Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#226 2014-09-10 04:03:48

Анон

Re: №415 Кукольница-догхантер

Крыса слишком маленький и юркий зверь для большой собаки, мелкий терьер, такса могут  заловить крысу, но не стандартный бродячий экземпляр 70-80см и больше в холке с грацией и  физиономией мутировавшей немецкой овчарки.

#227 2014-09-10 04:30:35

Анон

Re: №415 Кукольница-догхантер

Запилю кулстори.
Анон любит животных. Некоторое время назад, когда была надежда смены работы на меньшее количество командировок анон какое-то время тусовался на зоозащитных сайтах и форумах с целью присмотреть себе питомца, а заодно и спасти. Сначала анон смотрел только специализированные ветки форума про спасенных и нуждающихся в спасении животных. Но потом че-та решил залезть глубже. Там же пиздец, товарищи. Санта-барбара отдыхает. Бесконечные разборки, кто из волонтеров самый волонтеристый, как правильнее спасать, спасли болонку или украли ценное имущество, громкие хлопания дверью и уходы на альтернативные сайты зооспасения. Скандалы, интриги, расследования. Я за ночь прочтения весь попкорн в доме съел.
С тех пор я считаю, что вот эти все волонтеры и их оппоненты -ебанутые люди. Им бы в себе разобраться прежде чем пытаться кого-то спасти.

#228 2014-09-10 06:22:38

Анон

Re: №415 Кукольница-догхантер

Анон пишет:

Ну да, дитятко непременно помрет, если слопает пару молекул человеческого лекарства от туберкулеза.

Анон пишет:

Мне интересно, ты реально считаешь, что таблетка изониазида

Ну хз, может где-то и травят собак так, наш мудило тупо разбрасывал курятину с крысиным ядом. Я анон с кулстори про 4 убитых собак и испуганных родителей, еслечо. Родители тогда не на пустом месте всполошились. Двум собакам сделали вскрытие, и хозяева рассказали что там какая-то опасная хрень, чуть ли не с мышьяком в составе. До сих пор помню эту крипоту: наш дворик, замызганная песочница в которой давно уже никто не играет, а в паре метров от песочницы валяется куриная ножка...  :blabla:

Стаи собак у нас в городе, к слову, отстреливают, что десять лет назад (когда было дело) что сейчас. Но конечно долбоебы всегда горазды придумывать аргументы. Яд это не яд, виноваты фантомные стаи собак и родители, а все догхантеры добрые и психически здоровые люди. Чего только не придумаешь, чтобы оправдать садизм и мудачество.

#229 2014-09-10 07:05:35

Анон

Re: №415 Кукольница-догхантер

Анон пишет:

Стаи собак у нас в городе, к слову, отстреливают, что десять лет назад (когда было дело) что сейчас. Но конечно долбоебы всегда горазды придумывать аргументы. Яд это не яд, виноваты фантомные стаи собак и родители, а все догхантеры добрые и психически здоровые люди. Чего только не придумаешь, чтобы оправдать садизм и мудачество.

Ну да, фантомные стаи и фантомные сожранные дети.
Чего только не придумают, твари, чтобы измываться над невинными собаченьками.

Скрытый текст

#230 2014-09-10 07:38:37

Анон

Re: №415 Кукольница-догхантер

Анон пишет:

Ну да, фантомные стаи и фантомные сожранные дети.
Чего только не придумают, твари, чтобы измываться над невинными собаченьками.

А при чем тут шавки? Был бы повод отстреливать детей - отстреливали бы детей.
ВСЕ догхантеры это опасные люди которые испытывают желание убивать, и реализуют его потому что нашли повод. Опасные животные на улицах. Нормальные люди решают проблему опасных собак (как и любую другую) жалобами. У нас люди жаловались часто, и собак начали отстреливать коммунальщики. Сейчас я могу сказать что мой город в этом плане достаточно безопасен. Но тут анон на прошлых страницах показательно спорил с таким методом борьбы: дескать сами не захотите платить налоги на отлов-отстрел. Аргумент конечно пиздец, но чего не придумаешь. Потому что догхантерам не нужно чтобы это делали городские службы, им нравится это делать самим.

У нас в большинстве русских городов дохера и других проблем. Как часто мудаки давят людей на дорогах и уходят от ответсвенности? Но что-то я не вижу храбрых борцов, которые нахотят этих водил, избивают и ломают их тачки. Потому что за это посадят, а за стаю шавок нет, и сдачи стая шавок не даст (и только не начинайте позориться тут, собаки не опасны человеку с огнестрелом).
Сосед выпускает буйную псину без поводка? Накормил ее ядом, храбро, тайно! В подворотне мужик избивает соседку? Прошел мимо, отвернувшись. Ты его сейчас побьешь, а это ее парень и она за него заступится в суде, сам сядешь. Нет уж, безопаснее в шавок стрелять.
А как насчет пожаров от взрывов газа и возгорания проводки? Давай, анонч, сделай первый шаг, создай субкультуру добровольных газовиков-электриков. Может быть в доме где ты живешь есть одинокая старушка, которая проводку не меняла лет сто - вперед! Ты знаешь сколько детишек гибнут каждый год от пожаров? Ан, нет, это же работать надо, да еще и личные средства вкладывать, куда приятнее стрелять по шавкам и изображать из себя героя.

Так что давай анончик, моар кровавых фоток, это конечно дает тебе полное право стрелять из травмата в соседского кошака.  :facepalm:

#231 2014-09-10 07:41:16

Анон

Re: №415 Кукольница-догхантер

Анон купил квартиру в новостройке, рядом с его домом, строились еще два дома, других фирм. Причем, буквально на расстоянии метров 50 дрг от друга. Строители каждой из строек прикормили каждый свою стаю в 8-10 голов, я так понимаю, чтобы у них стройматериалы не пиздили. Каждый раз, когда очередная стройка сворачивалась и уезжала, псы оставались и естественно продолжали считать территорию вокруг дома своей. Только какбэ только что въехавшим жильцам это было не алё. Аноновская стройка закончилась последней, когда въехал он, вокруг бродило три стаи, причем, между собой они отлично территорию поделили и друг с другом не грызлись, кидались только на людей. Анону разок пришлось реально плинтусами(он шел из строительного магазина) отбивать школьника класса из 3-го от окружившей его своры. Себе анон купил газовый баллончик. Жильцы всех трех домов и писали и звонили на счет свор... Бесполезно. Потом анон отремонтировал квартиру, сдал ее и съехал, чем закончилось противостояние - не знает, деньги ему передают на другой территории.

Да. Виноваты люди. Это они прикормили голодных одичалых псов. Но прикормили одни, а страдают - другие, в том числе дети, у которых и в мыслях не было заводить себе таких вот питомцев во дворе. И что теперь им делать? Ходить по струнке всем с баллончиками и плинтусами наперевес?

В цивилизованных странах Европы действительно проблемы с подобными дикими стаями решаются усыплениями. И ничего. Но нам надо даже гуманизм довести до абсурда и в итоге расплодить и стаи и догхантеров...

#232 2014-09-10 07:42:44

Анон

Re: №415 Кукольница-догхантер

Анон пишет:

У нас в большинстве русских городов дохера и других проблем.

Угу, любимый аргумент: дохуя других проблем, поэтому шанечки пусть бегают. А сожрали кого-то - так ведь его мог и пьяный водила задавить!

#233 2014-09-10 07:49:14

Анон

Re: №415 Кукольница-догхантер

Так что давай анончик, моар кровавых фоток, это конечно дает тебе полное право стрелять из травмата в соседского кошака.

Мне нравится. как ловко собакоебы чуть что переводят стрелки на кошек.

Я ни разу не слышал, чтобы кошки сбивались в стаи и нападали на детей. Наоборот, они больше всего страдают от милых собаченек. И я бы за одно это собаченек поубивал, если честно.

#234 2014-09-10 07:51:46

Анон

Re: №415 Кукольница-догхантер

да дело не в догхантерах, а в том, что баба, если верить скринам, садистка, просто-напросто упивавшаяся предсмертными муками животных, и "исповедует" нацизм, лицемерно поздравляя на бабиках других с Днем Победы  в ВОВ и параллельно оскорбляя людей, что они не такой расы уродились.

Анон пишет:

С тех пор я считаю, что вот эти все волонтеры и их оппоненты -ебанутые люди. Им бы в себе разобраться прежде чем пытаться кого-то спасти.

вот да, люблю зверье, но соглашусь. Люди с собственными жизнями разобраться не могут, а туда же, и моралфажество во все поля. К тому же бывают мошенники, наживающиеся на волонтерстве. Ту же Коксечку из кукольников, когда ее отовсюду турнули, то отловили на волонтерском сайте. Недаром их "сволонтерами" называют. Как на умирающих детишек собирают суммы, так и на собаченек, бывает, собирают недобросовестные люди.
Но то, что доброволец может спасти жизнь несчастной, безобидной маленькой и иногда даже породистой домашней животине, которую добрые хозяева метнули из окна машины, потому что надоела, или выперли на улицу, потому что стала старенькая, хворая и не может больше рожать на поток щенков (реальные истории), - это факт. И спасибо в таких случаях волонтерам большое.

#235 2014-09-10 08:00:45

Анон

Re: №415 Кукольница-догхантер

Если говорить о цивилизованных мерах, то кмк в первую очередь нужна хотя бы административная ответственность для тех, кто кормит бездомных животных. Потому что на соседа-уебана с волкодавом без намордника хоть как-то можно найти управу, а с доброй бабулечкой, прикормившей свору блоховозов, не сделать вообще ничего. И бабулечек, кстати, еще не так много: на любой стройке, автостоянке или в гаражном кооперативе найдется добренький сторож, который прикормит собаченек. И за это не отвечает никто: ни сам сторож, ни владелец стройки-стоянки.
У нас офисное здание со стоянкой. Сторожа прикормили пяток блоховозов. Наш директор обращался к владельцу здания, получил ответ: Ну не могу же я всем запретить их кормить? А докажите, что ваши сотрудники сами их не кормят. А че такого - они же не кусаются.
И весь разговор.
Кстати, кто тут говорил, что где есть собачки, там нет крыс - подтверждаю, что бред: несмотря на собачек, крыс там на стоянке бегает тоже немеренно - каждый вечер вижу. И правда: а нахуя собакам за ними гоняться, если возле будки сторожа всегда миска со жратвой стоит?

#236 2014-09-10 08:10:23

Анон

Re: №415 Кукольница-догхантер

Хто сказал, что в Японии нет бродяжек? У анона знакомая японка уровня доходов примерно скромный мидл-класс постоянно подкармливала собак. У них солидный налог на собак, а те приходили к ней на участок, поэтому она называла их "наши собаки", но по факту они были не ее, а уличные, просто столовались у нее. Собаки, кстати, по ее словам были небольшие. Так бывает, где тепло, мелкотне там легче выживать. Может, и сочиняет, но зачем это пожилой почтенной даме...
Если анону не изменяет память, жила знакомая где-то около Киото или там.

#237 2014-09-10 08:13:22

Анон

Re: №415 Кукольница-догхантер

Анон пишет:

Ту же Коксечку из кукольников, когда ее отовсюду турнули, то отловили на волонтерском сайте. Недаром их "сволонтерами" называют. Как на умирающих детишек собирают суммы, так и на собаченек, бывает, собирают недобросовестные люди.


Кстати когда на Пёс и Кот, в теме, где Коксечка собирала якобы на больную кошечку сказали, что эта особа только что ограбила БЖД-шников более чем на 80 000, все местные же заорали, что это не имеет значения, и вообще она кошечек любит. Пожаловавшихся забанили. Деньги продолжили течь к ней рекой.

#238 2014-09-10 08:48:27

Анон

Re: №415 Кукольница-догхантер

Анон пишет:

Хто сказал, что в Японии нет бродяжек?

"Хто" сказал "почти 0", что не значит "вообще нет". Ну и какбэ "около Киото" - это не "на улицах Токио", это что-то вроде как у нас "в поселке". Ну и "небольшие собаки" - это не стаи по 8-15 голов больше полуметра в холке.

#239 2014-09-10 08:51:01

Анон

Re: №415 Кукольница-догхантер

Анон пишет:

Кстати, кто тут говорил, что где есть собачки, там нет крыс - подтверждаю, что бред: несмотря на собачек, крыс там на стоянке бегает тоже немеренно - каждый вечер вижу.

Вот что кошек нет там, где стаи - это правда :( А крысы-мыши - это кошачьи враги, собакам, да еще крупным, не норным типа фокса они никуда не вперлись, да и не приспособлены крупные псы за мелкими грызунами охотиться. Да и незачем им, если можно объедки жрать, людей терроризировать и кошек рвать.

#240 2014-09-10 08:59:55

Анон

Re: №415 Кукольница-догхантер

http://www.change.org/p/general-russian … rime#share

Петиция о сабже (кстати много интересных подробностей) , набрано уже больше двух третей необходимых голосов, заходите! Там даже региться не надо, и емейл проверять, просто написать имя, город, любой мейл, и нажать кнопку "подписать"

#241 2014-09-10 09:11:10

Анон

Re: №415 Кукольница-догхантер

почему 0голосов?(

#242 2014-09-10 09:17:45

Анон

Re: №415 Кукольница-догхантер

Потому, что сайт подтормаживает, они загружаются не сразу. Подожди пару минут, - покажет.
Сейчас
3 630 подписей

ЕЩЕ НЕОБХОДИМО 1 370

#243 2014-09-10 09:20:40

Анон

Re: №415 Кукольница-догхантер

http://www.titulusforum.org/phpBB3/view … 4&start=75
Больше подробностей.

#244 2014-09-10 09:48:34

Анон

Re: №415 Кукольница-догхантер

Анон пишет:

Вот что кошек нет там, где стаи - это правда :(

Жила в соседнем с аноновым дворе бабушка одинокая и прикормила она в своем подъезде кошек. Табун. Кошки, котята, вонища, естессна, в подъезд тока с противогазом. Но чё-та жители не особо возбухали, не мешало видимо, ну и котята же мимими, все дела.
Потом бабке той не знаю уж какая моча в голову ударила, прикормила она собаченьку. Чуть поменьше теленка. Устроила ей будку из старого шкафа на детской площадке. Потом собак стало две, потом три. В итоге стало их около десятка. А кошек, что характерно, не стало. Вообще ни одной. И крысы стали шастать, кстати, только так от мусорных бачков к дому  и обратно. До того же их видно не было. Тут стали скандалить уже родители, гуляющие на той площадке с детьми. Не то, чтобы собаки были агрессивны и кидались, этого как раз не было. Но ходить мимо было стремно, раз они анона окружили и дружно облаяли, анон конкретно так пересрал, ну и засрана была та площадка по самое не балуйся. Ну, видно общественность дозвонилась и дописалась, потому как стая исчезла. И очень хорошо, что никого не успели покалечить.

#245 2014-09-10 10:45:43

Анон

Re: №415 Кукольница-догхантер

Анон пишет:

С тех пор я считаю, что вот эти все волонтеры и их оппоненты -ебанутые люди.

Читаю я про сабжа и ее друзей. С этих пор я считаю что все эти догхантеры - ебанутые люди :trollface:

#246 2014-09-10 12:40:26

Анон

Re: №415 Кукольница-догхантер

Анон пишет:

Читаю я про сабжа и ее друзей. С этих пор я считаю что все эти догхантеры - ебанутые люди

Да уж. Эти ебанулись не хуже псиноебов. Ничего удивительного, в общем-то, учитывая третий закон Ньютона

#247 2014-09-10 13:03:58

Анон

Re: №415 Кукольница-догхантер

Думаю, те догхантеры, которые убивают стаи и агрессивных животных, полезны. Проблема в том, что в догхантеры часто идут не совсем здоровые люди вроде сабжа. Для таких главное убивать, и убивать они предпочитают тех, кто побезобидней. Вот нахуя травить мелкого щенка? Он еще может вырасти в нормальную домашнюю собаку, если сдать его в приют или еще каким волонтерам. Или вот неагрессивные собаки в ошейниках, особенно те, что не дикого фенотипа. Некоторые зоозащитники и одевают на бродяжек ошейники, но с тем же успехом такая собака может быть потеряшкой, особенно если ласковая.

#248 2014-09-10 13:11:36

Анон

Re: №415 Кукольница-догхантер

Анон пишет:

Re: №415 Кукольница-догхантер

Думаю, те догхантеры, которые убивают стаи и агрессивных животных, полезны. Проблема в том, что в догхантеры часто идут не совсем здоровые люди вроде сабжа. Для таких главное убивать, и убивать они предпочитают тех, кто побезобидней. Вот нахуя травить мелкого щенка? Он еще может вырасти в нормальную домашнюю собаку, если сдать его в приют или еще каким волонтерам. Или вот неагрессивные собаки в ошейниках, особенно те, что не дикого фенотипа. Некоторые зоозащитники и одевают на бродяжек ошейники, но с тем же успехом такая собака может быть потеряшкой, особенно если ласковая.

потому что сабж зассыт к стае подойти

#249 2014-09-10 13:22:58

Анон

Re: №415 Кукольница-догхантер

Анон пишет:

Эти ебанулись не хуже псиноебов. Ничего удивительного, в общем-то, учитывая третий закон Ньютона

А если учесть еще триаду Макдональда...

#250 2014-09-10 13:25:13

Анон

Re: №415 Кукольница-догхантер

Анон пишет:

потому что сабж зассыт к стае подойти

И кое-кому стоило бы этому радоваться: был бы сабж менее ссыклив - мог бы не травить кабыздохов, а пиздить их ебанутых фанатов.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума