Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2019-06-21 13:01:17

Анон

Подслушано: анон 2019

Дорогие аноны, сегодня мы с вами празднуем день крысокуна! Возможно, вы уже устали от холиваропраздников, но можете выдохнуть, это последний на ближайшее время, потом будет долгий перерыв аж до середины осени.

Итак, для чего мы завели эту тему. Давайте дружно будем делиться в ней своими самыми эпичными историями, связанными с пациентами и холиварами. Даже если вы уже делились этим, самое время вспомнить и повторить. Несем сюда самое нажористое: любимые скрины, цитаты, переписки, кулстори, в общем все, что нажито непосильным трудом за много лет. Для того, чтобы вы не волновались об анонимности, используйте общий праздничный логин, который сделает вас анонимным даже в глазах модеров:

Логин: Анон в пакете
Пароль: anon1234

С этого логина нельзя комментировать за пределами закусок и нельзя редактировать свои сообщения и профиль. Я надеюсь, вы понимаете, что это вынужденная мера. Зато сняты ограничение на количество комментариев подряд.)

Краткий технический ликбез по анонимности логина для параноиков

Вы также можете использовать этот логин для каких-нибудь внезапных откровений в этой теме. Мы хотели бы, чтобы тема была посвящена пациентам и крысокунам, но требовать и запрещать что-либо не собираемся. Да настанет анархия!


#холипраздники


#276 2019-07-01 22:11:31

Анон

Re: Подслушано: анон 2019

Кончить цели не стояло.

#277 2019-07-01 23:21:11

Анон

Re: Подслушано: анон 2019

Анон пишет:

Заглянула в статистику: исключительно от анала без доп.стимуляции кончает только 1% женщин...

Каким образом физиологически это возможно?

#278 2019-07-01 23:26:52

Анон

Re: Подслушано: анон 2019

Анон пишет:

Каким образом физиологически это возможно?

Особая точка на задней стенке влагалища, аналогичная точке джи (только джи - это опосредованная стимуляция головки клитора, а эта - стимуляция его ножек). Конечно, через вагинальное проникновение сильнее стимулируется, но некоторым женщинам достаточно и анальной стимуляции, через стенку. У меня, например, такая есть, хотя я анально не кончал, но теоретически вероятность есть. Про это как-то писали в треде сексуальности.

#279 2019-07-01 23:27:13

Анон

Re: Подслушано: анон 2019

Анон пишет:

Каким образом физиологически это возможно?

Анон, ты серьезно?

#280 2019-07-01 23:33:35

Анон

Re: Подслушано: анон 2019

Может, симуляция чего-то там внутри жопы и приятно некоторым, но растяжка сфинктера - самое омерзительное ощущение в жизни, которое анону никакими оргазмами не перебить. Так что ничего не могу поделать: посылаю лучи поноса Вождю за всех обиженных девушек.

#281 2019-07-01 23:46:41

Анон

Re: Подслушано: анон 2019

Ножки клитора доходят до анала. Ты чо, никогда не видел картинки с клитором? Некоторым везет и стимуляция через стенку прямой кишки/кожу дает эффект сравнимый со стимуляцией через стенку влагалища. Некоторым прост приятненько, еще одна эрогенная зона. Некоторым, наверное, никак.
Кстати, прям точкой я бы не назвала, скорее область. Но это индивидуально тоже ,наверное.

#282 2019-07-01 23:55:55

Анон

Re: Подслушано: анон 2019

Анон пишет:

Может, симуляция чего-то там внутри жопы и приятно некоторым, но растяжка сфинктера - самое омерзительное ощущение в жизни, которое анону никакими оргазмами не перебить. Так что ничего не могу поделать: посылаю лучи поноса Вождю за всех обиженных девушек.

То, что у тебя так, не значит, что у них тоже.  :facepalm:

#283 2019-07-02 00:01:54

Анон

Re: Подслушано: анон 2019

Да, Вождяре везло и он попадал сугубо на тот один процент, который кончает от анала без доп. стимуляции.
Бля, да я бы его до смерти забил дилдаком.

Скрытый текст

#284 2019-07-02 00:06:51

Анон

Re: Подслушано: анон 2019

Анон пишет:

Заглянула в статистику: исключительно от анала без доп.стимуляции кончает только 1% женщин...

Откуда статистика? Кто проводил исследования, где, когда, как?

#285 2019-07-02 00:09:14

Анон

Re: Подслушано: анон 2019

Анон пишет:

Да, Вождяре везло и он попадал сугубо на тот один процент, который кончает от анала без доп. стимуляции.

"Не кончает" не равно "самое омерзительное ощущение в жизни". У одного анона оно так, но не значит, что у всех остальных так же.

#286 2019-07-02 00:10:11

Анон

Re: Подслушано: анон 2019

Анон пишет:
Анон пишет:

Ужас какой. :casper:  Бедный анон. А клитор ака член стимулировать разрешалось?

Ага, но лучше, чтобы ты сам себя трогал, а партнер только мужественно ебал :)

#287 2019-07-02 00:14:29

Анон

Re: Подслушано: анон 2019

Анон пишет:

Некоторым везет и стимуляция через стенку прямой кишки/кожу дает эффект сравнимый со стимуляцией через стенку влагалища.

Везет так везет.  =D

Анон пишет:

"Не кончает" не равно "самое омерзительное ощущение в жизни". У одного анона оно так, но не значит, что у всех остальных так же.

У женщин столько возможностей доставить друг другу удовольствие! Нет, бедные девочки попали на Вожделло, который силиконовым дрыном им жопу растягивал. :puke:

#288 2019-07-02 00:42:10

Анон

Re: Подслушано: анон 2019

Анон пишет:
Анон пишет:

Да, Вождяре везло и он попадал сугубо на тот один процент, который кончает от анала без доп. стимуляции.

"Не кончает" не равно "самое омерзительное ощущение в жизни". У одного анона оно так, но не значит, что у всех остальных так же.

И всё же у одной из его любовниц точно так было.

Скрытый текст

#289 2019-07-02 00:43:49

Анон

Re: Подслушано: анон 2019

Анон пишет:

У женщин столько возможностей доставить друг другу удовольствие! Нет, бедные девочки попали на Вожделло, который силиконовым дрыном им жопу растягивал.

Я всё же надеялся на вот эти возможности и что только саму Машу ебали резиновым. Жаль, что ошибся и эти твари так ломали мозг бедным юным девственницам. Хуевое начало сексуальной жизни. Никто не заслуживает.

Отредактировано (2019-07-02 00:44:26)

#290 2019-07-02 00:46:18

Анон

Re: Подслушано: анон 2019

Честно говоря, меня тоже мальца покоробило. Но я вот не знал про особенности вождиного секса, был уверен, что она тупо лежит морской звездой, а её обслуживают. Для меня анал прямо откровение. И понятно, что хомы сами на это шли, их не принуждали, они видимо хотели этот эгоистичный кусок говна ублажать... Но например анончик в пакете до вождя не имел никакого опыта вообще. И ему так засрали мозги этой всратой моделью отношений с хуями и отсосами, что он потом много лет себя чинил и до сих пор какие-то остаточные баги со стыдом. Ему вот не с чем было сравнить, он думал, что это как раз хорошо и правильно, ведь так сказал Сам. А сколько еще было таких же наивных девственниц, на которых зачем-то стряхивали своих жирных тараканов, что, мол, вагина это отвратительно, ебаться в неё больно и ни за что не надо, а вот в жопу в самый раз. И у человека это первый и единственный опыт. От этого, блять, волосы на той самой жопе шевелятся. Маша очень мерзкая и реально жаль, что она не могла ограничиться одной НК, а ебалась со всеми направо и налево.

#291 2019-07-02 00:49:54

Анон

Re: Подслушано: анон 2019

В вождетреде как раз кто-то недавно вбросил, что Машка в целом безобидная, презумпция невиновности и всё такое. Я уверен, там до сих пор сидит много людей, которым она просто смешная ебанашка с приятным голосом.

#292 2019-07-02 02:36:51

Анон

Re: Подслушано: анон 2019

К аналу ведь ещё и готовиться надо, а тогда инет не был кажется так богат на инфу. Надеюсь чёта хоть об этом хомячкам рассказывала заранее, а то вообще крипота нахер представляется в плане секса :bu:

#293 2019-07-02 05:03:29

Анон

Re: Подслушано: анон 2019

Анон пишет:

В вождетреде как раз кто-то недавно вбросил, что Машка в целом безобидная, презумпция невиновности и всё такое. Я уверен, там до сих пор сидит много людей, которым она просто смешная ебанашка с приятным голосом.

Я не утверждал, что она безобидная. Я написал, что мне так кажется, исходя из той информации, которая у меня была. Попросил рассказать про/дать ссылки на конкретные свиноебства. В ответ почти ничего не написали о них, но и того, что было, мне хватило. А теперь я догнал этот тред и уже точно не считаю, что Вождь безобидный. Устраивать неопытным подросткам, сначала промыв им мозги, такой первый опыт в сексе - это пиздец полный, многие из-за этого могли получить проблемы на годы вперед, как случилось у анона-крысокуна.

Отредактировано (2019-07-02 05:06:18)

#294 2019-07-02 06:06:06

Анон

Re: Подслушано: анон 2019

Но если вождь пассив, то выходит его долбали дрыном, а не тян?

#295 2019-07-02 06:42:34

Анон

Re: Подслушано: анон 2019

Так по рассказам выходит, что потом ко всем или почти ко всем  НК лез, а он огурессор с бетонированным анусом. Впечатление, что чета не просто так, как нормальные люди, сексом занималась, а использовала секс с хомами для поддержания своей ролевочки. О чувствах хом явно никто особо не думал, как и о том, что тараканы четы могут навредить неокрепшим умам.

Отредактировано (2019-07-02 06:45:36)

#296 2019-07-02 07:00:53

Анон

Re: Подслушано: анон 2019

Это в фанфегах только красивый секс бывает. А в жизни болезненная фу бля через анальное отверстие.  :wankerboy:

#297 2019-07-02 08:38:49

Анон

Re: Подслушано: анон 2019

Анон пишет:

Но если вождь пассив, то выходит его долбали дрыном, а не тян?

Он неоднократно упоминал, что по молодости с успехом (а как же иначе!) отыгрывал актива, но каждый раз для него это было без удовольствия и вообще полная шляпа. Особенно в его соционических простынях много этого говна — как он героически превозмогал и перешагивал через свою укешную природу, но потом понял, что делать этого не стоит, т.к. он "павер боттом", который рулит снизу и командует взглядом.
Так что вполне укладывается с тем, что они обе легко могли анально ебать хом — и Маша, и НК.
К тому же вот:

Анон пишет:

И всё же у одной из его любовниц точно так было.

Скрытый текст

#298 2019-07-02 09:06:22

Анон

Re: Подслушано: анон 2019

Какой-то ад. Анон в пакете, очень сочувствую тебе-прошлому! Надеюсь, что теперь у тебя все хорошо.

#299 2019-07-02 09:12:58

Анон

Re: Подслушано: анон 2019

Вся эта возня с говном, клизмами, дилдаками и жопами без оргазмов ради того, чтобы что?  :casper:
Это же, блядь, совершенно пустая трата времени. Заебаться, но не поебаться.

#300 2019-07-02 09:25:06

Анон

Re: Подслушано: анон 2019

Анон пишет:

Это же, блядь, совершенно пустая трата времени.

Как это пустая? Это помогало чете почувствовать своё величие. Это крайне важно!

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума