Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2019-06-21 13:01:17

Анон

Подслушано: анон 2019

Дорогие аноны, сегодня мы с вами празднуем день крысокуна! Возможно, вы уже устали от холиваропраздников, но можете выдохнуть, это последний на ближайшее время, потом будет долгий перерыв аж до середины осени.

Итак, для чего мы завели эту тему. Давайте дружно будем делиться в ней своими самыми эпичными историями, связанными с пациентами и холиварами. Даже если вы уже делились этим, самое время вспомнить и повторить. Несем сюда самое нажористое: любимые скрины, цитаты, переписки, кулстори, в общем все, что нажито непосильным трудом за много лет. Для того, чтобы вы не волновались об анонимности, используйте общий праздничный логин, который сделает вас анонимным даже в глазах модеров:

Логин: Анон в пакете
Пароль: anon1234

С этого логина нельзя комментировать за пределами закусок и нельзя редактировать свои сообщения и профиль. Я надеюсь, вы понимаете, что это вынужденная мера. Зато сняты ограничение на количество комментариев подряд.)

Краткий технический ликбез по анонимности логина для параноиков

Вы также можете использовать этот логин для каких-нибудь внезапных откровений в этой теме. Мы хотели бы, чтобы тема была посвящена пациентам и крысокунам, но требовать и запрещать что-либо не собираемся. Да настанет анархия!


#холипраздники


#151 2019-06-29 01:30:09

Анон

Re: Подслушано: анон 2019

Анон пишет:

Да чего рассказать-то?

А можно задать неприличный вопрос про секс? Или вы до него не дошли и ты уполз раньше? Если слишком личное то извини пожалуйста.  :timid:

Анон пишет:

Анона обрабатывали прицельно, видимо, потому что на сияние не повелся, анон на тот момент был одинокий и не против влезть в отношения, что и сделал.

А где она тебя заметила? В сети или в тусовке? В компании общих друзей? Что говорила, как обрабатывала, что ей в тебе понравилось по ее словам? Была ли она с тобой в мужском модусе или в женском? Была активным партнером или как Вжд? Или у вас разделения не было? В ролевочках она хотела чтобы ты отыгрывал огурессора для нее или трепетную сучку? Ухаживала ли она за тобой или это была твоя обязанность? Кто из вас дарил подарки и платил в кафе или все пополам было?
Жаловалась ли она тебе на бывших и то как они ее безумно любили и страдали по ней? Слышал ли ты после расставания про себя нечто удивительное? Легко ли тебя отпустили? Общались ли вы после этого?
Еще раз извини если спрашиваю что-то слишком личное. Пойму если не будешь отвечать.

#152 2019-06-29 01:54:32

Анон

Re: Подслушано: анон 2019

Анон пишет:

Ой, а стихи тебе посвящали? Или ты не в курсе? А что из этого написано про тебя?
http://web.archive.org/web/201703190950 … idolf.html

Что-то писалось в то время, но я, честно, сейчас уже не вспомню, что именно. Там вон стихи какому-то умершему другу, рокеру или типа того.
Анон помнит, что Алекс рассказывала о своей богемной юности (ну прям Вождь) с группой какой-то, с которой она колесила по Европе в их туре, и то, как она восторженно, но при этом с осуждением, рассказывала о девочках фанатиках группы, которые готовы были сразу раздвинуть ноги перед участниками. Есть подозрения, что она завидовала такой популярности и ждала, что и ей будут восторженные девочки так себя предлагать.

Анон пишет:

А как она с амадизками спелась не знаешь?

Я даже не знаю, чем амадизы знамениты, в курсе только, что у них собственные белокаменные палаты тут  :lol:
Честно скажу, мне было как-то пофигу на все эти игрища, я человек простой и надеялся на адекватные отношения, тем более анон был младше и вроде как ждал серьезности в поступках. А ему предлагали косплей.

Анон пишет:

А можно задать неприличный вопрос про секс?

Тут она как НК, себя трогать не давала, хотя анон поактивничать-то любитель. Свое дело она делала хорошо, но чувство неудовлетворённости не оставляло, анон все же считает, что в сексе должно участвовать оба человека.

Анон пишет:

А где она тебя заметила?

Познакомились в фандомной тусовке, до этого она уже там примелькалась. Сейчас уже не вспомню всех подробностей, но изначально анона именно цепляли на реал, как мне кажется, то есть по большей части трындели за жизнь и работу, а не за фандомы. А потом началось вливание фандомов и ролевок. Так как анон достаточно прохладно встречал все эти придумки, то не понял, кем анон должен был стать в задумке, но вероятно сучкой. Я так то топил за равенство и вот это всё было мимо меня. Вероятно, ожидалось, что я буду восторженной сучечкой при активном огурессора, глядеть ему в рот и тд, но анон эти желания не угадал, свое мнение отстаивал, под хотелки не прогибался, так и не состоялась любовь. После на анона вылили некоторое дерьмо, но анону эта возня была до лампочки. Как говорится, умерла так умерла.

Отредактировано (2019-06-29 01:56:00)

#153 2019-06-29 03:08:06

Анон

Re: Подслушано: анон 2019

Спасибо аночик.  :iloveyou: Все это очень занимательно и кое где ново.

#154 2019-06-29 09:31:32

Анон

Re: Подслушано: анон 2019

А это какой-то широко известный в узких кругах персонаж?

#155 2019-06-29 10:06:40

Анон

Re: Подслушано: анон 2019

Анон пишет:
Анон пишет:

Матильда, это та, которая про Забраг вместе с Исидорой Страмм писала? Ебать...

Ага. У нас тут мини клуб знакомых образовался?  :lol:

Вау... Я с ней по сети был знаком, иногда комментил посты про Забраг, потому что люблю конструирование языков и культур, а там этого было хоть залейся. Так что про сияние лично я ничего не могу сказать, в комментах было адекватное общение. Не помню, правда, какой это был год, а посмотреть сейчас не могу.

#156 2019-06-29 13:40:04

Анон в пакете

Re: Подслушано: анон 2019

Анон пишет:

Анон, а в постели Вжд с НК мужиков не отыгрывали? Не называли куни минетом? И как насчет анала?

Отыгрывали. И я смутно припоминаю, что когда они трахались без ролевок, они все равно делали это как геи Ян и Макс. Смутно, потому что в таких случаях анон был пьян почти все время ;D

«Куни» бы никто из них не сказал, ты что, зашквар какой. Только члены, сосать члены, трахать членом, засаживать, отсасывать и все такое. Анон уже не первый год борется с остатками это наследия - нет проблем обсуждать любые части мужского тела и секс с участием чего угодно от ножки стула до конского хуя, но на словах «вагина» и «клитор» анон начинает заикаться, краснеть и смущаться как восьмилетка весь в слезах и хуятине. Анон понимает, что это только его проблема, понимает откуда это, работает над этим. Рассказал просто в качестве примера того, как чета засирает мозги, и почему Вождя лучше не пускать к восприимчивым и наивным подросткам.

Анал да. Позиционировался как единственно политически верный проникающий секс.

#157 2019-06-29 14:12:55

Анон в пакете

Re: Подслушано: анон 2019

Анон пишет:

Анон, а как ты с четой рассорился? Чем-то стал неугоден или сам прозрел?

Это тупая и постыдная для анона история в двух актах :facepalm:
В первом акте анон нашел себе дивную серебристую тян и привел на смотрины к Вождю, потому что очень дорожил его мнением и хотел «родительского благославления». Тян была настоящей личинкой вождя, только ровестницей анона и поэтому еще не расправила крылья в полную силу, но хомячья природа маленького анона мастерски почуяла этот серебристый потенциал и анон сделал стойку. Тян до анона снизошла, но ей не шибко нравился Вождь, который возвышался на горизонте и затмевал всю жизнь анона своей значительностью и сиятельностью. На смотринах случился Clash of Vozhdes, тян с Вождем адово не пониавились друг другу, анон оказался территорией не особо ценной, но потенциально принадлежащей какому-то другому сиятельному тирану, а это для обоих было недопустимо. Анон чуть не умер от ужаса от схлестнувшихся стихий, под занавес тян обратилась к Вождю в женском роде, и поседевший анон утащил ее от греха подальше.
Вождь после этого высказал анону, что если тян так плевать на важных для анона людей и она готова так срать взрослого, мудрого и прекрасного Вождя, и анону это кажется нормальным, то Вождю очень печально от этого и жаль, ему казалось, что анон взрослее, умнее и настоящий друг, а не вот это все. Что Вождь попытался быть с ней милым, но анон же сам видел, она с самого начала был злобно настроена и хотела только самоутверждаться на его фоне, потому что ей явно было не по себе рядом с таким успешным, разносторонним, добрым и известным человеком, и если анон готов терпеть такое обращение, то для Вождя это просто невозможно. Анон напился, рыдал от страха и вины, признавал, что во всем не прав и партнеров выбирать не умеет, и что приглашать тян было плохой идеей, Вождь снисходительно принимал покаянные извинения. Дальше, как можно предположить, роман анона с тян не сложился.

Спустя пару лет анон снова влюбился. Некоторое время скрывал свой роман от Вождя - какое-то неясное тревожное ощущение внутри маленького анона подсказывало, что лучше это не афишировать. А потом Вождь узнал, какое-то время радовался за анона, а потом завел свою обычную песню про то, что роман анона плох, партнер козлина, партнер в долгу не остался, но в этот раз анон был серьезно влюблен и от бесконечного вождиного эмоционального шантажа устал. Так что съебал от четы, а потом вдруг еще и психанул и посрался с Вождем за очередную православную раскладку. После этого был объявлен персоной нон-грата, забанен и остался зализывать раны и винить себя за несдержанность и предательство человека, который столько для маленького анона сделал.

Анон не знал, что до Правдоруба оставалось меньше пяти лет.  ;D

#158 2019-06-29 14:53:19

Анон

Re: Подслушано: анон 2019

Анон пишет:

Только члены, сосать члены, трахать членом, засаживать

Чувствую себя очень неловко, углубляясь в такие... глубины... но: под "трахать членом, засаживать" имелись в виду секс-игрушки же? Или как куни = отсос члена, так и пальцы = член?

#159 2019-06-29 15:25:26

Анон

Re: Подслушано: анон 2019

Анон пишет:

а потом завел свою обычную песню про то, что роман анона плох, партнер козлина,

Вот ведь сука. А как писала, что рада всегда выслушать про чужую любовь и помочь друзьям обрести свою половинку и построить отношения, ведь это самое главное в жизни. Так и думал, что все пиздеж и идеальный хомяк обязан быть несчастным одиночкой. Иначе как же Маше его пользовать.

#160 2019-06-29 16:23:41

Анон

Re: Подслушано: анон 2019

Интересно, а хомякам можно друг с другом? Ну, если они типа в отношениях, но партию Маню любят больше - это допустимо? Случалось такое, или и это было неугодно сиятельному?

#161 2019-06-29 16:32:05

Анон в пакете

Re: Подслушано: анон 2019

Анон пишет:

Чувствую себя очень неловко, углубляясь в такие... глубины... но: под "трахать членом, засаживать" имелись в виду секс-игрушки же? Или как куни = отсос члена, так и пальцы = член?

Во время секса любые действия должны были описываться терминами, применимыми к мужской физиологии. Так что куни = отсосать. Секс-игрушки были. Это была первая встреча анона с резиновым членом. xD

Анон пишет:

Вот ведь сука. А как писала, что рада всегда выслушать про чужую любовь и помочь друзьям обрести свою половинку и построить отношения, ведь это самое главное в жизни. Так и думал, что все пиздеж и идеальный хомяк обязан быть несчастным одиночкой. Иначе как же Маше его пользовать.

Это было общее место со многими друзьями Вождя. Если кто-то заводил отношения «на стороне», Вождь переживал трагедию - ему же теперь уделяли меньше внимания, на него тратили меньше сил и времени. Он со многими приближенными ссорился, когда они находили кого-то. Хотя озвучивалось, конечно, что он желает всем счастья и успешной личной жизни. По факту это было не так. Своих хомяков он отпускать не хотел. Еще было важно, что у них с Максом были самые потрясающие, самые страстные, самые счастливые отношения, приближенные должны были смотреть, восхищаться и завидовать. Если приближенный начинал вкладываться в свои отношения, то Вождь терял публику и психовал. Поводы и предлоги находились самые разные, но общий рефрен был « он(а) тебя настраивает против меня, он(а) тебя использует, он(а) меня обижает а тебе все равно, прсмотри, разве так можно, чем я это заслужил, я же со всей душой» и тэ дэ.
Если с ним сразу знакомились парой, было попроще. Хотя все равно на памяти анона он не раз пытался открывать одному из пары страшную правду про второго, объясняя, чем второй плох и недостоин.

#162 2019-06-29 16:44:48

Анон в пакете

Re: Подслушано: анон 2019

Анон пишет:

Интересно, а хомякам можно друг с другом? Ну, если они типа в отношениях, но партию Маню любят больше - это допустимо? Случалось такое, или и это было неугодно сиятельному?

Побеги объединившихся хомячков случались :)
Вождь был хорош тем, что собирал вокруг себя огромную толпу, через него многие познакомились и потом сошлись или вместе ушли в другие компании. В какой-то момент Вождь этим гордился и подчеркивал, сколько будущих пар он познакомил. Думаю, если хомяки в отношениях вдвоем с равной силой готовы были восхищаться и обожать Вождя, ему было бы окей. Но что-то я таких случаев не припомню. Обычно люди отвлекались на свои отношения и это Вождя расстраивало. Он печально говорил, что такова его роль: знакомить людей, вкладывать в них душу, раскрывать их потенциал, поддерживать в трудные моменты, бескорыстно и искренне, а потом с грустью смотреть, как они уходят, получив свое, оставляя его позади и забыв про него, но он уже привык и смирился, и только радуется, что рядом есть настоящие друзья. Такие, как ты, маленький анон.

Было очевидно, что он искренне в это верил.

#163 2019-06-29 17:15:33

Анон

Re: Подслушано: анон 2019

Анончик, прости за пошлый вопрос, но они реально только в анал, всегда в анал? Или все таки и вагинально трахались, просто называя пальцы членом и куни - минетом?

Отредактировано (2019-06-29 17:15:48)

#164 2019-06-29 17:36:21

Анон

Re: Подслушано: анон 2019

Анон пишет:

Было очевидно, что он искренне в это верил.

Мне кажется, Вождь во всё искренне верит.

Анон в пакете, а были ли эпичные моменты, когда Вождя при свите опускали с неба на землю?

#165 2019-06-29 18:25:58

Анон

Re: Подслушано: анон 2019

Могу раскопать очень древнего поциента Фифи (она же Д ж е р р и). Анон правда через сеть был с человеком знаком, но пара кулстори сохранились.

#166 2019-06-29 18:28:40

Анон

Re: Подслушано: анон 2019

А был хоть кто-то, кто около вождя смог пересиять его? =D

#167 2019-06-29 18:31:21

Анон

Re: Подслушано: анон 2019

Анон пишет:

А был хоть кто-то, кто около вождя смог пересиять его? =D

Непроверяемо, анон. Вождь никогда не подходил близко к тем, кто мог его пересиять (та же Лора), чтобы хомяки не могли его ни с кем сравнить. Даже выступая в той же "Ребекке", он себя ставил выше всех.
Однажды выступил с "Мельницей", хомяки Хелависы его высмеяли, об этом Вождик вспоминать не любит.

#168 2019-06-29 18:50:57

Анон

Re: Подслушано: анон 2019

Анон пишет:

Могу раскопать очень древнего поциента Фифи (она же Д ж е р р и). Анон правда через сеть был с человеком знаком, но пара кулстори сохранились.

Помню-помню её выход с цыганочкой в теме говнолордов! Неси, анон, это ж как зрелый сыр, с выдержкой.)

#169 2019-06-29 18:52:45

Анон

Re: Подслушано: анон 2019

Вождь никогда и близко не подходил к мало мальски конкурентной среде. А если иногда и случайно оказывался в такой ситуации, обычно выпускал НК и боевых хомяков отстаивать свою честь. Так что пересиять невозможно было.
Помню историю, рассказанную у Анона с ФШ, как одно незамутненное создание чуть не сорвало нечто вроде квартирника, где пел вождь. Но это вовсе не было пересиянием, и создание было все-таки не очень право :)) Хотя очень смешно.
Квартирник, напомню, это еще и заработок. И это серьезно! :)

#170 2019-06-29 19:01:25

Анон

Re: Подслушано: анон 2019

Вообще познакомились тривиально, анон занимался определенными услугами в сфере предсказаний и трактовок прошлого (бесплатно), и Джерри (анон знал ее именно так) пришла на анонову зазывку через ласт вроде бы. Дело было в 11 или 12ом году.
На деле я даже не знаю кулстори это или нет, наверно все же больше грустно - у анона сложилось впечатление, что она сама не очень уверена в своих воззрениях насчет мертвого солдата во Вьетнаме, поэтому очень активно пыталась уверить в этом меня. Анону тема вселенцев/прошлых жизней была интересна, поэтому в уши ему ссали ну наверно год.
Особенно запомнились приосанивания на тему, что она в любой момент может собрать экспедицию на поиски останков этого мертвого солдата и даже знает где искать, но по какой-то причине не делает.
Помню, что охуевал от взаимоотношений в семье, и от того насколько сильно Джерри заставлял своего ребенка делать кучу вещей одновременно, будучи свято уверенной что ему (ребенку) это интересно и он сам изъявляет желание заебываться.
Был минимум раз когда анона вносили в ЧС на дайри, но почему-то потом возвращали. Потом вроде Джерри завела новый акк, куда анона не пригласили и последнее что я помню, что она планировала пойти служить в "иностранный" легион в США и вроде как учила фарси. Но до этого великие превозмогания особо ничем не заканчивались, так что не думаю что она таки исполнила свой великий план.
Где-то через 4 года после этого анон наткнулся на тему на холиварке и знатно охуел - если честно, в личном общении срачности анон не пронзил, решил что дама просто "с особенностями", но анон и на Галуасту натыкался (и его погнали ссаными тряпками потому что он совершенно искренне пытался человека уговорить пойти к мозгоправу), так что наверно анон не показатель понимания.

#171 2019-06-29 19:07:08

Анон

Re: Подслушано: анон 2019

Ребёнка её и тогда было жалко, а теперь анон подтвердил мои подозрения.
А Гарридо к тебе с прошлыми жизнями не заглядывал, анон? А то я в сомнениях — лично знал и могу рассказать кулстори, но как-то совестно, на самом деле неплохой человек оказался, просто очень уж эскапист.

#172 2019-06-29 19:18:58

Анон

Re: Подслушано: анон 2019

Анон пишет:

А то я в сомнениях — лично знал и могу рассказать кулстори, но как-то совестно, на самом деле неплохой человек оказался, просто очень уж эскапист.

Гарридо?! Да ну... Тоже лично знаком и говно это то еще.

#173 2019-06-29 19:19:34

Анон

Re: Подслушано: анон 2019

Не, Гарридо анон знал только по роману, от которого все вокруг почему-то ссались кипятком, а анон неасилил =(
Но если к нему бы пришли - анон бы уши развесил как лопух xD
Расскажи кулстори, анонче?

Вообще в конце нулевых в сети вообще много темы с прошлыми жизнями было вроде, меня из-за этого зазывали в хомяки к вождю очень активно (спасибо таро, конечно). Анон не пошел только потому что невыносил сияние.

#174 2019-06-29 19:25:08

Анон в пакете

Re: Подслушано: анон 2019

Анон пишет:
Анон пишет:

А то я в сомнениях — лично знал и могу рассказать кулстори, но как-то совестно, на самом деле неплохой человек оказался, просто очень уж эскапист.

Гарридо?! Да ну... Тоже лично знаком и говно это то еще.

Истина, наверное, где-то посередине. Меня подкупило, что спустя много лет после расставания с Келли, когда у той случились проблемы психиатрического плана, Гарридо её выслушивал, срывался к ней по первому звонку и готов был принять у себя в три часа ночи, допинал до врача и выдал денег на таблетки. :dontknow:

#175 2019-06-29 19:26:35

Анон в пакете

Re: Подслушано: анон 2019

Анон пишет:

Не, Гарридо анон знал только по роману, от которого все вокруг почему-то ссались кипятком, а анон неасилил =(
Но если к нему бы пришли - анон бы уши развесил как лопух xD
Расскажи кулстори, анонче?

Вообще в конце нулевых в сети вообще много темы с прошлыми жизнями было вроде, меня из-за этого зазывали в хомяки к вождю очень активно (спасибо таро, конечно). Анон не пошел только потому что невыносил сияние.

Тогда и Гарридо бы тебе не зашёл, анончик, тоже любитель посиять.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума