Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2019-06-21 13:01:17

Анон

Подслушано: анон 2019

Дорогие аноны, сегодня мы с вами празднуем день крысокуна! Возможно, вы уже устали от холиваропраздников, но можете выдохнуть, это последний на ближайшее время, потом будет долгий перерыв аж до середины осени.

Итак, для чего мы завели эту тему. Давайте дружно будем делиться в ней своими самыми эпичными историями, связанными с пациентами и холиварами. Даже если вы уже делились этим, самое время вспомнить и повторить. Несем сюда самое нажористое: любимые скрины, цитаты, переписки, кулстори, в общем все, что нажито непосильным трудом за много лет. Для того, чтобы вы не волновались об анонимности, используйте общий праздничный логин, который сделает вас анонимным даже в глазах модеров:

Логин: Анон в пакете
Пароль: anon1234

С этого логина нельзя комментировать за пределами закусок и нельзя редактировать свои сообщения и профиль. Я надеюсь, вы понимаете, что это вынужденная мера. Зато сняты ограничение на количество комментариев подряд.)

Краткий технический ликбез по анонимности логина для параноиков

Вы также можете использовать этот логин для каких-нибудь внезапных откровений в этой теме. Мы хотели бы, чтобы тема была посвящена пациентам и крысокунам, но требовать и запрещать что-либо не собираемся. Да настанет анархия!


#холипраздники


#176 2019-06-29 19:40:34

Анон

Re: Подслушано: анон 2019

Анон пишет:

Расскажи кулстори, анонче?

Позорной для себя считаю я кулстори свою, анон (тут должен быть мастер йода)) Я не то, чтобы хомяковал у него, скорее он в те времена казался мне таким несчастным, но стойким, таким чувствительным, нуждающимся в друзьях... у меня включился режим "защитим нищасного", в этом режиме я легко упускаю нестыковки, говенное поведение и разные звоночки. Я морально поддерживал бедняжку в начале его завоевания Москвы и дальше. Материально не мог, сам был без копья :)

А потом мы посрались из-за ерунды, и он пафосно разорвал общение и еще некоторое время срал вслед сплетнями. Так что я узнал, что я ему никогда-то и не нравился особо, и всегда был подозрителен ему (непонятно, в чем, но в чем-то точно подозрителен, что-то он чуял во мне не то). Что не мешало ему приходить в гости, угощаться и принимать поддержку и поглажки.

Еще попозже я узнал, что его, оказывается, никто не поддерживал - вот тогда, и тогда, и еще тогда. Среди этих "никто" был я и еще некоторое количество людей, которых я знал (или видел на его орбите) и с которыми Гарридо успел посраться.
Я протер глаза, обратил внимание на все, на что не обращал раньше, и понял, что мне очень стыдно за себя.

Он пытался забрасывать удочки на тему чилийских революционеров или повстанцев, но это была совсем не моя трава. Любви во мне он не искал, искал, пожалуй, единомышленника, с которым можно будет что-нибудь ВСПОМИНАТЬ. Не срослось)

Анон пишет:

Меня подкупило, что спустя много лет после расставания с Келли, когда у той случились проблемы психиатрического плана, Гарридо её выслушивал, срывался к ней по первому звонку и готов был принять у себя в три часа ночи, допинал до врача и выдал денег на таблетки.

Много лет - это сколько? И а как же келлин муж, он где был в процессе этого прекрасного?

#177 2019-06-29 19:53:22

Анон в пакете

Re: Подслушано: анон 2019

Пару лет назад, уже после смерти Д. На фоне развода с мужем всё это с Келли и приключилось.

Я тогда близко общался, потому что

он в те времена казался мне таким несчастным, но стойким, таким чувствительным, нуждающимся в друзьях... у меня включился режим "защитим нищасного”

#178 2019-06-29 20:07:17

Анон

Re: Подслушано: анон 2019

Анон пишет:

Пару лет назад, уже после смерти Д. На фоне развода с мужем всё это с Келли и приключилось.

Понятно, новейшее время :)

#179 2019-06-29 20:20:59

Анон

Re: Подслушано: анон 2019

Анон пишет:

А это какой-то широко известный в узких кругах персонаж?

Это персонаж, что дружил с Машкой десять лет подряд. Что согласись срок. Машу выдержать долго сложно. Особенно для другого сияющего. Известен в тех же кругах узких что и она. Все упомянутые связаны друг с дружкой. Дже был влюблен в Алекса и поучал когда-то НК как ему заботиться о психической Машке и что той хорошо бы отключить интернет. Алекс был влюблен в Вжд и дружил с НК. А некоторые тут присутствующие аноны встречались с Алексом или дружили с ним. Так все оказываются в одной тусовке с серебристым и с его бывшим любовником аноном, посредством нескольких рукопожатий. =D

#180 2019-06-29 21:56:43

Анон

Re: Подслушано: анон 2019

Анон пишет:

посредством нескольких рукопожатий.

и не только рукопожатий  ;D

#181 2019-06-30 01:44:09

Анон

Re: Подслушано: анон 2019

Анончик с откровениями про Вождя, спасибо, очень интересно!  :heart:
Можешь сказать, почему на твой взгляд у Вжд с тру мужиками не складывалось, если он на них так повёрнут?

Анон пишет:

Мне лично кажется, что Вождю всегда было важно, чтобы у него был мужик, и все эти девочки были просто от жажды внимания. Поэтому и дайригендеры вокруг него плодились в количестве, Вождь искал своего мужика, и ему были важны какие-то "мужицкие" паттерны поведения, а не физическое тело партнера. Но с мужиками у него не складовалось

Боялся, стеснялся, комплексовал, не умел? В вождетреде много ванговали на эту тему, но я не первый раз вижу свидетельства, что на женский пол хом (как и НК до перехода) ему реально срать и на самом деле там гетеро с махровыми комплексами и дикими загонами. Он сам никогда не объяснял, почему гейский мужыцкий секас только с дайригендерами? Тем более, раз свободные нравы во все поля, счастливая полигамия и все дела - что мешало-то иметь отношения с парнями, если их так навязчиво хотелось?

#182 2019-06-30 05:18:14

Анон

Re: Подслушано: анон 2019

Вот мне тоже всегда было интересно. Почему Машка домогалась только девочек и в них открывала Максов и внутренних мальчиков.

#183 2019-06-30 05:20:47

Анон

Re: Подслушано: анон 2019

Много раз всплывал этот вопрос во всех пациентских темах. И давно выяснено, что только бабы будут поддерживать игру в геев, считать кого-то мужиком и вести косплей персонажей 24/7. Ни одному мужику это нахуй не надо и попробуй найди такой редкий случай псих.нарушенности — у мужчин и женщин очень редко совпадают травмы. Вон Рыбис у Коннора такой исключительный случай, но даже ему хватило сил уползти подальше от резинового хуя.

#184 2019-06-30 06:32:35

Анон

Re: Подслушано: анон 2019

Анон пишет:

И давно выяснено, что только бабы будут поддерживать игру в геев, считать кого-то мужиком и вести косплей персонажей 24/7

Это и так понятно, что мужика на место НК, т.е. на постоянную основу и долговременные ролевки, найти почти нереально. Непонятно здесь, почему, при всей заявленной полигамии, свободе взглядов и декларируемом "разврате", Вождь с мужиками просто так не трахался, как с теми же дайригендерами - хотя б по фану, тупо секса ради. Если ему так хотелось мужика и он даже лесбийский секс превращал в хрен пойми что со своими глюками о хуях. Многолетний приближенный говорит, что вот "не складывалось". Вдруг, мало ли, инсайдер в курсе, почему так. Или догадывается. Короче, интересует именно его мнение, т.к. в треде уже давно прижились свои какие-то популярные фаноны и вангования.

#185 2019-06-30 06:54:33

Анон

Re: Подслушано: анон 2019

Навряд ли Вождь прямо признался бы, что имеет проблемы с восприятием своего тела и боится мужчин, но в тайне хочет их (как вариант). Скорее всего он сам это всё не осознаёт. Есть ли у него хоть какая-то рефлексия? Вот в чем вопрос) Ведь хотеть чего-то, но всячески избегать этого, заменяя желаемое чем под руку попадется — это уже говорит о проблемах внутри, а не снаружи.

Отредактировано (2019-06-30 06:55:36)

#186 2019-06-30 07:36:06

Анон

Re: Подслушано: анон 2019

Анон пишет:

Навряд ли Вождь прямо признался бы, что имеет проблемы с восприятием своего тела и боится мужчин, но в тайне хочет их (как вариант). Скорее всего он сам это всё не осознаёт.

Но при этом позиционирует себя, как строго гомосексуального мужика, ориентированного исключительно на мужчин. Учитывая биологический пол - гетеро. За последние годы несколько раз подтверждал, что женщины не привлекают и никогда не интересовали, хотя были эксперименты по молодости. И сорян, но я правда не понимаю, как это можно не осознавать-то? Ты женщина окей, квир, хотящий только мужиков. При этом спишь только с женщинами. И в браке с трансом (который долгое время ваших отношений тоже был женщиной). Манон же не говорит, что она хотя бы пан - это многое бы объяснило... Но пан у них НК. А Вождь строго гей.
Конечно, отдельно доставляет, что при всём при этом оно типа психолог - периодически называющий себя психотерапевтом и психоаналитиком, лол. И что, реально не осознаёт и не рефлексирует? Что же там за хлебушек в таком случае. И как он тогда серебрится и хомячит людей толпами? Загадка.

#187 2019-06-30 08:16:11

Анон

Re: Подслушано: анон 2019

Ну вот так не осознаёт. Много защит, отрицания, низкий уровень эмоционального интеллекта, травмы, мб нарц.расстройство. Для неё это норма жизни. Понимаешь, если бы она это всё осознавала, то не была бы пациентом. Это как пытаться донести до сумасшедшего, что он сумасшедший. Человек в своём мире и выживает как может. Суть в том, что если с возрастом не вылезать из своего мира, где тебе в жопу дуют и во всем с тобой соглашаясь, то деградация будет на лицо. Плохо то, что люди с такими же травмами поддерживали эти игры в «отсосать». Вот с годами это и закреплялось как норма. Ролевые игры очень опасны для нарушенных людей.

#188 2019-06-30 08:40:39

Анон

Re: Подслушано: анон 2019

Она еще этими играми глючными гордилась.  :facepalm: Так и писала, что дескать вы, жалкие девочки, в слеш ролевочки играете только в сети, а вот мы с НК выше этого, играем в реальной постели.  :facepalm: Бедные ее хомяки. Ладно фанфик в аське писать про персонажей, как писала СС для Машки, но вот в жизни ее клитор хуем называть, а вагину жопой.... :casper:

#189 2019-06-30 08:49:42

Анон

Re: Подслушано: анон 2019

А чем ещё ей гордиться?) Стареющая тётка без каких-либо перспектив, развивающего хобби (фики и обмазки не катят), образования, карьеры, _самореализации_ как таковой и развития с возрастом. Нужно это как-то прикрыть. Хотя бы гейскими ролёвками. Однако есть положительный момент — хомяки набивают на ней шишки и взрослеют, понимая как не надо жить. Не все конечно. Но молодые птенцы учатся на этом памятнике деградации  :lolipop:

#190 2019-06-30 09:19:05

Анон

Re: Подслушано: анон 2019

Анон пишет:

Боялся, стеснялся, комплексовал, не умел?

Ну, в цивильной юности у него был мужик. Думаю, ему важно было, чтоб мужик горел по тому же, что и он, и ровно тем же образом, а такого мужика найти сложнее, чем такую тянку.

#191 2019-06-30 14:02:53

Анон

Re: Подслушано: анон 2019

Анон пишет:

А потом мы посрались из-за ерунды, и он пафосно разорвал общение и еще некоторое время срал вслед сплетнями. Так что я узнал, что я ему никогда-то и не нравился особо, и всегда был подозрителен ему (непонятно, в чем, но в чем-то точно подозрителен, что-то он чуял во мне не то).

Все вожди одним маслом мазаны, кажется  O_o

#192 2019-06-30 14:35:32

Анон

Re: Подслушано: анон 2019

Анон пишет:

Стареющая тётка

Она и в юности этой херней занималась. Ой мрак...Бедный анон бывший хомяк. Не самый лучший первый опыт.

Анон пишет:

Ну, в цивильной юности у него был мужик. Думаю, ему важно было, чтоб мужик горел по тому же, что и он, и ровно тем же образом, а такого мужика найти сложнее, чем такую тянку.

Вот понять не могу - нахрена нужно это от каждого полового партнера? Почему одной НК не достаточно и надо еще и чтобы все хомяки были дайригеями и каждый секс был игрой в пидараса Яна с вагиной второй жопой. Почему нельзя все это наглючить в голове с парнем, надо обязательно глюки проговаривать и чтобы хома пела про Машин хуй могучий и отсос.

#193 2019-06-30 14:43:34

Анон

Re: Подслушано: анон 2019

Анон пишет:

Вот понять не могу - нахрена нужно это от каждого полового партнера?

Потому что когда человек не уверен в себе и сомневается, что он прав / нормален / хорош, ему требуется постоянное подтверждение от всех окружающих. Ну типа как ебанутые веруны истерят на атеистов. Искренне верующие редко «презирают убогих» неверующих и желают говна.

#194 2019-06-30 14:48:26

Анон

Re: Подслушано: анон 2019

Я знал Вождя еще в эпоху до НК, мне есть что добавить.

Вождь вырос в довольно патриархальной семье. Мать у него была то ли артистка, то ли еще каким боком к этой сфере, и, по-моему, даже показывала в юности определенные успехи. Но затем она вышла замуж за машиного отца, родила детей и стала домохозяйкой - не знаю точно, в какой последовательности, но смысл в том, что она жила ради детей, дула им в попу и выполняла любой их каприз. Отца Вождя я видел два или три раза, это был стремный отстраненный безэмоциональный дядька, которому было некомфортно находиться дома в семье, и, по-моему, жену свою он терпел исключительно из чувства долга. (Кстати, после ее смерти он очень быстро нашел ей замену.)

Вождь постоянно, с раннего детства, промывали мозг на тему мужского превосходства и женской неполноценности. Более того, он видел эту модель своими глазами - сильный, высокий, безэмоциональный папа, который занимается важными вещами и приносит домой деньги, и наседка-мама, которая беспокойно бегает вокруг и хлопочет. Не знаю, как у них было в детстве, но, когда я видел Вождя с мамой, у меня было четкое ощущение, что он относится к ней свысока, почти как к прислуге.

При этом у Маши есть старший брат, который наследник рода и бизнеса, так что эта роль была занята, а ее в семье считали хоть и ярким, но фриком.

Второй момент: в машиной семье отрицательно относились к проявлениям сексуальности. Вождик мог писать слешные фички в интернетиках и болтать о них с хомячками, но одевался он всегда... как бы сказать... не то чтобы застегивался до горла, но что-то похожее.  Зажато и закрыто. С телесностью у него всегда было не в порядке. И его большая грудь доставляла ему проблемы. Такое ощущение, что он сам представлял себя с телом без груди, и вообще без ярко выраженных половых признаков. Несколько лет спустя, когда уже пошла тема с геем-Яном, и он в какой-то дискуссии написал, что у меня нет груди, ваши глаза вас обманывают, я прям орал на всю квартиру - это оно. Такой же принцип и в его фотошопленных фотках - Вождь искренне видит себя тонкозвонким геем в белых носочках, а если на снимке нечто другое, так это снимок реальность неверно показывает, и сейчас я его приведу в соответствие.

Я к чему веду. Вождик, по моему мнению, совершенно обычная гетеротянка с сильно промытыми мозгами. В глубине души он считает собственный женский пол неполноценным и принадлежать к нему не хочет, потому что он нитакой, как все эти бабы. Отсюда игра в мужика. Но сексуально его влечет к мужикам - отсюда игра в мужика-гея. Но мужиков он боится, потому что они опасны, могут дать в морду, могут изнасиловать, они безэмоциональны и по ним ничего не понятно. Так что НК, сделавшая переход, для него реально выход - и мужик вроде как настоящий, и не страшно рядом с ним. И думаю, что для Маши "взамуж" это социальное достижение. Маша вообще транслирует очень много гендерных стереотипов, и не отслеживает.

И последнее, по поводу рефлексии. Неспособен Вождик посмотреть на себя со стороны. Ваапще.

#195 2019-06-30 18:00:53

Анон

Re: Подслушано: анон 2019

Анон пишет:

С телесностью у него всегда было не в порядке. И его большая грудь доставляла ему проблемы. Такое ощущение, что он сам представлял себя с телом без груди, и вообще без ярко выраженных половых признаков.

Хм, интересно, почему за столько лет он не сделал операцию по уменьшению груди. Да, не самая простая операция, но если настолько тяжело, даже с принятием хомяков...

#196 2019-06-30 18:30:02

Анон

Re: Подслушано: анон 2019

Анон пишет:

С телесностью у него всегда было не в порядке. И его большая грудь доставляла ему проблемы. Такое ощущение, что он сам представлял себя с телом без груди, и вообще без ярко выраженных половых признаков.

А как же "очень красивая женщина, сильно выше среднего, мимо которой не пройдёшь"?

#197 2019-06-30 18:32:59

Анон

Re: Подслушано: анон 2019

Анон пишет:

А как же "очень красивая женщина, сильно выше среднего, мимо которой не пройдёшь"?

При мне в стародавние времена Вжд кокетливо говорил, что из него только мальчик нормальный получается, а когда он пытается в девочку, это получается хабалка стиля "о-оой, ма-а-льчики!" Если что, он сам себя так охарактеризовал, это не мое творчество.

#198 2019-06-30 18:33:46

Анон

Re: Подслушано: анон 2019

Анон пишет:

А как же "очень красивая женщина, сильно выше среднего, мимо которой не пройдёшь"?

Там выверт сознания такой: "на самом деле я тонкозвонкий гей, но в зеркале отражается Маша с женской грудью, поэтому я тебя, Маша, накрашу, хотя я не ты".

#199 2019-06-30 18:45:55

Анон

Re: Подслушано: анон 2019

Анон пишет:

Вождик, по моему мнению, совершенно обычная гетеротянка с сильно промытыми мозгами.

Вопрос, конечно, кем промытыми — самим собой, получается? :think:  ТС говорит, что Маше всегда дули в попу дома, принимали вместе с НК, мать вон до последнего за дебелыми взрослыми тётками ухаживала либо сама, либо домработницу высылала. Им с НК дали полную свободу в отдельной хате, деньги были всегда, что бы там Манон ни пиздила про годы лишений и пахоты. У неё всегда всё было крайне благополучно и спокойно, все истерики — исключительно собственного производства, по ролёвочкам. Реальные проёбы вроде той же Мельницы она предпочитала как можно скорее замять и переступить, скорее всего из-за тех же защит и отрицания.
Странно, в общем, что она получилась такой ебнутой только из-за родительской модели отношений, даже не самой редкой на постсовке, у многих подобное было. Очень сомневаюсь, что лично отец что-то ей промывал или вообще вмешивался (сложилось такое впечатление по ответу Шелдону). А если мать-наседка воспринималась чуть ли не прислугой... то вряд ли она Машу абьюзила своей картиной мира, как та теперь вопит, оправдывая мизогинию. Просто, видимо, она её не уважала и не воспринимала. Отсюда, видимо, и гендерные заморочки проросли.

#200 2019-06-30 18:48:40

Анон

Re: Подслушано: анон 2019

Я соглашусь с последним аноном. Можно подумать, Маня единственная на свете телка со старшим братом. Единственная телка с семьей, где папа работает, а мама с детьми сидит. Неее, вжд сам наглючил себе реальность, о которую бякается до сих пор. Все сам, все сам (с)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума