Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#501 2014-10-20 12:36:21

Анон

Re: №415 Кукольница-догхантер

@анон, спасибо за предупреждение. Слово дохи анон не сразу понял.
Ведь главное, я даже не против догхантинга самого по себе что-то имею, не так давно добрейшего пса знакомых чуть не задрали распоясавшиеся бродячие собаки, а окажись на его месте одинокий ребенок, который их случайно сагрил? ужас. Но я садюг не люблю.
У нас тут не так много пляшет - возможно, вообще один-два "доха", очень уж слово "шанечки" к нему прилипло. Мысля крупнее - тут вполне может обретаться парочка ставших местных троллей. Уже в которой теме заявляется какая-нибудь БабЯга, которая против, хейтит анонов и так и жаждет поведать об этом миру. Пациенты с такой частотой не появляются здесь.
Вообще, ИМХО, это на какую-то извращенную любовь похоже. Или навязчивое состояние. Я люблю собак и вообще животных, но без фанатизма и определенно столько о них не думаю. А эти так и караулят, не дай боги кто-то доброе слово про животину скажет - и ну на сцену со своими "шанечками".

#502 2014-10-21 01:12:15

Анон

Re: №415 Кукольница-догхантер

Я вот лично тоже люблю животных. И собак тоже люблю. Но не всех.  Агрессивных вонючих кабыздохов не люблю, очень. Мучить их конечно тоже плохо - никто не спорит. А вот гуманно усыпить  - хорошо.
И вот больше всего меня интересует одно - почему, когда агрессивному псинозащитнику предлагаешь перейти от слов к делу и забрать себе домой  неадекватную кусачую дворнягу у тебя со двора - желающих нет. Анончики-москвичи, любители бедненьких несчастненьких цобаченек, может кто-нибудь из вас заберет себе нашу стаю? Она небольшая, штук 5 всего взрослых овчароидов, плюс трое маленьких. Кусачие правда и  неадекватные, сцуко. Причем на ровном месте кусачие. Приезжайте пожалуйста, возьмите их себе домой, воспитывайте и лечите. И тогда я вас полюблю, как родных. Бо в отлов бесполезно звонить и писать, мы уже раза три петиции подписывали всем домом.

#503 2014-10-21 03:42:01

Анон

Re: №415 Кукольница-догхантер

Аноны, а тему про ПиК точно стоит запилить. Там такая красота на их форуме (регулярно исчезающие пожертвования на громадные суммы, предложение показать отчетность по потраченным деньгам приравнивается к оскорблению, осуждения и обсуждения мерзких людишек, которые сами виноваты что благородная стая хорошо воспитанных и деликатных бродячих собак их изувечила, в общем, сплошной пир духа) что Тикки Шельен со всеми толчкоспасателями нервно курят в сторонке.

Анон пишет:

спасибо за предупреждение. Слово дохи анон не сразу понял.
У нас тут не так много пляшет - возможно, вообще один-два "доха", очень уж слово "шанечки" к нему прилипло.

Слушай, Семен Семеныч из зоошизы, ты анонов совсем за идиотов держишь? За предупреждение он благодарит. :facepalm:

#504 2014-10-21 12:19:05

Анон

Re: №415 Кукольница-догхантер

Я кстати тоже о ПиК-е подумала, но где, - в закупках, или сообществах?

#505 2014-10-21 13:37:58

Анон

Re: №415 Кукольница-догхантер

Анон пишет:
Анон пишет:

Идите нахуй, любители шанечек.

Вот уже как минимум один. Выдают лексика и неадекват.

Короче, осторожнее, нормальные местные аноны.

Шанечка, шанечка, шанечка. Определённо, если бы этого слова не существовало, его бы стоило придумать.
Очень удобное наименование для дикой городской собаки-парии, члена ОПГ стаи себе подобных. Буду юзать специально для отличия этого интересного млекопитающего от собак обыкновенных, как благополучных домашних, так и несчастных потеряшек, к слову сказать, обычно становящихся жертвами шанечек.

Когда я говорю "шанечка", то имею в виду крайне опасного стайного городского хищника-паразита, сродни крысам и воронам.
Когда я говорю "собака", я имею в виду умного и верного друга человека, и марать это достойное слово шанечками не собираюсь.

Разумеется, это не по нутру зоошизе, ведь такая постановка вопроса мешает использовать излюбленную чёрную риторику, которая вся построена только на том, что шанечки - тожисобаки!11.
И нет, я не догхантер, я диких стай настолько боюсь, что не то, что с рук травить, а на 20 метров к ним не подойду.

#506 2014-10-21 14:01:42

Анон

Re: №415 Кукольница-догхантер

Анон пишет:

И нет, я не догхантер, я диких стай настолько боюсь, что не то, что с рук травить, а на 20 метров к ним не подойду.

А вот если бы ты шанечек не боялсо и любил, то и они бы к тебе по-доброму! Шанечки они телепаты и за километр чуют, как ты к ним относишься! А раз ты к ним относишься плохо, то и они право имеют! Так что если они тебя когда-нибудь сожрут, будешь самадуравиновата! 498270.gif

#507 2014-10-21 14:11:22

Анон

Re: №415 Кукольница-догхантер

Анон пишет:

А вот если бы ты шанечек не боялсо и любил, то и они бы к тебе по-доброму! Шанечки они телепаты и за километр чуют, как ты к ним относишься! А раз ты к ним относишься плохо, то и они право имеют! Так что если они тебя когда-нибудь сожрут, будешь самадуравиновата!

Истинно так, анончик! Ты мне прям в душонку заглянул.  :affraid:
Вот коты шаней тоже боятся и не любят, поэтому получают по справедливости.
Я с той ещё картиночки хотела подержать зоотролля, вбросить в тред растерзанных шанечками котов, но проблема в том, что я такие фотки сама видеть не могу, и анонам сердечного приступа не желаю.
.

#508 2014-10-21 14:32:11

Анон

Re: №415 Кукольница-догхантер

:facepalm: ... По-моему, тут кроме тебя никто в душу к четвероногим не заглядывает и "шанечками" их не называет. Извращенный любитель животных.

#509 2014-10-21 15:46:54

Анон

Re: №415 Кукольница-догхантер

Анон пишет:

По-моему, тут кроме тебя никто в душу к четвероногим не заглядывает и "шанечками" их не называет. Извращенный любитель животных.

Я и не заглядываю, с чего ты взял. Просто кроме меня шанечками диких городских собак-парий тут кроме меня называли минимум двое.
Лучше поясни, в чём извращение? Что люблю не всех животных, а выборочно?
А ты, например, бычьего цепня поцелуями покроешь?

#510 2014-10-21 20:33:18

Анон

Re: №415 Кукольница-догхантер

Анон пишет:

Просто кроме меня шанечками диких городских собак-парий тут кроме меня называли минимум двое.

При этом вы появляетесь одновременно с интервалом в несколько дней и трогательно беседуете сам с собой друг с другом.

#511 2014-10-22 01:51:48

Анон

Re: №415 Кукольница-догхантер

Кстати да, ПиК - это постоянная столовка. Мне один собрат по крысо-кунству скинул подборки ссылей - неделю слизываю жыр с монитора. Добрался до конца 2009 года только, так что там не на один месяц ж.
Пока в моем топе - история о том, как некая дева подобрала киску, перекушенную  почти напополам дворовыми шанечками. На киску начали собирать бабло, около 60 штук что ли собрали. Киса счастливым образом вылечилась от перелома позвоночника. А потом пиковки по фоточкам установили, что за чудесно выздоровшую выдавали другую кошь, похожую. Взятую на пике же кстати. да, кошь для этого немного порезали, имитируя пост-оп. Ну и пластину на здоровый позвоночник поставили.
Дамы истерили на протяжении ста страниц.  Большинством голосов в итоге решили - кураторы няши и невиновные, деньги поли на благие цели и фиг с ними, а виноват персонал клиники.

#512 2014-10-22 01:53:50

Анон

Re: №415 Кукольница-догхантер

быстрофикс - пошли

#513 2014-10-22 02:03:24

Анон

Re: №415 Кукольница-догхантер

Кстати да, ПиК - это постоянная столовка. Мне один собрат по крысо-кунству скинул подборки ссылей - неделю слизываю жыр с монитора. Добрался до конца 2009 года только, так что там не на один месяц ж.
Пока в моем топе - история о том, как некая дева подобрала киску, перекушенную  почти напополам дворовыми шанечками. На киску начали собирать бабло, около 60 штук что ли собрали. Киса счастливым образом вылечилась от перелома позвоночника. А потом пиковки по фоточкам установили, что за чудесно выздоровевшую выдавали другую кошь, похожую. Взятую на пике же кстати. Да, кошь для этого немного порезали, имитируя пост-оп. Ну и пластину на здоровый позвоночник поставили.
Дамы истерили на протяжении ста страниц.  Большинством голосов в итоге решили - кураторы няши и невиновные, деньги пошли на благие цели и фиг с ними, а виноват персонал клиники.

#514 2014-10-24 04:08:19

Анон

Re: №415 Кукольница-догхантер

Анон пишет:

Я кстати тоже о ПиК-е подумала, но где, - в закупках, или сообществах?

А в сообществах самому темы создавать можно? Если да, то, наверное, лучше там.

#515 2014-11-20 09:49:03

Анон

Re: №415 Кукольница-догхантер

Анон пишет:

При этом вы появляетесь одновременно с интервалом в несколько дней и трогательно беседуете сам с собой друг с другом.

вот плюсую. Еще неспособность к диалогу, агрессия и бред как бы говорят сами за себя.
Но пляши дальше, шанечка-собанечка.

#516 2014-12-29 13:28:59

Анон

Re: №415 Кукольница-догхантер

Анон посмотрел сабжа и охуел. Желаю ему попасться в руки такого же маньяка. И всем ебанутым зоохейтерам, готовых отстреливать бродячих животных средь бела дня на виду детей, я бы давал реальные сроки.

#517 2014-12-29 22:20:07

Анон

Re: №415 Кукольница-догхантер

Ооо, первый признак зоошизы. Отсутствие вообще понимания того, что животные и люди - это вообще то две большие разницы. И  в каждом посте - пожелание людям какой-нибудь гадости. Коробит просто от таких пожеланий. Животное - это животное. Их убивают люди. Это нормально. Если вы кушаете мясо и носите кожу и мех - вообще не понимаю вашего возмущения. Другое дело, что мучить нельзя. Веганы могут поинтересоваться, в каких условиях живут курочки на прицефабриках и что делают с коровками, когда они начинают давать меньше молока. А также сколько маленьких няшных зверюшек и птичек погибает в результате сельскохозяйственной деятельности человека ( совсем для упоротых)
Я вот гусю сегодня голову отрубил, к НГ. Мне тоже пожелаешь казни через отрубание головы, нэ?
Кстати в нашем пгт проблема бездомных собачек решается просто. Вы не поверите - отстрелом. И нет проблем.

#518 2014-12-29 22:50:02

Анон

Re: №415 Кукольница-догхантер

Анон пишет:

Ооо, первый признак зоошизы. Отсутствие вообще понимания того, что животные и люди - это вообще то две большие разницы. И  в каждом посте - пожелание людям какой-нибудь гадости.

Сабж вообще отдельный разговор. Кто знает, может она потом на людей переключится? Тед Банди и Джеффри Дамер тоже с этого начинали. Ты же не жалеешь садистов, анон?
Борьбой с бродячими животными должны заниматься муниципалы, а не добровольцы(стерилизация, м.б. даже расстрел, как в Австрии). А то, чем занимаются догхантеры, подпадает под ст. 245.

Я веган, но никого к отказу от мяса не призываю. Потребление в пищу/отстрел ради забавы - две большие разницы. И на мой взгяд некоторые люди хуже, чем животные.

#519 2014-12-30 03:40:31

Анон

Re: №415 Кукольница-догхантер

анону, узревшему зоошизу: а это не отменяет факта, что сабж садист и под статьей гуляет.  Даже не потому, что она просто убивает собак бродячих, а потому, что она от того убийства кайф ловит и на публику о том сообщает.

Я обеими руками за отстрел бродячих собак. Из них выживают самые крупные и хитрые и сбиваются в стаи, а стаи опасны. При этом они еще жрут кошек, а из-за этого до кучи размножаются крысы, а крысы это всегда инфекция.
Я даже приму ситуацию, когда догхантер придет и отравит стаю, досаждающую людям, если на нее кладет болт служба отлова. Конкретную опасную стаю. У нас жила по соседству стая годами, какие-то старые дуры их прикармливали, крысы по кварталам бегали, заебали всех. Как хорошо стало, когда их отловили!

Но когда такая сука прямо с ребенком гуляет по городу и каждую увиденную собаку угощает отравой, без разбора, а то и кошку - я хочу, чтобы эта блядь села надолго. Чтобы не испортила ребенка своего раз, и чтобы не переключилась чего доброго на людей - два. Потому как если человек кайфует от убийства кого угодно - он опасный урод, и место его в могиле или хотя бы в тюрьме. Не за страдания собак даже, а то еще вдруг она на людей переключится, тоже кайф еще тот. Да и отребенка такую мамашу убрать желательно подальше.

#520 2014-12-30 04:09:43

Анон

Re: №415 Кукольница-догхантер

Анон пишет:

Отсутствие вообще понимания того, что животные и люди - это вообще то две большие разницы. И  в каждом посте - пожелание людям какой-нибудь гадости. Коробит просто от таких пожеланий. Животное - это животное. Это нормально.

человек тоже животное. из отряда приматов :trollface:
чем тебя так расстроило предложение сажать ебанутых людей (а не какое-нибудь не "чтоб их детям прилетело так же")? это вполне по-человечески, если человек ведет себя как маньячина или нарушает общественный порядок и т.п. что-то я не видел тут ни одного человека, который желает казней за мясоедение.

#521 2015-01-07 15:51:48

Анон

Re: №415 Кукольница-догхантер

Анон пишет:

анону, узревшему зоошизу: а это не отменяет факта, что сабж садист и под статьей гуляет.  Даже не потому, что она просто убивает собак бродячих, а потому, что она от того убийства кайф ловит и на публику о том сообщает.

Я обеими руками за отстрел бродячих собак. Из них выживают самые крупные и хитрые и сбиваются в стаи, а стаи опасны. При этом они еще жрут кошек, а из-за этого до кучи размножаются крысы, а крысы это всегда инфекция.
Я даже приму ситуацию, когда догхантер придет и отравит стаю, досаждающую людям, если на нее кладет болт служба отлова. Конкретную опасную стаю. У нас жила по соседству стая годами, какие-то старые дуры их прикармливали, крысы по кварталам бегали, заебали всех. Как хорошо стало, когда их отловили!

Но когда такая сука прямо с ребенком гуляет по городу и каждую увиденную собаку угощает отравой, без разбора, а то и кошку - я хочу, чтобы эта блядь села надолго. Чтобы не испортила ребенка своего раз, и чтобы не переключилась чего доброго на людей - два. Потому как если человек кайфует от убийства кого угодно - он опасный урод, и место его в могиле или хотя бы в тюрьме. Не за страдания собак даже, а то еще вдруг она на людей переключится, тоже кайф еще тот. Да и отребенка такую мамашу убрать желательно подальше.

ой, да чего ты хочешь, анон, если у местной хантерши-хейтерши на любые аргументы любых людей один ответ - мерзкие собаки, убивать. Вместо логики. А она, предположим, просто ебанашка или жирная трольчиха и не рассекает с ядом, как данная жуть-баба.
Эй, шанька-собанька, покажись! гопцадрицацаца?

#522 2015-01-07 20:25:51

Анон

Re: №415 Кукольница-догхантер

Позволю себе принести дискас в тему:
http://forum.killpls.me/index.php/topic,32125.0.html
Знакомый лексикон присутствует.

#523 2015-01-11 12:02:59

Анон

Re: №415 Кукольница-догхантер

У анона есть подозрение, что в ЖЖ-шном соо samara_true сейчас начнётся очередной псиносрач...
http://samara-true.livejournal.com/363386.html

#524 2015-01-12 18:34:18

Анон

Re: №415 Кукольница-догхантер

Зашел с работы сегодня на Вреды - все открылось, с интересом почитал. Думал и дома продолжить, да вот даже с анонимайзером не пропускает, бля!
Я не ДХ, есличо, но если уж выбирать между ними и спасальщиками безнадежных животных, то первое куда как лучше. И если бы такая необходимость возникла, сам бы преспокойно перетравил в своем дворе все ненужное.

#525 2015-01-12 20:28:45

Анон

Re: №415 Кукольница-догхантер

А вот интересно, почему подавляющее большинство хантеров - мужики, а зоолюбов - женщины? Это уже обсуждалось в треде?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума