Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#101 2014-09-08 11:39:55

Анон

Re: Аноны, которые хуже еды

Сабжей мерзавят не за то, что толстозады или неумыты, а за то, что людям жизни ломают и не чешутся.

И кому сломала жизнь Кинн? А Айриен? А Вук? А Лэй Чин?
Я молчу, что понятие ломать жизнь субъективно само по себе. Кому ломать, а кому должный порядок внести.

#102 2014-09-08 11:40:27

Анон

Re: Аноны, которые хуже еды

А меня Анонюк раздражает.

#103 2014-09-08 11:41:08

Анон

Re: Аноны, которые хуже еды

Анон пишет:

Аноны, а это Вождя подсаживал хомяков на нездоровые диетки или нет?

Ну как, на диетки подсаживал, но при мне это был обычный счет калорий. Жрат надо было, правда, в три горла, но вроде как вред этой системы пока не доказан.

#104 2014-09-08 11:42:01

Анон

Re: Аноны, которые хуже еды

Анон пишет:

Анон, ты жопой читаешь. Я как раз говорила о внешности не в смыле гламура, а в смысле оценки человека. Добрый или злой, легкий в общении или нет, забитый или уверенный и еще много чего можно сказать.

Это ты жопой читаешь, раз уж мы перешли к куртуазному общению. Не всегда можно понять, забитый человек или нет (будто это важно, кстати), легкий или нет. Ты не узнаешь наверняка, пока не пообщаешься.

#105 2014-09-08 11:42:35

Анон

Re: Аноны, которые хуже еды

Анон пишет:

А Вук?

Выносила реаловые данные. Не помню, сама ли, но у нее в комментах, и она не потерла.

#106 2014-09-08 11:42:57

Анон

Re: Аноны, которые хуже еды

Анон пишет:

Смешно? Когда нечто стремненькое влазит на табуретку и вещает, что оно красотко, а все уроды.

Ату его?

#107 2014-09-08 11:43:42

Анон

Re: Аноны, которые хуже еды

Анон пишет:

И кому сломала жизнь Кинн? А Айриен? А Вук? А Лэй Чин?

Одолейка, Ареташа, Люра, Шинмайко и Анндр. Ломающие жизни, дооо.

#108 2014-09-08 11:43:42

Анон

Re: Аноны, которые хуже еды

Анон пишет:

Если же сабж сделает что-то объективно хорошее (ну, не знаю, фонд бездомных котят пронспонсирует там), в этом разглядят игру на публику или иные тайные мотивы (на крайняк скажут, мол, фу, он о котятах тревожится, а где-то человеческие дети страдают!!!).

А вот нихуя, анон.

Анон пишет:

Видимо пропустил. Люру обсуждали про алкаш и ебанат, и вайп вручную, ну и еще про то, что вел себя как говно с женой. Типичные предъявы к мужикам.

Тебе надо было в темку к Гриффитсу. Там еврейскую внешность Люси обсосали по самое не хочу.

#109 2014-09-08 11:44:12

Анон

Re: Аноны, которые хуже еды

Анон пишет:

Нужно обязательно поднять это несоответствие как флаг и носиться с ним?

так если существо само это поднимает на флаг и везде представляется не тем, чем является, а своей выдумкой, и именно под личиной выдумки сшибает с людей бабло и промывает им мозги, то пусть не жалуется

#110 2014-09-08 11:45:41

Анон

Re: Аноны, которые хуже еды

Игры перестают быть забавными, как только сабж противопоставляет себя другим и начинает самоутверждаться за чужой счет. "я эльф"- норм. "я эльф, вы говно" - не ок.

#111 2014-09-08 11:46:08

Анон

Re: Аноны, которые хуже еды

Анон пишет:

Сабжей мерзавят не за то, что толстозады или неумыты, а за то, что людям жизни ломают и не чешутся.

И кому сломала жизнь Кинн? А Айриен? А Вук? А Лэй Чин?
Я молчу, что понятие ломать жизнь субъективно само по себе. Кому ломать, а кому должный порядок внести.

  За непрошеное внесение порядка в чужую жизнь обычно на хуй посылают. А мелким детям головы дурить и порядок наводить, то есть своих таракашек подсаживать - так за это вообще рыло могут начистить те, кому на мелких не наплевать.

#112 2014-09-08 11:46:41

Анон

Re: Аноны, которые хуже еды

Анон пишет:

и везде представляется не тем, чем является, а своей выдумкой, и именно под личиной выдумки сшибает с людей бабло и промывает им мозги, то пусть не жалуется

Господи, где это такая драма приключилась? Кто-то из местных героев?

#113 2014-09-08 11:47:46

Анон

Re: Аноны, которые хуже еды

Да у нас тут не гиены, а воены света )) Они не просто так за прыщи гнобят, они детей спасают.
Закрывайте тему.

#114 2014-09-08 11:47:47

Анон

Re: Аноны, которые хуже еды

Анон, а как и кем надо представляться? Здравствуйте, я жиробас? Привет, я жопа писятвторого размера? Чтобы нидайбохх ни один анон не решил, что ты собой доволен и красава?

#115 2014-09-08 11:47:56

Анон

Re: Аноны, которые хуже еды

За непрошеное внесение порядка в чужую жизнь

А тебе они вносили? Что ты за других решать взялся, согласны они с непрошенным внесением или нет?
Если ты берёшься вот это всё за других решать, т и трави первым самого себя сам.

#116 2014-09-08 11:48:35

Анон

Re: Аноны, которые хуже еды

Анон пишет:

Кто-то играет, представляя себя очень красивым существом, при этом в глазах мимокрокодилов таким не являться. Но где повод посмеяться-то? Нужно обязательно поднять это несоответствие как флаг и носиться с ним?

А как мимокракодилы узнали, что этот кто-то считает себя на свете всех милее?  От него же самого и узнали. Мало ли кем я сам себя считаю. Но если я начинаю относиться к окружающим как к говну по сравнению с собой любимым, то что удивляться, что такое отношение становится взаимным?
К тому же Маша не просто хотела показаться лучше, чем она есть, а намеренно обмануть людей.

#117 2014-09-08 11:49:54

Анон

Re: Аноны, которые хуже еды

Выносила реаловые данные.

А то здесь этого нету.

#118 2014-09-08 11:50:15

Анон

Re: Аноны, которые хуже еды

Сказали про толстые прыщи и дети, очарованные жиробасом, тут же образумились и отвалились делать домашку.

#119 2014-09-08 11:51:09

Анон

Re: Аноны, которые хуже еды

Анон с атуего, ты тоже любишь встать в позу "  на колени перед моей неземной красотой, смерды?"

#120 2014-09-08 11:53:17

Анон

Re: Аноны, которые хуже еды

Анон пишет:

Но если я начинаю относиться к окружающим как к говну по сравнению с собой любимым, то что удивляться, что такое отношение становится взаимным?

Так, может, бить за отношение к окружающим как к говну, а не за плохую кожу?

Засада в том, что за внешность прилетает вообще всем, вне зависимости просто они ебанашки, агрессивные ебанашки или вообще не ебанашки.

#121 2014-09-08 11:54:30

Анон

Re: Аноны, которые хуже еды

Анон пишет:

ты тоже любишь встать в позу "  на колени перед моей неземной красотой, смерды?"

Я хорошо представляю, насколько такая поза додумана анонами.

#122 2014-09-08 11:55:22

Анон

Re: Аноны, которые хуже еды

молчу, что понятие ломать жизнь субъективно само по себе. Кому ломать, а кому должный порядок внести.(с)

Раз все так субъективно то и аноны вносят должный порядок. Тот который считают нужным.
Какие проблемы?
:popcorn:

#123 2014-09-08 11:58:45

Анон

Re: Аноны, которые хуже еды

Аноны как раз и вносят порядок. Сабжи не рады...

#124 2014-09-08 12:03:53

Анон

Re: Аноны, которые хуже еды

Анон пишет:

Господи, где это такая драма приключилась? Кто-то из местных героев?

Ты ебанат? Тут про Вождя с самого начала говорили.

#125 2014-09-08 12:05:13

Анон

Re: Аноны, которые хуже еды

Анон пишет:

А то здесь этого нету.

И чем это оправдывает Вучку?
Что за привычка, если оба не идеальны, одного вообще обелять?
Везде так, и на холиварне, и в отношениях, и в уголовке, и в политике, заебали.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума