Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#576 2021-10-19 20:39:09

Анон

Re: Аноны, которые хуже еды

Это сообщение перенесено из темы "(Школьный) буллинг и его последствия". Marmota sapiens


Анон пишет:

Есть еще "сила есть - ума не надо", "а хуле нет, когда да", "ты тут чо, самый умный, что ли?", "а чо ты мне сделаешь?", желание самоутвердиться силой за счет более слабых, желание физически и морально унижать, желание полюбоваться на то, как кому-то плохо, желание творить все, что взбредет в башку

И всё это требует ощущения, что ты на это право имеешь  :dontknow:  Потому что ты сильнее. Потому что твои желания и права важнее чужих. Потому что ты нитакой, а вот это - оно такое и заслужило.
Твой последний пункт, про училок, разве что выпадает. Но он не будет единственным мотивом, он только способствует.

#577 2021-10-19 20:40:24

Анон

Re: Аноны, которые хуже еды

Это сообщение перенесено из темы "(Школьный) буллинг и его последствия". Marmota sapiens


Анон пишет:

У тебя жертва травли - обязательно невинная няша. Светлое существо, которое налетело на мудаков. Но это опасное представление о травле. Я охотно верю, что где-то водятся милые няшные жертвы травли, которые ни одного нормального человека бесить не будут, и только злобные булли-одноклассники доебутся за очки и лишний вес. Но в реальности как минимум все жертвы травли, которых лично я знаю, включая себя, были странными, неприятными, ляпали хуйню, не умели общаться, тупили

Травля и то, за что травят, а особенно неумение общаться и склонность тупить, "ляпать хуйню" и прочее подобное, внезапно, сами по себе более чем взаимосвязаны. Одно очень легко порождает другое. И еще вполне можно начать свой путь в дружном коллективчике обычным ребенком, чьи очки/полнота/худоба/небо/Аллах не устроили будущего травителя, а закончить вот тем странным, не умеющим общаться, склонным тупить человеком. А можно и нет. Ну или да, но не в катастрофической степени. Тут кому как повезет, это от многого зависит.
Я не знаю, что там у тебя, анон. Но нет, если такой вопрос у тебя правда возник, я не осуждаю травлю "няш", при этом подразумевая, что "не няш" травить можно. Я не отвечаю за то, что ты мог вычитать в моем комменте.

Анон пишет:

Но это всё ещё не повод травить. Можно не общаться. Можно не любить. А травить всё равно не повод.

Да, естественно.

Отредактировано (2021-10-19 20:51:44)

#578 2021-10-19 20:40:47

Анон

Re: Аноны, которые хуже еды

Это сообщение перенесено из темы "(Школьный) буллинг и его последствия". Marmota sapiens


А я всё жду когда же заговорят о нарциссизме, в тч групповом. И да, жертвы - обычно нарциссы.

#579 2021-10-19 20:42:41

Анон

Re: Аноны, которые хуже еды

Это сообщение перенесено из темы "(Школьный) буллинг и его последствия". Marmota sapiens


Анон пишет:

И да, жертвы - обычно нарциссы.

O_o
Это какой-то новый, улучшенный способ виноватить жертву или повод посраться на другую тему?

Отредактировано (2021-10-19 20:43:36)

#580 2021-10-19 20:43:08

Анон

Re: Аноны, которые хуже еды

Это сообщение перенесено из темы "(Школьный) буллинг и его последствия". Marmota sapiens


Анон пишет:

А я всё жду когда же заговорят о нарциссизме, в тч групповом. И да, жертвы - обычно нарциссы.

Расшифруй тогда уж это совершенно не зелёное утверждение, раз внёс)

#581 2021-10-19 20:44:38

Анон

Re: Аноны, которые хуже еды

Это сообщение перенесено из темы "(Школьный) буллинг и его последствия". Marmota sapiens


Анон пишет:

Ведро чая тебе, анон! С бочкой варенья!

:friends:

#582 2021-10-19 20:50:12

Анон

Re: Аноны, которые хуже еды

Это сообщение перенесено из темы "(Школьный) буллинг и его последствия". Marmota sapiens


Анон пишет:

Но в реальности как минимум все жертвы травли, которых лично я знаю, включая себя, были странными, неприятными, ляпали хуйню, не умели общаться, тупили, "выёбывались"

Анон пишет:

Но это всё ещё не повод травить. Можно не общаться. Можно не любить. А травить всё равно не повод.

  :lol:   :lol:  :lol:
Ты так круто протащил под радарами «травят только за дело», что я даже восхитился. Это золото, анон. Лучше уже не будет.

#583 2021-10-19 20:55:12

Анон

Re: Аноны, которые хуже еды

Это сообщение перенесено из темы "(Школьный) буллинг и его последствия". Marmota sapiens


Анон пишет:

Расшифруй тогда уж это совершенно не зелёное утверждение, раз внёс)

Нууу... это долго, если честно, а я тут занята. Считай что я слилась, ладно.

Отредактировано (2021-10-19 20:56:32)

#584 2021-10-19 20:55:56

Анон

Re: Аноны, которые хуже еды

Это сообщение перенесено из темы "(Школьный) буллинг и его последствия". Marmota sapiens


Анон пишет:

Ты так круто протащил под радарами «травят только за дело», что я даже восхитился.

Зря ты восхитился. Мы обсуждаем явление, в том числе - кто и почему оказывается жертвой.

#585 2021-10-19 20:58:47

Анон

Re: Аноны, которые хуже еды

Это сообщение перенесено из темы "(Школьный) буллинг и его последствия". Marmota sapiens


Анон пишет:

Зря ты восхитился. Мы обсуждаем явление, в том числе - кто и почему оказывается жертвой.

Нет, анон. Ты изящно протолкнул мысль, что травят только страненненьких личностей, остальных не трогают. Я ждал такой цыганочки с выходом ещё с самой первой страницы, а мы дотянули аж до 22.

Отредактировано (2021-10-19 20:59:17)

#586 2021-10-19 21:00:16

Анон

Re: Аноны, которые хуже еды

Это сообщение перенесено из темы "(Школьный) буллинг и его последствия". Marmota sapiens


Анон пишет:

Нет, анон. Ты изящно протолкнул мысль

Это была не я, с твоего позволения. Мысль интересная, тут есть что обсуждать, но есть же только два мнения, твоё и неправильное, так что давай, беги за модером, что ли, уже пора.

#587 2021-10-19 21:02:53

Анон

Re: Аноны, которые хуже еды

Это сообщение перенесено из темы "(Школьный) буллинг и его последствия". Marmota sapiens


Анон пишет:

твоё и неправильное, так что давай, беги за модером, что ли, уже пора.

:yeah:
Конь, стул, 28. Причем здесь модер?

#588 2021-10-19 21:06:29

Анон

Re: Аноны, которые хуже еды

Это сообщение перенесено из темы "(Школьный) буллинг и его последствия". Marmota sapiens


Анон пишет:

Зря ты восхитился. Мы обсуждаем явление, в том числе - кто и почему оказывается жертвой.

В эту тему мне нравится эта дорама.

https://doramatv.live/confessions
Собственно два школьника стали объектом травли со стороны одноклассников,

спойлер

#589 2021-10-19 21:07:18

Анон

Re: Аноны, которые хуже еды

Это сообщение перенесено из темы "(Школьный) буллинг и его последствия". Marmota sapiens


Анон пишет:

И всё это требует ощущения, что ты на это право имеешь 

А что, аноны, прямо как мерзкие пиздюки в школе, физически унижают Вождя, потому что считают, что у них есть на это право, прямо как те мерзкие пиздюки? :lol: Это что-то новое.
Тот момент, когда хочется то ли репортить, то ли выдать приз за особо избирательное чтение и интерпретацию прочитанного.

#590 2021-10-19 21:09:30

Анон

Re: Аноны, которые хуже еды

Это сообщение перенесено из темы "(Школьный) буллинг и его последствия". Marmota sapiens


Анон пишет:

физически унижают Вождя, потому что считают, что у них есть на это право, прямо как те мерзкие пиздюки

А словесно значит норм?
Ну т.е. по этой логике меня считай и не травили даже, так, пару раз на портфель плюнули. Вытер и пошел дальше.

#591 2021-10-19 21:10:07

Анон

Re: Аноны, которые хуже еды

Это сообщение перенесено из темы "(Школьный) буллинг и его последствия". Marmota sapiens


Анон пишет:

физически унижают Вождя

Это ты откуда вытащил и какое это имеет значение?

#592 2021-10-19 21:11:12

Анон

Re: Аноны, которые хуже еды

Это сообщение перенесено из темы "(Школьный) буллинг и его последствия". Marmota sapiens


*открыл форточку*
Идите уже в тему Вождя и там выясняйте, кто кого травит.

#593 2021-10-19 21:11:18

Анон

Re: Аноны, которые хуже еды

Это сообщение перенесено из темы "(Школьный) буллинг и его последствия". Marmota sapiens


Анон пишет:

А словесно значит норм?

Ну все, блядь, приз в студию.

#594 2021-10-19 21:12:56

Анон

Re: Аноны, которые хуже еды

Это сообщение перенесено из темы "(Школьный) буллинг и его последствия". Marmota sapiens


Анон пишет:

Это ты откуда вытащил и какое это имеет значение?

Я это "вытащил" из моего собственного коммента.

#595 2021-10-19 21:15:47

Анон

Re: Аноны, которые хуже еды

Это сообщение перенесено из темы "(Школьный) буллинг и его последствия". Marmota sapiens


Анон пишет:

Ну все, блядь, приз в студию.

Анон, нихуя не понял, так норм или нет?
Физически аноны буллить Вождя реально не могут (хотя по-моему у некоторых скорее от отсутствия возможностей, чем желания).
Но словесно - вполне.

#596 2021-10-19 21:20:18

Анон

Re: Аноны, которые хуже еды

Это сообщение перенесено из темы "(Школьный) буллинг и его последствия". Marmota sapiens


Анон пишет:

Конь, стул, 28. Причем здесь модер?

Да мне что-то кажется, что мы с этим аноном не впервые этот танец исполняем.

#597 2021-10-19 21:20:19

Анон

Re: Аноны, которые хуже еды

Это сообщение перенесено из темы "(Школьный) буллинг и его последствия". Marmota sapiens


Анон пишет:

Анон, нихуя не понял

Ну не понял так не понял. Если ты до сих пор нихуя не понял, то ну что ж теперь, придется с этим смириться.

#598 2021-10-19 21:21:42

Анон

Re: Аноны, которые хуже еды

Это сообщение перенесено из темы "(Школьный) буллинг и его последствия". Marmota sapiens


Анон пишет:

Ну не понял так не понял. Если ты до сих пор нихуя не понял, то ну что ж теперь, придется с этим смириться.

И ты снова говоришь с другим аноном, хотя тебе всё равно.

#599 2021-10-19 21:25:28

Анон

Re: Аноны, которые хуже еды

Это сообщение перенесено из темы "(Школьный) буллинг и его последствия". Marmota sapiens


Анон пишет:

А я всё жду когда же заговорят о нарциссизме, в тч групповом. И да, жертвы - обычно нарциссы.

Анон   :heart:

Скрытый текст

#600 2021-10-19 21:26:56

Анон

Re: Аноны, которые хуже еды

Это сообщение перенесено из темы "(Школьный) буллинг и его последствия". Marmota sapiens


Анон пишет:

И ты снова говоришь с другим аноном, хотя тебе всё равно.

Нет, это как раз у тебя "все аноны - один анон", потому что ко мне это твое "снова" не относится. Хотя мне и правда все равно.
Зато "не понял так не понял" относится здесь ко всем особо непонятливым скопом, в том числе и лично к тебе.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума