Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#301 2014-09-11 10:45:33

Анон

Re: №415 Кукольница-догхантер

Наш модер Глифор - БЖДшная няшка, что ли? Что эта тема, что про очередные дебильные куклоебские разборки. Локи, ну нахуя?  :facepalm: Мы верим, что у куклоебов тоже есть жизнь. Но не надо тащить сюда каждый пук с этих ваших Ликсов  :facepalm:

Живодерка - совершенно не еда, хоть и омерзительна по самое не могу. Или будем каждому уголовнику тему заводить?
Гиенить не над чем, только между собой сраться, и даже не из-за сабжа,  а из-за собак. Зойчем? :facepalm:

#302 2014-09-11 11:32:43

Анон

Re: №415 Кукольница-догхантер

Анон пишет:

Вне зависимости от всего прочего - какое же блевотное слово "шанечка". Хочется поймать анона и вымыть ему рот с мылом 

Вымой себе рот с мылом, нежная фиялка, это даже не мат. Шаня - это имя цобачки для сбора бабла, первая цобачка типа Бонуса.

Шанечка — собачка для сбора бабла и генерации срачей.
Однажды одной сердобольно-предприимчивой даме попалась на глаза собачка с перемотанной скотчем мордой. Несчастная слонялась несколько недель без пищи и воды, серьёзно подорвав своё здоровье. Говоря более доступным языком, она была кандидатом на усыпление. В Европе так бы и поступили. Но у нас не ищут простых путей. Для спасения Шанечки в интернете была развёрнута широкомасштабная кампания по сбору средств. Тема на форуме «Пёс и Кот» разрасталась на сотню страниц и готовилась стать рекордсменом сети по количеству постов, то есть бесполезному флуду.
Тем временем сбор средств набирал обороты: у собачки то отказывали почки, то требовались срочно дорогостоящие лекарства. Всерьёз обсуждалось подключение собаки к аппарату «искусственная почка» в общегородской (человеческой) больнице.
Борьба за жизнь собаки вызывала слёзы умиления у климактерических тёток полувекового возраста и молоденьких пустоголовых эмо-девочек, ещё не решивших, то ли им выпить яду, то ли убиться об стену. Апофеозом лечения была срочная пластическая операция на морде лица (впрочем, бесплатная, как и полугодичное содержание означенной собаки в больнице, лол), призванная срастить сгнившие до самых дёсен щёки. И, о чудо, видимо подтверждая новомодный тезис о победе бабла над злом, Шанечка обрела условно-первозданный вид. На том же форуме есть тема о сборе денег сиротам на лечение и другие неотложные дела. Так вот, их посещаемость три человека в день, а шанечкиной — более тридцати.
В настоящий момент сбор денег прекращен. Изрядно разжиревшая Шаня оставлена в клинике. Желающих взять к себе домой невоспитанную дворнягу не нашлось, и, наверное, уже не найдется.

#303 2014-09-11 11:33:55

Анон

Re: №415 Кукольница-догхантер

Анон пишет:

В том, что его клинит на ненависти к собакам, она просто лезет из него, как дерьмо из поносного младенца, и он не может её сдерживать и кидается на других анонов с сумбурными волеизъявлениями и непонятной яростью.
И такое на любимом форуме... По степени мерзоты я бы уже дал 1.5 водолейки.

Если тебе всюду мерещится незамутненная ненависть, то не знаю даже. Лечись, наверное, а то так и в каждом пуке того, кто тебе не нравится, можно ненависть увидеть.

#304 2014-09-11 11:37:54

Анон

Re: №415 Кукольница-догхантер

Анон пишет:

Их даже не троллят, а тупо дразнят, а они реагируют, как прилежные собаньки Павлова.   

Нежные зоофилы, а обычно зоофилки в климаксе или пубертате мало того, что не обладают даже зайчатками мозга, так еще и очень уязвимы, когда дело касается любимых пуфыстиков.  :trollface:

#305 2014-09-11 11:54:40

Анон

Re: №415 Кукольница-догхантер

Анон пишет:

Наш модер Глифор - БЖДшная няшка, что ли? Что эта тема, что про очередные дебильные куклоебские разборки. Локи, ну нахуя?  :facepalm: Мы верим, что у куклоебов тоже есть жизнь. Но не надо тащить сюда каждый пук с этих ваших Ликсов  :facepalm:

Живодерка - совершенно не еда, хоть и омерзительна по самое не могу. Или будем каждому уголовнику тему заводить?
Гиенить не над чем, только между собой сраться, и даже не из-за сабжа,  а из-за собак. Зойчем? :facepalm:

Хренассе не еда, тринадцать страниц сра... обсуждения.

#306 2014-09-11 12:00:36

Анон

Re: №415 Кукольница-догхантер

Анон пишет:

Наш модер Глифор - БЖДшная няшка, что ли? Что эта тема, что про очередные дебильные куклоебские разборки.

Вообще по правилам анонимные срачи в отдельные обсуждения не выносятся...
Но какие темы заводить? Давно уже ничего интересного не приносили. :dontknow:  Спасибо разделу "Люди", а то вообще на ХФ делать нечего. Не на завалинке же во флудилке сидеть.

#307 2014-09-11 12:02:19

Анон

Re: №415 Кукольница-догхантер

Я знаю, как победить проблему бездомных собак! Нужно законодательно запретить заводить собак. Тогда все заведут котиков, старые собаки умрут от старости, и проблемы не будет! Дайте мне нобелевскую премию. Или даже две.

#308 2014-09-11 12:06:35

Анон

Re: №415 Кукольница-догхантер

Анон пишет:

Я знаю, как победить проблему бездомных собак! Нужно законодательно запретить заводить собак. Тогда все заведут котиков, старые собаки умрут от старости, и проблемы не будет! Дайте мне нобелевскую премию. Или даже две.

Старые собаки, прежде чем подохнуть, будут ипаццо и наделают новых собачек.  :trollface:

#309 2014-09-11 12:23:46

Анон

Re: №415 Кукольница-догхантер

Анон пишет:

Старые собаки, прежде чем подохнуть, будут ипаццо и наделают новых собачек. 

Не, их же в тюрьму посадят, потому что нельзя заводить собак!

#310 2014-09-11 12:35:51

Анон

Re: №415 Кукольница-догхантер

Анон пишет:

Я знаю, как победить проблему бездомных собак! Нужно законодательно запретить заводить собак. Тогда все заведут котиков, старые собаки умрут от старости, и проблемы не будет! Дайте мне нобелевскую премию. Или даже две.

Галимый план, чувак. Тех блоховозов, которые стаями бегают, никто не заводит. Они сами заводятся.

#311 2014-09-11 12:39:31

Анон

Re: №415 Кукольница-догхантер

Анон пишет:

Но какие темы заводить? Давно уже ничего интересного не приносили.   Спасибо разделу "Люди", а то вообще на ХФ делать нечего. Не на завалинке же во флудилке сидеть.

Конечно, лучше тут между собой неадекватом мериться, чем мирно сидеть во флудилке.
Давайте уж тогда укросрач разрешим - там хотя бы много пепелящих пациентов, можно не только друг с другом бодаться.

#312 2014-09-11 12:52:57

Анон

Re: №415 Кукольница-догхантер

Анон пишет:

Наш модер Глифор - БЖДшная няшка, что ли? Что эта тема, что про очередные дебильные куклоебские разборки. Локи, ну нахуя?  67280105 Мы верим, что у куклоебов тоже есть жизнь. Но не надо тащить сюда каждый пук с этих ваших Ликсов  67280105

Живодерка - совершенно не еда, хоть и омерзительна по самое не могу. Или будем каждому уголовнику тему заводить?
Гиенить не над чем, только между собой сраться, и даже не из-за сабжа,  а из-за собак. Зойчем? 67280105

С тебя ссылки на срачи, или пиздуй нахуй.

#313 2014-09-11 12:54:20

Анон

Re: №415 Кукольница-догхантер

Анон пишет:

Галимый план, чувак. Тех блоховозов, которые стаями бегают, никто не заводит. Они сами заводятся.

Обычно все-таки животных заводят люди, потом выкидывают на улицу, а там уже сезончик и стая сформировалась. Неоднократно этому свидетелем являлась.

#314 2014-09-11 13:00:04

Анон

Re: №415 Кукольница-догхантер

Анон пишет:

Обычно все-таки животных заводят люди, потом выкидывают на улицу, а там уже сезончик и стая сформировалась. Неоднократно этому свидетелем являлась.

Те, которых потом выкидывают на улицу, чаще всего взяты на лето деткам поиграться и "дачу посторожить" у таких же бесхозных блоховозов, а потом просто возвращаются в естественную среду обитания. Я тоже много чего свидетелем являлась. А вот чего точно не являлась - так это кучи счастливых хозяев, выгуливающих на поводках дворняг, и породистых собак в бродячих стаях.
А еще есть стаи многими поколениями живущие в гаражах и промзонах. Там если кого-то когда-то и завели, то прародительницу стаи лет пятьдесят назад.

#315 2014-09-11 13:08:21

Анон

Re: №415 Кукольница-догхантер

Кстати, подозреваю, что эти сформировавшиеся после "сезончика" стаи состоят в том числе и из тех щеночков, которых "спасли" и раздали добрые волонтеры.  :trollface:

#316 2014-09-11 13:23:46

Анон

Re: №415 Кукольница-догхантер

Анон пишет:

Конечно, лучше тут между собой неадекватом мериться, чем мирно сидеть во флудилке.
Давайте уж тогда укросрач разрешим - там хотя бы много пепелящих пациентов, можно не только друг с другом бодаться.

Да я не говорю, что лучше. Я скорблю, что ХФ уже не торт. :evil:
Что админы прикрыли укрорач и так тщательно выпиливают даже намеки на него - явно что-то личное. =D

#317 2014-09-11 13:33:43

Анон

Re: №415 Кукольница-догхантер

Анон пишет:

Шанечка — собачка для сбора бабла и генерации срачей.

а, помню ту историю. Только имени собачьего не помню. То есть клички. Но то, что там как-то некрасиво и нечисто было - это да.
Впрочем, за псину анон рад, как бы то ни было. Людей живьем не жрет и врод как не жрала -  и живая. Видок же у нее был ужасно жалкий, действительно кандидат на усыпление, и то, что кто-то взялся выхаживать такую абсолютно ненужную тварюшку, это точно какой-то безумный, в том числе не в лучшем смысле, альтруизм. Но спасение живого и по факту довольно безобидного существа, чей интеллект примерно равен интеллекту трехлетки человеческой, а страдания неподдельны, с моей точки зрения все-таки гут. А вот руки на этом греть  - не есть гут. 

Анон пишет:

Хренассе не еда, тринадцать страниц сра... обсуждения.

дык если бы! тут обсуждения не живодерки и живодерства, а дохганта (который не всегда равен мучительству животных) как явления. Причем нападки пошли первым делом со стороны догхантера, а не "сумасшедших зоозащитников", которых тут пока что-то не видать. Кто-то пытается задираться и утверждать, что осуждая живодерку, осуждают всех догхантеров, а не конкретную садюгу. И что мол это неправильно, потому что собаки бродячие опасны, а кто жалеет бродяжек - упоротый волонтер. Это немного напоминает вечно превентивно обиженных негров, которые готовы морду набить за предложенную им шоколадку и т.п. Про живодерку тут упоминали лишь те, кто пытались поговорить таки о ней, а не о жизни, Вселенной и ваще.

#318 2014-09-11 13:53:37

Анон

Re: №415 Кукольница-догхантер

Анон пишет:

Кто-то пытается задираться и утверждать, что осуждая живодерку, осуждают всех догхантеров, а не конкретную садюгу.

Он еще и защищать ее взялся. :casper:

#319 2014-09-11 13:55:24

Анон

Re: №415 Кукольница-догхантер

Анон пишет:

Причем нападки пошли первым делом со стороны догхантера, а не "сумасшедших зоозащитников", которых тут пока что-то не видать

Цитирую для тех, у кого с памятью плохо:

1я страница:

Анон пишет:

Сабж пиздец. И вы, поддерживающие аноны, тоже пиздец. Вы правда такие тупые, что не видите разницу между усыплением, например, и откровенным садизмом?

Кто и как там "поддерживал" тетку, можно пойти посмотреть.

Анон пишет:

при чем тут это вообще? ты давай, еще про перенаселение планеты скажи и как с ним бороться. нуачо. может, и конкретно с тобой кто-нибудь поборется уже

В ответ на вполне корректное рассуждение о том, как вообще можно решить собачью проблему.

Анон пишет:

у меня такое ощущение, что тут и во флудилке какой-то один ебнутый собакофоб пляшет    не, стаи и все такое, но это реальный неадекват.

Кто там во флудилке плясал, понятия не имею, но заодно обосрали и тех, кто в этом треде и, возможно, к тому плясуну никакого отношения не имел.

Это только первая страница. Дальше сами.
Да-да, ни одного хабалистого зоофила тут не было.

#320 2014-09-11 14:03:36

Анон

Re: №415 Кукольница-догхантер

Блять, народ, хватит сраться. Принесите лучше кто-нибудь еды. Например, сохранилось что-нибудь про Шанечку занимательное чтобы припасть?
Или тут какой-то анон рассказывал про разгул неадеквата на сайте волотнеров с лютыми срачами на тему как правильно спасть. Может, он бы поделился едой?

#321 2014-09-11 14:06:25

Анон

Re: №415 Кукольница-догхантер

#322 2014-09-11 14:17:18

Анон

Re: №415 Кукольница-догхантер

Одно время общалась на ПиКе, читала там, помогала. Прекратила, ибо сплошная истерика, кидание, развод на деньги и черт знает что еще.
Я по кошкам, иногда передерживала. Больше этим не занимаюсь, так как из этих передерживаемых у меня осели двое, кураторы просто их бросили на меня. Оба были с болячками, пристроить их в том виде было нельзя.
Сейчас оба вылечились, но кошка со странностями, никому ее такую не всучишь, да и я уже к ней привыкла и полюбила. Кот так вообще золото))
Так что в принципе не жалею, что этим занималась, но больше не хочу, хотя животных и жалко. Но знаю, что если займусь, то снова окажусь крайней и все ляжет на меня, а мне больше котов не надо.
Считаю, что первоначально идея ПиКа хорошая, но все выродилось в какую-то истеричную хрень. Хотя если хоть кому-то помогают - то и хорошо. Только сама туда больше ни за что не сунусь.

#323 2014-09-11 14:49:12

Анон

Re: №415 Кукольница-догхантер

Ух, как зоофилы отжигают в теме про Шанечку. Не хуже лялек  :lol:

Девочка сама встала и пописала как положено yahoo.gif

appl.gif appl.gif ЭТА НОВОСТЬ ДОСТОЙНА КРУПНЫХ БУКВ!!!!!!!!!!!

Самостоятельно писающая Шаня - супер. Не сочтите меня извращенкой, но мечтаю увидеть ее какающей rolleyes.gif ! Дай Бог, чтобы кишечник нормально работал worthy.gif .

С языка снялиsmile.gif Думаю, те, кто ТУТ, нас поймут и не сочтут извращенцамиsmile.gif Нет большего счастья для любящего хозяина, чем видеть хорошие такие, крутые каки своего любимца!

#324 2014-09-11 16:32:36

Анон

Re: №415 Кукольница-догхантер

Ебать.... Да они реально на всю голову больные там

надо в церкви поставить свечку Шанечке за здравие к иконе Пантелемону исцелителю

Зажгла свечку, помолюсь за Шанечку.Держись, девочка!

свечка это дело, а у меня дома ни одной церковной свечки не осталось sad.gif ...

надеюсь, у кого-то остались....

любую, не только церковную, нужно долгоиграющие, которые 5 часов горят.
Это самое лучшее!!!

Девочки а лампада подойдет?

маму попросила поставить, да здравствуют мамы! flowers.gif

Несчастный собачий ребенок... Лапушка, пожалуйста, живи назло всем своим врагам и на радость всем, кто тебя любит!!! Счастье обязательно тебе улыбнётся!!! Ты только живи!!!

Держу в руках Шанечкин поводок с ошейником, никуда я её не отпущу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! (это тот, в котором привезли её в больницу)
worthy.gif УДАЧИ ШАНЕЧКЕ!!!!!!!!!!!!!!! worthy.gif worthy.gif

У меня нет слов  :facepalm:

#325 2014-09-11 16:38:48

Анон

Re: №415 Кукольница-догхантер

Анон пишет:

Идите нахуй, любители шанечек. Скажите спасибо, что вас ещё не травят вместе с вашими питомцами. Но и до этого уже недалеко.

А этого не было, да-да. Вот так скопом обосрать всех.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума