Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2019-06-21 13:01:17

Анон

Подслушано: анон 2019

Дорогие аноны, сегодня мы с вами празднуем день крысокуна! Возможно, вы уже устали от холиваропраздников, но можете выдохнуть, это последний на ближайшее время, потом будет долгий перерыв аж до середины осени.

Итак, для чего мы завели эту тему. Давайте дружно будем делиться в ней своими самыми эпичными историями, связанными с пациентами и холиварами. Даже если вы уже делились этим, самое время вспомнить и повторить. Несем сюда самое нажористое: любимые скрины, цитаты, переписки, кулстори, в общем все, что нажито непосильным трудом за много лет. Для того, чтобы вы не волновались об анонимности, используйте общий праздничный логин, который сделает вас анонимным даже в глазах модеров:

Логин: Анон в пакете
Пароль: anon1234

С этого логина нельзя комментировать за пределами закусок и нельзя редактировать свои сообщения и профиль. Я надеюсь, вы понимаете, что это вынужденная мера. Зато сняты ограничение на количество комментариев подряд.)

Краткий технический ликбез по анонимности логина для параноиков

Вы также можете использовать этот логин для каких-нибудь внезапных откровений в этой теме. Мы хотели бы, чтобы тема была посвящена пациентам и крысокунам, но требовать и запрещать что-либо не собираемся. Да настанет анархия!


#холипраздники


#76 2019-06-28 13:02:58

Анон в пакете

Re: Подслушано: анон 2019

Анончик, а Вжд часто там бывал? В каких примерно годах?

Начало двухтысячных. На моей памяти - не очень часто, пару раз всего. А может, я просто не застал или был не в курсе, он же пиздел постоянно. Мне кажется, эстетика Поганища ему была не близка, и еще там были свои вожди, а наш Вождь не любил делиться вниманием. Но тусовки переопылялись, и в его тусовке были завсегдатаи Поганища, все всех знали.

А правда, что чета очень нечистоплотные люди в бытовом плане?

Ну как. Миакорятника у Вождя никогда не было. Вождь реально был из тех рассеянных людей, которые могут неделями ходить и не замечать, что что-то валяется на полу. Плюс у него убиралась домработница, если мне не изменяет память. И хомячки, конечно. Это было нормой - прийти к Вождю, купив ему какой-то еды, и потом мыть у него посуду, убираться, что-то ему готовить - он же такой богемный, аристократичный болевой белый сенсорик, ему трудно, он этого всего не умеет и не понимает, хотя очень любит уют и чистоту. Сам анон драил его кухню, мыл посуду, и почитал это за счастье. С появлением НК убираться стал больше НК. Они оба были довольно пофигистичными в плане чистоты, унитазы не драили зубной щеткой, но ничего криминального не было. Был беспорядок, была пыль, был какой-то хлам, была грязная посуда. Но не страшнее, чем в большинстве домов, где постоянно кто-то вписывается и приезжает в гости. Вот лоток кошачий редко убирался на вкус анона, и от него пахло сильно - но это тоже у кошатников бывает. Временами Вождя вдруг накрывало определенное настроение, он понимал, что вокруг бардак, закатывал истерику, все судорожно бегали и отмывали квартиру, Вождь успокаивался и становился благостным, все выдыхали. :)

Эээ, а чего тут психически болезненного? Мб в твою ориентацию не вписывается секс с женщиной, и подсознание цеплялось за ее мужской образ?

Я, анон, не знаю, как сказать :) это не имеет отношения к умению принимать трансов так, как они себя определяют. В теме Вождя периодически спрашивают, как хомякам не жмет, что в сети Вождь показывает свои уфотошопленные фоточки и яростно срется, доказывая, что он мужик (квир/гермафродит/еще какой-то нех, зависит от периода), а потом они идут к нему в гости и видят реального Вождя. Не знаю, как мне не жало. Я видел, как он в комментариях в ЖЖ доказывал, что комментатор ошибается, думая, что на фотографии женское тело. А потом идет выступать в платье и представляется женским именем. Видел, что он люто редактирует фотографии и фотографируется только с определенных ракурсов. Может, мне казалось, что ему просто трудно жить и хочется иметь хоть какое-то изображение себя, соответствующее его внутреннему видению себя, и я готов был закрывать на это глаза.  :dontknow:

#77 2019-06-28 13:07:27

Анон

Re: Подслушано: анон 2019

Анон, Вождь всю критику в сети реально считал происками врагов и завистников?

#78 2019-06-28 13:28:30

Анон в пакете

Re: Подслушано: анон 2019

Анон пишет:

Анон, Вождь всю критику в сети реально считал происками врагов и завистников?

Критики тогда в сети было немного, до Правдоруба еще было далеко) ну либо эта критика проходила мимо анона, я не то, чтобы специально искал такие обсуждения. Я был свидетелем бурных фэндомных дискуссий, срачей про раскладку, соционику и пол Вождя. В важных для него вопросах он чудовщино бомбил от любой позиции, противоречащей его убеждениям. Все то время, пока он в жж/дайриках писал по сто тысяч комментов в ответ на один комментарий собеседника, он нервно бегал от компа на кухню и обратно, накручивая себя и всех окружающих, психовал, кричал и искренне возмущался, очень капризно и детски, типа "ну как же так!!! ну что же они!!!! ну как же они не понимают!!!!!!" Любое разногласие его действительно ранило, он все воспринимал чудовищно серьезно, доказать, что он прав - это был для него просто вопрос жизни и смерти. Робко сказать ему, что в словах противника есть здравое зерно, это было просто подписать себе смертный приговор. Когда что-то было не так, как он хотел, или с ним кто-то спорил, Вождь смертельно обижался, обвинял, начинал истерически грубить, ударялся в манипуляции, у него случались приступы неясных пиздецом от сердечных приступов до головокружений. Да, пиздецомы и проблемы со здоровьем у него регулярно случались от того, что в сети кто-то не прав. В этих случаях его надлежало утешать, развлекать, говорить с ним о приятном, приносить к постели умирающего сигарету, вино, массажировать ему голову, болящие сломанные пальцы и запястья и убеждать его, что он молодец и злые пидарасы в сети во всем не правы.

На момент Правдоруба мы уже были в ссоре, поэтому реакцию Вождя на него я не знаю. Предполагаю, что он изнутри правда пытается себя максимально обелить, а все, кто с ним несогласны - завидуют и ему их даже не жаль. Иначе нарциссическая картина мира трещит по швам.

#79 2019-06-28 13:39:43

Анон

Re: Подслушано: анон 2019

Анон пишет:

А потом идет выступать в платье и представляется женским именем.

Он только на выступлениях женское имя использовал или в общении с приближенными/НК тоже?

#80 2019-06-28 13:45:57

Анон в пакете

Re: Подслушано: анон 2019

Анон пишет:

Он только на выступлениях женское имя использовал или в общении с приближенными/НК тоже?

Во времена анона и при аноне - никогда не использовал женское имя/женский род ни с НК, ни с друзьями/приближенными. Только по нику: Шанти, Лючио/Лючи, Ян. Если бы его кто-то из приближенных назвал женским именем или в женском роде, думаю, сила баттхерта Вождя обогрела бы весь континент.
Всех приближенных, к его чести, при аноне тоже называл только по никам и в том гендере, в котором человек себя позиционировал. Ну а сколько юных тянок открыли в себе внутренних геев и перешли рядом с ним на мужской род, что очень устраивало Вождя, это отдельный вопрос.

#81 2019-06-28 13:54:27

Анон

Re: Подслушано: анон 2019

Анон, а как строилось личное общение с хомами? Вождь собирал сразу гарем или сперва занимался одним человеком, потом его бросал и переходил к следующему? И каков был статус НК при этом? НК - муж, девочки - любовники?

#82 2019-06-28 13:55:29

Анон

Re: Подслушано: анон 2019

Спасибо, анон, очень интересно!

#83 2019-06-28 14:04:27

Анон

Re: Подслушано: анон 2019

Анончик с вжд, это безумно интересно, спасибо!
А тексты написанные в "соавторстве", всегда писала только НК, вжд не прилагал руку?
Как тебе кажется, НК изменился сейчас или он остается таким же, как, ты его помнишь, втайне одиноким и мягким?

#84 2019-06-28 14:08:39

Анон

Re: Подслушано: анон 2019

Анон пишет:

Анон потерял девственность с Вождем.

:comfort:
Зато это был запоминающийся экспириенс, наверное. Молодец, что сбежал и вытравил всё из себя.

#85 2019-06-28 14:11:57

Анон

Re: Подслушано: анон 2019

Анон, это одна из самых интересных историй, которые я на ХС вообще читал.
Как тебе кажется, НК была счастлива с вождем? Что он ей давал?
И еще меня волнует интимный вопрос: а в сексе с НК она только доставляла удовольствие? Ее трогать/доставлять удовольствие можно было? Или сама она без оргазмов сидела всегда?

#86 2019-06-28 14:48:39

Анон

Re: Подслушано: анон 2019

Анон пишет:

никогда не использовал женское имя/женский род ни с НК, ни с друзьями/приближенными. Только по нику: Шанти, Лючио/Лючи, Ян

Так Шанти - это разве не ж.р. ник был? Шанти, Шанталь, что-то такое.

#87 2019-06-28 14:56:21

Анон

Re: Подслушано: анон 2019

Анон пишет:

В курсе. Жарких подробностей подкидывать боюсь, потому что не в курсе, трахался ли с ними кто-то еще в таком стиле  скажу, что это все было с ролевыми играми, и ебанины и истерик Вождя там хватало,

Трахались. Не переживай. Эти бляди кадрили буквально всех кто казался интересным. Пока они были молодые некий процент велся. Сейчас то нет. Но в двадцатник Мани ты был не один и постоянно искались новые. Действовала чета со всеми по одному шаблону так что опознать тебя не реально, если сам не скажешь.
Скажи, а все подруги Маши хомячились или кто-то там тусовался ради лузлов? Какие у нее отношения на самом деле были с Дже и Алексом, который был на ЖЖ зверем? Или ты их дружбы не увидел/не застал?

Отредактировано (2019-06-28 14:56:55)

#88 2019-06-28 14:59:41

Анон

Re: Подслушано: анон 2019

Анон пишет:
Анон пишет:

никогда не использовал женское имя/женский род ни с НК, ни с друзьями/приближенными. Только по нику: Шанти, Лючио/Лючи, Ян

Так Шанти - это разве не ж.р. ник был? Шанти, Шанталь, что-то такое.

Ник женский, но обращаться к Мане нужно было в мужском и уважать ее внутреннего мальчика из прошлой жизни, чей член она видела во сне. Вот так.
При этом с нужными цивильными тян она переобувалась под этим же акком в нормальную девушку, которая просто играет. И нет, ей не жало.

#89 2019-06-28 15:10:23

Анон

Re: Подслушано: анон 2019

Анон пишет:

Что он ей давал?

:vanga: квартиру в ДС и возможность не работать. Такое я мнение составил об их паре в давние годы и сейчас оно не поменялось. Хрупский обычный альфонс-содержанка. Рыба мелкая, но и товар не очень. С его качествами зацепить спонсора получше шансов не было. Слишком серая убогая личность. Он и сам это понимает, явно Маня не первая его попытка на шею чужую присесть, поэтому и держится за нее всеми щупальцами. И в принципе для шлюхи его жизнь сложилась нормально. Не выкинули на помойку на четвертом десятке, вывезли в Европу. Сбыча мечт для ленивой тупой личности из Луги. Лучше борделя и на наркоту не подсаживали как шлюшек из плейбоя.

#90 2019-06-28 15:54:44

Анон в пакете

Re: Подслушано: анон 2019

Анон пишет:

Анон, а как строилось личное общение с хомами? Вождь собирал сразу гарем или сперва занимался одним человеком, потом его бросал и переходил к следующему? И каков был статус НК при этом? НК - муж, девочки - любовники?

Вокруг него все время была свита. И по моим впечатлениям, всегда была какая-то конкуренция за его внимание между влюбленными хомячками. Анон лично млел и был счастлив, когда на него персонально обращали внимание, когда с ним вели разговоры один на один.
Изначально Вождь общался с аноном много - и по телефону, и лично ходили гулять, и в гости звал. Анон охуевал от такого внимания. Вождь был экстравертным, много всего рассказывал, сиял с силой тысячи солнц и анону с ним нравилось. Насколько это была стандартная схема захомячения нового адепта, или просто так совпало, что анон был в том же фандоме, что и Вождь, и в целом придерживался таких же взглядов (а где не совпадал взглядами, там скромно молчал).

Статус НК менялся. Сперва это был любовник, который по словам Вождя, давно за ним следил на форумах и читал его дневники, потом набился на встречу с Вождем в ДС2 и дальше поразил Вождя напором и серьезностью намерений. НК очень быстро переехал к Вождю в Москву. Дальше был период, когда Вождь с изумлением рассказывал, что его пытаются втянуть в настоящие серьезные отношения, а он не такой, он не сможет, он ветреный и полигамный, ему нужно много людей вокруг и любовников, он весь, мол, про декаденс и блядство. Дальше был период, когда НК его добивался и убеждал, что заслуживает доверия и достаточно хорош, чтобы стать постоянным партнером. У них случались неприятности в раю, когда Вождь психовал и истерил, но планомерно НК добился своего. Отношения у них не были закрытыми, потому что Вождь заявлял, что ему нужна свобода, а НК был согласен на все, кажется.
Потом случилась свадьба метафизическая, потом НК совершил переход и случилась свадьба цивильная (надеюсь, не соврал по таймлайну). И где-то тут Вождю, кажется, окончательно снесло крышу на тему "муж-муж есть у меня лапочки, настоящий мужик, муж настоящий есть у меня". Мне лично кажется, что Вождю всегда было важно, чтобы у него был мужик, и все эти девочки были просто от жажды внимания. Поэтому и дайригендеры вокруг него плодились в количестве, Вождь искал своего мужика, и ему были важны какие-то "мужицкие" паттерны поведения, а не физическое тело партнера. Но с мужиками у него не складовалось, а тут появился НК, который был упорный и готов был себя перекраивать как угодно под Вождя.

А тексты написанные в "соавторстве", всегда писала только НК, вжд не прилагал руку?
Как тебе кажется, НК изменился сейчас или он остается таким же, как, ты его помнишь, втайне одиноким и мягким?

Вот боюсь соврать, это такое говно мамонта)
Мне кажется, Вождь сперва прикладывался к историям, а не только был музой. Сам он фанфики точно писал до НК, и маленький анон, помнится, даже люто подрочил на какой-то из них. Думаю, это было стандартное фикбучное дерьмо про сомцесучек, но анону такое заходило тогда.

Про НК сложно сказать, все-таки, за столько лет человек мог измениться. Так что врать не буду. По манере общения в комментах, которые я недавно читал, мне кажется вполне возможным, что он в итоге тоже засеребрился, уверился в своей крутости и стал окончательно кадавром/моделью огурессора, созданным, чтобы дополнять и ублажать Вождя.

Так Шанти - это разве не ж.р. ник был? Шанти, Шанталь, что-то такое.

Ага, изначально ник Шантэль женский. Насколько я помню, ник остался еще с совсем подростковых времен Вождя, когда Вождь был еще восторженной девочкой, но постепенно ник стал мужским. ЖЖ https://deiashanti.livejournal.com он вел уже в м.р.

#91 2019-06-28 16:22:54

Анон в пакете

Re: Подслушано: анон 2019

Как тебе кажется, НК была счастлива с вождем? Что он ей давал?
И еще меня волнует интимный вопрос: а в сексе с НК она только доставляла удовольствие? Ее трогать/доставлять удовольствие можно было? Или сама она без оргазмов сидела всегда?

Мне кажется, НК был самым упоротым хомяком. Хомяком с большой буквы. Он грелся в лучах внимания Вождя, искренне был в него влюблен, готов был наизнанку для него вывернуться.

Что озвучивалось анону про желания НК - что ему не нравится, когда его трогают каким-либо образом. Что он получает удовольствие от роли актива и кайфа партнера. Возможно, это правда было проявлением дисфории и непринятия своего тела, я знаю, что у трансов такое бывает. Поскольку анон оказался очень активным в сексе и хотел трогать везде и делать хорошо (как умел, конечно), НК это мягко, но настойчиво пресекал. Так что не знаю. Мог бояться, что его имидж огурессора пошатнется, и анон наябедничает Вождю, что огурессора трахают. А может, и правда было некомфортно выступать принимающей стороной.
Про других не знаю. Может, кому-то позволял. Может, просто анон в иерархии тру-бетанских отношений был жалким омегой и не имел права покушаться на сомца =D

Трахались. Не переживай. Эти бляди кадрили буквально всех кто казался интересным. Пока они были молодые некий процент велся. Сейчас то нет. Но в двадцатник Мани ты был не один и постоянно искались новые. Действовала чета со всеми по одному шаблону так что опознать тебя не реально, если сам не скажешь.
Скажи, а все подруги Маши хомячились или кто-то там тусовался ради лузлов? Какие у нее отношения на самом деле были с Дже и Алексом, который был на ЖЖ зверем? Или ты их дружбы не увидел/не застал?

Это утешает паранойю анона :) Я знаю, что была толпа желающих потрахаться с Вождем, и что Вождь активно трахался, и сам был свидетелем его романов (про НК у меня такой информации нет, могу только достраивать). Просто не знаю, естественно, подробностей чужого секса, так что рассказывать какие-то совсем интимные подробности ссу.

Я точно знаю, что были люди, которые общались с Вождем и ловили лулзы, но по впечатлениям анона, такие долго в его тусовке не задерживались. Начинали общаться, смеялись над ним, обнаруживая все особенности, и общение сходило на нет. Кто был скептичен и не боялся насовать Вождю хуев в панамку, быстро объявлялись врагами. Были хомяки, которые постепенно прозревали, конфликтовали и тоже отлучались от тела. А так в его тусовке все было серьезно.
Но, конечно, нужно учитывать, что кто-то мог тайно угорать над Вождем и с аноном этим не делиться. Анон был упоротым хомячеллой, это не располагало рассказывать ему, как кто-то лоллирует с его кумира  =D

Дже и Алекс - не уверен, кто такой Дже. И про того ли Алекса я думаю. Если дашь еще какие-то координаты, попробую вспомнить.

Ник женский, но обращаться к Мане нужно было в мужском и уважать ее внутреннего мальчика из прошлой жизни, чей член она видела во сне. Вот так.
При этом с нужными цивильными тян она переобувалась под этим же акком в нормальную девушку, которая просто играет. И нет, ей не жало.

Все так, ага.

квартиру в ДС и возможность не работать. Такое я мнение составил об их паре в давние годы и сейчас оно не поменялось. Хрупский обычный альфонс-содержанка. Рыба мелкая, но и товар не очень. С его качествами зацепить спонсора получше шансов не было. Слишком серая убогая личность. Он и сам это понимает, явно Маня не первая его попытка на шею чужую присесть, поэтому и держится за нее всеми щупальцами. И в принципе для шлюхи его жизнь сложилась нормально. Не выкинули на помойку на четвертом десятке, вывезли в Европу. Сбыча мечт для ленивой тупой личности из Луги. Лучше борделя и на наркоту не подсаживали как шлюшек из плейбоя.

Не соглашусь с тобой, анон. Но тут, конечно, мнение против мнения, правды мы уже не узнаем. Мне всегда казалось, что НК искренне влюблен и обожает Вождя. У анона вызывало много вопросов то, как он прогибался и явно пытался сломать себя и сделать из себя ради Вождя что-то иное, но, мне кажется, материальная выгода там была далеко не на первом месте. Может, в этом было какое-то тщеславие и ему хотелось быть тем самым огурессором, который заломал и приручил такого дикого и независимого серебристо сияющего Вождя. А потом уже куда было деваться, с Вождем отношения это эмоциональные русские горки и полнейшее слияние. А НК казался человеком, склонным и к слиянию, и зависимым от чужих эмоций.
Анон сам звезд с неба не хватал, но тогда НК казался мне вполне интересным, не таким эрудированным, как Вождь (у Вождя была какая-то тонна поверхностных знаний из самых разных областей, он художественно смешивал это все с убежденностью в своей правоте и рэндомным пиздежом). А сейчас да, ужасает их общая деградация(

#92 2019-06-28 17:08:21

Анон

Re: Подслушано: анон 2019

Я пытаюсь сложить два и два: ладно, Вождь, перетрахал всех хомяков, но зачем НК ложился с хомками в постель, если у него основная цель и любовь была Вождь? Или это просто такая полигамная норма в тусовке была?

#93 2019-06-28 17:27:34

Анон в пакете

Re: Подслушано: анон 2019

Анон пишет:

Я пытаюсь сложить два и два: ладно, Вождь, перетрахал всех хомяков, но зачем НК ложился с хомками в постель, если у него основная цель и любовь была Вождь? Или это просто такая полигамная норма в тусовке была?

Да, в тусовке были приняты высокодуховные полигамные нормы.
Насчет других не знаю, может, другие свидетели расскажут. Конкретно с аноном это было частью общей ролевки и одобряемо Вождем, так что я не уверен, что НК это делал по своему желанию или чтобы еще одним способом угодить Вождю. Звучит как жесть, да. Но с ним вообще было почти никогда не понятно, делает ли он что-то, потому что сам хочет, или потому что Вождь хочет, чтобы он этого хотел. Черт побери, сейчас выяснится, что я изнасиловал НК. :facepalm:

#94 2019-06-28 17:35:40

Анон

Re: Подслушано: анон 2019

Анон пишет:

Конкретно с аноном это было частью общей ролевки и одобряемо Вождем, так что я не уверен, что НК это делал по своему желанию или чтобы еще одним способом угодить Вождю. Звучит как жесть, да.

И правда жесть...
Надеюсь, ты не всерьез про изнасиловал НК, это в любом случае его и вождя решение и ответственность.
А вообще, спасибо, анон, я с большим интересом это все прочитал. Что спросить, не знаю, может, у тебя есть кулстори в наличии? Что-нибудь про какое-нибудь свиноебство вождя или НК, про их отношения...

#95 2019-06-28 17:38:02

Анон

Re: Подслушано: анон 2019

Блин, это ж Повесть о каменном хлебе какая-то, только не с эльфами и в нулевые. Вместо эльфов яойные мальчики отыгрываются.

Спасибо, анон, очень интересно.

#96 2019-06-28 17:38:08

Анон

Re: Подслушано: анон 2019

А про рассеянный склероз он тогда уже говорил или слишком рано  для него было?

#97 2019-06-28 17:54:30

Анон

Re: Подслушано: анон 2019

Анон, а в постели Вжд с НК мужиков не отыгрывали? Не называли куни минетом? И как насчет анала?

#98 2019-06-28 18:20:43

Анон

Re: Подслушано: анон 2019

Блин, очень интересно. Анончик, спасибо, что делишься.

от

#99 2019-06-28 18:21:01

Анон

Re: Подслушано: анон 2019

Анон пишет:

Анон сам звезд с неба не хватал, но тогда НК казался мне вполне интересным, не таким эрудированным, как Вождь (у Вождя была какая-то тонна поверхностных знаний из самых разных областей, он художественно смешивал это все с убежденностью в своей правоте и рэндомным пиздежом). А сейчас да, ужасает их общая деградация(

Анончик, ты действительно видишь деградацию четы, а не, к примеру, то, что просто ты сам очень вырос из них и то, что тогда казалось вау-вау, сейчас не смотрится. Ну как старый фанфик.
Я никогда не был приближен, но наблюдаю чету выборочно очень давно, примерно с твоего же времени. По-моему, они не изменились ни капельки. Но я сужу  исключительно издали, а тебе может быть гораздо виднее.

#100 2019-06-28 18:47:08

Анон

Re: Подслушано: анон 2019

Анон, а как ты с четой рассорился? Чем-то стал неугоден или сам прозрел?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума