Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#151 2015-03-21 03:59:39

Анон

Re: Хейтерства тред

Нормальные люди их выебать хотят, а не завидуют им.  :trollface:

#152 2015-03-21 04:26:16

Анон

Re: Хейтерства тред

Анон пишет:

а чо здесь не так?

Вот да.

#153 2015-03-21 04:31:28

Анон

Re: Хейтерства тред

я хочу, чтобы Фроло встречался с Эсмеральдой

Анон, не трави душу(( Это моя боль - ну почему он полюбил эту тупую пизду, да еще и так сильно? Он конечно тоже тот еще фанатик и псих, но Фролло все равно охуителен, а Эсмеральда :facepalm:

#154 2015-03-21 07:08:28

Анон

Re: Хейтерства тред

Анон пишет:

я хочу, чтобы Фроло встречался с Эсмеральдой

Анон, не трави душу(( Это моя боль - ну почему он полюбил эту тупую пизду, да еще и так сильно? Он конечно тоже тот еще фанатик и псих, но Фролло все равно охуителен, а Эсмеральда :facepalm:

Что в этом старом сыче охуенного? И тем не менее тебе никто не запрещает писать фанфики, где он влюбится в тебя, анон. Но не поменяется ли от этого шило на мыло?  :)

#155 2015-03-21 10:43:52

Анон

Re: Хейтерства тред

Анон пишет:

Это моя боль - ну почему он полюбил эту тупую пизду,

Анон, ей помнится около 14 лет было, и она была католичкой, а он, - духовным лицом, к тому же с точки зрения ее возраста, - ужасно старым. И при этом она уже была влюблена в молодого красавца.
.. и правда, че ноги не раздвинула, пизда тупая :facepalm:

#156 2015-03-21 10:50:04

Анон

Re: Хейтерства тред

Анон пишет:

Анон, ей помнится около 14 лет было, и она была католичкой

Ей было шестнадцать и она была, скажем так, язычницей.

А не дала, потому что ей надо было хранить девственность до того, как она родителей найдет. Ради Феба она была готова от этой идеи отказаться, а ради какого-то лысого стремного сталкера нет.

#157 2015-03-21 10:58:24

Анон

Re: Хейтерства тред

Анон пишет:

ради какого-то лысого стремного сталкера

:lol:
Блин,  анон, я люблю Фролло, и сама была б не против, если бы Эсмеральда с ним осталась, но как ты прекрасно описал их взаимоотношения XD

#158 2015-03-21 11:02:57

Анон

Re: Хейтерства тред

Анон пишет:

:lol:
Блин,  анон, я люблю Фролло, и сама была б не против, если бы Эсмеральда с ним осталась, но как ты прекрасно описал их взаимоотношения XD

Да этот мужик вообще собрание всех моих кинков, что Эсмеральда, я бы сама ему дала, только нас, его любителей, иногда переклинивает и мы забываем, что ей главы про его богатый внутренний мир почитать не дали.

#159 2015-03-21 11:06:39

Анон

Re: Хейтерства тред

Анон пишет:

Анон, не трави душу(( Это моя боль - ну почему он полюбил эту тупую пизду, да еще и так сильно? Он конечно тоже тот еще фанатик и псих, но Фролло все равно охуителен, а Эсмеральда

Аноны! Обнимемся и порыдаем вместе! Я точно так же думаю.

#160 2015-03-21 11:24:48

Анон

Re: Хейтерства тред

Анон пишет:

что ей главы про его богатый внутренний мир почитать не дали.

Вот да.

#161 2015-03-21 11:34:32

Анон

Re: Хейтерства тред

Анон пишет:

Анон, не трави душу(( Это моя боль - ну почему он полюбил эту тупую пизду, да еще и так сильно? Он конечно тоже тот еще фанатик и псих, но Фролло все равно охуителен, а Эсмеральда

Вот причина, по которой здоровые люди обходят ваш фандом стороной.

#162 2015-03-21 16:16:12

Анон

Re: Хейтерства тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Анон, не трави душу(( Это моя боль - ну почему он полюбил эту тупую пизду, да еще и так сильно? Он конечно тоже тот еще фанатик и псих, но Фролло все равно охуителен, а Эсмеральда

Вот причина, по которой здоровые люди обходят ваш фандом стороной.

Плюсую. Называть молоденькую девочку тп за то, что она не дает тому, кого не любит, это мягко говоря пиздец.

#163 2015-03-21 16:18:43

Анон

Re: Хейтерства тред

Анон пишет:

Да этот мужик вообще собрание всех моих кинков

Огромная плешь на голове - тоже кинк?

#164 2015-03-21 16:19:36

Анон

Re: Хейтерства тред

Анон пишет:

Плюсую. Называть молоденькую девочку тп за то, что она не дает тому, кого не любит, это мягко говоря пиздец.

Да вы тут реально как первый день в фандомах. Женских персонажей ТП и за меньшее называют. Например, за то, что они существует, даже если при этом никакие отпшечки не разбивают.

#165 2015-03-21 16:26:32

Анон

Re: Хейтерства тред

Но-но, я назвала ее тупой пиздой не потому что она не дала Фролло. Она просто очень и очень тупая. Влюбилась как дура в мудака Феба, готова была с ним трахнуться (ага, дохуя целомудренная), а когда у нее были все шансы спастись спалилась самым дебильным образом каким только могла и закономерно угодила на виселицу.
И я не фандомный анон, я просто книгу эту люблю.

#166 2015-03-21 16:36:05

Анон

Re: Хейтерства тред

Анон пишет:

Но-но, я назвала ее тупой пиздой не потому что она не дала Фролло. Она просто очень и очень тупая. Влюбилась как дура в мудака Феба, готова была с ним трахнуться (ага, дохуя целомудренная)

Но, анон, когда Фролло влюбился в Эсмеральду, по-твоему, тупую пизду, он для тебя не стал тупым хуем. Просто, мол, непонятно почему влюбился. Не "как дурак", а, видимо, как умный. А это ведь мужик под сорок. Образованный, ученый. Отчего же к 16-летней девчонке намного более строгие требования? Она точно так же влюбилась, любовь зла, а ты про нее сразу "влюбилась как дура". И что такого, что хотела с ним трахнуться? Влюбилась и захотела. Живой человек. А почему она должна быть "дохуя целомудренной"? Никто ее такой и не объявлял. Просто не хотела трахаться с тем, кого не любила.

#167 2015-03-21 16:59:59

Анон

Re: Хейтерства тред

Анон пишет:

Она точно так же влюбилась, любовь зла, а ты про нее сразу "влюбилась как дура".

Проблема не в том, что она влюбилась, а в том что вела себя как идиотка. Возьмем троих абстрактных шестнадцатилетних. Одна влюбилась, забеременела, родила. Вторая влюбилась и спрыгнула с крыши. Третья влюбилась но сексом занималась не теряя голову и с крыши при расставании не прыгала. Я злой анон, но я считаю, что первые две - дуры, а третья молодец. (Я не отрицаю право каждого рожать детей и прыгать с крыши, но делать это в 16 лет от "великой" любви - не самая лучшая идея) Вот и Эсмеральда так же. У нее была цель, у нее были принципы, она все это просрала. Ок, она чудом спаслась, нашла мать и что она делает? Забыв про все на свете прыгает в руки страже. Повторюсь, я злой анон, но мой диагноз - идиотка.

Анон пишет:

он для тебя не стал тупым хуем

Потому что он не тупой. Он, как я уже сказала, фанатик и псих, но не тупой.

#168 2015-03-21 17:24:41

Анон

Re: Хейтерства тред

кстати да, анон с Эсмеральдой напомнил, хейчю недоношенных сексистов, расистов, гомофобов и всех остальных носителей духовных скреп разом

#169 2015-03-21 17:31:48

Анон

Re: Хейтерства тред

Анон пишет:

Одна влюбилась, забеременела, родила. Вторая влюбилась и спрыгнула с крыши. Третья влюбилась но сексом занималась не теряя голову и с крыши при расставании не прыгала. Я злой анон, но я считаю, что первые две - дуры, а третья молодец.

:facepalm: Всё ясно.

#170 2015-03-21 17:34:40

Анон

Re: Хейтерства тред

Анон пишет:

Потому что он не тупой. Он, как я уже сказала, фанатик и псих, но не тупой.

И Эсмеральда не тупая. Она обычная влюбленная 16-летняя девчонка. От любви многие творили глупости. "Третья влюбилась но сексом занималась не теряя голову и с крыши при расставании не прыгала". Эсмеральда тоже не прыгала. Фролло уж прямо очень умно распорядился своей жизнью.
Причем, анон, я и сама в детстве влюбилась в Фролло и не понимала Эсмеральду, но не понимать - это другое.

Анон пишет:

кстати да, анон с Эсмеральдой напомнил, хейчю недоношенных сексистов, расистов, гомофобов и всех остальных носителей духовных скреп разом

+1

#171 2015-03-21 17:41:12

Анон

Re: Хейтерства тред

Анон пишет:

Одна влюбилась, забеременела, родила.

Как Астрид Линдгрен в молодости. У нас в Википедии это целомудренно пропустили. Зато написали, как она через пять лет вышла замуж.

#172 2015-03-21 17:50:44

Анон

Re: Хейтерства тред

Анон пишет:

Эсмеральда тоже не прыгала

Анон пишет:

Забыв про все на свете прыгает в руки страже

Ну не совсем крыша, но принцип тот же.

#173 2015-03-21 17:51:49

Анон

Re: Хейтерства тред

Много лет назад, когда анон был совсем юный и только пришел весь такой восторженный в свой теперешний фандом, его очень грубо и несправедливо опустил один из фандомных неадекватов. Анон, имея привычку в первую очередь винить себя, пошел и начал читать его дневничок, в надежде понять в чем он, анон, был неправ. Оказалось, что чел действительно ебанат, но анону внезапно он и его окружения понравились, ну было в них что-то для анона привлекательное. Анон успокоился и начал совершенствоваться в своем деле, дорос до уровня фандомного монстра, короче, жизнь удалась. Но вот этот обидчик продолжал ходить за аноном из темы в тему и доебываться. И всякий анону было жутко обидно, потому что анон предпочел бы приятельские отношения с этим гражданином, а приходилось игнорировать, птому что анон не любит разборки. В конце концов, анонов хейтер ушел из фандома, но анон с ужасом осознает, что теперь сам стал хейтером и периодически навещает своего заклятого. И всякий раз так грустно, сколько яда тот потратил, сколько анону горечи принес, а ведь могли бы быть приятелями.

#174 2015-03-21 17:54:25

Анон

Re: Хейтерства тред

16-тилетняя девочка? В 15 веке? Цыганка? Да вы ебанулись, в 16 лет цыганки уже штуки четыре спиногрыза в подоле приносили, да и не цыганки тоже вовсю рожали и замужились. 16 лет тогда была уже на грани старой девы :lol: В общем, взрослая девка, таки. Сравнивать с современной школотой даже физически невозможно, ибо даже созревали девушки тогда раньше.

#175 2015-03-21 18:07:06

Анон

Re: Хейтерства тред

Анон пишет:

16-тилетняя девочка? В 15 веке? Цыганка? Да вы ебанулись, в 16 лет цыганки уже штуки четыре спиногрыза в подоле приносили, да и не цыганки тоже вовсю рожали и замужились. 16 лет тогда была уже на грани старой девы :lol:

Да ладно, Флер-де-Лис двадцать два, и ее мама ничего, не беспокоится, да и сама она за Феба через фейспалм выходила. Хотя относительно Эсмеральды правда, там у всех глаза квадратные становились, когда про ее обет узнавали.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума