Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#2001 2021-04-17 22:37:28

Анон

Re: Пищевого насилия тред

Анон пишет:

и потом лечила глистов

И ладно если цепень, а если эхинококк?
(для незнающих, до последнего времени там была выживаемость как при раке, а сейчас надо пожизненно пить лекарства, зато уже не помрешь)

#2002 2021-04-17 22:58:45

Анон

Re: Пищевого насилия тред

Анон пишет:

С тех пор магазинную курицу она не ест, покупает где-то в деревне.

Ведь больные куры - это так полезно!  :hmm:

#2003 2021-04-19 14:59:51

Анон

Re: Пищевого насилия тред

Анон пишет:

Ведь больные куры - это так полезно

А разве домашние куры так часто болеют?

Отредактировано (2021-04-19 15:00:13)

#2004 2021-04-19 15:03:10

Анон

Re: Пищевого насилия тред

Анон пишет:

разве домашние куры так часто болеют?

;D ну как тебе сказать... Если без страшной ужасной химии - то да.

#2005 2021-04-19 15:05:57

Анон

Re: Пищевого насилия тред

Анон пишет:

А разве домашние куры так часто болеют?

Ну да, это одна из тех причин, почему некоторые люди, решившие завести кур в итоге говорят: да ну всё это нахуй.

#2006 2021-04-19 15:07:42

Анон

Re: Пищевого насилия тред

Анон пишет:

ну как тебе сказать... Если без страшной ужасной химии - то да.

Да как-то все детство летом в деревне на них жила, как и все остальные вокруг, и сейчас беру кур из деревни, все без проблем было всегда.

#2007 2021-04-19 15:09:19

Анон

Re: Пищевого насилия тред

Анон пишет:

Ну да, это одна из тех причин, почему некоторые люди, решившие завести кур в итоге говорят: да ну всё это нахуй

Вот наоборот, у меня много знакомых берут на лето для яиц, потом забивают, обычно выгодно получается. Массового падежа не припомню не у кого.

#2008 2021-04-19 15:18:23

Анон

Re: Пищевого насилия тред

Анон пишет:

А разве домашние куры так часто болеют?

Ну как тебе сказать. Вон условный заяц вполне себе живет с глистами и блохами. Только вот стоит ли его потом есть? Также и с курами.

#2009 2021-04-19 15:24:54

Анон

Re: Пищевого насилия тред

Анон пишет:

. Вон условный заяц вполне себе живет с глистами и блохами. Только вот стоит ли его потом есть?

Ну я и кроликов домашних люблю =D

#2010 2021-04-19 16:13:11

Анон

Re: Пищевого насилия тред

Анон пишет:

Ну я и кроликов домашних люблю

Если хозяева кормят их нормальными лекарствами и вовремя глистогонят, проблем у тебя не будет. А если оно чистое-эколохичное - можно поиметь много веселья.

Анон пишет:

Вот наоборот, у меня много знакомых берут на лето для яиц, потом забивают, обычно выгодно получается.

И что подкормок не дают соответствующих?

#2011 2021-04-19 16:22:04

Анон

Re: Пищевого насилия тред

Анон пишет:

Ну я и кроликов домашних люблю

Ну так если хозяева не идиоты, то они от глистов обрабатывают. Насчет какие лекарства давать надо не в курсе, кур точно чем-то поят начиная с цыплят.

#2012 2021-04-19 17:58:42

Анон

Re: Пищевого насилия тред

Т.е. если хозяева не идиоты, то между домашней птицей и с птицефабрики принципиальной разницы нет по части получения химических препаратов?
Да, глупый вопрос, но я правда в это не вникал =D

#2013 2021-04-19 18:11:23

Анон

Re: Пищевого насилия тред

Анон пишет:

Т.е. если хозяева не идиоты, то между домашней птицей и с птицефабрики принципиальной разницы нет по части получения химических препаратов?
Да, глупый вопрос, но я правда в это не вникал

Именно.

#2014 2021-04-19 18:13:33

Анон

Re: Пищевого насилия тред

Ну да, нормальные хозяева любых животных и прививают, и глистогонят. И птицу, и кроликов, и крупный скот. Возможно, дозировки дают поменьше, чем на промышленном производстве, там они явно большие, чтобы наверняка.

#2015 2021-07-21 12:55:59

Анон

Re: Пищевого насилия тред

Как же заебало, что мне до сих пор пытаются не давать есть то, что я хочу. И наоборот, пихают какую-то хуйню. Как же бесит, что ты не можешь заказать доставку еды, пока дома кто-то из родителей. А так как они старые, то дома примерно всегда. И полдня уходит на озлобленное ожидание "ну свали ты на участок/к другу,  ну хоть куда-нибудь, а не смотри мне в рот". А он/а не сваливает, и выходит, что я весь день думал только о еде, в итоге ужиная каким-нибудь йогуртом или хрючевом, которое у них в холодильнике с воскресенья.
Если же я заказываю, начинается часовой пиздеж, что анон тратит деньги в пустоту, что анона разносит (да во мне блядь чуть больше 70 кг), ехидца ебучая, от которой кусок в горло не идет. Да идите нахуй, я свои деньги трачу, заработанные, не к вам в карман лезу. А мой вес не ваше блядь дело, как будто от того хрючева, что вы готовите, он будет падать, ага ага.
Да я в курсе, что лапчатый, но блядь, лапчатый на свои деньги, что им еще не нравится? Что не хозяюшка? Да и не буду никогда, мне это не нужно.
Давным-давно бы съехал, не дает только то, что на меня иногда накатывает, и наличие в хате родителей - веская причина не выпиливаться. Ибо они хоть и бесячие, но не хочется причинять боль, я один ребенок в семье...
Друзья говорят, что наоборот, если съеду, то исчезнет вот эта озлобленность и ощущение своей убогости.

#2016 2021-07-21 12:57:00

Анон

Re: Пищевого насилия тред

Тебе не съехать надо, а голову починить. Серьезно. Родители не вечны же.

#2017 2021-07-21 13:03:40

Анон

Re: Пищевого насилия тред

Анон пишет:

Тебе не съехать надо, а голову починить. Серьезно. Родители не вечны же.

Ну я сам так понял, что выходит замкнутый круг.
Меня бесит, что живу с ними, ибо помимо их доебок, такое в моем понимании убого (тут еще и то, что они меня произвели на свет в таком возрасте, когда обычно это не делают уже), ощущение какой-то безысходности, как будто я сам старик. Но съехать - а так они ж якорь, удерживающий от плохих поступков. А с третьей стороны, а будет ли у меня вообще потребность сдохнуть, если я не буду с ними жить?
Совсем непонятно, кто на ком стоял(
Может, проблема действительно в голове, а не в них...

Но это уже еды не касается.

#2018 2021-07-21 13:05:42

Анон

Re: Пищевого насилия тред

Анон пишет:

а так они ж якорь, удерживающий от плохих поступков

Представь себе вот они умерли. Так бывает, это естественный конец для каждого. И....кто будет якорем?

#2019 2021-07-21 13:07:22

Анон

Re: Пищевого насилия тред

Анон пишет:

Но съехать - а так они ж якорь, удерживающий от плохих поступков

То есть ты говно не делаешь, потому что мамка наругает?  O_o анон, от поступков человек сам себя удерживает. Или не удерживает.
Вон Спесивцев с мамой жил, но что-то его это не останавливало.

#2020 2021-07-21 13:11:31

Анон

Re: Пищевого насилия тред

Анон пишет:

говно не делаешь

Да не говно в смысле кому-то же. Говно в смысле не выпилиться. Людям я и так плохого не делаю, с моральным компасом все норм.

Анон пишет:

И....кто будет якорем?

Да хрен знает. Говорю же, я не знаю, что первично и связано, и не являются ли они сами причиной моих приступов нелюбви к себе и ощущения безысходности. 50/50.

#2021 2021-07-21 13:26:29

Анон

Re: Пищевого насилия тред

А почему не есть в отдельной комнате?

#2022 2021-07-21 13:28:49

Анон

Re: Пищевого насилия тред

Анон пишет:

Но съехать - а так они ж якорь, удерживающий от плохих поступков

А собственно, почему если ты съедешь они не будут работать якорем? Твоя смерть причинит им боль что в своей квартире, что на съемной.

#2023 2021-07-21 19:56:24

Анон

Re: Пищевого насилия тред

Анончик, а ты не пробовал родителей приобщить к доставке? Ну типа смотрите какую вкусноту заказал, довайти разделим трапезу

#2024 2021-07-21 20:41:27

Анон

Re: Пищевого насилия тред

Анон пишет:

Анончик, а ты не пробовал родителей приобщить к доставке? Ну типа смотрите какую вкусноту заказал, довайти разделим трапезу

Я другой анон, но смысла в этом нет. Если родители накручивали себя всю жизнь, что всё покупное - яд, то они во-первых обосрут анона ТС за его негодное поведение, во-вторых, если удастся уговорить их съесть кусочек - насимулируют себе отравление и рези в животе. Помню, заглядывал я когда-то на мамский сайт, там одна адептка натуральных прикормов рассказывала другим, как она попробовала в гостях ложечку баночного пюре - и ей так плохо сразу стало - холестерин-пизда-заворот кишок!!! Соседки по чату дружно признали адетпку ебанутой паникершей, но она стояла на своем - нельзя давать баночный прикорм, он мерссский!

Отредактировано (2021-07-21 20:41:39)

#2025 2021-07-22 00:57:23

Анон

Re: Пищевого насилия тред

Однажды анон с девушкой завершили одно важное дело и решили заказать пиццу или суши. Так как заебались сильно, не до готовки было и хотелось именно отпразновать. Маменька еще в такси начала завывать: "зачем пиццы-суши, приедем, вермишельки вон сварить и сыты, намного лучше пиццы и сушей".
Анон маменьке сказал, что раз не хочет - пусть не ест.
По прибытию домой маменька гордо ушла и легла на постель мордой к стенке. Анон что-то забеспокоился, подумал, может, ей плохо стало? Спросил. А у маменьки еще с детства анона были такие выплясы: Обидеться, гордо молчать, а когда обеспокоенный анон начинает уговаривать сказать, что случилось - маменька устраивает полноценный скандал. С обсиранием всего, до чего дотянется.
А тут взрослый анон от усталости забыл, что маменька ебанутая и пошел, потрогал говно.
Как же она воняла! И про вермишельку верещала. И про то, что это не еда, а гадость.
Анон послал маменьку нахуй и ушел в другую комнату жрать суши с девушкой. А мать там еще через стенку продолжала усираться про вермишельку.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума