Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#351 2022-06-21 14:59:11

Анон

Re: [Дыбр] [Сообщество] Обшоэниваем свою жизнь!

Решила очистить себя мистически. Серебро живительного потока питает меня возрождающей жизненной силой, и я чувствую, как всепожирающее пламя отступает, сменяясь благословенным покоем. Я - Дочь Бога, драгоценный сосуд, наполненный чистотой и свежестью, и готова вернуть великолепной природе её дар, многократно умножив его своей волшебной силой.

На самом деле:

Скрытый текст

#352 2022-06-21 15:00:49

Анон

Re: [Дыбр] [Сообщество] Обшоэниваем свою жизнь!

Анон пишет:

На самом деле

:lol: :lol:

#353 2022-06-21 15:56:03

Анон

Re: [Дыбр] [Сообщество] Обшоэниваем свою жизнь!

Как истинная Львица, в первую очередь мне важно внимание.

внимание

Для того чтобы выразить свою признательность вы можете составить мне компанию в расслябляющей неге спа-комплекса в этот знаменательный день. Для тех же, кто не будет за городом и не сможет посетить мое мероприятие - небольшой список, чтоб избавить от затруднений при выборе.
Для Львицы, без сомнения, важно быть великолепной во всем. Из парфюма я предпочитаю фруктовые, алкогольные ноты, безусловно, кожу и золото песков. Поэтому порадовать меня можно ароматами от Tom Ford - Lost Cherry, Bitter Peach, также признаю достойными Feerie от  Van Cleef & Arpels и Feerie Rubis этого же бренда. Прошу не дарить мне иной косметики - я консервативна и из года в год покупаю одну и ту же линейку YSL.
С удовольствием приму в дар картины в азиатском стиле (на холсте, конечно же) в изумрудно-золотых тонах.
Если же у вас нет возможности увидеть меня лично, то поздравления можно отправить по номеру телефона ...

на самом деле

Отредактировано (2022-06-21 15:56:51)

#354 2022-06-21 17:55:17

Анон

Re: [Дыбр] [Сообщество] Обшоэниваем свою жизнь!

Анон, будучи преклонен годами и мудр, жаждет воплотить красоту природы на холстах, и посему хотел бы получить от благодарных ценителей классики заранее подготовленные средства для сего нелегкого искусства. Помимо того, анон желает делиться с миром изысканными и в то же время извечными яствами, для изготовления коих ему нужны инструменты, справляющиеся там, где слабые человеческие руки бессильны. В преддверии грядущих холодных зимних вечеров анон оценил бы одеяние из тончайшего руна овец, кои лакомятся душистыми травами на горных пастбищах Альп, созданое подлинными мастерами, сумевшими изобразить на сем одеянии птиц небесных и светоч неугасимый, ведущий душу навстречу весенним рассветам.

На самом деле

Отредактировано (2022-06-21 20:24:22)

#355 2022-06-21 17:59:52

Анон

Re: [Дыбр] [Сообщество] Обшоэниваем свою жизнь!

Строго и властно, в преддверии очередной моей истинно львиной даты, которой звёздам было угодно состояться в начале медового рычащего августа, пришло время повелеть дрг Мрзд скрасить мою жизнь следущими артефактами:

Скрытый текст

#356 2022-06-21 19:58:26

Анон

Re: [Дыбр] [Сообщество] Обшоэниваем свою жизнь!

Анон пишет:

Подготовила список даров, которые я ожидаю на день рождения:

  • Цветные ручки или линеры для заполнения моего блокнота с планами
    Сертификат на впечатление - удивите меня!
    Цветок  в горшке. Хочу облагородить пространство вокруг
    Интересные сыры - всегда рада съестному подарку
    Много гелиевых воздушных шариков - хочу порадовать внутреннего ребенка
    подставка под ароматические палочки и пало санто - всегда готова порадовать свои ольфакторные рецепторы
    Книга про магию в средневековье
    Книга про отображение апокалипсиса в искусстве
    Книга по моей предметной области на английском
    Кнгига про тайны таро

Встречать день рождения буду в гончарной мастерской - пусть каждый создаст что-то своими руками и потом сможет унести это домой.

#357 2022-06-21 20:09:20

Анон

Re: [Дыбр] [Сообщество] Обшоэниваем свою жизнь!

Довожу до сведения застеснявшихся, что никогда не поздно одарить меня, даже если Великое Торжество было месяц назад. Поэтому, сойки серые, вот мой креативный вишлист:
- Ценю только проверенную временем Музыку, а не звериные оглушительные пляски. Дарить в аутентичной упаковке, кою время только красит.
- Также я чрезвычайно избирательна, когда дело касается посуды. Я собираюсь заявить на весь офис о своей уникальности с помощью лазоревой чашки ручной работы.
- Кто не располагает достаточными средствами, чтобы порадовать Именинницу, может купить мне крафтовую косметику для ванны с экзотическими ароматами.

(Хотет пластинки Pink Floyd на Авито, кружку “Принцесса ебанесса”, любые гели для душа, лол)

#358 2022-06-22 17:29:15

Анон

Re: [Дыбр] [Сообщество] Обшоэниваем свою жизнь!

Анон пишет:

(Хотет пластинки Pink Floyd на Авито, кружку “Принцесса ебанесса”, любые гели для душа, лол)

Спаисбо тебе, анон, за принцессу! Нашла на ВБ магазин с бокалами с неприличными надписями, все подружайки до конца года одарены :)))

#359 2022-06-23 21:03:25

Анон

Re: [Дыбр] [Сообщество] Обшоэниваем свою жизнь!

Устроила себе день отдыха среди рабочей недели - надо было выбрать новые столовые приборы и выгулять новое платье авторской работы от небольшого ателье в народно-средневековом стиле. Я присмотрела интересный вариант с золотой инкрустацией, но мне не удалось найти нужный комплект, поэтому поиски придётся продолжить.
По пути зашла погулять в парк и обнаружила прелестную маленькую макарунную буквально на три стола, где хозяйка на моих глазах ставила в печку торт и подают нежнейшие свежайшие макаруны и пирожные ручной работы. Но по такой жаре кроме сладкого хотелось холодного, и когда я озвучила это желание, мне любезно предложили немедленно изготовить и подать лимонад из клубники и трав, хотя его нет в меню. Его даже умудрились не пересластить, что, увы, нечасто бывает в небольших заведениях. Мне все так понравилось, что я взяла несколько пирожных с собой, чтобы вечером за чашкой ароматного чая из экзотических трав ещё раз пережить наслаждение сегодняшним днем, а хозяйка в благодарность подарила мне несколько экземпляров восхитительной выпечки.

расшифровочка

Отредактировано (2022-06-23 21:04:30)

#360 2022-06-23 21:39:32

Анон

Re: [Дыбр] [Сообщество] Обшоэниваем свою жизнь!

Анон пишет:

Платье с ВБ, хотя действительно от небольшой мастерской

Анон, так обшоенил, что я теперь вынужден нижайше просить у лютольвицы ссылку!

#361 2022-06-23 23:36:24

Анон

Re: [Дыбр] [Сообщество] Обшоэниваем свою жизнь!

Я просто не могу не обшоэнить ответ, извините  =)

Мне срочно нужны деньги на новые релизы нишевого парфюма и приближающуюся ярмарку народных искусств, хочу побаловать себя по-женски. В связи с этим эксклюзивное предложение: помогу подобрать стильный образ, в котором используются предметы одежды, усиливающие вашу энергетику. От вас: дата и время рождения, предпочитаемые цвета, желаемый посыл и перевод на вотномеркарты. Цену не назначаю, но если вы не можете позволить себе достойную оплату услуг стилиста, то как вы собираетесь позволять себе предлагаемую одежду?

ссылка на магазин

Отредактировано (2022-06-24 08:03:58)

#362 2022-06-24 07:16:45

Анон

Re: [Дыбр] [Сообщество] Обшоэниваем свою жизнь!

Анон, ты просто как Сама  :lol: Идеально, спасибо

#363 2022-07-03 22:32:33

Анон

Re: [Дыбр] [Сообщество] Обшоэниваем свою жизнь!

Сегодня после замечательной прогулки, озаренной как спонтанными, так и заранее запланированными покупками, я, со свойственным мне мастерством и грацией применяла часть этих покупок, дабы внести уют и чистоту в нашу повседневную жизнь, оглашая дом дивными певучими звуками великолепного инструмента, чередующимися с шаманскими ударными ритмами. В это время вышколенный муж взял на себя тяжкую пештарскую обязанность по омовению священных чаш и прочих сосудов, из которых я впоследствии соизволила вкушать нежную плоть птицы, запеченную под соусом из ферментированных сливок с пахучими растениями, выросшими на мягком черноземе.

На самом деле

Отредактировано (2022-07-03 22:33:22)

#364 2022-07-06 15:26:54

Анон

Re: [Дыбр] [Сообщество] Обшоэниваем свою жизнь!

Высокий черноволосый мужчина, сражённый моим неземным обаянием, угостил меня изысканными закусками. Я же гордо оставила его в неведении - говорить "да" на первом свидании не в моих правилах... равно как и сразу говорить "нет".

IRL

Отредактировано (2022-07-08 16:56:44)

#365 2022-07-24 07:12:30

Анон

Re: [Дыбр] [Сообщество] Обшоэниваем свою жизнь!

В это томное туманное утро меня разбудил бодрящий бриз из окна, и я накинула прихотливо связаный пеньюар моей достославной прародительницы прямо на мой лучший спальный костюм, состоящий только из моей царственной красоты, а мои стройные львиные ступни украсили собственноручно сотворëнные деликатные носочки из коллекционной восточной пряжи. Как только меня объяло уютным теплом и я окончательно стряхнула путы Морфея, тотчас же моему вниманию были представлены волшебный напиток из благородно-горьких плодов со сливками элитных коров, пасущихся на лугах Суоми и чуть подсушенное произведение моего личного кондитера с коричневым сахаром и вялеными в лëгком сиропе таëжными ягодами. Далее последовало воздушное яйцо-пашот со свежим хрустящим луком с личных загородных угодий и тонкими ломтиками чуть подкопчëного бекона, который тает во рту! Завершил эту благородную трапезу опьяняющий заморский фрукт с тончайшей гладкой кожицей, истекающий соком, так и просящийся в мои дивные уста, и горсть спелой садовой ягоды, просто лопающейся от сока, собранной прямо с куста, так что гастрономический оргазм был опеспечен мне с самого утра, не то что каким-то там недостойным городским жителям, собственноручно драющим унитазы.

Скрытый текст

Отредактировано (2022-07-24 07:21:23)

#366 2022-07-24 12:32:51

Анон

Re: [Дыбр] [Сообщество] Обшоэниваем свою жизнь!

Анон пишет:

В это томное туманное утро меня разбудил бодрящий близ из окна, и я накинула прихотливо связаный пеньюар моей достославной прародительницы прямо на мой лучший спальный костюм, состоящий только из моей царственной красоты, а мои стройные львиные ступни украсили собственноручно сотворëнные деликатные носочки из коллекционной восточной пряжи. Как только меня объяло уютным теплом и я окончательно стряхнула путы Морфея, тотчас же моему вниманию были представлены волшебный напиток из благородно-горьких плодов со сливками элитных коров, пасущихся на лугах Суоми и чуть подсушенное произведение моего личного кондитера с коричневым сахаром и вялеными в лëгком сиропе таëжными ягодами. Далее последовало воздушное яйцо-пашот со свежим хрустящим луком с личных загородных угодий и тонкими ломтиками чуть подкопчëного бекона, который тает во рту! Завершил эту благородную трапезу опьяняющий заморский фрукт с тончайшей гладкой кожицей, истекающий соком, так и просящийся в мои дивные уста, и горсть спелой садовой ягоды, просто лопающейся от сока, собранной прямо с куста, так что гастрономический оргазм был опеспечен мне с самого утра, не то что каким-то там недостойным городским жителям, собственноручно драющим унитазы.

Скрытый текст

Это шедевр, анон!

#367 2022-07-24 14:07:11

Анон

Re: [Дыбр] [Сообщество] Обшоэниваем свою жизнь!

Анон   #118931 из темы Шоэн, ты крут! Присодиняюсь, в час между зенитом Светила Львов и часом пения цикад тяпну и я мой кофе афух с одуряющим ароматом и пышной пеной убегающего молока от черной Монтвик Чифтейн, со свежекупленным буритасом с нежнейшей, ням-ням смачнейшей начинкой из яблочного свежего повидла из вяленных яблок сорта "дюшес моску" между нежнейшими лепестками золотистого теста, выпеченного в недрах печи из чешского тонкого металла!

Скрытый текст

о боже, не видел, что выше тоже вяленое!)

Отредактировано (2022-07-24 14:28:07)

#368 2022-07-24 14:10:54

Анон

Re: [Дыбр] [Сообщество] Обшоэниваем свою жизнь!

Анон #365, сражён изумительным порханием твоей кисти по янтарно-львиноалому шелку из натурального шелка от Шэй Ваньского шелкопряда!

#369 2022-07-24 14:21:35

Анон

Re: [Дыбр] [Сообщество] Обшоэниваем свою жизнь!

Анон 365, ты хорош!  :heart2:

#370 2022-07-29 17:01:56

Анон

Re: [Дыбр] [Сообщество] Обшоэниваем свою жизнь!

Анон-дачник 365 продолжает

лютольвино
на самом деле

Спасибо за похвалу, анончики) очень приятно)

Отредактировано (2022-07-29 17:48:38)

#371 2022-07-29 17:42:02

Анон

Re: [Дыбр] [Сообщество] Обшоэниваем свою жизнь!

Это великолепно, анонче! Я прям иззавидовался, теперь тоже хочу на дачу.

#372 2022-11-11 14:07:04

Анон

Re: [Дыбр] [Сообщество] Обшоэниваем свою жизнь!

этот анон недавно вкусил нежную свежеприготовленную, еще горячую бельгийскую выпечку с нотками пряного шоколада, обильно сдобренного джелато и дарами летних лесов, и запил витаминным коктейлем из натуральных ягод на свежей кисломолочной основе, морозным и сладким, что аж зубы приятно сводит

Скрытый текст

Отредактировано (2022-11-11 14:07:21)

#373 2022-11-16 15:48:29

Анон

Re: [Дыбр] [Сообщество] Обшоэниваем свою жизнь!

Грациозно вальсировала сегодня утром в заснеженном парке, наслаждаясь восхищёнными взглядами прохожих. Их можно понять: они уныло топают на презренное офисное рабство, и воздушный танец златовласой феи для них - как нежданный подарок Судьбы.

IRL

#374 2022-12-01 12:19:29

Анон

Re: [Дыбр] [Сообщество] Обшоэниваем свою жизнь!

Анон из заснеженного парка, скоро и я

Запорхаю зимней бабочкой над постылой землёй, лишь изредка касаясь ее нежным касанием крылышек!

Скрытый текст

Отредактировано (2022-12-01 12:22:05)

#375 2022-12-07 20:26:57

Анон

Re: [Дыбр] [Сообщество] Обшоэниваем свою жизнь!

Снежно-белая птица, символ грации и верной любви, сама впорхнула в руки анона и выразила желание вместе с ним полюбоваться диковинами подземного царства.

Скрытый текст

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума