Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#376 2022-12-12 00:03:18

Анон

Re: [Дыбр] [Сообщество] Обшоэниваем свою жизнь!

Золотой лев в тигре говорит о начале приключений. Прежде чем взбежать на трап самолета к приключениям в южной стране, анон порадовал себя золотым пенным коктейлем в ресторане неподалёку. Жидкое золото в бокале украшало тающие льдинки. Свежий салат с изысканным бефстрогановом пришелся по вкусу перед дальней дорогой.

/ поел в шоколаднице в аэропорту /

Отредактировано (2022-12-12 00:04:05)

#377 2022-12-12 00:23:52

Анон

Re: [Дыбр] [Сообщество] Обшоэниваем свою жизнь!

Хорошего пути, Несравненный анон!

#378 2022-12-12 01:16:55

Анон

Re: [Дыбр] [Сообщество] Обшоэниваем свою жизнь!

Куда направил свои лютольвиные лапы, несравненный анон?

#379 2023-01-12 14:32:54

Анон

Re: [Дыбр] [Сообщество] Обшоэниваем свою жизнь!

Этот анон пришёл сюда поностальгировать о своём переезде за город.
Ах, какие это были весёлые и тусовочные деньки!
Где-то за пару месяцев до дня Икс анон начал устраивать "упаковочные посиделки". То есть созывать друзей и подруг на помощь, включающую питание, смотрение кин и трындение обо всём на свете. А под эти занятия мы планомерно заворачивали в пузырьковку и укладывали в коробки всё бьющееся.
Бьющегося в квартире анона было дофига. Анон знатный пылесобиратель с сойками, плюс у анона бзик на красивую посуду (и чтоб помногу, потому что за стол у анона в праздничные дни садилось до 20 человек... эх, времена были!!). А ещё у анона здоровущая коллекция флакончиков с вонючками и их надо было упаковывать и укладывать с особой тщательностью.
В общем, посиделок поднадобилось аж шесть. Три полным днём в выхи и три по вечерам после работы.

У анона самые лучшие друзья на свете.
Представьте себе милую изящную женственную девушку, которая появляется у анона на пороге с рулоном пузырьковки на плече, аки Ленин на субботнике... Прямиком со строительного рынка на личном авто.
И как же славно мы общались и трепались под это самое упаковывание. Сколько анимех и дорам посмотрели...
Поначалу я всех кормил обедом и чаем. Но потом народ взвыл, что обжирается, и мы перешли на формат "пирожки со всеми возможными начинками и мороженка". Благо у анона в соседнем доме была классная пекарня.

А рулона вполне хватило и даже немного осталось — и анон его пожертвовал собратьям-парфюманам из тех, кто часто посылки отправляет.

Книги возили в челноковых сумках и на личном автотранспорте — по 6-8 сумок за раз, прям как в незабвенные девяностые машинка получалась. Благо почти у всех друзей есть авто и у самого анона тоже.

На крупногабарит вызывали газель. В основном из-за холодильника, мебель в разобранном состоянии перевезли бы и сами, но раз уж всё равно вызывать...
Разбирали практически тем же методом — с посиделками. Благо у анона есть не только подруги, но и друзья, а у подруг есть мужья. Понадобилось всего два субботника — эти ребята все как один люди рукастые. Ну и уж с полноценной кормёжкой, само собой!

В общем, перевезлись в результате за один рейс газели и без грузчиков. С севера ДС на юг в ближнее подДСсье обошлось 14 тыщ, и то из-за пробок.

И ещё один спецрейс на перевозку живности — отдельно от вещей. Живность всю дорогу продрыхла в машине.

В общем, воистину не имей сто рублей. Люблю вас, люди!

Отредактировано (2023-01-12 14:35:29)

#380 2023-01-29 18:40:11

Анон

Re: [Дыбр] [Сообщество] Обшоэниваем свою жизнь!

В магазине "Мяснов" появился офигенно шоэновый рулет: с лавандой и чаем матча.

Скрытый текст

#381 2023-03-12 10:22:01

Анон

Re: [Дыбр] [Сообщество] Обшоэниваем свою жизнь!

Несравненная напомнила о радостях спонтанного шоппинга, и я, договорившись с вышколенным мужем, решила посвятить этому субботу, тем более, что накануне пришлось допоздна разруливать кризис в команде, и хотелось побаловать себя по-женски.
Позволив себе поспать подольше, насладилась хорошей погодой, выпив кофе с классическим ликером и вкуснейшими сибирскими конфетами на меду на балконе второго этажа, и в город мы приехали уже после четырех, поэтому в маленькой крафтовой пекарне уже не было моих любимых пирожков. Впрочем, несмотря на разочаровывающее начало, дальше шоппинг встал на успешные рельсы. Набрала достаточно продуктов, чтобы всю неделю можно было питаться супами-пюре (муж восхитительно их готовит), собрала ингредиенты на жюльен и канелони.
По случаю прикупила несколько лаков весенних оттенков и, несколько разозлившись, спонтанно приобрела небольшую кастрюлю, а то бутылка сладчайшего плодового вина все никак не превратится в глинтвейн, потому что на кухне нет подходящего прибора. Заодно разжилась фруктами, чтобы насытить напиток живыми вкусами свежести.
Под конец мы были довольно уставшим, но все же заехали в небольшой магазинчик, хозяин которого всегда откладывает для меня свежайшие сделанные на заказ тортики. Можно привезти полный багажник еды, но когда дома нет даже торта - шоппинг нельзя считать удавшимся, я считаю.

Скрытый текст

Отредактировано (2023-03-12 10:24:03)

#382 2023-03-12 13:30:36

Анон

Re: [Дыбр] [Сообщество] Обшоэниваем свою жизнь!

Анон пишет:

Обычная поездка за жратвой на неделю

Отлично!
Особенно вышколенный муж ;D

#383 2023-03-17 14:02:17

Анон

Re: [Дыбр] [Сообщество] Обшоэниваем свою жизнь!

Для анона настало время аскезы и очищения. Это долгий процесс, он требует концентрации и силы духа. Отринуть всё земное и, как подобает Отшельнику, открыть свою душу для одиночества… пустоты, уединения и молчания.

Скрытый текст

#384 2023-03-17 16:45:38

Анон

Re: [Дыбр] [Сообщество] Обшоэниваем свою жизнь!

Анон пишет:

Для анона настало время аскезы и очищения. Это долгий процесс, он требует концентрации и силы духа. Отринуть всё земное и, как подобает Отшельнику, открыть свою душу для одиночества… пустоты, уединения и молчания.

Скрытый текст

Ты победитель этого треда  ;D
Анон взорал чаечкой и разбудил кошку на батарее

#385 2023-04-03 13:09:07

Анон

Re: [Дыбр] [Сообщество] Обшоэниваем свою жизнь!

Вчера я до поздней ночи вела разговоры о Каббале, нейронауке и Говарде Лавкрафте. Мудрец, принимавший меня в гостях, услышал от Высших Духов, что моя судьба - счастье, богатство и бесконечное интеллектуальное философское развитие. Я знала это и ранее, но кротко приняла его предсказания и бесконечные комплименты. Мудрец угощал меня красным чаем с нотками диких ягод, внимал каждому моему слову. Я - Золотая Ведьма, и хотя пришла обогатиться духовно в компании мудрых людей, сама обогатила гостей своим солнечным сиянием.

Но вот настал сегодняшний день, когда мне пришлось выйти в наш стильный офис. Нелегка доля востребованной специалистки. Иностранная организация взмолилась о помощи, и вот я - строго и властно повелеваю на рабочем месте, отказавшись от заслуженного выходного. Коллега приняла мою жертву по достоинству, угостив перед ланчем грилатой фахитос и мятным моккачино. Эти люди так счастливы находиться рядом со мной и греться в моём великолепии.

Вечером меня ждёт новая встреча. Всеобогащающий разум Золотой Ведьмы коснется людей, которые давно не виделись с ней. Это как припасть к источнику вечной мудрости. Я понимаю их, и понимаю их желание осыпать меня подарками и комплиментами.
Поклонница моего таланта уволилась с работы только для того, чтобы иметь возможность увидеть меня воочию. Я - занятая женщина, и это был единственный способ встретиться. Она правильно сделала, потому что я не готова жертвовать карьерой и личным временем ради бесконечно влюбленных в меня пештарок.

Скрытый текст

Отредактировано (2023-04-03 13:20:42)

#386 2023-04-03 13:26:42

Анон

Re: [Дыбр] [Сообщество] Обшоэниваем свою жизнь!

Анон пишет:

обшоенивать чот сложнее чем кажется, все такое тривиальное,

Анон, у тебя отлично получилось - ослепительное сияние в каждой фразе, аж перечитывать пришлось, так глаза режет  :heart2: Мамка в лучшие свои годы.

#387 2023-04-03 13:40:12

Анон

Re: [Дыбр] [Сообщество] Обшоэниваем свою жизнь!

Анон пишет:
Анон пишет:

обшоенивать чот сложнее чем кажется, все такое тривиальное,

Анон, у тебя отлично получилось - ослепительное сияние в каждой фразе, аж перечитывать пришлось, так глаза режет  :heart2: Мамка в лучшие свои годы.

спасибо, анончик! авось еще что-нибудь обшоеню ради практики)

#388 2023-04-04 00:01:08

Анон

Re: [Дыбр] [Сообщество] Обшоэниваем свою жизнь!

Тринадцатый лунный день я провела, налаживая связи с далекой загадочной Индией, дабы создать канал исцеляющей силы: положение Луны в Деве крайне способствует такой работе, а потому я решила проявить всю щедрость своей золотольвиной души и принести благословение низменному плебсу, молящему о нем. Во время священнодейства мои силы поддерживал изысканный настой азиатских трав и тонкие ломтики плода, таящего в себе суть библейской страсти.

Скрытый текст

Отредактировано (2023-04-04 00:01:53)

#389 2023-04-04 05:11:19

Анон

Re: [Дыбр] [Сообщество] Обшоэниваем свою жизнь!

Хорошо обшоэнил! Такую краткую историю обыграть…

#390 2023-04-04 09:11:02

Анон

Re: [Дыбр] [Сообщество] Обшоэниваем свою жизнь!

Анон пишет:

авось еще что-нибудь обшоеню ради практики)

Влюбленные пештарки готовы внимать))

#391 2023-04-04 18:09:09

Анон

Re: [Дыбр] [Сообщество] Обшоэниваем свою жизнь!

Едва золотые лучи рассвета пролились в мою комнату, как из глубин сна меня призвал мелодичный голос Бастет, великой и сияющей, что сошла ко мне в лице своего воплощения. Служение божеству - высокая честь, доступная лишь избранным, презренным пештарам не суждено её познать. Лишь столь аристократичные руки, как мои, достойны наполнять фарфоровые чаши приносимыми дарами и ключевой водой, что изведала в ночи прикосновение лунного света. Лишь одарённым таким безупречным вкусом, как мой, дозволено осыпать её святилище древесиной с хвойным ароматом. И лишь кожа Львицы способна в полной мере ощутить прикосновение нежности, что дарит богиня в благосклонности своей!

Скрытый текст

Отредактировано (2023-04-05 00:32:05)

#392 2023-04-04 18:22:10

Анон

Re: [Дыбр] [Сообщество] Обшоэниваем свою жизнь!

Асибяка

Скрытый текст

#393 2023-04-04 18:29:56

Анон

Re: [Дыбр] [Сообщество] Обшоэниваем свою жизнь!

Про кота просто бомба!

#394 2023-04-04 19:39:31

Анон

Re: [Дыбр] [Сообщество] Обшоэниваем свою жизнь!

Во имя подготовки к грядущим свершениям, что ждут меня в дни, когда Солнце встанет в самом сердце знака Овна, я предалась аскезе и решительно отказалась от избыточного услаждения плоти. Вместо вкушения круассана со взбитыми сливками я собственноручно измельчила плоды огненного цвета, что выросли, не зная солнечных лучей, и осыпала их кристаллами из южной страны, которые, напротив, никогда не касались земли. В их соединении есть высшая мудрость, но лишь Золотой Ведьме даровано её постичь и сделать частью себя... впрочем, особенно самонадеянные мандолины могут попытаться через меня соприкоснуться с этим неиссякающим вселенским потоком, принеся соответствующие дары (вотномеркарты).

Скрытый текст

#395 2023-04-04 21:49:21

Анон

Re: [Дыбр] [Сообщество] Обшоэниваем свою жизнь!

Провела законный выходной в царственных хлопотах.

Спозаранку, на рассвете солнца, посетила торговцев сладостями. Погода не располагает к весенним настроениям, поэтому шоколад - неотъемлемая часть моего утреннего кофейного возлияния.
Сделала доброе дело, сопроводив пожилую леди до её резиденции. Рядом со мной она чувствовала себя в безопасности даже в смутное и тёмное время. Стать львицы отпугивает врагов и бастардов, это всём известно.

Просмотрев важные видеодокументации, я отставила дела в сторону и предалась аристократическому хобби - собственноручному изготовлению редких южноазиатских кондиментов. По кухне плыли нежные запахи специй: корицы, чили и кардамона. Золотистая жидкость, масляное наследие Азии, пригодится мне в кулинарных изысканиях. Величайшие шефы фьюжн-кухни могли бы валяться у меня в ногах, испрашивая рецепт, но я слишком скромна, чтобы они нашли моё местоположение. Впрочем, пусть идут на тёплое золотистое сияние - не ошибутся.

Изготовив необходимые кондименты, я применила их в действии, приготовив изысканный ужин: лосось по-норвежски с острым соусом и травами на рисовой подушке. Также я добавила к столу собственноручно изготовленные корейские закуски-"панчаны". Одна из моих любимых - битые огурцы с острым маслом Чили, чесноком и кунжутными семенами. Ни в одном ресторане вы не встретили бы столь щедрого угощения, как в стенах моего гостеприимного дома.

Впрочем, гостей в этот раз я не приглашала - царице нужно время уединения, отдыха от своих подданных. Поэтому ужином я насладилась в гордом одиночестве, сопроводив его бокалом ледяного напитка со склонов Китайских гор и слайсом сладкого лимона.

Скрытый текст

Отредактировано (2023-04-04 21:56:28)

#396 2023-04-04 22:02:19

Анон

Re: [Дыбр] [Сообщество] Обшоэниваем свою жизнь!

Утром сего переменчивого дня я был разбужен известием о том, что мои зимние труды вот-вот увенчаются наградой - но дабы получить ее, сему скромному служителю муз и последователю Иеронима Стридонского следует посетить храм литературы и начертать свое имя на скрижали, свидетельствующей о выполнении этих трудов. Соблюдая приличествующий утренний пост, я подкрепил свои силы лишь пробуждающим нектаром из тропических плодов цвета ясной зари и отправился в долгий утомительный путь через пещеры, пролегающие под густонаселенным градом. Однако путеводной звездой мне служила мысль о том, что итогом сего паломничества будет получение некоторого количества презренного металла, способного, тем не менее, стать источником благ и наслаждений.

Скрытый текст

Отредактировано (2023-04-05 14:07:36)

#397 2023-04-04 22:30:33

Анон

Re: [Дыбр] [Сообщество] Обшоэниваем свою жизнь!

Анон пишет:

сему скромному служителю муз и последователю Иеронима Стридонского следует посетить храм литературы и начертать свое имя на скрижали, свидетельствующей о выполнении этих трудов.

Обалдеть, анон, возвышенно так! И поздравляю с гонораром)

#398 2023-04-05 00:14:59

Анон

Re: [Дыбр] [Сообщество] Обшоэниваем свою жизнь!

Шоэнистый анон сегодня явно в ударе.
Да пребудет с тобой хварна, и боги будут благосклонны к тебе!

#399 2023-04-05 00:33:42

Анон

Re: [Дыбр] [Сообщество] Обшоэниваем свою жизнь!

Судя по разнице стиля, тут сегодня шоэнят как минимум два шоэноанона, кроме меня))

Отредактировано (2023-04-05 00:34:04)

#400 2023-04-05 02:46:03

Анон

Re: [Дыбр] [Сообщество] Обшоэниваем свою жизнь!

Анон пишет:

Судя по разнице стиля, тут сегодня шоэнят как минимум два шоэноанона, кроме меня))

Этот анон только один пост написал, про поездку в издательство. Так что, мне кажется, нас таких не меньше четырех.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума