордерство, извращенная любовь. Такие дела.

#529 2015-01-15 20:30:41

Анон

Re: №415 Кукольница-догхантер

Анон пишет:

...Я не ДХ, есличо, но если уж выбирать между ними и спасальщиками безнадежных животных, то первое куда как лучше. И если бы такая необходимость возникла, сам бы преспокойно перетравил в своем дворе все ненужное.

Во дворе дома, где анон обитает, мотылялась пара псинок - вполне мирные. Соседки подкармливали, ну фиг бы с ними.
Но недавно какие-то [censored] твари из соседнего дома при переезде оставили ещё двух, одна из которых была беременная сука. Теперь псинок уже семь, и когда эта компашка подбегает и начинает совать носы в пакеты, что анон несёт из магазина, - становится как-то боязно... Уже посещали мысли о, скажем так, тихой ликвидации.

#530 2015-01-16 00:05:37

Анон

Re: №415 Кукольница-догхантер

Аноны, я дико извиняюсь, но лента Избранного вынесла на меня еще один панический постик про убийство собак. Привычно погуглив, я наткнулась на это... http://www.yaplakal.com/forum1/topic1004966.html

120 листов "адеквата". Три дня оторваться не могу, это просто праздник какой-то  :facepalm:

#531 2015-02-10 10:42:09

Анон

Re: №415 Кукольница-догхантер

А у нас особо умные дохи насыпали отравы, где нюхают все собаки, а погибла а - абсолютно домашняя породистая собака, б - породы, которая славится исключительнейшим дружелюбием к людям, ее даже в сторожа не берут никогда - такие псины дружелюбные. Лучи  поноса вот этим "спасителям человечества", короче. Можно сказать, а чо хозяева не смотрели, но вы не представляете, с какой скоростью успевает собака впылесосить какую-нибудь особо соблазнительную для нее гадость, даже если она на поводке и в принципе выполняет команды.
Шанька-собанька, твой выход, спой про диких и страшно опасных псин и ебанутых хозяев.  И не забывай в перерывах выкрикивать: "у зоофилов бобмануло! пуканная тяга! чую батхёрт! защитники шанечек понабижали!" и прочие луркоёбские выражансы. Тем более весна на носу, самая пора тебе поактивничать.

#532 2015-02-17 09:49:57

Анон

Re: №415 Кукольница-догхантер

Последний анон, жаль собаку. Но я почитал сайт ДХ, они пишут, что подбрасывают отраву непосредственно к нужной собаке, а если она не съела - забирают и уходят. То есть просто разбросать отраву и уйти - у них так не принято. Не знаю, может, догхантеры тоже разные бывают...

#533 2015-02-17 09:52:16

Анон

Re: №415 Кукольница-догхантер

Анон пишет:

Последний анон, жаль собаку. Но я почитал сайт ДХ, они пишут, что подбрасывают отраву непосредственно к нужной собаке, а если она не съела - забирают и уходят. То есть просто разбросать отраву и уйти - у них так не принято. Не знаю, может, догхантеры тоже разные бывают...

У нас везде подряд раскидывают, так что пусть не врут.

#534 2015-02-17 20:46:43

Анон

Re: №415 Кукольница-догхантер

Анон пишет:

Последний анон, жаль собаку. Но я почитал сайт ДХ, они пишут, что подбрасывают отраву непосредственно к нужной собаке, а если она не съела - забирают и уходят. То есть просто разбросать отраву и уйти - у них так не принято. Не знаю, может, догхантеры тоже разные бывают...

Они врут! Они еще и на детские площадки подбрасывают ту же самую отраву. Один из моих ближайших родственников профессиональный кинолог, я много чего вижу своими глазами, но ни одного адекватного догхантера не видела. Зато видела "розовый снег" во дворах, в детских песочницах, около горок и качелей. Сама по себе прошла бы и не обратила внимания, но мне показали. И еще знаю много случаев, когда отраву подкладывают под дверь квартиры собачников. Причем, тех, у кого собаки вполне адекватные и дрессированные.

#535 2015-02-17 20:54:38

Анон

Re: №415 Кукольница-догхантер

Но я почитал сайт ДХ, они пишут, что подбрасывают отраву непосредственно к нужной собаке, а если она не съела - забирают и уходят. То есть просто разбросать отраву и уйти - у них так не принято. Не знаю, может, догхантеры тоже разные бывают...

Конечно! Если отрава не сработала, они, пыхтя, отраву тщательно совочком собирают в целлофановый пакетик. Вообще дохи - это такие узкоспециальные киллеры эстракласса, которые и следов не оставляют, и невинных не убивают.
Отрад "Смертоносные гадюки", ня!

#536 2015-02-18 10:13:56

Анон

Re: №415 Кукольница-догхантер

Зато видела "розовый снег"

Тогда это какие-то другие хантеры, те, что с сайта вредов, никакой "снег" не разбрасывают, а вроде бы юзают мясные приманки.
Я-то сам вообще в реале не видел ни хантеров, ни приманок, ни "снега", ни собачек, крутящих велосипеды, так что поверю вам, аноны, на слово.

#537 2015-02-18 10:25:58

Анон

Re: №415 Кукольница-догхантер

Анон пишет:

Тогда это какие-то другие хантеры, те, что с сайта вредов, никакой "снег" не разбрасывают, а вроде бы юзают мясные приманки.

Те же самые. Они и под снег отраву закладывают(снег от нее розовеет) и мясные приманки с отравой подкидывают.
Вобщем, мрази, они мрази и есть.

#538 2015-02-28 02:19:37

Анон

Re: №415 Кукольница-догхантер

Анон пишет:

Последний анон, жаль собаку. Но я почитал сайт ДХ, они пишут, что подбрасывают отраву непосредственно к нужной собаке, а если она не съела - забирают и уходят. То есть просто разбросать отраву и уйти - у них так не принято. Не знаю, может, догхантеры тоже разные бывают...

Просто почитайте любой тред на этом форуме.
http://titulusforum.org/viewforum.php?f … a12fdb54fe
Абсолютно любой. Это форум ребят, которые пытаются бороться с живодёрами.

#539 2015-02-28 02:24:51

Анон

Re: №415 Кукольница-догхантер

Анон пишет:

И еще знаю много случаев, когда отраву подкладывают под дверь квартиры собачников. Причем, тех, у кого собаки вполне адекватные и дрессированные.

Или в подъезд. Некоторые гуляют с собаками в наморднике, но снимают намордник, заходя с улицы в подъезд.
пруфлинк
http://labrador.ru/ipb/index.php?showto … 82&st=2440

Пока искал пруфлинк, увидел. Яд в Строгино, московские аноны, будьте осторожны.
http://labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=86484

#540 2015-03-03 13:26:33

Анон

Re: №415 Кукольница-догхантер

Треднечитай.

В общем, я тут ознакомился с этой бабенью и охуел. Дело в том, что недавно песик моих родаков отравился. Пес жив, все нормально.
Как все произошло: пес (у нас мелкий мопс, совершенно домашний, очень флегматичный, обожающий детей и совершенно не умеющий кусаться) играл с детьми. Отец, гуляющий с ним, стоял поодаль и курил. Дети в нашем дворе часто играют с мопсом, они его любят, он их. А потом собаку начало рвать пеной. Отец говорит, что какой-то ребенок носил ему какие-то палочки-веточки, мол, покушай собачка.
Мы подумали сначала, что он подавился просто, схватив что-то типа листа или травы, черт его. С собакой обошлось, но врачи так и не поняли, что такое.
Суть не в этом. Почитав про то, как эта бабень учит своего ребенка травить собак, я не могу отделаться от мысли - а вдруг?
И если это "вдруг" правда, то, блядь, мне страшно жить в этом мире.

#541 2015-03-03 20:42:21

Анон

Re: №415 Кукольница-догхантер

Анон пишет:

Тогда это какие-то другие хантеры, те, что с сайта вредов, никакой "снег" не разбрасывают, а вроде бы юзают мясные приманки.

Значит это полтора землекопа более-менее нормальных людей. Остальные 99,99% конченые мудаки. Почему я говорю более-менее? Потому что у них взыграно ЧСВ и с головой не совсем лады, такие "цивильные" хантеры постоянно пытаются всех убедить что абсолютно все ДХ это нинзя-робингуды, которые никогда-никогда не отравят "не ту" собаку. А еще они всегда-всегда используют в качестве яда лекарство от диабета, которые безопасны для людей, никогда, вот ни разу, не было случая что бы кто-то использовал обычную токсичную отраву для паразитов. И конечно ни разу отраву не съедал ребенок. Свечкодержатели, бля.

#542 2015-03-03 20:45:32

Анон

Re: №415 Кукольница-догхантер

Анон пишет:

А потом собаку начало рвать пеной. Отец говорит, что какой-то ребенок носил ему какие-то палочки-веточки, мол, покушай собачка.
Мы подумали сначала, что он подавился просто, схватив что-то типа листа или травы, черт его. С собакой обошлось, но врачи так и не поняли, что такое.

Если было не особо много белой пены, то он мог тупо съесть траву или листья. Некоторые собаки это делают специально чтобы прочистить желудок.

#543 2015-03-06 05:28:38

Анон

Re: №415 Кукольница-догхантер

Анон пишет:

И если это "вдруг" правда, то, блядь, мне страшно жить в этом мире.

Анон, сходи по ссылке чуть выше твоего поста на форум породного клуба лабрадоров, они собирают адреса отравлений, насколько получается, из соцсетей. Найдешь там свой маленький город или район своего большого города - будь очень очень осторожен.

#544 2015-03-06 21:09:00

Анон

Re: №415 Кукольница-догхантер

Анон пишет:

Зашел с работы сегодня на Вреды - все открылось, с интересом почитал. Думал и дома продолжить, да вот даже с анонимайзером не пропускает, бля!
Я не ДХ, есличо, но если уж выбирать между ними и спасальщиками безнадежных животных, то первое куда как лучше. И если бы такая необходимость возникла, сам бы преспокойно перетравил в своем дворе все ненужное.

Вот так они мозги и промывают.
А теперь почитай тут, анонче.
Про то, что скрывается за имиджем санитаров города. Захочешь настоящих санитаров вызвать.
http://titulusforum.org/viewforum.php?f … a12fdb54fe

#545 2015-03-06 23:48:28

Анон

Re: №415 Кукольница-догхантер

Анон пишет:

Те же самые. Они и под снег отраву закладывают(снег от нее розовеет) и мясные приманки с отравой подкидывают.

ТАК ЭТО ИЗ-ЗА ОТРАВЫ?

Бляяяяя, а я в детстве любил розовый снег, вечно собирал его и думал, хули он такой розовый

#546 2015-03-07 23:57:22

Анон

Re: №415 Кукольница-догхантер

Анон пишет:

а я в детстве любил розовый снег, вечно собирал его

Щито тыыыы! Добрые дяди-догхантеры не разбрасывают яд там, где его могут подобрать дети!

#547 2015-03-08 00:46:59

Анон

Re: №415 Кукольница-догхантер

Анон пишет:

ТАК ЭТО ИЗ-ЗА ОТРАВЫ?

Бляяяяя, а я в детстве любил розовый снег, вечно собирал его и думал, хули он такой розовый

Не только, это также может быть от петард, от какой-то хрени для машин (антифриза что ли).
Но факты таковы: среди розового снега люди находили отравленные приманки, многие виды доступных в России и Украине родентицидов (крысиных ядов, опасных для всех млекопитающих) имеют яркую малиновую окраску.

#548 2015-03-08 01:36:36

Анон

Re: №415 Кукольница-догхантер

Анон пишет:

Бляяяяя, а я в детстве любил розовый снег, вечно собирал его и думал, хули он такой розовый

Вот теперь береги своих детей, анон. Или племянников.

#549 2015-03-09 02:52:56

Анон

Re: №415 Кукольница-догхантер

И в уличной обуви не ходи по квартире.
У меня нет здесь сейчас каких-то фактов или пруфлинков, но я знаю людей с лабрадор форума, которые собирают для форума адреса отравлений (у них там что-то доски объявлений на тему) и они говорят, что встречались случаи внезапной смерти котов хз от чего... я не могу ничего утверждать и они не могут, нет ни одного вскрытия кота, но по симптомам и по общей странности происходящего. Короче, не исключено, что на обуви принесли, попало на шерсть, коты умываются...

#550 2015-03-10 23:56:15

Анон

Re: №415 Кукольница-догхантер

Анон пишет:

многие виды доступных в России и Украине родентицидов (крысиных ядов, опасных для всех млекопитающих) имеют яркую малиновую окраску

Щитооо ты! Настоящий Догхантер с заглавных букв травит только лекарством от туберкулеза, которое абсолютно безопасно. Даже если у тебя противопоказание к лекарству.

А если анон держит кошку дома, значит с аноном что-то не то. Ой, не то. Нормальный православный русский заводит ребенка и тут же выгоняет кота на мороз, потому что аллергия.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума