Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#101 2019-07-18 17:55:50

Анон

Re: [Дыбр] [Сообщество] Обшоэниваем свою жизнь!

Анон пишет:
Анон пишет:

Да какой там рецепт: покупаешь пучок, ощипываешь листья, складываешь в коробку и суёшь в морозилку.

Гневно отвергаю это.  :fuuu: Кто ж так разговаривает, как мандолина канализационная.

Знакомая травница одарила букетом изысканных пряных трав. Я элегантно отрываю ароматные листья своими длинными царственными пальцами, украшенными драгоценными перстнями. Складываю в сосуд и отправляю в обитель холода, где живет душа айсбергов.

Другое дело, анон!

#102 2019-07-18 18:01:28

Анон

Re: [Дыбр] [Сообщество] Обшоэниваем свою жизнь!

Анон пишет:
Анон пишет:

Да какой там рецепт: покупаешь пучок, ощипываешь листья, складываешь в коробку и суёшь в морозилку.

Гневно отвергаю это.  :fuuu: Кто ж так разговаривает, как мандолина канализационная.

Знакомая травница одарила букетом изысканных пряных трав. Я элегантно отрываю ароматные листья своими длинными царственными пальцами, украшенными драгоценными перстнями. Складываю в сосуд и отправляю в обитель холода, где живет душа айсбергов.

Обожы, царственная сестра, ты прекрасна!  :love:
анон-с-мятой

#103 2019-07-19 10:10:55

Анон

Re: [Дыбр] [Сообщество] Обшоэниваем свою жизнь!

Скрытый текст

В эту прекрасную ночь я отдыхаю в будуаре на мягком диване с нежнейшей обивкой, вкушаю любимые явства: деликатесный чайнык напиток яркого насыщенного цвета с пряной кислостью, приготовленный из сушеных листков прекраснейших цветков, с добавлением тонкой стружки оранжевой кожицы прекрасного плода и закусываю это дюжиной свежайших макаронс приготовленных настоящим французским кондитером.

Скрытый текст

#104 2019-07-19 10:36:08

Анон

Re: [Дыбр] [Сообщество] Обшоэниваем свою жизнь!

Анон пишет:

принимайте новичка, я учусь

Добро пожаловать в ряды лютошоэн  :lolipop:

#105 2019-07-19 17:13:25

Анон

Re: [Дыбр] [Сообщество] Обшоэниваем свою жизнь!

Мой сегодняшний завтрак состоял из жемчужно-белых соцветий, залитых свежайшими фермерскими яйцами и приправленных изысканными специями, и горячего пряного напитка из золотых ягод, собранных на склонах Алтая, где сосредоточена благотворная энергия Земли. Такое сочетание помогает раскрытию творческих способностей, поэтому сразу после завтрака я углубился в сплетание чарующих ритмов и смыслов, таящихся в словах.

#106 2019-07-19 17:20:41

Анон

Re: [Дыбр] [Сообщество] Обшоэниваем свою жизнь!

Анон пишет:

Мой сегодняшний завтрак состоял из жемчужно-белых соцветий, залитых свежайшими фермерскими яйцами и приправленных изысканными специями

Анон, что это было? Заинтриговал прям.

#107 2019-07-19 17:29:05

Анон

Re: [Дыбр] [Сообщество] Обшоэниваем свою жизнь!

Анон пишет:

Анон, что это было? Заинтриговал прям.

Скрытый текст

Отредактировано (2019-07-19 17:30:31)

#108 2019-07-20 20:24:02

Анон

Re: [Дыбр] [Сообщество] Обшоэниваем свою жизнь!

Утро началось, как всегда, поздно. Крепкий чёрный ничем не приправленный кофе, доставленный из Индии, и лучший твёрдый сыр пробудили и дали энергии моему насыщенному утру.
Работа велась из дома и закончилась достаточно быстро, ведь "опыт - сын ошибок трудных" и врожденный дар, огонь души и разума, давно уже сделали меня достойнейшим специалистом в своей области.
Дом, милый дом, как хорошо, что не надо расставаться с тобой по утрам... Едва закончилась работа, как теплая ванна с лепестками роз и ополоскивание волос отваром камомиллы, после вдумчивое и углубленное чтение острых и временами резких замечаний мудрых мужей и жен современности так захватили мою духовную натуру, что я очнулась лишь ввечеру. Настала пора усладить тело и душу более грубой материей. Дичь в острых специях, дополненная красным чаем из провинции Юньнань, восстановила мои силы и дала возможность продолжить чтение остроумных заметок, что, надеюсь, дополнят изяществом отточенный смысл моих фраз.

#109 2019-07-22 10:05:49

Анон

Re: [Дыбр] [Сообщество] Обшоэниваем свою жизнь!

Доброе утро, собратия и сосестрия!
Поднятая в основном треде тема встречи в кафе на природе заставила меня задуматься о соответствующем костюме. Летнем, чтобы не было слишком жарко, но элегантном, чтобы не ударить в грязь лицом перед незнакомыми (пока!) людьми. Не слишком строгом, чтобы не превратить одним своим появлением встречу в слишком формальную, но нарядном, дабы подчеркнуть повод.
Пока я склоняюсь к легкому городскому бохо, основанному на удобном базовом кэжуал. И не пренебрегу, конечно, любимыми аксессуарами, ведь любой, кто сегодня косо смотрит на парней и мужчин, не боящихся украшений, безнадежно отстал от жизни на планете в мегаполисе.
Омрачает мои планы только то, что мандолины жопомозглые, придумавшие медицинский бандаж, не дали своему межушному узлу минимального труда задуматься о том, как он должен сочетаться со стильной одеждой, чтобы ее не портить :fuuu: Придется теперь все делать за них! Но я ли не справлюсь, бывали у меня и не такие вызовы!

Ваш анон-шоэнокун, завтракающий английским чаем по-английски и злаковыми криспами с маскарпоне

#110 2019-07-22 11:41:41

Анон

Re: [Дыбр] [Сообщество] Обшоэниваем свою жизнь!

Эта суббота ознаменовалась днем рождения знакомого люторака, поэтому мы отправились в путешествия к берегу северного моря, дабы полакомить себя приготовленным на углях фермерским мясом с травам, а также нежной форелью в цитрусовом соке под аккомпанемент аргентинского мальбека и кофейного пинотажа из жаркой южной африки. Помимо пищи телесной нас ждали упражнения в архитектуре, ведь нам необходимо было скрыться от переменчивой нордической погоды, и столь подходящая нашей аристократической натуре стрельба из лука по мишени. День удался!

Отредактировано (2019-07-22 13:19:23)

#111 2019-07-22 12:52:52

Анон

Re: [Дыбр] [Сообщество] Обшоэниваем свою жизнь!

Обожаю вас, шоэноаноны. Сам так не умею, но чувствую прикосновение к лухари через чтение треда  ;D

#112 2019-07-22 15:21:57

Анон

Re: [Дыбр] [Сообщество] Обшоэниваем свою жизнь!

На обед у меня сегодня пинчо с молодым голландским сыром из органического козьего молока на хрустящем багете прямиком из пекарни и ароматный куриный бульон прямиком из Нидерландов.

Скрытый текст

#113 2019-07-22 15:26:36

Анон

Re: [Дыбр] [Сообщество] Обшоэниваем свою жизнь!

Анон пишет:

нас ждали упражнения в архитектуре, ведь нам необходимо было скрыться от переменчивой нордической погоды

Анон, скажи, что это вы на полигоне тент натягивали! :heart:

#114 2019-07-22 17:22:31

Анон

Re: [Дыбр] [Сообщество] Обшоэниваем свою жизнь!

Анон пишет:
Анон пишет:

нас ждали упражнения в архитектуре, ведь нам необходимо было скрыться от переменчивой нордической погоды

Анон, скажи, что это вы на полигоне тент натягивали! :heart:

не на полигоне, но тент, да

#115 2019-07-22 20:05:35

Анон

Re: [Дыбр] [Сообщество] Обшоэниваем свою жизнь!

Анон пишет:

На обед у меня сегодня пинчо с молодым голландским сыром из органического козьего молока на хрустящем багете прямиком из пекарни и ароматный куриный бульон прямиком из Нидерландов.

Скрытый текст

А что, сыр бывает старым?  =D

#116 2019-07-22 20:13:57

Анон

Re: [Дыбр] [Сообщество] Обшоэниваем свою жизнь!

Царственной походкой пантеры плывет ко мне кошка Брыска,  я зарываюсь своим благородным римским профилем в душистые переливы ее соболинной шерсти:ведь  настоящая женщина всегда должна  зябко кутаться в лучшие европейские меха, что я и делаю за чашечкой томного терпкого до сих пор хранящего тепло тропических джунглей, чая с лучших шриланкийских плантаций!  Брыска одобрительно урчит. 

Да уж Шоэн из меня никакая.

#117 2019-07-22 20:37:39

Анон

Re: [Дыбр] [Сообщество] Обшоэниваем свою жизнь!

Анон пишет:

кошка Брыска

Только не кошка, а милое дитя Баст, названное в честь ее божественной матери, а так замечательно:3

#118 2019-07-22 20:45:08

Анон

Re: [Дыбр] [Сообщество] Обшоэниваем свою жизнь!

Анон пишет:
Анон пишет:

кошка Брыска

Только не кошка, а милое дитя Баст, названное в честь ее божественной матери, а так замечательно:3

Точно,  надо будет предельно внимательно углубиться в хранящие жемчужины мудрости первоисточники     ;D

#119 2019-07-22 22:53:35

Анон

Re: [Дыбр] [Сообщество] Обшоэниваем свою жизнь!

Анон пишет:
Анон пишет:

На обед у меня сегодня пинчо с молодым голландским сыром из органического козьего молока на хрустящем багете прямиком из пекарни и ароматный куриный бульон прямиком из Нидерландов.

Скрытый текст

А что, сыр бывает старым?  =D

Просто бывает еще выдержанный, долгого созревания.

#120 2019-07-24 14:04:38

Анон

Re: [Дыбр] [Сообщество] Обшоэниваем свою жизнь!

У лютольвицы День Рождения.

Я неможко в другой часовой зоне и еще буду работать, когда празднования начнутся, но в честь лютоликой решил провести конец рабочего дня вальяжно, (в конце концов я могу это себе позволить как высококласснейший специалист), - в великолепной кофейне в скандинавском стиле, пить буду восточный напиток на основе японских чайных листьев и минального молока, а есть - клаасические французские миндальные пирожные и морковный торт с нежным сливочным кремом.

Скрытый текст

Отредактировано (2019-07-24 14:18:56)

#121 2019-07-24 14:08:05

Анон

Re: [Дыбр] [Сообщество] Обшоэниваем свою жизнь!

Отлично, анон :D "клаасические французские" - вообще круто, понимаю, что опечатка, но так и слышу протяжный выговор: клааассические фрааанцузские пирожные!

#122 2019-07-24 14:16:08

Анон

Re: [Дыбр] [Сообщество] Обшоэниваем свою жизнь!

В честь дня рождения лютольвицы спонтанно позволил себе забыть про изнуряющие ежедневные обязанности и теперь смакую авторский кофе с деликатным ароматом пряностей и сухофруктов, доставленный ко мне прямиком из далекого западного города знаменитых кофейных мастеров. На десерт - экзотичные крымские вафли, которые тают во рту, с небольшой кислинкой, что чудно оттеняет их сладость.

#123 2019-07-24 14:25:24

Анон

Re: [Дыбр] [Сообщество] Обшоэниваем свою жизнь!

С днём рождения, лютольвица!

Вчера в прекрасной Северной Пальмире твой день рождения справлял наш гордый лютольвиный прайд твоих фрейлин. Как жаль, что ты не смогла почтить нас своим присутствием, но мы верим, что однажды ты всё же посетишь наш северный уголок.

Встреча началась у памятника эпохи модерна — величественного дома Зингера, ныне более известного как Дом книги. От него мы направились к французской кондитерской, чтобы принять ритуальную пищу этого дня — нежные макаруны из миндальной муки с разными экзотическими начинками. Мой выбор пал на тропический микс, напоминающий мне о амазонских мангровых лесах и болотах — все же мы помним, что у этого дня болотная тематика. За макарунами мы мы принесли множество пожеланий имениннице, вот только некоторые из них:
— Да не оскудеет твоя тема
— Да не придется тебе никогда работать
— Пусть тебе достаются самые лютольвиные роли
— Самых вкусных и свежих макарун
— Победы на битве экстрасенсов!

После французского перекуса мы направились в знаменитый ирландский бар O'Hooligans, дабы за пенным хмельным напитком восславить лютольвицу. Я провела вечер за шоколадным стаутом и рубленным фермерским мясом с острым перцем халапеньо и pomme de terre, завернутым в свежую пщенично-сырную тортилью, приправенным острой сальсой нежным соусом из лучших сливок. За этот вечер злословия мы узнали, что ты так и не вернула долг Майкрофту — лютольвица, я верю, что только неотложные дела удерживают тебя от выполнения ланнистерского кредо.

Далее нас ждала прогулка по упоительному вечернему Санкт-Петербургу. Отблески закаты играли на крышах и шпилях, вода каналов казалась усыпляюще спокойной, но жизнь вокруг кипела и бурлила, и странствующие музыканты ублажали наш слух. К сожалению, с частью нашего прайда пришлось попрощаться — к сожалению, им всё ещё приходится работать по утрам. Те же, кто остался, направились на Рубинштейна.

Мы расположились в роскошном отдельном зале, осделенные от всех восточным балдахином. Восседая на мягких подушках,мы курили кальян с названием твоей любимой стихии: огонь. Он был с облепихово-цитрусовой премиальной смесью, колба была на облепиховом соке, а в качестве чаши мы выбрали грейпфрут. К нему шел изысканный облепихово-имбирный пунш и набор фруктов. В этой интимной обстановке мы делились нашими творческими планами и проектами, которые взорвут мир.

После столь расслабляющего вечера мы шли по ночному Петербургу и наслаждались вечерней иллюминацией и видом творческой богемы на улицах нашего города.

PS. Верни долг Майкрофту, лютольвица.

Далее фото со сходки:

Скрытый текст

#124 2019-07-24 14:47:24

Анон

Re: [Дыбр] [Сообщество] Обшоэниваем свою жизнь!

отличный слог, анон, мне понравилось)

#125 2019-07-24 14:47:35

Анон

Re: [Дыбр] [Сообщество] Обшоэниваем свою жизнь!

:heart: :heart: Красота какая, питерские аноны!

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума