Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#301 2021-07-21 19:49:06

Анон

Re: [Дыбр] [Сообщество] Обшоэниваем свою жизнь!

Анон пишет:

арабик уже ждёт меня, чтобы ласково разбудить утром..

Зацепился взглядом за эту часть фразы и, естественно, прочитал с другим смыслом =D

#302 2021-12-05 00:45:17

Анон

Re: [Дыбр] [Сообщество] Обшоэниваем свою жизнь!

Почему такое молчание в треде, неужели вся изысканная публика покинула холиварку и остались одни пештары? Моему сердцу невыносима эта мысль.

#303 2021-12-05 08:38:14

Анон

Re: [Дыбр] [Сообщество] Обшоэниваем свою жизнь!

Поддерживаю(

#304 2021-12-05 19:19:41

Анон

Re: [Дыбр] [Сообщество] Обшоэниваем свою жизнь!

Что же, по многочисленным просьбам, я расскажу вам кусочек своей блистательной жизни.

С утра я завела своего механического зверя цвета первородной тьмы и сквозь снега отправилась на другой конец культурной столицы за изящными статуэтками, которых я принесу в дар своим друзьям на новогоднее торжество. Прикупила и себе, конечно же, всегда важно порадовать себя. После этого я вернулась домой, по пути полюбовавшись красотой заснеженного леса, и вернулась нежиться в мягкую постель. После сладкого сна я приготовила мясо фермерской птицы на шпажках в азиатском соусе, собрала вещи в рюкзак, напоминающий мне о путешествии по горам Франции и Испании, и направилась в парк на берегу реки, дабы насладиться ярким костром, в котором я сжигала мгновения прошлого - видите ли, я скоро переезжаю в прекрасную просторную светлую квартиру у метро, и с некоторыми вещами нужно попрощаться.

Теперь же я пью ароматный глинтвейн, приготовленный на вине старого света с добавлением ароматного меда, покуриваю сигарету с ароматом терпкого кофе и собираюсь отправиться изучать тайны человеческой души.

На самом деле: съездила купить миниатюры для днд в подарок, пособирала вещи перед перездом, посжигала документы, курю электронку, буду играть в диско элизиум.

#305 2021-12-05 19:26:55

Анон

Re: [Дыбр] [Сообщество] Обшоэниваем свою жизнь!

Ах, простите! Я забыла сказать, что уже второй день у меня болит ужасающе горло, и я думаю, что это ангина. Поскольку антибиотики нынче дороги, хочу призвать всех не быть равнодушными и подарить мне в эти предновогодние дни немного чуда. Вот номер карты: 123456789012

#306 2021-12-05 20:30:50

Анон

Re: [Дыбр] [Сообщество] Обшоэниваем свою жизнь!

Ну что, мандолины и маромойки, позволяю вам узнать, чем я согреваю себя в этот зимний вечер. Где еще вы посмотрите на красивую жизнь.

Горячее блюдо передо мной дымится ароматным паром, от пряных нот которого придет в восторг даже самый искушенный чревоугодник. Изобилие сочного нежного мяса покрыто кусочками красно-оранжевых овощей, которые питало щедрое солнце Юга. Золотой злак древней Мексики придает особый тонкий акцент этому chef-d'oeuvre. Дополняет вкус богатая ложка белоснежных фермерских сливок, а завершает россыпь изумрудных трав, которые я порезала с небрежным изяществом, свойственным всему, что я делаю.

Если хотите получить от меня рецепт, то вы знаете, что нужно делать. Номер моей карты напоминать не буду, не настолько же вы тупы, чтобы не помнить его наизусть.

#307 2021-12-05 20:36:39

Анон

Re: [Дыбр] [Сообщество] Обшоэниваем свою жизнь!

Так, мясо, перец, кукуруза?

#308 2021-12-05 20:39:39

Анон

Re: [Дыбр] [Сообщество] Обшоэниваем свою жизнь!

Анон пишет:

Так, мясо, перец, кукуруза?

Скрытый текст

#309 2021-12-05 21:19:47

Анон

Re: [Дыбр] [Сообщество] Обшоэниваем свою жизнь!

Анон пишет:
Анон пишет:

Так, мясо, перец, кукуруза?

Скрытый текст

Неплохо,

Скрытый текст

под этим обшоэниванием и не узнать.

#310 2021-12-05 22:05:55

Анон

Re: [Дыбр] [Сообщество] Обшоэниваем свою жизнь!

Анончики, спасибо, что позволяете хотя бы краешком прикоснуться к вашей элитной жизни  :awe:
Аноны, я скучал.

#311 2021-12-05 22:49:22

Анон

Re: [Дыбр] [Сообщество] Обшоэниваем свою жизнь!

Да, это очаровательно

#312 2021-12-05 22:53:30

Анон

Re: [Дыбр] [Сообщество] Обшоэниваем свою жизнь!

Всем мандолинам по мандарину, чтобы вы могли его обглодать и страдать над моим угощением, которое, конечно, не светит всяким пештарам.

Сладкая белая масса касалась моих экзотичных, полных губ (за одну улыбку которых интеллигентные солидные Тельцы осыпáют мои номера карты дарами с одного прикосновения!), смешиваясь с напитком, чья чернота может поспорить с зимней ночью, а горечь – с сожалением каждой марамойки, которая не была поцелована кармой Золотой Ведьмы. Впрочем, кому я объясняю, где вам, с вашими крестьянскими ёблами и аурой не как бархатная перчатка, узнать и запомнить этот чарующий горько-сладкий вкус?!
Нет, ну с кем проходится иметь дело, а...

на самом деле это

Отредактировано (2021-12-05 23:08:00)

#313 2021-12-05 22:54:40

Анон

Re: [Дыбр] [Сообщество] Обшоэниваем свою жизнь!

Воистину достойно Золотой ведьмы!

#314 2021-12-05 22:58:07

Анон

Re: [Дыбр] [Сообщество] Обшоэниваем свою жизнь!

Эх, давненько анон не брал в руки шашек, чуть не забыл финальным аккордом отредактировать!   :lol:

анон

#315 2021-12-06 00:04:04

Анон

Re: [Дыбр] [Сообщество] Обшоэниваем свою жизнь!

Обшоэниваете как боженьки, анончики!

#316 2021-12-06 15:37:18

Анон

Re: [Дыбр] [Сообщество] Обшоэниваем свою жизнь!

Анон пишет:
Анон пишет:

черт, теерь придется сообразить пиццу из муки, сыра и томатной пасты, ахаха, больше ничего дома нет

Не " Ничего нет дома", а "домашняя маргарита на диетическом вегетарианском тесте" :lenin:

#317 2021-12-06 15:59:39

Анон

Re: [Дыбр] [Сообщество] Обшоэниваем свою жизнь!

Пора побаловать себя. На обед я выбрала изысканную vermicelle à la dochiraque, чей мягкий вкус облагорожен деликатесным филе молодых бычков, застывшим, как в янтаре, в прозрачном ароматном бульоне. Терпкая острота экзотической пряности Armorácia rusticána венчает симфонию вкуса.

Скрытый текст

#318 2021-12-06 21:32:17

Анон

Re: [Дыбр] [Сообщество] Обшоэниваем свою жизнь!

Красиво, красиво. Не знала, что такте экзотические блюда можно попробовать и у нас. Вы как всегда поражаете умением найти интересные вкусы даже среди этой звенящей холодом Руси.

#319 2021-12-06 23:11:05

Анон

Re: [Дыбр] [Сообщество] Обшоэниваем свою жизнь!

Анон пишет:

Вы как всегда поражаете умением найти интересные вкусы даже среди этой звенящей холодом Руси.

Ах, настоящему гурмэ везде нелегко найти что-то утонченное.
Разве что пряности Armorácia rusticána здесь до хрена!

#320 2021-12-07 16:04:22

Анон

Re: [Дыбр] [Сообщество] Обшоэниваем свою жизнь!

Поскольку несчастным мандолинам негде посмотреть на настоящую жизнь львиц, кроме как этого треда, я смилоствлюсь и расскажу о своём обеде.
Нежная подушка из киноа, которую венчает сочный тунец в соусе подзу, сальса с анчоусами, прянная запечённая тыква, тонкая соломка молодого горошка и фермерского огурца, и всё это венчает свежая мята. Блюдо, достойное меня.

Сегодня у меня температура. Как вы понимаете, на лечение нужны деньги, и не маленькие. Надеюсь, вы поняли, к чему я клоню. Номер карты.

Отредактировано (2021-12-07 16:10:01)

#321 2021-12-07 17:32:36

Анон

Re: [Дыбр] [Сообщество] Обшоэниваем свою жизнь!

Анон пишет:

Поскольку несчастным мандолинам негде посмотреть на настоящую жизнь львиц, кроме как этого треда, я смилоствлюсь и расскажу о своём обеде.

Преклоняюсь перед твоим вкусом :awe:

#322 2021-12-11 14:20:16

Анон

Re: [Дыбр] [Сообщество] Обшоэниваем свою жизнь!

Ах, за вчерашний день я так умаялась...

Утром должна была быть обычная сделка в банке, но эти мандолины понаписали кучу ненужного в договор, и мне пришлось срочно переделывать документы на задворках окраин культурной столицы. А я, представляете, оставила свою машинку дома, так как в центре слишком много пасётся оленей, что занимают все парковочные места. Платить же за парковку я не собираюсь — она должна мне достаться просто по праву. Хоть пештарка* оказалась достаточно разумной и выдала мне справку в свой нерабочий день, и всё состоялось, но всё равно, день был испорчен.

В плохом расположении духа я пошла в торговый центр, где мне вернуло настроение прекрасное платье цвета шампанского и подходящие к нему туфельки — я уже готовлюсь к новогоднему балу. Также я взяла косметику, чтобы блистать в новогоднюю ночь, духи с ароматами листа инжира, шампанского и мандарина,  и отправилась покупать подарки своим друзьям и моему возлюбленному Скорпиону. По пути я всём доказала остроту своего ума,  решив головоломки, что ярморочный торговец предлагал мимо проходящим зевакам.

А после меня ждал прекрасный ужин с моим Скорпионом. Это был ресторан азиатской кухни — не какая-то пештарская роллошная для быдла, нет. Тут меня ждали пряное китайское блюдо из свинины с вешенками и тофу, нежное сашими из свежего мяса тунца и лосося, а также прекрасное испанское вино. Вот ради таких моментов элитного потребления и стоит жить!

Я теперь на больничном, и как вы понимаете, порядочно истратилась. Мне всё ещё нужно делать ремонт в новом доме. Вот номер карты: **** **** ****


* На самом деле я безумно благодарна девушке, что нам так сильно помогла и выручила нас.

Отредактировано (2021-12-11 14:22:43)

#323 2021-12-11 14:24:38

Анон

Re: [Дыбр] [Сообщество] Обшоэниваем свою жизнь!

Очень лютольвино!

#324 2021-12-12 07:15:31

Анон

Re: [Дыбр] [Сообщество] Обшоэниваем свою жизнь!

Время растущей Луны. Я достаю из портала в мир вечной мерзлоты блюдо, приготовленное шеф-поварами, всё, что нужно сделать мне — добавить немного тепла. Рубленое мясо птицы с нежным сырным соусом и сарацинским пшеном — и я снова превращаюсь в человека.

На самом деле — проснулась в ночи, достала из холодильника готовые куриные котлеты с рисом, разогрела и схомячила.

#325 2021-12-12 09:38:02

Анон

Re: [Дыбр] [Сообщество] Обшоэниваем свою жизнь!

Анон пишет:

На самом деле — проснулась в ночи, достала из холодильника готовые куриные котлеты с рисом, разогрела и схомячила.

10 шоэн из 10  =D

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума