Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#626 2021-10-19 23:15:33

Анон

Re: Аноны, которые хуже еды

Это сообщение перенесено из темы "(Школьный) буллинг и его последствия". Marmota sapiens


Анон пишет:

Может, мне еще и в картинную галерею не ходить, если я не художник? Я утрирую, конечно, но твой аргумент странный.

Да нет, он нормальный. В картинную галерею мы ходим за удовлетворением эстетического чувства. Кому картины это чувство не щекочут, те и не ходят.
В кунсткамеру я сходил из любопытства. Ну, то есть на уродцев разик посмотрел из любопытства. А так-то ходил не раз, потому что там огромная охуенная экспозиция, и зависать на уродцах - ну, как-то...

И на холиварку я хожу только к тем поциентам, которые мне лично что-то сделали. Изживаю обидки, не буду этого отрицать.
Но вот, к примеру, от Вождя я не видел ничего плохого. Чего бы я стал там гиенить?

#627 2021-10-20 15:58:48

Анон

Re: Аноны, которые хуже еды

Это сообщение перенесено из темы "(Школьный) буллинг и его последствия". Marmota sapiens


Анон пишет:

Все равно нельзя. Даже грязнуль вонючих. Даже задротов, ботаников и уродов.

А пациентов можно?
А если они очень, очень плохие?

#628 2021-10-20 16:08:13

Анон

Re: Аноны, которые хуже еды

Это сообщение перенесено из темы "(Школьный) буллинг и его последствия". Marmota sapiens


Анон пишет:

А пациентов можно?
А если они очень, очень плохие?

Правила

6. Cталкинг и травля как сабжей, так и пользователей форума и любых вносимых на холиварку юзеров строго запрещены. В случаях подозрения юзера в мошенничестве, степень допустимости вмешательства определяется администрацией индивидуально для каждого случая. Призывы к ддосу, спаму, взлому и т.д., направленные на сайты, а не на конкретных людей, тем не менее тоже будут рассматриваться как разновидность травли и получать соответствующую реакцию от администрации.

#629 2021-10-20 16:08:55

Анон

Re: Аноны, которые хуже еды

Это сообщение перенесено из темы "(Школьный) буллинг и его последствия". Marmota sapiens


Анон пишет:

А пациентов можно?
А если они очень, очень плохие?

Передерг не удался ввиду того, что поциентов никто не травит. Попытки протекать к поциентам со стороны анонов не приветствуются, носителя хуев к Додо забанили, с насиков у Жопы и Майи у Любы большинство фейспалмит, а не орет. Самое серьезное, что ты можешь попытаться приписать адекватным анонам - это поведение сплетничающих бабок на лавке, но никак не травителей.

Отредактировано (2021-10-20 16:11:59)

#630 2021-10-20 18:31:02

Анон

Re: Аноны, которые хуже еды

Это сообщение перенесено из темы "(Школьный) буллинг и его последствия". Marmota sapiens


Анон пишет:

носителя хуев к Додо забанили, с насиков у Жопы и Майи у Любы большинство фейспалмит, а не орет

Ну им конечно от неодобрения модеров сильно полегчало

Анон, так можно одноклассникам создавать группу "машка-вонючка"? Это не травля?

#631 2021-10-20 18:37:52

Анон

Re: Аноны, которые хуже еды

Это сообщение перенесено из темы "(Школьный) буллинг и его последствия". Marmota sapiens


Анон пишет:

Ну им конечно от неодобрения модеров сильно полегчало

Как минимум к Додо больше никто в реал не лез.
Если бы модеры проигнорили, а тред бы расцеловал хуедарителей в попочку и стал собирать деньги на следующий подарок, то это уже тянуло бы на травлю, которую можно сравнить со школьной. Потому что булли получили бы одобрение коллектива и продолжили бы доставать изгоя, чтобы собирать поглажки.
Я не говорю, что тред Додо свят и адекватен, но тем не менее первые же попытки из обычных бабок на лавке стать полноценными булли были пресечены самим тредом.
А моральное состояние хуедарителей меня ебет меньше всего.

Анон пишет:

Анон, так можно одноклассникам создавать группу "машка-вонючка"? Это не травля?

Можно, анон, создавай, только уроки сначала сделай.
Заебал, блядь.

Отредактировано (2021-10-20 18:38:39)

#632 2021-10-20 18:40:30

Анон

Re: Аноны, которые хуже еды

Это сообщение перенесено из темы "(Школьный) буллинг и его последствия". Marmota sapiens


Анон пишет:

Да даже, если травят только жирных, очкариков, стукачей, шлюх, эмо, а нормальных  не травят, это разве оправдание? Все равно нельзя. Даже грязнуль вонючих. Даже задротов, ботаников и уродов.
Просто нельзя и все. Никого и никогда.

Так а плохих людей можно? Вот у нас в школе травили мальчика, у которого одноклассники в телефоне нашли рпс фички про девочек класса, что так-то объективно пиздец, даже если он никуда не собирался их выкладывать. Его можно было травить, рвать его вещи, бить, толкать, ржать над ним во время уроков и т.д.? Он заслужил? Свечку не держала, может, они себе выдумали удобное оправдание, но вот если допустить, что это правда?..

откровенный оффтоп

#633 2021-10-20 18:41:00

Анон

Re: Аноны, которые хуже еды

Это сообщение перенесено из темы "(Школьный) буллинг и его последствия". Marmota sapiens


Анон пишет:

Анон, так можно одноклассникам создавать группу "машка-вонючка"? Это не травля?

Создавай, я разрешаю. Только Машке ссылку не кидай и вообще к ней ИРЛ не лезь, а то родителей в школу вызовут.

#634 2021-10-20 18:41:53

Анон

Re: Аноны, которые хуже еды

Это сообщение перенесено из темы "(Школьный) буллинг и его последствия". Marmota sapiens


Анон пишет:

Так а плохих людей можно?

А вот это уже начинает напоминать дерейлинг.

#635 2021-10-20 18:41:57

Анон

Re: Аноны, которые хуже еды

Это сообщение перенесено из темы "(Школьный) буллинг и его последствия". Marmota sapiens


Анон пишет:

Заебал, блядь.

Оужос, в треде травли обсуждают определение травли, как так вышло :drama:

#636 2021-10-20 18:45:43

Анон

Re: Аноны, которые хуже еды

Это сообщение перенесено из темы "(Школьный) буллинг и его последствия". Marmota sapiens


Анон, скажи честно, ты тот самый анон с айсберга? Если да, то зачем ты скачешь по тем же граблям, и, истерично передергивая, пытаешься доказать анонам, какие они плохие и аморальные?..

#637 2021-10-20 18:46:37

Анон

Re: Аноны, которые хуже еды

Это сообщение перенесено из темы "(Школьный) буллинг и его последствия". Marmota sapiens


Анон пишет:

Анон, скажи честно, ты тот самый анон с айсберга? Если да, то зачем ты скачешь по тем же граблям, и, истерично передергивая, пытаешься доказать анонам, какие они плохие и аморальные?..

Я в душе не ебу, кто такой анон с айсберга.

#638 2021-10-20 18:46:48

Анон

Re: Аноны, которые хуже еды

Это сообщение перенесено из темы "(Школьный) буллинг и его последствия". Marmota sapiens


Анон пишет:

мальчика, у которого одноклассники в телефоне нашли рпс фички про девочек класса, что так-то объективно пиздец, даже если он никуда не собирался их выкладывать

Писать рпс-фики - пиздец, а копаться в чужом телефоне - не пиздец?

#639 2021-10-20 18:47:39

Анон

Re: Аноны, которые хуже еды

Это сообщение перенесено из темы "(Школьный) буллинг и его последствия". Marmota sapiens


Анон пишет:
Анон пишет:

мальчика, у которого одноклассники в телефоне нашли рпс фички про девочек класса, что так-то объективно пиздец, даже если он никуда не собирался их выкладывать

Писать рпс-фики - пиздец, а копаться в чужом телефоне - не пиздец?

Тоже пиздец  :dontknow:

#640 2021-10-20 18:48:37

Анон

Re: Аноны, которые хуже еды

Это сообщение перенесено из темы "(Школьный) буллинг и его последствия". Marmota sapiens


Анон пишет:

Тоже пиздец

Тгавите всех, Бог на небесах своих узнает!

#641 2021-10-20 19:01:33

Анон

Re: Аноны, которые хуже еды

Это сообщение перенесено из темы "(Школьный) буллинг и его последствия". Marmota sapiens


А этому анону тоже надо раскаиваться за то, что он чисто для себя рисовал в общей тетради карикатуры на долбоёбов и долбоёбок из своей параллели, а также комиксы, в которых изображал их алкашами и бичами и картинки с их участием с пыточными механизмами и расчленёнкой?
Что хочу, то и пишу/рисую, хоть фики, хоть хуики; никого не должно ебать, что там у меня в тетради, пока я сам не захочу кому-то показать.

Отредактировано (2021-10-20 19:07:39)

#642 2021-10-20 20:29:44

Анон

Re: Аноны, которые хуже еды

Это сообщение перенесено из темы "(Школьный) буллинг и его последствия". Marmota sapiens


Довольно смешно, как анон-правдоискатель, совершенно не палясь, скачет за анонами и прямо упрашивает: ну признайте, что вы сами плохие, ну признааайте! :drama: =D

#643 2021-10-20 23:45:28

Анон

Re: Аноны, которые хуже еды

Это сообщение перенесено из темы "(Школьный) буллинг и его последствия". Marmota sapiens


Анон пишет:

скачет за анонами и прямо упрашивает: ну признайте, что вы сами плохие, ну признааайте!

Напоминаю, что мерзкие травящие аноны за свой счёт разобрали кошачий концлагерь Миакори и от всей души собирались скинуться Деве на сканер, что бы она и дальше своими рисунками радовала. И на тренинг Куропашин ходили. Может и ещё где отметились, но я в других темах не сижу.
Ужасные люди, фу такими быть :sacrasm:

Всё-всё! Не кормлю!

#644 2021-10-21 00:25:19

Анон

Re: Аноны, которые хуже еды

Это сообщение перенесено из темы "(Школьный) буллинг и его последствия". Marmota sapiens


Анон в школьные годы был бы невероятно рад, если бы его так буллили - в школе на другом конце города, в которой анон не учится, без пересечений в реале   :lol:

#645 2021-10-21 04:45:54

Анон

Re: Аноны, которые хуже еды

Это сообщение перенесено из темы "(Школьный) буллинг и его последствия". Marmota sapiens


Анон пишет:

Анон с самадуравиноватой про нарциссизм - либо мудло, которое нихуя не понимает, либо, как я и думал, буллятина не смогла долго дерьмишко в себе удерживать и высралась. Я же говорил, они тут сидят.

А я думаю, что анон, упомянувший нарциссизм жертвы буллинга - клинический психолог. Его высказывание меня не задело, а заинтересовало. Не увидел "самадуравиновата". Правда, я спокойно (сейчас) отношусь к тем травмирующим (в основном физически) и давно прошедшим событиям (я выше асибе тоже отписался).
Я др.анон, не психолог.

#646 2021-10-21 09:13:35

Анон

Re: Аноны, которые хуже еды

Это сообщение перенесено из темы "(Школьный) буллинг и его последствия". Marmota sapiens


Анон пишет:

Анон с самадуравиноватой про нарциссизм - либо мудло, которое нихуя не понимает, либо, как я и думал, буллятина не смогла долго дерьмишко в себе удерживать и высралась. Я же говорил, они тут сидят.

Я оно, не знаю кто как, а я в пациентские треды ровно за этим и хожу, и как оно называется - знаю, а не считаю это борьбой за вселенскую справедливость. Это только принцессы не какают, ну и этот анон ещё, судя по его тону, а так - всем же иногда хочется оттянуться, особенно анонимно. С аватаркой-то так не разгонишься.

2021-10-21 11:00:04 Постигая тлен пишет:

Бан на 2 месяца за дерейлинг

#647 2021-10-21 09:40:25

Анон

Re: Аноны, которые хуже еды

Это сообщение перенесено из темы "(Школьный) буллинг и его последствия". Marmota sapiens


Анон пишет:

в пациентские треды ровно за этим и хожу, и как оно называется - знаю, а не считаю это борьбой за вселенскую справедливость.

При чем здесь пациенты? Лолировать на холиварке  над Вованом, Шоэн или Дравой  это то же самое, что у того смешного жирного очкарика отобрать рюкзак и кинуть его в обосранный унитаз или отобрать у него деньги на школьный завтрак, или в тетрадь ему нахаркать?
Анон, например, даже с учетом своих возможных косяков в общении  не наплясал за 10 школьных лет и 1% по сравнению с фантастическими тварями, так с какого хуя анона травили, сталкерили, запугивали по телефону?

Отредактировано (2021-10-21 09:41:34)

#648 2021-10-21 10:29:09

Анон

Re: Аноны, которые хуже еды

Это сообщение перенесено из темы "(Школьный) буллинг и его последствия". Marmota sapiens


Анон пишет:

А я думаю, что анон, упомянувший нарциссизм жертвы буллинга - клинический психолог.

Клинический психолог говорил бы о нарциссической травме.

#649 2021-10-21 10:30:57

Анон

Re: Аноны, которые хуже еды

Это сообщение перенесено из темы "(Школьный) буллинг и его последствия". Marmota sapiens


Анон пишет:

Анон, например, даже с учетом своих возможных косяков в общении  не наплясал за 10 школьных лет и 1% по сравнению с фантастическими тварями

Смотря с какими.
Иногда ты просто пытаешься помочь человеку, а какая-то бдительная сука начинает пляски "аааа, умирающего обокрали", и сто пятьтсот шакалов за ней.
Или Мэлис Крэш с супругом. Они просто хуевые писатели руками и страшные душнилы, но в тему попали. Хотя ничего особенного, кроме хуеписания и дурацких выступлений, не совершили.

Отредактировано (2021-10-21 10:32:13)

#650 2021-10-21 10:47:01

Анон

Re: Аноны, которые хуже еды

Это сообщение перенесено из темы "(Школьный) буллинг и его последствия". Marmota sapiens


Анон пишет:

Иногда ты просто пытаешься помочь человеку, а какая-то бдительная сука начинает пляски "аааа, умирающего обокрали", и сто пятьтсот шакалов за ней.

Если ты про говнолордские сборы на девушку с последней стадией рака - таки да, умирающего обокрали. Вернее, нафармили на нем голды, которая после закономерного финала истории пошла в карман просто пытающихся помочь человеку (с).

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума