Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#251 2014-09-10 13:27:29

Анон

Re: №415 Кукольница-догхантер

Анон пишет:

И кое-кому стоило бы этому радоваться: был бы сабж менее ссыклив - мог бы не травить кабыздохов, а пиздить их ебанутых фанатов.

Ну, будет дальше жить припеваючи в безнаказанности на детей точно перейдет.

#252 2014-09-10 13:30:27

Анон

Re: №415 Кукольница-догхантер

Анон пишет:

Ну, будет дальше жить припеваючи в безнаказанности на детей точно перейдет.

Отож. Бабе Ванге всяко виднее.

#253 2014-09-10 13:38:13

Анон

Re: №415 Кукольница-догхантер

Анон пишет:

Ну, будет дальше жить припеваючи в безнаказанности на детей точно перейдет.

Вот когда перейдет, тогда пусть и наказывают. А то, значит, собанек нельзя превентивно утилизировать, пока они кого-нибудь не загрызли, а сабжа можно?

#254 2014-09-10 13:48:04

Анон

Re: №415 Кукольница-догхантер

ух ты, сабж - идеальный каст на какую-нибудь хильду волчицу сс. все признаки вырождения интересных наклонностей налицо. :yeah:

#255 2014-09-10 13:52:12

Анон

Re: №415 Кукольница-догхантер

Анон пишет:

А то, значит, собанек нельзя превентивно утилизировать, пока они кого-нибудь не загрызли, а сабжа можно?

Сабж - бешеная псина. А бешеных псин необходимо уничтожать.

#256 2014-09-10 13:56:04

Анон

Re: №415 Кукольница-догхантер

Анон пишет:

Сабж - бешеная псина. А бешеных псин необходимо уничтожать.

Докажи. Ты у нее анализы брал? Может, ты сам бешеный - вон, людей уничтожать призываешь.

#257 2014-09-10 14:20:54

Анон

Re: №415 Кукольница-догхантер

Анон пишет:

Может, ты сам бешеный - вон, людей уничтожать призываешь.

Я людей не трогаю. Я призываю уничтожать бешеных псин :trollface:

#258 2014-09-10 14:30:51

Анон

Re: №415 Кукольница-догхантер

Анон пишет:

Я людей не трогаю. Я призываю уничтожать бешеных псин

Унылые мы с тобой тролли.  :pink:

#259 2014-09-10 15:41:20

Анон

Re: №415 Кукольница-догхантер

Анон пишет:

ух ты, сабж - идеальный каст на какую-нибудь хильду волчицу сс.

С таким-то неарийским еблом?
Вообще от воспевающей арийцев татарки ржу.

#260 2014-09-10 16:30:06

Анон

Re: №415 Кукольница-догхантер

Анон пишет:

С таким-то неарийским еблом?

главное - выражение ебла!

#261 2014-09-10 16:35:13

Анон

Re: №415 Кукольница-догхантер

Ну вот, очередная тема пришла к ВЕЧНОМУ, т. е. обсуждению ебла  :happycrazy:

#262 2014-09-10 16:42:50

Анон

Re: №415 Кукольница-догхантер

Баба безусловно ебанутая. С таким восторгом про "кручение лисапета" только ебанутая баба будет писать.
Но я лично за отстрел бродячих собак. Их слишком много, а стерилизовать их у нас все равно никто и никогда не будет.

#263 2014-09-10 17:47:41

Анон

Re: №415 Кукольница-догхантер

Жаль, что нельзя решить собачью проблему без жертв, потому что ни у одной страны нет столько бабла:(
А в условиях ограниченного финансирования, имхо, разумнее вкладываться в защиту вымирающих и редких видов, а не собак, которые цветут и пахнут.

#264 2014-09-10 17:49:52

Анон

Re: №415 Кукольница-догхантер

Анон пишет:

Но я лично за отстрел бродячих собак. Их слишком много, а стерилизовать их у нас все равно никто и никогда не будет.

плюсмильен.
Но одно "но": заниматься этим должны специальные службы (ну, как раньше, вон в кино показывают, ездил фургон, там дядьки с сачками-крючками, хватали бродячую псину и але) - куда там их свозили? в пункт, короче утилизации), а не любое мудло, разжившееся винторезом, "вкусняшкой" и прочим.
Про сабж. Ну да, я слоу, и все уже сказали до меня, тем не менее, я допустим могу понять, если бы она траванула собаку, которая ее, ее ребенка тяпнула, а хозяин, если есть, или коммунальные там какие службы послали в хуй и забили болт.
Но шариться по городу, или поселку, где она там живет, только с целью найти любую первую встречную шавку и "отправить ее на радугу" - это я не знаю, точно, какой-то выверт в психике. Санитарка леса, блеать! То есть, города. А уж фоткать и в сеть выкладывать, явно, психиатр по ней соскучился.

#265 2014-09-10 17:53:03

Анон

Re: №415 Кукольница-догхантер

Анон пишет:

Жаль, что нельзя решить собачью проблему без жертв, потому что ни у одной страны нет столько бабла:( А в условиях ограниченного финансирования, имхо, разумнее вкладываться в защиту вымирающих и редких видов, а не собак, которые цветут и пахнут.

Попробуй объяснить это псиноебам.  :pink:

#266 2014-09-10 17:57:19

Анон

Re: №415 Кукольница-догхантер

Анон пишет:

плюсмильен.Но одно "но": заниматься этим должны специальные службы (ну, как раньше, вон в кино показывают, ездил фургон, там дядьки с сачками-крючками, хватали бродячую псину и але) - куда там их свозили? в пункт, короче утилизации), а не любое мудло, разжившееся винторезом, "вкусняшкой" и прочим.

Плюсую, но по факту во многих городах эти службы либо вообще прекратили свое существование, или перешли на "гуманный" режим: т. е. собакенов ловят, стерилизуют привозят обратно. Естественно, не всех, потому что на всех денег и производственных мощностей не хватает, поэтому даже тем, кого устраивает эта мудотень, приходится походить по стеночке пару месяцев, пока до его собанек доберутся.
Что в деревнях творится, не знаю, но учитывая, что во многие деревни Скорую-то хрен вызовешь, в отлов доблестными служаками стай собакенов по лесам и полям как-то совсем не верится.

#267 2014-09-10 18:06:57

Анон

Re: №415 Кукольница-догхантер

Анон пишет:

а не любое мудло, разжившееся винторезом, "вкусняшкой" и прочим.

Разумеется. К сожалению, последнее, что я слышал от специалистов, что им тоже велено травить, потому что на отстрел финансы все.  :blabla:
А мнение псиноебов меня волнует мало. Мое детство прошло в деревне, где к животным вообще сурово относились, так что, я даже веганов не особо слушаю.  :blue:

#268 2014-09-10 18:18:17

Анон

Re: №415 Кукольница-догхантер

Анон пишет:

Разумеется. К сожалению, последнее, что я слышал от специалистов, что им тоже велено травить, потому что на отстрел финансы все.

Мне лично похуй на страдание блоховозов. Пусть их хоть жгут живьем, если это экономически оправдано, лишь бы надежно и без побочных эффектов типа трупаков на улицах и случайно замоченных до кучи домашних животных и прочих посторонних жертв. Жизнь, к сожалению, жестока, смерть - тоже. Пока в мучениях подыхают люди, которым не хватило лекарств, и дикие животные, попавшие под последствия всяческой хозяйственной деятельности, которую не хватило денег устроить безопасно, облегчение предсмертных мук опасных паразитов - последнее, что меня будет волновать. Дешевле травить - прекрасно, пусть травят. Пусть лучше десять стай жестоко отравят, чем две гуманно застрелят, а остальные восемь будут бегать.

#269 2014-09-10 18:21:28

Анон

Re: №415 Кукольница-догхантер

Пару лет назад в одном из наших сел стая бездомных собак разорвала 12летнего мальчика, который возвращался домой из школы. Моментально. Даже тела не собрали.
Я эту женщину не осуждаю.

Ответ:

Еще одна садистка отметилась. Правда латентная.
Анон, собаки не испытывают нежных чувств к дитенышам, собаки не понимают взрослый мужик перед ними или мальчик, собаки не различают "плохо" или "хорошо". А вот люди - да. И то что одни люди не помогают стерилизовать огромное колличество бездомных собак, вторые прикармливают их вблизи жилых домов, а третьи люди не учат своих детей как вести себя если на горизонте видна собачья стая это не вина собак.

Охуеть. Мальчик самдураквиноват, что его разорвали, а вот убить ту стаю — это садизм. Вот что они называют гуманностью.

#270 2014-09-10 18:27:59

Анон

Re: №415 Кукольница-догхантер

Анон пишет:

С таким-то неарийским еблом?
главное - выражение ебла!

"Арийское ебло" к выражению никакого отношения не имеет. ;D
Татарка дрочит на Гитлера и считает себя арийкой.

#271 2014-09-10 20:14:13

Анон

Re: №415 Кукольница-догхантер

А как себя вести в компании собачьей стаи, бля? Такие все умные, за компом сидючи.

И то что одни люди не помогают стерилизовать огромное колличество бездомных собак,

Чего все упёрлись в эту стерилизацию? Уже же приносили выдержки из статьи об исследованиях, которые доказали, что толку от стерилизации ноль. Не будут размножаться? Это хорошо. Но на людей бросаться-то не перестанут. В чём профит?

#272 2014-09-10 20:58:12

Анон

Re: №415 Кукольница-догхантер

Анон пишет:

собаки не испытывают нежных чувств к дитенышам, собаки не понимают взрослый мужик перед ними или мальчик, собаки не различают "плохо" или "хорошо". А вот люди - да. И то что одни люди не помогают стерилизовать огромное колличество бездомных собак, вторые прикармливают их вблизи жилых домов, а третьи люди не учат своих детей как вести себя если на горизонте видна собачья стая это не вина собак.

Ага. Разорванному насмерть человеку от этого всяко легче. И его безутешным родственникам тоже, разумеется, чо, все там будем, собаки не виноваты, виноваты люди.
У подруги анона собака соседа по даче, вроде как ручная, "добрая", онанетронет, набросилась на сына. Три года ему тогда было. Вцепилась в лицо: подбородок пострадал и щека. Чудом - нескольких см. не хватило - не вцепилась в горло, тогда бы подруга сына похоронила бы.
Сосед уебан, который собачку отпустил побегать сказал ей потом, когда она чуть не поседевшая на грани сердечного приступа приехала из болницы, что, мол, ну чотакова, ну я ее буду привязывать!11 Усыпить отказался. Ну подруге было в ту пору не до срачей с ним, и на ту дачу они больше не ездили.
Ребенок потом лет до 12-ти каждой встречной собаки шугался, как заикой не остался непонятно. Шрамы же на лице до сих пор, ему уже 17 сейчас.
И таких случаев вагон с прицепом, увы.
Да. И самое веселое, что ответом на них упоротых, как тут выражаются, псиноёбов всегда неизменное: ну сабачка не виновааата, это люди ее такой злобной сделали.
Или еще чище: если на вас, вашего ребенка, друга, брата и т.п. напали - это ваша карма и кара за грехи!111
И  вот, правда, люто хочется уебать за такие слова.

#273 2014-09-10 21:02:35

Анон

Re: №415 Кукольница-догхантер

слышь, любитель шанечек и собанек, он же местный обиженный догхантер. Не потому ее осуждают, что она их убила даже, а потому что издевалась, наблюдала за мучениями. А за ее арийскую брехню сесть еще скорее можно, чем за ее любование агонией.В пятисотый раз повторить? Ну задолбало, что ты талдычишь одно и тоже на десятке страниц вообще не про то. Иди уже тему отдельную создай и ной там про обиженных догхантеров.

#274 2014-09-10 21:23:58

Анон

Re: №415 Кукольница-догхантер

Анон пишет:

слышь, любитель шанечек и собанек, он же местный обиженный догхантер. Не потому ее осуждают, что она их убила даже, а потому что издевалась, наблюдала за мучениями

Да всё оно понимает. Где скормленные этой ебанашкой змее котята и где дикие собачьи стаи?
Специально разговор уводит от сабжа.

#275 2014-09-10 21:35:49

Анон

Re: №415 Кукольница-догхантер

Анон пишет:

слышь, любитель шанечек и собанек, он же местный обиженный догхантер. Не потому ее осуждают, что она их убила даже, а потому что издевалась, наблюдала за мучениями. А за ее арийскую брехню сесть еще скорее можно, чем за ее любование агонией.В пятисотый раз повторить? Ну задолбало, что ты талдычишь одно и тоже на десятке страниц вообще не про то. Иди уже тему отдельную создай и ной там про обиженных догхантеров.

Уняняшенька-псиноёбушка снова выходит на связь  :lolipop: Просто загляденье смотреть, какие ж вы все тупые. Пожалуй, даже ваши собаньки поумнее вас будут. Да, лапонька, тут два дня сидит и сам с собой беседует один-единственный догхантер, с нетерпением дожидаясь, когда же ты в очередной раз разобьешь его в пух и прах своими безотказными доводами про наблюдение за мучением шанечек. Молодец, разбил. Теперь можешь спать спокойно: благодаря твоему визгу овер полутора собаченек спасены от мерсских догхантеров.  =)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума