Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2019-06-21 13:01:17

Анон

Подслушано: анон 2019

Дорогие аноны, сегодня мы с вами празднуем день крысокуна! Возможно, вы уже устали от холиваропраздников, но можете выдохнуть, это последний на ближайшее время, потом будет долгий перерыв аж до середины осени.

Итак, для чего мы завели эту тему. Давайте дружно будем делиться в ней своими самыми эпичными историями, связанными с пациентами и холиварами. Даже если вы уже делились этим, самое время вспомнить и повторить. Несем сюда самое нажористое: любимые скрины, цитаты, переписки, кулстори, в общем все, что нажито непосильным трудом за много лет. Для того, чтобы вы не волновались об анонимности, используйте общий праздничный логин, который сделает вас анонимным даже в глазах модеров:

Логин: Анон в пакете
Пароль: anon1234

С этого логина нельзя комментировать за пределами закусок и нельзя редактировать свои сообщения и профиль. Я надеюсь, вы понимаете, что это вынужденная мера. Зато сняты ограничение на количество комментариев подряд.)

Краткий технический ликбез по анонимности логина для параноиков

Вы также можете использовать этот логин для каких-нибудь внезапных откровений в этой теме. Мы хотели бы, чтобы тема была посвящена пациентам и крысокунам, но требовать и запрещать что-либо не собираемся. Да настанет анархия!


#холипраздники


#126 2019-06-28 20:50:37

Анон

Re: Подслушано: анон 2019

Анон пишет:

Анончик, а у вождя правда было все дорого-бохато вокруг (ну пусть и от папы), в плане шмоток, еды, дизайна квартиры и вот этого всего, или тоже приукрашивал? Если да, то насколько?

Неа, не было. =D Средний уровень. Больше было вранья про Лондоны и прошлую лухари жизнь, которую отобрали родители, узнав о том, что Маша парень гей и любит НК.  :facepalm:
(Не тот анон.)

#127 2019-06-28 20:53:36

Анон

Re: Подслушано: анон 2019

Анон пишет:

Больше было вранья про Лондоны и прошлую лухари жизнь, которую отобрали родители

Без подтверждений фотками? Или их тоже родители отобрали?))

#128 2019-06-28 20:56:53

Анон

Re: Подслушано: анон 2019

Анон пишет:

Без подтверждений фотками? Или их тоже родители отобрали?))

Не все фоткаются в лондонах! Некоторым это не нужно, они наслаждаются моментом, а не думают о фотографиях! :lenin:

#129 2019-06-28 20:58:44

Анон

Re: Подслушано: анон 2019

Так Маша в прошлой жизни много лет жила в Лондоне и Нью-Йорке. В прошлой жизни ее насиловали, ломали пальцы, ее друга гея убили. В одной из прошлых жизней она много работала, упахалась, заработала кучу болячек. У меня все стало на свои места. Спасибо, аноны.

#130 2019-06-28 20:59:15

Анон

Re: Подслушано: анон 2019

Анон пишет:

Не все фоткаются в лондонах!

Ну кстати я знаю не бедную тянку, которая сама по себе жила в условных европах и не старалась фоткаться. Но она могла много рассказать о конкретных местах, мол вот там мы гуляли, вот там такой-то ресторанчик, такая-то местная традиция, такая-то улица ведёт туда-то, а Вождь и этого не мог или как-то пытался симулировать?

#131 2019-06-28 21:04:03

Анон

Re: Подслушано: анон 2019

Анон пишет:
Анон пишет:

Больше было вранья про Лондоны и прошлую лухари жизнь, которую отобрали родители

Без подтверждений фотками? Или их тоже родители отобрали?))

Маша не любила раньше фотографироваться, представляешь?  :lol: Так что в лухари нужно было верить так же как и в ее мифическую прошлую худобу, которая испарилась из-за гормонального лечения. Но была!
Если не веришь то значит ты завистник, враг, ничтожество, гомофоб. А она дитя крутого папы из семьи с аристократическими корнями.

#132 2019-06-28 21:08:12

Анон

Re: Подслушано: анон 2019

Анон пишет:

а Вождь и этого не мог или как-то пытался симулировать?

Пытался конечно. Получалось у него так же как с описанием селективных ароматов. Он либо пересказывал чужие впечатления(у него была подруга, которая училась в Лондоне), либо результат нагугленного. На личные впечатления походило мало, но верующие находились.

#133 2019-06-28 21:56:16

Анон

Re: Подслушано: анон 2019

Анон пишет:

Читаю я все это и создаётся впечатление, что все эти люди с другой планеты. Вот что значит расти в маленьком городке на периферии.

анон, ты не один такой, я вот вообще деревенский.
может, оно и к лучшему, мы все шалманы  и гм, тусовки, чтоб не давать оценочных суждений, пардон. их завсегдатаев наперечет знали.
Анон с историей, спасибо, что поделился!
не для развлечения, я даже не знаю, как объяснить.
:friends:

Отредактировано (2019-06-28 21:57:35)

#134 2019-06-28 21:58:29

Анон

Re: Подслушано: анон 2019

Анон пишет:

Анооон, ты хочешь чтоб я под восемь тыщ страниц лопатил? 

пробей поиском.

#135 2019-06-28 22:06:16

Анон

Re: Подслушано: анон 2019

Анон пишет:

А что с ребёнком НК? Я слышал, что сбагрил родителям и агрился, когда они чего-то хотели?

Ну, вот, кстати, я позицию НК не знаю, хоть и старый вожде-анон. Позицию Вождя мы уже сто раз обсуждали: Великий, по его словам, объяснил мальчику, что у НК на первом месте Вождь, а не он, а вот что там НК говорил не в курсе.
Так что, анон-инсайдер, плиз, расскажи об этом.

#136 2019-06-28 22:16:00

Анон

Re: Подслушано: анон 2019

Анон пишет:

Ну, вот, кстати, я позицию НК не знаю, хоть и старый вожде-анон

Как ты умудрился пропустить его пафосное "Не пишите мне, не звоните, у меня один любимый человек - Вжд. Любимый, ты мой котенок, ты мой ребенок и другого у меня нет, только ты. Я выбрал тебя."(с) цитата не точная.
Именно после этого феерического говна у многих бомбануло и НК перестали считать святым при ебанутой Маше. Стало ясно-понятно, что говна там два.

#137 2019-06-28 22:39:22

Анон в пакете

Re: Подслушано: анон 2019

Анон пишет:

https://raubtier.livejournal.com/profile
https://users.livejournal.com/-stange-/profile
Вот эти личности. Раз ты из старой тусовки то по дневникам должен опознать. На дайрах они тоже есть и были.

Не, кажется, это не тот Алекс. Raubtier не знаю. Либо просто не помню такого/такую, либо не общались, либо не узнаю по журналу за последние страницы, а мотать вглубь веков неохота.
Strange - да, Джея знаю, он по-своему тоже тогда был сиятельный и прославился в той же бжд-тусовке. Познакомился с ним отдельно и позже, во времена моего общения с Вождем они не общались, и от Вождя я про него ничего не слышал. Может, потом что-то изменилось, но не думаю, что они бы смогли общаться. Но про них с Вождем мне рассказать нечего. :)

Анон пишет:

А что с ребёнком НК? Я слышал, что сбагрил родителям и агрился, когда они чего-то хотели?

Срача не хочу, и если скажу что-то поперек правил, заранее извиняюсь. Надюсь, модеры меня простят и потрут лишнее.
Но при мне ребенок еще не был запретной темой. Вопрос как он у НК появился ни у кого не стоял, потому что всем было очевидно, что тело у НК женское, перехода пока на горизонте не было и легенд про то, что это ребенок мужика-НК от бывшей жены тоже не намечалось. НК с ним общался по телефону достаточно нежно, планировались какие-то визиты ребенка к ним в гости, и я так и не понял, как это вдруг переросло в полное отстранение и нежелание общаться. Мне кажется, это правда из-за истерик Вождя, который всегда декларировал, что детей не переносит, ревнует к ним, ну и внимание НК ему нужно безраздельно. Ситуация, конечно, говно.
Только давайте не сраться по поводу того, кто из четы насколько мудак в связи с этим, ладно? А то тему сольем в говно(

Анон пишет:

Интересно сколько в этой истории правды, а то сама Лорка возмущалась тем, что Маха у нее песни спиздила. Та с ней правда как-то по личке этот вопрос уладила, скандала с судами и срачем до небес Лора раздувать не стала, но сам факт реакции на наглость Машину я помню до сих пор.)) Давала ли Лорка Машке согласие устное на использование своих песен во время какой-нибудь пьянки тусовочной или все было изначально враньем я так и не понял.

Правды может быть сколько угодно, от нуля до.. ну, скажем, 50%) возможно, Лора похвалила Вождя во время совместной пьянки, а тот это все традиционно развил до абсурда в своей мании величия. Поверю, что песни Лоры Вождь перепевал по принципу «все вокруг народное, все вокруг мое», авторское право у него всегда работало только в одну сторону и защищало только творчество Вождя.

#138 2019-06-28 23:07:16

Анон в пакете

Re: Подслушано: анон 2019

Анон пишет:

Анон с вождем, а можешь рассказать, что у них там за сомцесучьи ролевые игры были, как это выглядело? Как бдсм, как просто ролевка *перснейм + перснейм* с сексом или чего?

Бдсм при мне Вождь презирал, потому что у настоящих ебтанцев все настоящее, а бдсм - это "они в нас играют". У него должна была быть настоящая страсть, настоящее "и тут он, рыча, бросил его на кровать и стихия поглотила их обоих". К тому же сабмиссив бы из него вышел как из говна пуля, ни подчиняться, ни служить, ни концентрироваться на ком-то он не хотел (да и вряд ли был способен).
Так что да, ролевка *перснейм + перснейм* с сексом.

Анон был свидетелем похожих компашек и там эта ролевка была по факту 24/7 (ну, если кто работал или учился - то там не было, а внутри себя точно 24/7 и все серьезно). С глюками, отношеньками, всякими прошлыми жизнями или высокими отношениями, драмой во все поля и попытками в эту драму втянуть всех, кто хоть насколько-то близко подошел и хотя бы насколько-то понравился или включился. Секс тоже по ролевке, она же никогда не отключается, то есть секс тоже вот этими вот персонажами-эльфами-Яношами-ещекакимичилийскимигеями. Вангую, по такому же принципу.

Ага. Тут было то же самое.

Анончик, а у вождя правда было все дорого-бохато вокруг (ну пусть и от папы), в плане шмоток, еды, дизайна квартиры и вот этого всего, или тоже приукрашивал? Если да, то насколько?

Неее. Анон ниже правильно говорит. Это было дорого-бохато только в глазах нищебродского школоло типа анона. Своя трешка! Красивая кухонная мебель (типичные 90-ые, конечно)! Большой современный холодильник! Еда из Макдака когда хочется! Рассказы про богемную молодость, обучение в Лондоне и прошлые поездки в Европу! Такси! Свечи, гитары, травка!
У него были по-настоящему богатые знакомые, и на их фоне он смотрелся особенно бледно.
Вождь в какой-то момент рассказывал, что ему важно самому себя обеспечивать, какой он деловой и предприимчивый, и какой он разумный в плане финансов. И что если у него нет в заначке трехсот рублей, то ему не комфортно. Ну, из этого можно сделать выводы о его лухари жизни.)

#139 2019-06-28 23:36:58

Анон

Re: Подслушано: анон 2019

Анон пишет:

И что если у него нет в заначке трехсот рублей, то ему не комфортно. Ну, из этого можно сделать выводы о его лухари жизни.)

орирую

#140 2019-06-28 23:38:01

Анон

Re: Подслушано: анон 2019

Анон пишет:

И что если у него нет в заначке трехсот рублей, то ему не комфортно.

Если у меня нет в заначке даже трёхсот рублей, то мне тоже некомфортно, с этим не поспорить  :lol:

#141 2019-06-28 23:49:54

Анон

Re: Подслушано: анон 2019

Анон пишет:

Не, кажется, это не тот Алекс. Raubtier не знаю. Либо просто не помню такого/такую, либо не общались, либо не узнаю по журналу за последние страницы, а мотать вглубь веков неохота.

Анон пишет:

и прославился в той же бжд-тусовке.

У кукольников Алекса звали Матильдой Вальдемар. Этот же ник этот человек долгое время использовал на дайри. До этого были другие. Еще он присутствовал на магической свадьбе. Та женщина с короткой стрижкой и в костюме с галстуком и маске. Крёстная мать Баси, ребенка Двухголовых. В твоем детстве у него был сайт про вампиров и форум. Рассказы про Девида, Пауля, Алекса и Патрика. Родом из Питера. Темные волосы(краска) и светлые глаза. Рост небольшой. Возможно Машка называла его Сашей или Никой.

Анон пишет:

И что если у него нет в заначке трехсот рублей, то ему не комфортно.

Ох, Маша.  :facepalm:

#142 2019-06-29 00:16:58

Анон

Re: Подслушано: анон 2019

Анон пишет:

У кукольников Алекса звали Матильдой Вальдемар.

Анон пишет:

Возможно Машка называла его Сашей или Никой

Ебать, да это ж моя бывшая! Хуясе, как тесен мир.

Отредактировано (2019-06-29 00:17:49)

#143 2019-06-29 00:23:54

Анон

Re: Подслушано: анон 2019

Анон пишет:
Анон пишет:

У кукольников Алекса звали Матильдой Вальдемар.

Анон пишет:

Возможно Машка называла его Сашей или Никой

Ебать, да это ж моя бывшая! Хуясе, как тесен мир.

Правда?  :lol: А расскажи, анончик.  :lolipop:

#144 2019-06-29 00:26:16

Анон

Re: Подслушано: анон 2019

чот я ору с последних страниц просто  :yeah:

#145 2019-06-29 00:30:04

Анон

Re: Подслушано: анон 2019

Матильда, это та, которая про Забраг вместе с Исидорой Страмм писала? Ебать...

#146 2019-06-29 00:35:08

Анон

Re: Подслушано: анон 2019

Анон пишет:

Анон, а как ты с четой рассорился? Чем-то стал неугоден или сам прозрел?

+1

#147 2019-06-29 00:41:09

Анон

Re: Подслушано: анон 2019

Анон пишет:

Матильда, это та, которая про Забраг вместе с Исидорой Страмм писала? Ебать...

Ага. У нас тут мини клуб знакомых образовался?  :lol:

#148 2019-06-29 00:55:25

Анон

Re: Подслушано: анон 2019

Анон пишет:

Правда? 

Судя по

Анон пишет:

Матильда, это та, которая про Забраг вместе с Исидорой Страмм писала? Ебать...

Таки да, это она  :lol:

Анон пишет:

А расскажи, анончик. 

Да чего рассказать-то? Мини-Вождь как есть. Серебристо сияла и очаровывала всех вокруг, хотя анона не зацепило в толпе восторженных хомок. Все по классике: она вся такая нитакая нитакая, нитакая нитакая нитакая, и есть только одно правильное мнение, кто думает иначе - вражины. Анона обрабатывали прицельно, видимо, потому что на сияние не повелся, анон на тот момент был одинокий и не против влезть в отношения, что и сделал. И вот тогда анона пытались втянуть в отыгрыши и натягивания на какие-то картонки, какие-то косплеи и фотосеты в них планировались... Вот это анону уже было не интересно, потому что анон считал это дурью и тратой времени, так что начал увиливать. Там ещё какие-то опусы писались про тонко-звонких снежинистых мальчиков то ли рабов, то ли андроидов, хз, я не осилил и сказал, что анону неинтересно (даже в то далёкое время это был пиривет из каких-то еба-нулевых, так что это действительно было невыносимо читать). В это же время к телу сиятельной начали приближаться другие хомяки (также широко известные в узких кругах), так и разошлись.

Отредактировано (2019-06-29 01:32:37)

#149 2019-06-29 01:02:24

Анон

Re: Подслушано: анон 2019

Ой, а стихи тебе посвящали? Или ты не в курсе? А что из этого написано про тебя?
http://web.archive.org/web/201703190950 … idolf.html

#150 2019-06-29 01:03:18

Анон

Re: Подслушано: анон 2019

Анон пишет:

В это же время к телу сиятельной начали приближаться другие хомяки (также широко известные в узких кругах), так и разошлись.

А как она с амадизками спелась не знаешь?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума