Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#651 2021-10-21 11:51:06

Анон

Re: Аноны, которые хуже еды

Это сообщение перенесено из темы "(Школьный) буллинг и его последствия". Marmota sapiens


Анон пишет:

Лолировать на холиварке  над Вованом, Шоэн или Дравой  это то же самое

Не, не тоже самое.
Для меня примерно равнозначно тому, чтобы стоять группкой и лолировать над одноклассником, который стоит чуть подальше, ничего в принципе ему физического не делая, типа подъебывая, но на постоянной основе и всегда. А одноклассник может уйти в другой коридор и не слушать, да, никто хватать за руки не станет  :evil:
Одноклассник может быть сам виноват, ну там тупой с говнистым характером и драма-квинством - тут кому как нравится. Да и лолилрующие могут быть не совсем червепидорами и порой давать списать. Потому что один и тот же человек может проявлять как свои лучшие, так и худшие качества и даже по отношению к другому одному и тому же человеку.
Короче иногда аромат дерьма может быть довольно тонок.
Но если ты от дерьма блюешь дальше чем видишь, оно там тебя, положим, триггерит, то разбираться в нем не очень охота где там какая разница.
Поэтому странно удивляться подобной нетерпимости от некоторых травимых в детстве.

Анон пишет:

мерзкие травящие аноны за свой счёт разобрали кошачий концлагерь Миакори

А мерзкие булли травящие своих одноклассников могли старушек через дорогу переводить.
Очевидно что недовольные аноны недовольны не разбором кошачьего концлагеря (или переводом старушек), а дополнительными так сказать продажами.
К тому же мне так кажется что те кто разбирал кошек и те кто остался гиенить не обязательно пересекающиеся множества. Мало ли кто там дополз до тредов уже после.

И почему люди, кстати, сравнивают одни крайние значения с другими не крайними, а не равносильными - сложно сказать.

Анонам тоже периодически прилетают преды за обсуждения родственников и прочие смакования от модеров, но говорить что личность поциента при этом защищаема, всем бы такой буллинг, страненнько.
Это как самым отбитым булли училка бы регулярно вставляла пизды, а другим разрешала развлекаться по-мелочи (чье развлечение периодически опять-таки провоцировало появление отбитых булли, потому что чем дальше, тем больше люди себе начинают позволять, пока им не вломят в ответ).

#652 2021-10-21 13:01:50

Анон

Re: Аноны, которые хуже еды

Это сообщение перенесено из темы "(Школьный) буллинг и его последствия". Marmota sapiens


Анон пишет:

Клинический психолог говорил бы о нарциссической травме.

Плюс много.

#653 2021-10-21 13:36:32

Анон

Re: Аноны, которые хуже еды

Это сообщение перенесено из темы "(Школьный) буллинг и его последствия". Marmota sapiens


А я не отрицаю, что травля мне не подарила нормальную человеческую эмпатию и мозги и не сделала чувствительным к чужим страданиям.
До собственной травли я год наблюдал, как травили одноклассника, и во мне ничего не шевелилось, мне не было его жалко, потому что "ну он же странный". И когда травили уже меня, я не мог в голове связать одно и другое. Потому что ну он же был странный, а я нормальный, почему вдруг я. А когда во взрослом возрасте резвился в пациентских темах, до меня не сразу дошло, что именно я делаю. Потому что, опять же, они ведь странные! С ними - можно, а я - это другое. И на старом дваче, помню, людей деанонил с большим удовольствием, нравилось чувствовать власть. Ничем не горжусь.

Отредактировано (2021-10-21 13:37:04)

#654 2021-10-21 14:06:49

Анон

Re: Аноны, которые хуже еды

Это сообщение перенесено из темы "(Школьный) буллинг и его последствия". Marmota sapiens


А у вас переставали травить, когда жертва уходила/переводилась, или находили нового кого-то?

Отредактировано (2021-10-21 14:07:07)

#655 2021-10-21 14:12:06

Анон

Re: Аноны, которые хуже еды

Это сообщение перенесено из темы "(Школьный) буллинг и его последствия". Marmota sapiens


Анон пишет:

Для меня примерно равнозначно тому, чтобы стоять группкой и лолировать над одноклассником, который стоит чуть подальше, ничего в принципе ему физического не делая, типа подъебывая, но на постоянной основе и всегда. А одноклассник может уйти в другой коридор и не слушать, да, никто хватать за руки не станет 

Да нихуя. Это как стоять группкой на перемене и гиенить над человеком, который ходит в другую школу и не контачит с упомянутой группкой. Но может прибежать, усесться под школкой и в окошечко подслушивать, что говорят о нем посторонние люди. Ну не прибегай подслушивать.

#656 2021-10-21 14:14:09

Анон

Re: Аноны, которые хуже еды

Это сообщение перенесено из темы "(Школьный) буллинг и его последствия". Marmota sapiens


Анон пишет:

Да нихуя. Это как стоять группкой на перемене и гиенить над человеком, который ходит в другую школу и не контачит с упомянутой группкой. Но может прибежать, усесться под школкой и в окошечко подслушивать, что говорят о нем посторонние люди. Ну не прибегай подслушивать.

:facepalm:
Интернет не так работает.

#657 2021-10-21 14:17:16

Анон

Re: Аноны, которые хуже еды

Это сообщение перенесено из темы "(Школьный) буллинг и его последствия". Marmota sapiens


Анон пишет:

Интернет не так работает.

Неужто интернет объединяет силой юзеров в коммьюнити против их желания и браузеры принудительно показывают тред на холиварке? Херасе обновления у приложух вышли.

Отредактировано (2021-10-21 14:17:39)

#658 2021-10-21 14:25:16

Анон

Re: Аноны, которые хуже еды

Это сообщение перенесено из темы "(Школьный) буллинг и его последствия". Marmota sapiens


Большинство поцев не селебы ни разу, но если сравнивать с селебами. Фейковые гик-бои, которые засирали инсту и директ актрисе, которая играла Роуз Тико, только потому что им не понравился персонаж — булли. Эти же гики, которые душнят в своём сабреддите про плохого персонажа и некрасивую актрису — безусловно, не самые приятные люди на планете, но не булли. Или все-таки булли? А почему?

#659 2021-10-21 14:28:06

Анон

Re: Аноны, которые хуже еды

Это сообщение перенесено из темы "(Школьный) буллинг и его последствия". Marmota sapiens


Анон пишет:

Или все-таки булли? А почему?

Пора бы на тебя накляузничать за упрямый дерейлинг.

#660 2021-10-21 14:29:28

Анон

Re: Аноны, которые хуже еды

Это сообщение перенесено из темы "(Школьный) буллинг и его последствия". Marmota sapiens


Анон пишет:

Эти же гики, которые душнят в своём сабреддите про плохого персонажа и некрасивую актрису — безусловно, не самые приятные люди на планете, но не булли. Или все-таки булли? А почему?

Ну, на сабреддит или там холиварку можно и не ходить, хуй с ними, "за глаза пусть хоть побьют".
А вот директ воспринимается уже как свой собственный почтовый ящик, в который насрали.

#661 2021-10-21 14:31:02

Анон

Re: Аноны, которые хуже еды

Это сообщение перенесено из темы "(Школьный) буллинг и его последствия". Marmota sapiens


Анон пишет:

Если ты про говнолордские сборы на девушку с последней стадией рака - таки да, умирающего обокрали. Вернее, нафармили на нем голды, которая после закономерного финала истории пошла в карман просто пытающихся помочь человеку (с).

Ну вот типа этого - доказательств хуй с поолтиной, написать такое можно о любом, хомячки растащат.

#662 2021-10-21 14:32:03

Анон

Re: Аноны, которые хуже еды

Это сообщение перенесено из темы "(Школьный) буллинг и его последствия". Marmota sapiens


Анон пишет:

Интернет не так работает.

Конечно.
Он безграничен и в этом его основное отличие от класса или школы. Тут каждому травимому обязательно найдутся защитники. Это видно даже на примере пациентских тем. Никто не одинок, никто не изолирован, каждый может найти себе коллектив по душе и не обязан общаться с мерзкими анонами.

#663 2021-10-21 14:40:19

Анон

Re: Аноны, которые хуже еды

Это сообщение перенесено из темы "(Школьный) буллинг и его последствия". Marmota sapiens


Я вот завел в тварях тему на одного поциента, который одно время меня достал, и не только меня. Он мощно отплясывал в толкиенской тусовке начала 2000-х. Сейчас отплясывает в ЗВ, но вяло.

Так вот, тема не то чтобы парит в топе раздела. Не потому что поциент исправился и перестал отжигать - поциент по-прежнему гнойный - а потому что люди из старой толкиен-тусовки, мягко говоря, не те люди, чтобы помнить обидки по 15 лет и таскать в тему окаменевшее говно мамонта, а в новой толкиен-тусе поциент благополучно подзабыт.

И даже я, хоть и завел тему, давно уже не тот чел, который хочет крови поциента и пасет каждый его шаг.

То есть, давайте начистоту: процветание темы поциента зависит не от того, насколько кошмарен поциент, а от того, насколько горячо мотивированы аноны.

#664 2021-10-21 14:46:00

Анон

Re: Аноны, которые хуже еды

Это сообщение перенесено из темы "(Школьный) буллинг и его последствия". Marmota sapiens


Анон пишет:

Ну вот типа этого - доказательств хуй с поолтиной, написать такое можно о любом, хомячки растащат.

Ай, не надо. Доказательства там были и в жежешечках участников этой истории, и в свидетельствах очевидцев. Или ты у нас знаток того, как оно на самом деле и можешь привести пруфы того, что светлые человечки действительно самоотверженно помогали больному, ни копейки не потратили из его денег, а их внезапно приросшее благосостояние упало с потолка?  :teeth:
Если знаток - иди и пляши в темах участников, а не здесь. Здесь твои пляски сильно не в тему.

Отредактировано (2021-10-21 14:49:43)

#665 2021-10-21 14:48:30

Анон

Re: Аноны, которые хуже еды

Это сообщение перенесено из темы "(Школьный) буллинг и его последствия". Marmota sapiens


Анон пишет:

Ай, не надо. Доказательства там были и в жежешечках участников этой истории, и в свидетельствах очевидцев.

Да-да-да, вот именно так это и работает: мы будем набрасывать новые слои говна, а вы несите нам доказательства своей невиновности, а мы будем набрасывать еще говна.
Поработай иллюстрацией, попытайся не схлопотать предупреждение за дерейлинг.

Отредактировано (2021-10-21 14:50:12)

#666 2021-10-21 14:54:54

Анон

Re: Аноны, которые хуже еды

Это сообщение перенесено из темы "(Школьный) буллинг и его последствия". Marmota sapiens


Анон пишет:

Пора бы на тебя накляузничать за упрямый дерейлинг

На себя накляузничай

Анон пишет:

Эти же гики, которые душнят в своём сабреддите про плохого персонажа и некрасивую актрису — безусловно, не самые приятные люди на планете, но не булли.

#667 2021-10-21 14:59:47

Анон

Re: Аноны, которые хуже еды

Это сообщение перенесено из темы "(Школьный) буллинг и его последствия". Marmota sapiens


Анон пишет:

Да-да-да, вот именно так это и работает: мы будем набрасывать новые слои говна, а вы несите нам доказательства своей невиновности, а мы будем набрасывать еще говна.
Поработай иллюстрацией, попытайся не схлопотать предупреждение за дерейлинг.

*внимательно глядит на предыдущую страницу*
Ничего себе, вас тут двое таких незамутненных. Еще раз, медленно: стоны про затгавленных поциентов тут не в тему, съеби, пожалуйста.

#668 2021-10-21 15:05:49

Анон

Re: Аноны, которые хуже еды

Это сообщение перенесено из темы "(Школьный) буллинг и его последствия". Marmota sapiens


Не знаю, насколько это можно назвать буллингом, но в школе у мальчишек был глупый прикол: встать сзади девочки, позвать её «Эй, красавица», а потом, когда она повернётся, сказать «Отвернись, уродина». И я сам лично с этим не сталкивался, но постоянно боялся этого и с тех пор не верю, что могу кому-то нравится внешне.

#669 2021-10-21 16:13:18

Анон

Re: Аноны, которые хуже еды

Это сообщение перенесено из темы "(Школьный) буллинг и его последствия". Marmota sapiens


Анон пишет:

Насилие порождает только насилие - и твой пример этому отличная иллюстрация.

Другой анон, но не могу согласиться. Ответное насилие со стороны анона породило мир.

#670 2021-10-21 16:33:20

Анон

Re: Аноны, которые хуже еды

Это сообщение перенесено из темы "(Школьный) буллинг и его последствия". Marmota sapiens


Анон пишет:
Анон пишет:

Или все-таки булли? А почему?

Пора бы на тебя накляузничать за упрямый дерейлинг.

:hmm: Определение буллинга в теме буллинга - не дерейлинг.

#671 2021-10-21 16:47:20

Анон

Re: Аноны, которые хуже еды

Это сообщение перенесено из темы "(Школьный) буллинг и его последствия". Marmota sapiens


Анон пишет:

Еще раз, медленно: стоны про затгавленных поциентов тут не в тему, съеби, пожалуйста.

Точно булли нарисовался. :troll:

2021-10-23 10:23:29 Marmota sapiens пишет:

Бан на две недели за флуд и дерейлинг в исходном треде, с таким опозданием из-за долгого совещания по поводу срока бана с учетом прошлых достижений

#672 2023-05-15 02:26:09

Анон

Re: Аноны, которые хуже еды

Это такой кринжовник, что, полагаю, не будет грехом еще и сюда принести.

Анон пишет:

В Заебалях анон скачет, с пеной у рта утверждая, что пациентские темы не нужны. Ню-ню. Именно за этим и нужны, родной.

Рядом еще прыгают. Не нравится, что к Шане обращаются, ножками сучит, тупые де. И кажется мне, господа, что это мамзель Шоэн скачет. Или кто из сочувствующих. Уже не одинова доебывается, что, мол-де, аноны не так, как ему нравится, Шаню хейтят,  за последний месяц - полтора.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума