Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2014-09-08 09:02:57

Глифор

Аретания

По многочисленным просьбам.

aretania
http://aretania.diary.ru/
http://holywarsoo.net/viewtopic.php?id=100
Честь и совесть отечественной журналистики, знаток моды и стиля, заслуженный быдлоборец
Известна еще со старого форума своими постами про быдлобабок, советских хабалок и прочих, не дотягивающих до ее рафинированности маргинальных элементов.
Позже пепелила на тему уродских коленок
http://aretania.diary.ru/p196377698.htm


#676 2014-09-25 15:31:29

Анон

Re: Аретания

Анон пишет:

В определенных кругах она тот еще мем.

Почему мем? Запили кулстори!

#677 2014-09-25 23:00:10

Анон

Re: Аретания

Анон пишет:

Почему мем? Запили кулстори!

В качестве завравшейся глуповатой закомплексованной тетки за сорок, которая в молодости возможно где-то тусовалась и планы на будущее строила, но в итоге не состоялась и все по жизни просрала. Любую вменяемую работу, например. Замужество еще (муж сбежал от ее заебов и странного поведения). А постепенно и реальных друзей своего возраста, с ней сейчас общаются исключительно по необходимости.

Зато сама Ареташе уверена что невъебенна умна и все ей завидуют, даже тут отметилась:

Анон пишет:

Ну отели, к слову, были действительно неплохие. Фотки то она постила. Я кстати за свои кровные столько стран не посмотрела еще, сколько у нее на халяву получилось, так что здесь ей даже немного завидую

То есть некий анон по размытым фоткам Ареташи определил, что ездила на халяву и жила в киких-то особенных отелях.
Верится с трудом. Особенно с учетом проблем аретании с географией тех мест, где она якобы была. И с иностранными языками. И социофобией в реале.
Все ее изучения мира построено на рекламных статейках чиптрипа и фотках, которые ей подгоняют в редакции для написания статьи.

Плюс у нее есть подработка в нескольких пабликах, где она должна в определенное время постить фотки, создавая искуственную активность и прочую жизнедеятельность.

Живет в малюсенькой квартирке вместе с престарелой авторитарной мамашей и дочерью школьницей.
В целом это все чего наша пациентка добилась к свои почетным годам. Самоутверждается в дайриках тролля всяких болезных виктимов типа носемы.

#678 2014-09-26 00:03:27

Анон

Re: Аретания

Анон пишет:

И социофобией в реале.

А у нее социофобия?

#679 2014-09-26 00:13:50

Анон

Re: Аретания

Самоутверждается в дайриках тролля всяких болезных виктимов типа носемы.

Ну откуда вы это берете? Нашли виктима. Спросите лучше саму носему, что она об этом думает. Только она может и послать. :)

#680 2014-09-26 08:24:19

Анон

Re: Аретания

Анон пишет:

Спросите лучше саму носему, что она об этом думает. Только она может и послать. 1

Я знаю Носему, хрен она кого пошлет. У нее комплексов вагон.
но речь конечно не о ней

#681 2014-09-26 08:25:52

Анон

Re: Аретания

Анон пишет:

А у нее социофобия?

В некотором роде. Она с трудом общается с людьми в реале. Хотя я бы ставил на заторможенность, а не на фобию

#682 2014-09-26 12:50:28

Анон

Re: Аретания

Я с ней пару раз болтала вживую. Очень бодрая она, говорила много и охотно, я больше слушала. Не похоже на социофобию

#683 2014-09-26 13:44:11

Анон

Re: Аретания

Анон пишет:

Очень бодрая она, говорила много и охотно, я больше слушала.

Если тебе слегка за двадцать, то норм. Охотно верю.
С людьми намного младше себя пациент чувствует себя вполне уверена.
Ее окружения уже несколько лет преимущественно состоит из людей чуть старше дочери

#684 2014-09-26 15:47:33

Анон

Re: Аретания

Анон пишет:

Только она может и послать.

Так что ж она не посылает подружайку, которая ее высмеивает?

#685 2014-09-26 16:25:58

Анон

Re: Аретания

Временами мне в некотором роде жаль Аретанию.
Одно дела малознакомые люди гиенят ради лулзов, или бывшие коллеги выпавшие из круга общения стебут между собой, и совсем другое подружайки вроде ruinme в глаза заявляющие "моя подруга таня... траляля", а потом перемывающие ареташи кости в лс. Хочешь гиенить, гиень. Но такое лицемерие это фу.
Уж простите мне мой белый плащ.

#686 2014-09-27 00:03:01

Анон

Re: Аретания

Анон 677, то есть ты как бы не веришь что она много ездит и много где была? Я подписана на нее уже очень давно и она постоянно ездит в какие-то халявные рекламные туры по всему миру, фотки выкладывает не мутные, иногда с собой на фоне достопримечательностей. Я не верю что это блеф, слишком правдоподобно все))

#687 2014-09-27 00:44:59

Анон

Re: Аретания

Вот, кстати, сейчас читала этот тред, больше всего удивлялась, что кто-то не верит во вполне заурядные поездки, да еще, вот именно, халявные. Будто там собственная вилла в Ницце описывается.

#688 2014-09-27 01:15:53

Анон

Re: Аретания

По-моему эти подъебы насчет танго из-за того, что из-за танго Н. отвлеклась от сказок, а А. по ним всегда фанатела.

#689 2014-09-27 01:42:15

Анон

Re: Аретания

Так что ж она не посылает подружайку, которая ее высмеивает?

Если реально достанет, то и пошлет, но наверно понимает, что это просто дурацкая манера так себя вести, на это аретанины друзья, кажется, не обижаются по привычке, она же всегда такая.

#690 2014-09-27 07:11:11

Анон

Re: Аретания

Анон пишет:

эти подъебы насчет танго из-за того, что из-за танго Н. отвлеклась от сказок, а А. по ним всегда фанатела.

каких сказок? анон не в курсах :think:

#691 2014-09-27 07:12:10

Анон

Re: Аретания

Анон пишет:

Если реально достанет, то и пошлет,

Говорю же, чистый виктим
Они там все друг дружку достойны. Нечего обсуждать

#692 2014-10-01 15:20:05

Анон

Re: Аретания

Я тоже с сабжем общалась, встречались на выставке в Мск
Не сказала бы, что ее интересно слушать, она совершенно блеклая и дерганая немного
Не ебанашка, просто никакая

#693 2014-10-01 22:40:14

Анон

Re: Аретания

Анон пишет:

Я одного не понимаю - с хуяли ареташу читает столько умных людей? андель, гошкина мать, руинми, констансайс, долли   заглянула в список пч и охуела. и все с ней носятся, что-то ей объясняют. 

А что, констансайс умная?

#694 2014-10-01 23:30:35

Анон

Re: Аретания

Анон пишет:

А что, констансайс умная?

Нет) Но хотя бы вроде образованная)

#695 2014-10-02 20:32:25

Анон

Re: Аретания

Да, образованная, но недалекая.

#696 2014-10-03 23:16:42

Анон

Re: Аретания

http://aretania.diary.ru/p200235978.htm очередной наезд на пухлую Носему?

#697 2014-10-03 23:55:26

Анон

Re: Аретания

"разумеется, когда девушка 50 размера ростом 160 меряет клетчатую рубашку и пиджак, стремясь походить на очередного героя-мужчину из сериала, она выглядит глупо (сюда же - лук из модного журнала. поэтому я всегда советую учиться составлять комплекты на уличных сайтах. там реальные люди, реальная одежда ровно из тех же магазинов, что у нас)" - она не в темку вождя ли забредала?)

#698 2014-10-03 23:57:14

Анон

Re: Аретания

"полные вообще не покупают пошитое из плотного держащего материала. как-то имела об этом разговор с товароведом зары
только тонкое, утрирующее складки"

... это переводится как "полные не покупают вещи, которые должны сидеть по фигуре, потому что часто не могут их найти, и сразу идут к трикотажу, который достаточно безразмерен".

#699 2014-10-04 00:00:47

Анон

Re: Аретания

Боже, меня сейчас стошнит от этого треда. "Не говорите мне, что полные пытаются облегающей одеждой скрыть свою полноту, это неинтересная теория. Я интереснее придумала: я думаю, полные не так чувствительны к неудобной одежде". О да, конечно, лишние килограммы снижают чувствительность, и вообще полные - они нитакие, они притворяются, что не могут купить удобной одежды, и вовсе не хотят скрыть вес, они просто нечувствительные!

#700 2014-10-04 00:04:19

Анон

Re: Аретания

ПЧ: я толстая и ношу часто в облипку одежду, потому что в ней мне удобно*)))
А.: ну вот! видите, что она говорит!
ПЧ: но я не сильно стандартная толстая, мне в моём весе- комфортно и его не стесняюсь*)
А: ну я, вобщем-то, в посте имела в виду тех, которые нормально живут, ничего не стесняются и находятся в кругу себе подобных
ПЧ: не, я максимально не нахожусь в кругу себе подобных. абсолютно ВЕСЬ мой круг что на работе, что вге ее весит то 50 до 60 кило.
А: это, конечно, парит. приятнее работать в кругу кумушек-хохотушек, у которых всегда наготове курабье и бутылка полусладкого шампусика

... бля. Толстые не только нитакие по уровню чувствительности, им еще и существовать удобнее всего в резервациях для полных.
Извините, аноны, меня чего-то порвало.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума