Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#451 2014-09-12 23:59:11

Анон

Re: №415 Кукольница-догхантер

Анон пишет:

Бу, между прочим, у нас уже больше десяти лет живет кабыздох, которому личинки догхантеров обрубили хвост.

А еще все владельцы пуделей тоже личинки догхантеров!!!  :lenin:

#452 2014-09-13 00:03:00

Анон

Re: №415 Кукольница-догхантер

Анон пишет:

А еще все владельцы пуделей тоже личинки догхантеров!!!

При чем тут пудели, если я про ебанутые цветы жизни, то бишь, детачек?

#453 2014-09-13 00:05:59

Анон

Re: №415 Кукольница-догхантер

Анон пишет:

При чем тут пудели, если я про ебанутые цветы жизни, то бишь, детачек?

Анон, пятница уже кончилась. На дворе суббота. Пойди поспи.

#454 2014-09-13 00:06:38

Анон

Re: №415 Кукольница-догхантер

Анон пишет:

Анон, пятница уже кончилась. На дворе суббота. Пойди поспи.

Нахуй бы тебе на пойти, раскомандовался тут.

#455 2014-09-13 00:07:25

Анон

Re: №415 Кукольница-догхантер

блядь... дочитала тред и теперь тупо сижу и рыдаю... что за дерьмо вокруг творится, а.
ненавижу это  :panic:

#456 2014-09-13 00:10:10

Анон

Re: №415 Кукольница-догхантер

Анон пишет:

Нахуй бы тебе на пойти, раскомандовался тут.

Да щас пойду уже, не беспокойся: хуй уже весь извелся пока я тут сижу :timid:

#457 2014-09-13 00:14:38

Анон

Re: №415 Кукольница-догхантер

Анон пишет:

блядь... дочитала тред и теперь тупо сижу и рыдаю... что за дерьмо вокруг творится, а.
ненавижу это 

ну и хули ревешь? Шанек жалко7 лАЛ.

#458 2014-09-13 00:19:44

Анон

Re: №415 Кукольница-догхантер

Анон пишет:

ну и хули ревешь? Шанек жалко7 лАЛ.

Толсто

#459 2014-09-13 00:45:11

Анон

Re: №415 Кукольница-догхантер

Анон пишет:

Вот ты анон уверен на 100%? А ТС у нас кто? Случай штоле? Роковой? Несчастный?

А тс у нас тролль, жирный и откормленный, от которого полыхает у впечатлительных институток, тургеневских барышень и прочих нежных феечек.

#460 2014-09-13 00:50:24

Анон

Re: №415 Кукольница-догхантер

*рыдаит* КИНЬТЕ НОМЕР СЧЕТА КОТЕГА ФСЕ МОИ КАПИТАЛЫ ОТДАМ ЗА ЭНТОРНЭТ НЕ ЗАПЛАЧУ ТОЛЬКО БЫ КОТЕГ НЕ СТРАДАЛ11111 ПРАСТИ КОТИЧКА Я БОЛЬШЕ БУДУ ТАКИМ ЖИСТОКИМ111  :panic:  :pink:

#461 2014-09-13 00:51:07

Анон

Re: №415 Кукольница-догхантер

Анон пишет:

блядь... дочитала тред и теперь тупо сижу и рыдаю... что за дерьмо вокруг творится, а.
ненавижу это 

Ты не там решил поплакаться, анон. Лучше в дайри напиши.

#462 2014-09-13 01:09:18

Анон

Re: №415 Кукольница-догхантер

Анон пишет:

прочих нежных феечек

Вот ты думаешь что такой весь крутой и толололо, но ты просто идиот, похоже.  Мои соболезнования, чо уж - тебе с этим жить

К слову, я чот не понял, откуда эта "Шанечка"? Это какой-то у вас зоофобов или зоофагов своеобразный мем?

Мне, как анону непричастному, страницы тредика видятся сведением счетов в рамках холиварфорума. Все эти шанечки, шутки для своих.  Чоза? :really:

#463 2014-09-13 01:16:56

Анон

Re: №415 Кукольница-догхантер

Анон пишет:

К слову, я чот не понял, откуда эта "Шанечка"? Это какой-то у вас зоофобов или зоофагов своеобразный мем?

Мне жаль тебя огорчать, бро, но если ты читал тему, то ты дебил. Потому что в ней сначала объяснялось, откуда есть пошел мем "Шанечка" (он и на Лурке есть, кстати), и давались прямые ссылки на исходный шанечко-тред, и приводились цитаты оттуда. Если тебе каждый тред по незнакомой ране теме представляется в виде шифровок "Юстас - Алексу", то я даже не знаю, что еще сказать.

#464 2014-09-13 01:37:01

Анон

Re: №415 Кукольница-догхантер

Анон пишет:

Мне, как анону непричастному, страницы тредика видятся сведением счетов в рамках холиварфорума.

Если ты про личные счеты - нет. Если про - гы - мировоззренческие (одни любят собак, другие ненавидят, одни их спасают, другие убивают) - то да.

#465 2014-09-13 01:47:50

Анон

Re: №415 Кукольница-догхантер

Анон пишет:

Вот ты думаешь что такой весь крутой и толололо, но ты просто идиот, похоже.  Мои соболезнования, чо уж - тебе с этим жить

У феечки бомбануло. ЧТД.  :trollface:

#466 2014-09-13 01:49:01

Анон

Re: №415 Кукольница-догхантер

Анон пишет:

Если про - гы - мировоззренческие (одни любят собак, другие ненавидят, одни их спасают, другие убивают) - то да.

Ты реально по ходу дебил. Тред почитай. Не по диагонали. Здесь вообще не про это говорят.

#467 2014-09-13 01:56:18

Анон

Re: №415 Кукольница-догхантер

Анон пишет:

Потому что в ней сначала объяснялось,

дебил, вестимо.

Скрытый текст

#468 2014-09-13 02:03:06

Анон

Re: №415 Кукольница-догхантер

Анон пишет:

дебил, вестимо.

Ага. Именно. 13- я страница.

Шанечка — собачка для сбора бабла и генерации срачей.
Однажды одной сердобольно-предприимчивой даме попалась на глаза собачка с перемотанной скотчем мордой. Несчастная слонялась несколько недель без пищи и воды, серьёзно подорвав своё здоровье. Говоря более доступным языком, она была кандидатом на усыпление. В Европе так бы и поступили. Но у нас не ищут простых путей. Для спасения Шанечки в интернете была развёрнута широкомасштабная кампания по сбору средств. Тема на форуме «Пёс и Кот» разрасталась на сотню страниц и готовилась стать рекордсменом сети по количеству постов, то есть бесполезному флуду.
Тем временем сбор средств набирал обороты: у собачки то отказывали почки, то требовались срочно дорогостоящие лекарства. Всерьёз обсуждалось подключение собаки к аппарату «искусственная почка» в общегородской (человеческой) больнице.
Борьба за жизнь собаки вызывала слёзы умиления у климактерических тёток полувекового возраста и молоденьких пустоголовых эмо-девочек, ещё не решивших, то ли им выпить яду, то ли убиться об стену. Апофеозом лечения была срочная пластическая операция на морде лица (впрочем, бесплатная, как и полугодичное содержание означенной собаки в больнице, лол), призванная срастить сгнившие до самых дёсен щёки. И, о чудо, видимо подтверждая новомодный тезис о победе бабла над злом, Шанечка обрела условно-первозданный вид. На том же форуме есть тема о сборе денег сиротам на лечение и другие неотложные дела. Так вот, их посещаемость три человека в день, а шанечкиной — более тридцати.
В настоящий момент сбор денег прекращен. Изрядно разжиревшая Шаня оставлена в клинике. Желающих взять к себе домой невоспитанную дворнягу не нашлось, и, наверное, уже не найдется.

#469 2014-09-13 02:05:55

Анон

Re: №415 Кукольница-догхантер

Сначала:

Анон пишет:

о в ней сначала объяснялось, откуда есть пошел мем "Шанечка"

А потом:

Анон пишет:

Именно. 13- я страница.

:trollface:

#470 2014-09-13 02:08:12

Анон

Re: №415 Кукольница-догхантер

Анон пишет:

Сначала:
анон пишет:
в ней сначала объяснялось, откуда есть пошел мем "Шанечка"
А потом:
анон пишет:
Именно. 13- я страница.

Бля.

#471 2014-09-13 11:21:08

Анон

Re: №415 Кукольница-догхантер

Анон пишет:

*рыдаит* КИНЬТЕ НОМЕР СЧЕТА КОТЕГА ФСЕ МОИ КАПИТАЛЫ ОТДАМ ЗА ЭНТОРНЭТ НЕ ЗАПЛАЧУ ТОЛЬКО БЫ КОТЕГ НЕ СТРАДАЛ11111 ПРАСТИ КОТИЧКА Я БОЛЬШЕ БУДУ ТАКИМ ЖИСТОКИМ111

66666666666666666666
Цотона Цотонович Цотонинов!

#472 2014-09-13 12:42:43

Анон

Re: №415 Кукольница-догхантер

Анон пишет:
Анон пишет:

К слову, я чот не понял, откуда эта "Шанечка"? Это какой-то у вас зоофобов или зоофагов своеобразный мем?

Мне жаль тебя огорчать, бро, но если ты читал тему, то ты дебил. Потому что в ней сначала объяснялось, откуда есть пошел мем "Шанечка" (он и на Лурке есть, кстати), и давались прямые ссылки на исходный шанечко-тред, и приводились цитаты оттуда. Если тебе каждый тред по незнакомой ране теме представляется в виде шифровок "Юстас - Алексу", то я даже не знаю, что еще сказать.

Я не тот бро, но чо-то мне начинает казаться, что незнание мемов, законов интернетов и лурки скорее хорошо говорит о человеке. А то подумать так вот прям все сей дерьмушник назубок знать должны.
Потому что лурка ресурс очень специфический, и как-то поднадоела его гнилая этика.
Гиен форумных не осуждаю, в конце концов они не преследуют и не сталкерят, а просто ржут. Но почему, если следовать лурчанскому мировоззрению, задирать, обсирать и троллить других - это типа доблестно?  Ничего хорошего в этом нет, это как в реале гадости говорить или срать на оживленной улице. Про тамошнюю мизогинию и штампы уж промолчу, ладно, допустим, что для лулзов и все-таки красноглазые сильно с женщинами контачить не умеют, вот и проецируют на них свои комплексы и страхи. но почему собственная обида и негативные эмоции - это непременно баттхерт, ололо, как смешно? Тебе кидают дерьмом в лицо, а ты должен посмеяться с кидающим идиотом, так что ли? Ололо, давайте все обмажемся какашками. Ололо, ты макнул меня рожей в унитаз, рвануло-бомбануло, ненависть!!! Кааак смешно. Изнасилование - это и вовсе смешно. Ах тебе не смешно? Белое пальто, хахаха, ой смотрите, белое пальто, ой моралфажка пришел, давайте пнем его! Блохастая шавка висела в проволоке несколько часов, лапы оторвались, как смешно! Посмотрите, посмотрите, какая ржака, так и надо шавке, вель она могла сожрать людей, у меня слезы наворачиваются от смеха от этой картины. Ах не смешно? У защитника шавок бомбануууууло, ололо! Собакоеб, пшел отсюда! Поди тебе на людей плевать, только шанек-собанек жалеешь!

Скрытый текст

Почему почетней пнуть или отравить, чем помочь? Что животное, что человека.
Если верить тамошней философии, человек - такое не умеющее ни любить, ни  сострадать, ни жить нормальной семьей существо, а все, что можно делать в этой жизни - заниматься чем-нибудь технарским, гадить или фигней страдать.
Вот поэтому мне в последнее время все апеллирующие к Лурке какими-то ущербными кажутся, извините уж.

#473 2014-09-13 13:27:21

Анон

Re: №415 Кукольница-догхантер

Чувак, на Лурке, несмотря на некуртуазную лексику, с этикой было как раз намного получше, чем в целом по интернетам. По крайней мере несколько лет назад, когда я там плотно сидел. И над повешенной собакой там никто не гиенит, как и тут. Ты каким-то не тем местом читал. Но если ты одобряешь, что на эту повешенную псину собрали с лохов в районе лимона деревянных, на которые кто-то потом хорошо жил (но не псина), то я понимаю, твой праведный гнев. Действитель - дуракам деньги к чему? Пусть лучше успешным людям отдадут, а те, может, и спасут по доброте душевной пару собанек.

#474 2014-09-13 13:48:22

Анон

Re: №415 Кукольница-догхантер

@Анон в 13:42:43, хорошо сказал.

#475 2014-09-13 13:52:20

Анон

Re: №415 Кукольница-догхантер

Анеон Сегодня 13:42:43, мораль читать в церковь пиздуй. Там такая дерьмовенькая диванная феласофия уместнее, чем на анонимном форуме.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума