Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#26 2014-09-08 01:12:55

Анон

Re: Аноны, которые хуже еды

Анон пишет:
Анон пишет:

Я думаю, что в том, чтобы посмотреть на Вову ирл, нет ничего плохого. Разве он или кто-то еще от этого пострадает?

Имхо, выглядит тем же хомячизмом, но со знаком минус.

Я и не скрываю того, что мне интересно наблюдать за жизнью Вовы.  Рвать жопу ради погляда не стал бы, а вот если будет шанс узреть, не тратя особых усилий... Как удержаться? Любимый же сериал, хоцца глянуть на знаменитый глаз, оценить жопу и тэ дэ,

#27 2014-09-08 01:27:02

Анон

Re: Аноны, которые хуже еды

Сталкерить, чтобы оценить жопу? Иных сабжей за это намерение уже засрали бы за лукизм по самые уши (и правильно, кстати; но сказать то же самое анону - уже фу и белоплащизм, так?)

#28 2014-09-08 01:27:48

Анон

Re: Аноны, которые хуже еды

Анон пишет:

уже фу и белоплащизм, так?)

Все равны, но некоторые равнее других (с)

#29 2014-09-08 01:33:00

Анон

Re: Аноны, которые хуже еды

Анон пишет:

Сталкерить, чтобы оценить жопу? Иных сабжей за это намерение уже засрали бы за лукизм по самые уши (и правильно, кстати; но сказать то же самое анону - уже фу и белоплащизм, так?)

На фоточках жопа мне нравится, хочу глянуть, как оно ирл. Может, я и лукист, но от Вовы-то не убудет.

#30 2014-09-08 01:36:27

Анон

Re: Аноны, которые хуже еды

Мне непонятна логика, почему за одно и то же, по сути, Аретания какая-нибудь попадает в ебанашки, а анонам - норм  :lol:

Хотя сказать об этом, конечно, не моги. Засрут.

#31 2014-09-08 01:39:46

Анон

Re: Аноны, которые хуже еды

Анон пишет:

Меня раздражает, когда в тредах начитают засирать в сабжах всё, как какие-нибудь истерички с ФСН. Сабж сказал, что любит картошку? Только быдло жрёт картошку, и вообще от неё жопа толстеет, нельзя есть картошку, вот сабж неадекват!

С одной стороны, анон согласен с этим аноном, но с другой стороны, аноны и сами знают как некоторые сабжи подают свои самые заурядные действия. Ну или во что превращают.

Анон пишет:

Сталкерить, чтобы оценить жопу? Иных сабжей за это намерение уже засрали бы за лукизм по самые уши (и правильно, кстати; но сказать то же самое анону - уже фу и белоплащизм, так?)

Ноуп, анончик. Тут дело в конкретной жопе и её счастливом тонко-звонком обладателе. Если бы вжд был не вжд (со всеми вытекающими), а обычной тёткой, то его жопа никого не интересовала бы.

А в целом меня печалит, когда аноны начинают обсуждать внешность сабжей. Особенно если сабжи не мнят себя королевами красоты, к ногам которых падает всё живое. =/

#32 2014-09-08 01:41:31

Анон

Re: Аноны, которые хуже еды

А логики нет никакой. Все ради лулзов и попкорна.  Вообще темка напоминает ситуацию: люди пришли в бордель, поебались во всех позах, посплетничали, погиенили, потом еще поебались, потом переглянулись и вскрикнули: Где мы? Кто это люди! Тут одни бляди! Тут грязно ебутся! Какой кошмар!
Анонимная холиварня она и есть анонимная холиварня, тут все можно.
Кроме укросрача  :lol:

#33 2014-09-08 01:45:58

Анон

Re: Аноны, которые хуже еды

Анон пишет:

Если бы вжд был не вжд (со всеми вытекающими), а обычной тёткой, то его жопа никого не интересовала бы.

Ну хуй знает, я этот аргумент триста раз слышал, но всё ещё не врубаюсь. Фотошопит он себя, да. Ну как-то... и чо?
Одно дело - реальные пакости, которые человек делает. Но его личная жопа... Мне реально кажется, что анонам просто сладко пообсуждать чьи-то жиры, ну вот как школьницы на переменке обсуждают одноклассниц: кто корова, а кто крокодилица. А когда хочется, оправдания уж найдутся.

#34 2014-09-08 01:46:59

Анон

Re: Аноны, которые хуже еды

Анон пишет:

Где мы? Кто это люди! Тут одни бляди! Тут грязно ебутся! Какой кошмар!

Не, анон, грязно ебаться - это я только "за" всегда, но мы тут не про то  :lol:

#35 2014-09-08 01:48:36

Анон

Re: Аноны, которые хуже еды

Анон пишет:

А логики нет никакой. Все ради лулзов и попкорна.  Вообще темка напоминает ситуацию: люди пришли в бордель, поебались во всех позах, посплетничали, погиенили, потом еще поебались, потом переглянулись и вскрикнули: Где мы? Кто это люди! Тут одни бляди! Тут грязно ебутся! Какой кошмар!

Убил нахуй.  :lol:

#36 2014-09-08 01:51:18

Анон

Re: Аноны, которые хуже еды

Ну, если кто-нибудь из наших сабжей поехал к анону в городе, анон бы поглядел. Потому что до сих пор не может понять, как эти упоротые живут вообще на свете, да ещё и популярностью в определённых кругах пользуются.

#37 2014-09-08 02:20:31

Анон

Re: Аноны, которые хуже еды

Анон пишет:

Сталкерить, чтобы оценить жопу? Иных сабжей за это намерение уже засрали бы за лукизм по самые уши (и правильно, кстати; но сказать то же самое анону - уже фу и белоплащизм, так?)

Ну так да, одно дело сабжи, а другое - аноны =D  Так уж тут оно устроено. Сабжи всегда плохи, что ни сделают. Даже если это это нейтральное действие, вроде ношения джинсов или жранья картошки, его всё равно обосрут. Если же сабж сделает что-то объективно хорошее (ну, не знаю, фонд бездомных котят пронспонсирует там), в этом разглядят игру на публику или иные тайные мотивы (на крайняк скажут, мол, фу, он о котятах тревожится, а где-то человеческие дети страдают!!!).

Я поржал в теме Вождя, когда шел разговор об одежде. Один анон спросил, мол, что лучше носить при такой жопе, а другой анон не подумав, видимо, ляпнул, мол "спортивные штаны носить, в спортзал". А как сообразил, что первый анон говорил не о Вождиной жопе, а о своей, так принялся извиняться :lol: Мол, тебе, анончик, можно с такой жопой, а Вождю нельзя ;D

#38 2014-09-08 03:01:06

Анон

Re: Аноны, которые хуже еды

Так анон с жопой, наверное, и не пиздит про то, какой он спортсмэн.

#39 2014-09-08 03:46:00

Анон

Re: Аноны, которые хуже еды

Аноны, осуждающие других анонов на холиварсоо, это даже круче, чем пчелы против меда :-D

#40 2014-09-08 04:45:48

Анон

Re: Аноны, которые хуже еды

Хороводоводовед.

#41 2014-09-08 05:36:03

Анон

Re: Аноны, которые хуже еды

Не вижу ровно ничего плохого в засъеме Вождя без фотошопа.

#42 2014-09-08 06:39:54

Анон

Re: Аноны, которые хуже еды

Меня бесит форумная мизогиния, притом, что еду за это же пинают. Вождя пинают, за то что он кричит про транс-звонкий гей, Водолея  за сопение и сучек, еще кого-то.
А вот обсуждение жопы и внешности - это мизогиния, это даже не лукизм, потому что сабжей мужского пола (того же Люру) за внешность никто не о(б)суждал. Хотя там тоже не аполлон, плюгавенький мужичонка.
Но нет.

#43 2014-09-08 06:45:10

Анон

Re: Аноны, которые хуже еды

Анон пишет:

потому что сабжей мужского пола (того же Люру) за внешность никто не о(б)суждал.

Анон, ты многое пропустил. И Люру, и Злода, и мужа ленымиро обсудили.

#44 2014-09-08 06:45:19

Анон

Re: Аноны, которые хуже еды

Анон пишет:

за внешность никто не о(б)суждал

Обсуждали, обсуждали.  ;D

#45 2014-09-08 06:45:27

Анон

Re: Аноны, которые хуже еды

Анон пишет:

Так анон с жопой, наверное, и не пиздит про то, какой он спортсмэн.

Да протух уже этот аргумент, и воняет.

#46 2014-09-08 06:51:36

Анон

Re: Аноны, которые хуже еды

Анон пишет:

Анон, ты многое пропустил. И Люру, и Злода, и мужа ленымиро обсудили.

Видимо пропустил. Люру обсуждали про алкаш и ебанат, и вайп вручную, ну и еще про то, что вел себя как говно с женой. Типичные предъявы к мужикам.
А сабжей ж.полу - от вождя до  кириеги, которая и не претендует на королеву красоты, - обсуждают за внешность на каждой второй странице.

#47 2014-09-08 06:55:45

Анон

Re: Аноны, которые хуже еды

Ну как, эта обычная пафосная тетка сейчас по-прежнему пытается подмтавить хомячих на деньги, только уже по-крупному. За ржечем над моськой и над мелким враньем это как-то забывается, но никуда не девается.

#48 2014-09-08 06:58:58

Анон

Re: Аноны, которые хуже еды

Если бы Вождь не гнобил самооценку нежных дев тем, что они типа бабы, его собственное бабство мало бы кого интересовало. Перед тем как кого-то защищать, хорошо бы поинтересоваться, за что его бьют )

#49 2014-09-08 07:04:58

Анон

Re: Аноны, которые хуже еды

Увидев заглавный пост темы, совершенно не подумала о Вожде и читаю вас с некоторым удивлением, аноны) К Вождю в тему захожу и прекрасно вижу, что нет там ничего такого. Как-то аноны его даже дружно защищали от какого-то Катце, который вознамерился и правда причинить Вождю вред. Там уже давно атмосфера "наша ебанашечка уняня какая"=D
Настоящее лютое бесоебство - это у Чигиринской в теме. Из-за этого давно там не пишу и даже заходить противно.

#50 2014-09-08 08:02:59

Анон

Re: Аноны, которые хуже еды

Поддерживаю, в теме Чигиринской какой-то ад, последний раз там был пару недель назад, протер глаза и быстро закрыл.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума