Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#51 2014-09-08 08:05:40

Анон

Re: Аноны, которые хуже еды

Внешность по большей части обсуждают у тех, кто сам других за нее гнобит и т.п.

#52 2014-09-08 08:24:39

Анон

Re: Аноны, которые хуже еды

Анон пишет:

А логики нет никакой. Все ради лулзов и попкорна.  Вообще темка напоминает ситуацию: люди пришли в бордель, поебались во всех позах, посплетничали, погиенили, потом еще поебались, потом переглянулись и вскрикнули: Где мы? Кто это люди! Тут одни бляди! Тут грязно ебутся! Какой кошмар!
Анонимная холиварня она и есть анонимная холиварня, тут все можно.

Да потому что эта ебанашка "с как так можно?!" выскочила не из здешних анонов. Это полыхающая жопа или самой четы или их хомячелл.  Горящий пердак не в курсе, что анон - не единый организм, поэтому его нельзя "затроллеть", "превратить в еду" или вывесить на доску позора из-за того, что кто-то решил посмущать Вовчика набегом в аэропорт.

#53 2014-09-08 08:35:30

Анон

Re: Аноны, которые хуже еды

А почему посмотреть на Вождя -  это сталкинг? Ему же никто не собирается оскорбления в спину кричать или приставать. Интересно же, как человек выглядит в реале. Многие так вообще признаются, что им нравится его внешность и даже женственная пышная фигурка. Подумаешь, посмотрели - убили сразу взглядом, что ли... да и по факту 100 процентов всем лень окажется.
Впечатление, что госпожа возмущающаяся  откуда-то из окружения Великого всплыла, если не НК или сам луноликий.

#54 2014-09-08 08:49:03

Анон

Re: Аноны, которые хуже еды

Анон пишет:

Внешность по большей части обсуждают у тех, кто сам других за нее гнобит и т.п.

Кириешу?
Вождя?

Они никого не гнобили. Водолейс - ага, бывает.

#55 2014-09-08 08:58:17

Анон

Re: Аноны, которые хуже еды

Аноны, идите за вождя перетирать в его тему, пожалуйста. 2 темы даже для вождя и правда многовато.

#56 2014-09-08 09:25:26

Анон

Re: Аноны, которые хуже еды

Вождь гнобил за внешность.:)
И не только за нее.:)
Смешно читать, что на Вождя уже не только нельзя смотреть, но и даже шутить на эту тему.:)
Тоже мне, любимая жена эмира в чадре.
Вован, пора тебе покупать паранджу, тогда точно ни один анон не увидит.))))))

#57 2014-09-08 09:28:54

Анон

Re: Аноны, которые хуже еды

@Анон, 09:58 но что сы можем поделать, если защитница Вожделлы завела еще одну тему, обиженная фанклубом сериала в лучших чувствах?
Как можно октябренка оставить без внимания ленинцев?  :fuck:

#58 2014-09-08 09:32:02

Анон

Re: Аноны, которые хуже еды

Анон пишет:

Вождь гнобил за внешность.:)

Да? Не помню.
Слушайте, я не вождь и не хомяк вождя, меня просто корежит от мизогинии на этом форуме. И от лукизма. Как будто все блядь обязаны быть фотомоделями.

#59 2014-09-08 09:34:42

Анон

Re: Аноны, которые хуже еды

Анон пишет:

Слушайте, я не вождь и не хомяк вождя, меня просто корежит от мизогинии на этом форуме.

а меня корежит от тех, кто везде видит мизогинию.

#60 2014-09-08 09:47:47

Анон

Re: Аноны, которые хуже еды

+ много, анон. Пляши вместо луноликого мужик с "я ахуенно красивый, все меня хотят и завидуют" его бы тоже обсудили всесторонне.

#61 2014-09-08 09:53:47

Анон

Re: Аноны, которые хуже еды

Анон пишет:

а меня корежит от тех, кто везде видит мизогинию.

+1
Уже все что угодно мизогиния. Любой критический взгляд, даже уместный и полезный. Поперек не скажи, мизогин мерзкий.
Это как раньше был чуть что так каждый - гомофоб, и все говорили: не смей критиковать А, он трансгендер, не смей ржать над Б, она лесбиянка, аааа, а ты мерзкий гомофоб!

#62 2014-09-08 09:57:15

Анон

Re: Аноны, которые хуже еды

@Анон, 10:47 и пляши он воплями о том какой не земной, не то, что эти мерзкие бабы его бы тело и душа были щедро осмеяны.:)

А вообще забавно. Противница мизогинии защищает главного мизогина картотеки.
И ведь тоже наверняка "не помнит такого" за ним. Это же Вождь.  :yeah:
Жги еще анон. Двойные стандарты такие двойные.  :popcorn:

#63 2014-09-08 09:57:51

Анон

Re: Аноны, которые хуже еды

Фотомоделями должны быть те, кто позиционирует себя "богинями". Недавно притаскивали псто вождика, где он пишет о себе, как об очень красивой женщине, настолько красивой, что недругам и не снилось. Вот аноны и заинтересовались,  насколько оно соответствует действительности

#64 2014-09-08 09:59:14

Анон

Re: Аноны, которые хуже еды

@Анон, 10:47 и пляши он воплями о том какой не земной, не то, что эти мерзкие бабы его бы тело и душа были щедро осмеяны.:)

А вообще забавно. Противница мизогинии защищает главного мизогина картотеки.
И ведь тоже наверняка "не помнит такого" за ним. Это же Вождь.  :yeah:
Жги еще анон. Двойные стандарты такие двойные.  :popcorn:

#65 2014-09-08 10:01:33

Анон

Re: Аноны, которые хуже еды

Присоединюсь. Ну расчехлили вы говнометы на поциента, заслужил, чо. Но поливать грязью его  друзей и родню до седьмого колена - ебанизм эталонный

#66 2014-09-08 10:06:51

Анон

Re: Аноны, которые хуже еды

Друзья это АК или СС? Там паноптикум, одна другой краше.

#67 2014-09-08 10:07:36

Анон

Re: Аноны, которые хуже еды

Анон пишет:

Но поливать грязью его  друзей и родню до седьмого колена - ебанизм эталонный


Это у кого поливали? У Вождя что ли? :o

#68 2014-09-08 10:12:10

Анон

Re: Аноны, которые хуже еды

Эх, я б с удовольствием пообсуждала ебанутых мужиков и их ебанутую внешность, ибо никого не ущемляю)), но, к сожалению, на дайри этих мужиков и нет почти. Только дайригендеры и люра((

Но ваще слово «мизогиния», встречающееся во всех тредах подряд, уже порядком задолбало.

#69 2014-09-08 10:15:15

Анон

Re: Аноны, которые хуже еды

Анон пишет:
Анон пишет:

Но поливать грязью его  друзей и родню до седьмого колена - ебанизм эталонный


Это у кого поливали? У Вождя что ли? :o

Папу Водолея и подругу Кирин.
Родне вжд наоборот все завидуют: здесь становится неуютно, и свой домик в Будапеште хотят многие из нас.

#70 2014-09-08 10:16:02

Анон

Re: Аноны, которые хуже еды

Анон пишет:

Эх, я б с удовольствием пообсуждала ебанутых мужиков и их ебанутую внешность, ибо никого не ущемляю)), но, к сожалению, на дайри этих мужиков и нет почти. Только дайригендеры и люра((

Но ваще слово «мизогиния», встречающееся во всех тредах подряд, уже порядком задолбало.

Освит? Тредика на него так и не завели.

#71 2014-09-08 10:17:14

Анон

Re: Аноны, которые хуже еды

Там уже фанклуб папы вжд и недоумение, как у нормальных родителей такое выросло?

#72 2014-09-08 10:17:46

Анон

Re: Аноны, которые хуже еды

Ху из Освит и точно ли он мужыг?)))))

#73 2014-09-08 10:19:22

Анон

Re: Аноны, которые хуже еды

Анон пишет:

Поддерживаю, в теме Чигиринской какой-то ад, последний раз там был пару недель назад, протер глаза и быстро закрыл.

Тссс, анон! Они уверены, что адекватней сабжа, не разбивай людям сердце.
...Хотя о чем я, там такой in denial.

#74 2014-09-08 10:37:38

Анон

Re: Аноны, которые хуже еды

Эх, я б с удовольствием пообсуждала ебанутых мужиков и их ебанутую внешность, ибо никого не ущемляю)), но, к сожалению, на дайри этих мужиков и нет почти. Только дайригендеры и люра((

Но над некоторыми мужиками здесь ржут, если попадают в поле зрения. В Цыпиной теме под обстрел периодически попадает ее френд  чучундра Харальд Холмс, например. Бисея тоже пинали, Яйцека... В общем, нет никакой тут мизогинии. Есть просто неприятие ебанутости. А что ж поделать, если абсолютное большинство на дайри - женщины? Соответственно, женщины и попадают в поле зрения холиварки.

#75 2014-09-08 10:39:55

Анон

Re: Аноны, которые хуже еды

Анон пишет:

Тссс, анон! Они уверены, что адекватней сабжа, не разбивай людям сердце.
...Хотя о чем я, там такой in denial.

в теме чиги нормальных уже не осталось, все сбежали. те, кто возвращается проверить, что там нового, вылетают пулей, судорожно отряхиваясь, чтоб тараканы не прилипли.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума