Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#126 2014-09-10 16:34:45

Анон

Re: Хейтерства тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Тихая вежливая воспитанная сука, делающая гадости с улыбкой там, где нет риска спалиться. В лучшем случае - равнодушный эгоист. Потому что живой человек обязательно кому-то нравится, а кому-то - нет.

Меня больше выбешивают милые нежные девочки,  которым почему-то все можно. То есть, вот она будет совершенно откровенно делать что-то предосудительное, все будут об этом знать, но никто не будет осуждать, хотя всех остальных на ее месте заклевали бы. Я за свою жизнь встречала пару таких няшечек. И, что самое паршивое, ты сам прекрасно видишь их косяки, бесишься, но понимаешь при этом, что они, сука, милые, нежные и им можно.

О да. Хотя, может, элементарная зависть. Вечное "ты сильная, согреешься сама" (простите за банальность) и от друзей, и от семьми, и от мужчин. Хотя мне кажется, что вежливые воспитанные суки и косят под милых нежных няшек.

#127 2014-09-10 16:36:08

Анон

Re: Хейтерства тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Потому что живой человек обязательно кому-то нравится, а кому-то - нет.

Ну так они кому-то и не нравятся. Тебе, например.
Логика...?

Иногда кажется, что только меня тошнит от приторно-хороших, а остальные - плачут радугой от умиления.

#128 2014-09-10 20:01:27

Анон

Re: Хейтерства тред

Анон пишет:

Иногда кажется, что только меня тошнит от приторно-хороших, а остальные - плачут радугой от умиления.

Ключевое слово тут "кажется". Имхо.

#129 2014-09-10 20:23:59

Анон

Re: Хейтерства тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Иногда кажется, что только меня тошнит от приторно-хороших, а остальные - плачут радугой от умиления.

Ключевое слово тут "кажется". Имхо.

Возможно. Просто когда все окружение захлёбывается мимимиканьем, и выходит ОНО всё в белом, благодушно принимая плохвалы и намекая, что и я могу припасть, то блюю я. Но не радугой, а напалмом.

#130 2014-09-10 20:27:34

Анон

Re: Хейтерства тред

Анон пишет:

А я люто ненавижу хипстеров. И вообще большую часть людей под общей табличкой "творческие личности".

Анон пишет:

Дай пять, анонче. Задолбали эти нитакиекаквсе с их ОБВМ.

Не знаю, аноны, живут люди как умеют и фиг с ними  :dontknow:

#131 2014-09-10 20:28:23

Анон

Re: Хейтерства тред

Анон пишет:

Возможно. Просто когда все окружение захлёбывается мимимиканьем, и выходит ОНО всё в белом, благодушно принимая плохвалы и намекая, что и я могу припасть, то блюю я. Но не радугой, а напалмом.

Я даже хочу пример такого юзера, потому что чувствую в себе позывы напалма  :lol:

#132 2014-12-10 13:01:02

Анон

Re: Хейтерства тред

Как-то я упустил этот тред из внимания. Дико хейчу одну личность на дайри, ник озвучивать не буду, потому что раньше у нас все было хорошо, даже сетевой роман закрутился, потом развиртуализаация, все хорошо, пони-радуга. А потом меня кинули, обвинив чуть ли не во всех смертных грехах. К слову сказать, инициатором отношений была даже не я. Теперь ругаю себя, что повелась на сладкие речи, а когда вижу этого человека на дайри, аж зубы сводит, хоть вообще теперь с дайрей уходи, чтоб не видеть эту аватарку.

#133 2015-01-27 22:54:51

Анон

Re: Хейтерства тред

Никогда никого не хейтил в интернетах, а вот недавно захейтил, кажется. Впервые такое. Аноны, как с этим справиться?

#134 2015-01-27 23:16:44

Анон

Re: Хейтерства тред

а анон как раз был приторно хороший в поведении, но это от слабости и неуверенности. Знаете, я не знаю, чо там кажется со стороны, но на деле стремно таким быть. Все видят, что ты нежная рохля, за добротой видят слабость и неумение поставить границы,  давят на больные мозоли, и жизнь превращается в сплошной Догвилль, потому что тебе больно гаркнуть или огреть, это же человек, какможна... При этом за другого анон заступиться мог, а за себя только в слезы удариться или попросить защиты у кого-то более агрессивного, и тогда все такие: да как ты мооооог, анон? Ты не няшечка, ты ябедааааа - аааааа! А что делать, если вежливо высказанный протест не понимают? А хамить и огрызаться или поставить даже на место - устно не умеешь. Это пиздец, товарищи, - жить между желанием только всех комфортить и редкими попытками противостоять неприятным вещам, когда все на тебя как на говно смотрят.
Короче, присоединяюсь к хейтерам няшечек - ненавижу себя вот такого.

#135 2015-01-27 23:24:19

Анон

Re: Хейтерства тред

Анон пишет:

а анон как раз был приторно хороший в поведении, но это от слабости и неуверенности. Знаете, я не знаю, чо там кажется со стороны, но на деле стремно таким быть. Все видят, что ты нежная рохля, за добротой видят слабость и неумение поставить границы,  давят на больные мозоли, и жизнь превращается в сплошной Догвилль, потому что тебе больно гаркнуть или огреть, это же человек, какможна... При этом за другого анон заступиться мог, а за себя только в слезы удариться или попросить защиты у кого-то более агрессивного, и тогда все такие: да как ты мооооог, анон? Ты не няшечка, ты ябедааааа - аааааа! А что делать, если вежливо высказанный протест не понимают? А хамить и огрызаться или поставить даже на место - устно не умеешь. Это пиздец, товарищи, - жить между желанием только всех комфортить и редкими попытками противостоять неприятным вещам, когда все на тебя как на говно смотрят.
Короче, присоединяюсь к хейтерам няшечек - ненавижу себя вот такого.

о, и еще добавлю, что отдельным кошмаром были те, кто ненавидел анонское дружелюбие и плевал напалмом. Но больше плюйте - оно лечится. К примеру, в анонском окружени была дама, которая несчастным и опущенным анона просто поддерживала и обожала, а как только он начинал позитивить в ее присутствии - старалась ввергнуть ненавистную "няшу" в прежнее подавленное состояние. Скажем, сказав какую-нибудь гадость про внешность, принесенное угощение, подарок или качество работы, на которую и вежливо не ответишь,  и ссориться не хочется. Тоже вот хорошая практика. Пользуйтесь - няшечка превратится  в мрачное, грызливое и недружелюбное существо, а если повезет, то и за себя научится постоять.

#136 2015-01-28 00:14:20

Анон

Re: Хейтерства тред

хейчу Фобса. во времена немцев хомячил, во времена монголов слегка охладел, но рыжая истеричка Саурон и ее суровый альфач Мелькор сделали из меня законченного хейтера.

#137 2015-01-28 01:59:02

Анон

Re: Хейтерства тред

Куллстори про няшечек. Есть у меня знакомая... когда познакомились в универе, бесила просто до зубовного скрежета. ВСЕГДА на позитиве. ВСЕГДА добрая и веселая. НИКОГДА не обижается. Я и сама-то вроде не ходячее унылое говно, но рядом с ней во мне просыпался душный мизантроп - я могла с ней разговаривать только через сильный сарказм и бесилась, что она пропускает его мимо ушей. Она хотела со мной дружить, я шарахалась от нее, пыталась испортить ей настроение и зубоскалила за спиной, а потом однажды... ОНА ПОСЛАЛА МЕНЯ НАХУЙ. После очередного моего подкола с милой улыбкой сказала: "Куница, а иди-ка ты на хуй", повернулась и ушла. И получилось, как в той серии Саус Парка про мормонов - я вдруг зауважала ее и мне стало жутко стыдно. Полгода она меня не замечала, а уже мне хотелось дружить. В итоге я извинилась, и мы стали лучшими подругами :3 В принципе, с тех пор пересмотрела свои взгляды на людей, и няшечки больше не бесят. Тем более, оказалось, что у нее в жизни были траблы, и она так держалась на плаву просто.

#138 2015-01-28 02:06:20

Анон

Re: Хейтерства тред

Анон пишет:

хейчу Фобса. во времена немцев хомячил, во времена монголов слегка охладел, но рыжая истеричка Саурон и ее суровый альфач Мелькор сделали из меня законченного хейтера.

Меня больше смущает то, что она прыгает с одного на другое, в последнее время лица у нее везде одинаковые, и по сути я вижу одно и то же в разных красках
Немцы дропнуты, жалко, а Арда в ее исполнении уже утомила

#139 2015-01-28 14:43:43

Анон

Re: Хейтерства тред

@Куница, блин, за что такой охуенной подруге такое чмо?

#140 2015-01-28 15:00:44

Анон

Re: Хейтерства тред

Анон пишет:

хейчу Фобса. во времена немцев хомячил, во времена монголов слегка охладел, но рыжая истеричка Саурон и ее суровый альфач Мелькор сделали из меня законченного хейтера.

Мне срать на Фобса, а вот хомячье его уже по самые гланды заебло. Фобс-то сидит себе своих клонов штампует, а вот "фанаты" везде, всюду и  с пылающими пердаками от любого, кто посмел их Божество не любить/хейтить/игнорить/не знать.

#141 2015-01-28 15:40:16

Анон

Re: Хейтерства тред

Меня бесят местные неадекваты. Не знаю, откуда они взялись, но внезапно в каждой теме стала появляться пара-тройка глупых анонов, которые разводят срач на ровном месте, "смищно" коверкают слова, отличаются особой степенью унылости и занудства.

#142 2015-01-28 15:52:26

Анон

Re: Хейтерства тред

Анон пишет:

@Куница, блин, за что такой охуенной подруге такое чмо?

Мне стыдно, реально. Я была маленькая и глупая и многое поняла с тех пор.

#143 2015-01-28 16:02:10

Анон

Re: Хейтерства тред

Анон пишет:

Меня бесят местные неадекваты. Не знаю, откуда они взялись, но внезапно в каждой теме стала появляться пара-тройка глупых анонов, которые разводят срач на ровном месте, "смищно" коверкают слова, отличаются особой степенью унылости и занудства.

Из треда днищ, наверно.

#144 2015-01-28 17:57:58

Анон

Re: Хейтерства тред

Анон пишет:

Из треда днищ, наверно.

А, эти ребята.
Просто странно, практически все под аноном ходим, но при этом свои и чужие все равно распознаются хорошо. Фиг поймёшь как.

#145 2015-01-28 18:01:39

Анон

Re: Хейтерства тред

Анон пишет:

Куллстори про няшечек. ... В принципе, с тех пор пересмотрела свои взгляды на людей, и няшечки больше не бесят. Тем более, оказалось, что у нее в жизни были траблы, и она так держалась на плаву просто.

Ты знаешь, мне кажется это не в тебе дело. У многих подростков в определенный период какая-то говнокнопка включается в стиле: "все добрые люди - лицемерные мрази, я мизантроп, я хочу, чтобы Фроло встречался с Эсмеральдой, а Шреддер убил всех черепах, трахнул и убил Эйприл и захватил мир". Дроч на строгих, но справедливых, фики аля Водолей с изнасилованием и хэппи-эндом в конце. Как протест такой, что ли. И дай бог, чтобы кнопка вовремя отключилась.

#146 2015-01-28 18:10:31

Анон

Re: Хейтерства тред

Анон пишет:

я хочу, чтобы Фроло встречался с Эсмеральдой

а чо здесь не так?

#147 2015-01-28 18:14:23

Анон

Re: Хейтерства тред

Анон пишет:

а чо здесь не так?

Как минимум то, что он священник, и ему нельзя :lol:

#148 2015-01-28 18:19:42

Анон

Re: Хейтерства тред

Анон пишет:

Как минимум то, что он священник, и ему нельзя

ааа  :lol:  анон, ты как первый день в фандомах  :lol:
но вообще-то поздно пить боржоми, к тому времени, как Фролло втрескался в Эсмеральду, он уже вовсю окопался в магуйствах и всякой алхимии, что священнику и подавно нельзя)

#149 2015-01-28 18:21:59

Анон

Re: Хейтерства тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Куллстори про няшечек. ... В принципе, с тех пор пересмотрела свои взгляды на людей, и няшечки больше не бесят. Тем более, оказалось, что у нее в жизни были траблы, и она так держалась на плаву просто.

Ты знаешь, мне кажется это не в тебе дело. У многих подростков в определенный период какая-то говнокнопка включается в стиле: "все добрые люди - лицемерные мрази, я мизантроп, я хочу, чтобы Фроло встречался с Эсмеральдой, а Шреддер убил всех черепах, трахнул и убил Эйприл и захватил мир". Дроч на строгих, но справедливых, фики аля Водолей с изнасилованием и хэппи-эндом в конце. Как протест такой, что ли. И дай бог, чтобы кнопка вовремя отключилась.

Вот да. Тем более, я была мрачной и отрешенной неформалкой, гонимой ветрами и людьми, и этот позитив был мне как серпом по яйцам.

#150 2015-02-05 08:18:50

Анон

Re: Хейтерства тред

Мозгоправкой напомнило.

Хейтерю Бледного и файр-драгон (наталкиваюсь на них в соо голосований). Но Бледный хоть выражается понятным языком, файр-драгон же вообще косноязычное нечто, в 80% случаев тупо непонятно о чем он говорит :facepalm:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума