Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2019-06-21 13:01:17

Анон

Подслушано: анон 2019

Дорогие аноны, сегодня мы с вами празднуем день крысокуна! Возможно, вы уже устали от холиваропраздников, но можете выдохнуть, это последний на ближайшее время, потом будет долгий перерыв аж до середины осени.

Итак, для чего мы завели эту тему. Давайте дружно будем делиться в ней своими самыми эпичными историями, связанными с пациентами и холиварами. Даже если вы уже делились этим, самое время вспомнить и повторить. Несем сюда самое нажористое: любимые скрины, цитаты, переписки, кулстори, в общем все, что нажито непосильным трудом за много лет. Для того, чтобы вы не волновались об анонимности, используйте общий праздничный логин, который сделает вас анонимным даже в глазах модеров:

Логин: Анон в пакете
Пароль: anon1234

С этого логина нельзя комментировать за пределами закусок и нельзя редактировать свои сообщения и профиль. Я надеюсь, вы понимаете, что это вынужденная мера. Зато сняты ограничение на количество комментариев подряд.)

Краткий технический ликбез по анонимности логина для параноиков

Вы также можете использовать этот логин для каких-нибудь внезапных откровений в этой теме. Мы хотели бы, чтобы тема была посвящена пациентам и крысокунам, но требовать и запрещать что-либо не собираемся. Да настанет анархия!


#холипраздники


#101 2019-06-28 18:51:19

Анон

Re: Подслушано: анон 2019

Анон пишет:

Надеюсь, ты не всерьез про изнасиловал НК, это в любом случае его и вождя решение и ответственность.

Да какое там насилие, анон. НК сам лез настойчиво к пассиям своей Маши. Они постоянно ходили в паре. Нельзя было с Маней заобщаться чтобы НК не полез везде быть третьим. Причем это Машка его звала. Зачем ей было нужно чтобы НК ебала хомок? Есть мнение, что это было частью их игры в самую сексуальную Машу. Вот хому НК ебет, хоме НК нравится, но выбирает НК всеравно Маню, ибо Маня самая лучшая. Великая любовь преодолела препятствие. НК пытались увести соблазняя прелестями, но он не поддался. За Машей "бегали", но ее мужик самый лучший. Очередную игрушку попользовали вдвоем и выбросили. Пора искать новую и повторять развлекательный цикл.

Анон пишет:

Я пытаюсь сложить два и два: ладно, Вождь, перетрахал всех хомяков, но зачем НК ложился с хомками в постель, если у него основная цель и любовь была Вождь? Или это просто такая полигамная норма в тусовке была?

Он не асек. И ебать хом ему нравилось. Да и репутации великого огурессора помогало. Больше то у него ничего не было. Не образованный, нищий, без карьеры, понаехавший. Сверкать нечем. Но зато вот великий любовник. Сейчас он серебрится великим писательством поскольку с блядством у четы не срастается.
Бляди они и секс с хомами считали игрушечным, не мешающим их высокой любви. Плюс это у них там в паре такая ебанутая форма контроля и выстраивания иерархии. Чтобы Маха не увлеклась слишком хомой и тот не стал новым огурессором, НК ту хому ебала и тем самым лишала в глазах ебанутой Мани хому статуса огурессора, превращая в жалкую сучку, которая хуже НК. Ведь НК никто не трахал. Бред бредом. Особенно учитывая, что все в этом блядстве были без хуев. Но тюремные нормы восприятия Машки и ее глюки про геев накладывались на реальность и диктовали правила ебли в ее тусе.

#102 2019-06-28 19:00:25

Анон

Re: Подслушано: анон 2019

Дже и Алекс - не уверен, кто такой Дже. И про того ли Алекса я думаю. Если дашь еще какие-то координаты, попробую вспомнить.

https://raubtier.livejournal.com/profile
https://users.livejournal.com/-stange-/profile
Вот эти личности. Раз ты из старой тусовки то по дневникам должен опознать. На дайрах они тоже есть и были.

#103 2019-06-28 19:03:55

Анон

Re: Подслушано: анон 2019

Анон пишет:

Он не асек. И ебать хом ему нравилось.

Я мб странный анон, но не очень понимаю, какая радость от секса без оргазма...

#104 2019-06-28 19:09:31

Анон

Re: Подслушано: анон 2019

Анон пишет:
Анон пишет:

Он не асек. И ебать хом ему нравилось.

Я мб странный анон, но не очень понимаю, какая радость от секса без оргазма...

Видимо есть какая-то. НК такой не один. Есть такие бучи как он, кто тоже не кончает и не дает себя трогать, но трахает девушек. Какава вон жаждет найти себе мужика для такого. Чтобы его только она трогала, а он ее нет. Не знаю есть ли подобное среди мужчин, но в женском мире не редкость. Трахаются женщины не только ради оргазмов. И с мужчинами тоже. У кого-то их в принципе за всю жизнь не бывает, но при этом есть сексуальные контакты и партнеры по траху. Мужья, любовники, любовницы. Это тоже норма. Хотя об этом и не принято говорить.

#105 2019-06-28 19:27:12

Анон

Re: Подслушано: анон 2019

Анон пишет:

Ведь НК никто не трахал. Бред бредом. Особенно учитывая, что все в этом блядстве были без хуев.

Ведь трахать можно только хуем, остальное не считается  :lenin:

#106 2019-06-28 19:42:04

Анон в пакете

Re: Подслушано: анон 2019

Анон пишет:

И правда жесть...
Надеюсь, ты не всерьез про изнасиловал НК, это в любом случае его и вождя решение и ответственность.
А вообще, спасибо, анон, я с большим интересом это все прочитал. Что спросить, не знаю, может, у тебя есть кулстори в наличии? Что-нибудь про какое-нибудь свиноебство вождя или НК, про их отношения...

Да нет, конечно, не всерьез. Все было добровольно и при активном согласи всех сторон, просто сейчас бы анон бежал впереди собственного визга от перспективы трахаться с человеком, который то ли хочет тебя, то ли угодить партнеру, трахая тебя. А тогда был наивный, неопытный и с засранными мозгами.)

Кулстори у меня хватает, но что бы рассказать, чтобы не деанониться.. ну вот могу сказать, что в метро ездить Вождю обычно не позволяло хрупкое здоровье, ему становилось дурно от духоты и толпы. Так что если нужно было вылезти за пределы своего района, обычно он ездил куда-то на такси. По нашим тогдашним нищебродским меркам это был шик, блеск и признак богатства.

Были прикольные переопыления. Например, в какой-то момент Вождь заобщался с Лорой Бочаровой и с восторгом рассказывал, что Лора просила его петь ее песни, потому что у Вождя голос чистое золото, а у Лоры говно лютое, и Лора это прекрасно понимала и жалела, что не может петь, как восхитительный Вождь, профессиональный певец, который в опере не выступал только по какой-то непонятной случайности)

Еще Вождь и НК периодически ездили на дачу родителей Вождя,. Никакого страшного родительского угнетения там видно не было, в попу Вождю дули только так.

А, ну и еще я застал общение НК с сыном. Вот этой истории так и не смог понять и НК даже спустя все годы осуждаю.

#107 2019-06-28 19:50:21

Анон

Re: Подслушано: анон 2019

Анон пишет:
Анон пишет:

Ведь НК никто не трахал. Бред бредом. Особенно учитывая, что все в этом блядстве были без хуев.

Ведь трахать можно только хуем, остальное не считается  :lenin:

По мне - считается. Но не унижает никак принимающую сторону. По сути в этом процессе между двумя женщинами основное удовольствие получает принимающая сторона, а не активная. Пальцами и резиной знаешь ли не кончают. Однако чета верит в иное и дрочат на астральные хуи, а так же резиновые. Кто их в руках держит тот крут как пахан на зоне. А те, кого ебут те петухи опущенные, жалкие сучки. Кроме Маши. Она - особенная снежинка. Адский укэ, ведущий нижний и прочее.

#108 2019-06-28 19:51:51

Анон

Re: Подслушано: анон 2019

Анон пишет:

По мне - считается. Но не унижает никак принимающую сторону.

Держи в курсе.

#109 2019-06-28 19:57:31

Анон

Re: Подслушано: анон 2019

Анон пишет:

Были прикольные переопыления. Например, в какой-то момент Вождь заобщался с Лорой Бочаровой и с восторгом рассказывал, что Лора просила его петь ее песни, потому что у Вождя голос чистое золото, а у Лоры говно лютое, и Лора это прекрасно понимала и жалела, что не может петь, как восхитительный Вождь, профессиональный певец, который в опере не выступал только по какой-то непонятной случайности)

Интересно сколько в этой истории правды, а то сама Лорка возмущалась тем, что Маха у нее песни спиздила. Та с ней правда как-то по личке этот вопрос уладила, скандала с судами и срачем до небес Лора раздувать не стала, но сам факт реакции на наглость Машину я помню до сих пор.)) Давала ли Лорка Машке согласие устное на использование своих песен во время какой-нибудь пьянки тусовочной или все было изначально враньем я так и не понял.

#110 2019-06-28 19:59:56

Анон

Re: Подслушано: анон 2019

Анон пишет:
Анон пишет:

По мне - считается. Но не унижает никак принимающую сторону.

Держи в курсе.

Наркоман что ли? Ты чего хочешь то сказать и услышать?

#111 2019-06-28 20:01:32

Анон

Re: Подслушано: анон 2019

Анон пишет:

А что с ребёнком НК? Я слышал, что сбагрил родителям и агрился, когда они чего-то хотели?

Вот давайте без детского срача тут. В теме Вдж должно было давно надоесть.

#112 2019-06-28 20:01:44

Анон

Re: Подслушано: анон 2019

Да блин Лора сама вожделло будь здоров, но как раз в начале нулевых начала терять свой непререкаемый авторитет и сияние, так что, вангую, Лоре жал даже не плагиат/использование песен, а само существование Вождя, она очень ревнивая к чужому сиянию была. Никак не могу забыть, как на Зилант-2002 впервые приехала Канцлерка и посмела высмеять лорин пафос по поводу тамплиеров и Сильм-Экстрима. Лорино выражение лица было бесценно.

#113 2019-06-28 20:03:04

Анон

Re: Подслушано: анон 2019

Читаю я все это и создаётся впечатление, что все эти люди с другой планеты. Вот что значит расти в маленьком городке на периферии.

Отредактировано (2019-06-28 20:03:22)

#114 2019-06-28 20:07:58

Анон

Re: Подслушано: анон 2019

А как НК до перехода выглядит?

#115 2019-06-28 20:10:41

Анон

Re: Подслушано: анон 2019

Анон пишет:

Читаю я все это и создаётся впечатление, что все эти люди с другой планеты. Вот что значит расти в маленьком городке на периферии.

Я из ДС-1 и у меня всё равно глаза на затылке  :shock: в том числе и от того, что с этими людьми есть какие-то общие знакомые...

#116 2019-06-28 20:13:14

Анон

Re: Подслушано: анон 2019

Анон пишет:

Да блин Лора сама вожделло будь здоров,

Да с этим никто не будет спорить. У Лоры и тема своя на холиварке есть. Интересно что было правдой и была ли хоть капля правды во вранье Машки. И только. Что они жаба и гадюка и так ясно.

Анон пишет:

а само существование Вождя, она очень ревнивая к чужому сиянию была.

И вот по этому очень удивительно, что она в принципе с Машей общалась. Что Маша решила поиметь Лору это нормально и понятно. Во времена своей игры в певицу она ко многим ролевым певицам лезла. С той же Джем еще общалась близко. А потом посралась. Не знаю из-за чего.)
Но что Лора ее не послала далеко и надолго, а снизошла - вот это забавно. Маша не в ее вкусе плюс из той же породы потреблядей. Такая опытная стерва должна была почуять родственное говно еще на подлете.))

#117 2019-06-28 20:15:42

Анон

Re: Подслушано: анон 2019

Анон пишет:
Анон пишет:

Читаю я все это и создаётся впечатление, что все эти люди с другой планеты. Вот что значит расти в маленьком городке на периферии.

Я из ДС-1 и у меня всё равно глаза на затылке  :shock: в том числе и от того, что с этими людьми есть какие-то общие знакомые...

Мир тесен. А по молодости на тусовках кто с кем только не общался.

#118 2019-06-28 20:17:48

Анон

Re: Подслушано: анон 2019

Анон пишет:

А как НК до перехода выглядит?

Типичным мелким дайком. Посмотри в теме Вдж. В шапке есть ссылка на архив фоток.

#119 2019-06-28 20:21:27

Анон

Re: Подслушано: анон 2019

Анон пишет:
Анон пишет:

Надеюсь, ты не всерьез про изнасиловал НК, это в любом случае его и вождя решение и ответственность.

Да какое там насилие, анон. НК сам лез настойчиво к пассиям своей Маши. Они постоянно ходили в паре. Нельзя было с Маней заобщаться чтобы НК не полез везде быть третьим. Причем это Машка его звала. Зачем ей было нужно чтобы НК ебала хомок? Есть мнение, что это было частью их игры в самую сексуальную Машу. Вот хому НК ебет, хоме НК нравится, но выбирает НК всеравно Маню, ибо Маня самая лучшая. Великая любовь преодолела препятствие. НК пытались увести соблазняя прелестями, но он не поддался. За Машей "бегали", но ее мужик самый лучший. Очередную игрушку попользовали вдвоем и выбросили. Пора искать новую и повторять развлекательный цикл.

Анон пишет:

Я пытаюсь сложить два и два: ладно, Вождь, перетрахал всех хомяков, но зачем НК ложился с хомками в постель, если у него основная цель и любовь была Вождь? Или это просто такая полигамная норма в тусовке была?

Он не асек. И ебать хом ему нравилось. Да и репутации великого огурессора помогало. Больше то у него ничего не было. Не образованный, нищий, без карьеры, понаехавший. Сверкать нечем. Но зато вот великий любовник. Сейчас он серебрится великим писательством поскольку с блядством у четы не срастается.
Бляди они и секс с хомами считали игрушечным, не мешающим их высокой любви. Плюс это у них там в паре такая ебанутая форма контроля и выстраивания иерархии. Чтобы Маха не увлеклась слишком хомой и тот не стал новым огурессором, НК ту хому ебала и тем самым лишала в глазах ебанутой Мани хому статуса огурессора, превращая в жалкую сучку, которая хуже НК. Ведь НК никто не трахал. Бред бредом. Особенно учитывая, что все в этом блядстве были без хуев. Но тюремные нормы восприятия Машки и ее глюки про геев накладывались на реальность и диктовали правила ебли в ее тусе.

Анон помнит записи НК на дайри типа заборол всех любовников Янчика.
Вот мб и правда под заборол он понимал перетрахивание и показывание кто тут тру сомец

#120 2019-06-28 20:27:05

Анон

Re: Подслушано: анон 2019

Анон пишет:

Вот мб и правда под заборол он понимал перетрахивание и показывание кто тут тру сомец

Может.  :dontknow: Меня бы не удивило.  =D Очень ебануто, но в духе НК считать, что она кого-то заборола обслуживая сексуально.

#121 2019-06-28 20:28:21

Анон

Re: Подслушано: анон 2019

а фотки вождя где-нибудь посмотреть можно?

#122 2019-06-28 20:31:32

Анон

Re: Подслушано: анон 2019

Анон пишет:

а фотки вождя где-нибудь посмотреть можно?

Анон пишет:

Посмотри в теме Вдж. В шапке есть ссылка на архив фоток.

#123 2019-06-28 20:36:21

Анон

Re: Подслушано: анон 2019

Анон с вождем, а можешь рассказать, что у них там за сомцесучьи ролевые игры были, как это выглядело? Как бдсм, как просто ролевка *перснейм + перснейм* с сексом или чего?

Отредактировано (2019-06-28 20:38:50)

#124 2019-06-28 20:42:23

Анон

Re: Подслушано: анон 2019

Тоже хочется подробностей.
Анон был свидетелем похожих компашек и там эта ролевка была по факту 24/7 (ну, если кто работал или учился - то там не было, а внутри себя точно 24/7 и все серьезно). С глюками, отношеньками, всякими прошлыми жизнями или высокими отношениями, драмой во все поля и попытками в эту драму втянуть всех, кто хоть насколько-то близко подошел и хотя бы насколько-то понравился или включился. Секс тоже по ролевке, она же никогда не отключается, то есть секс тоже вот этими вот персонажами-эльфами-Яношами-ещекакимичилийскимигеями. Вангую, по такому же принципу.

#125 2019-06-28 20:48:12

Анон

Re: Подслушано: анон 2019

Анончик, а у вождя правда было все дорого-бохато вокруг (ну пусть и от папы), в плане шмоток, еды, дизайна квартиры и вот этого всего, или тоже приукрашивал? Если да, то насколько?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума