Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2019-06-21 13:01:17

Анон

Подслушано: анон 2019

Дорогие аноны, сегодня мы с вами празднуем день крысокуна! Возможно, вы уже устали от холиваропраздников, но можете выдохнуть, это последний на ближайшее время, потом будет долгий перерыв аж до середины осени.

Итак, для чего мы завели эту тему. Давайте дружно будем делиться в ней своими самыми эпичными историями, связанными с пациентами и холиварами. Даже если вы уже делились этим, самое время вспомнить и повторить. Несем сюда самое нажористое: любимые скрины, цитаты, переписки, кулстори, в общем все, что нажито непосильным трудом за много лет. Для того, чтобы вы не волновались об анонимности, используйте общий праздничный логин, который сделает вас анонимным даже в глазах модеров:

Логин: Анон в пакете
Пароль: anon1234

С этого логина нельзя комментировать за пределами закусок и нельзя редактировать свои сообщения и профиль. Я надеюсь, вы понимаете, что это вынужденная мера. Зато сняты ограничение на количество комментариев подряд.)

Краткий технический ликбез по анонимности логина для параноиков

Вы также можете использовать этот логин для каких-нибудь внезапных откровений в этой теме. Мы хотели бы, чтобы тема была посвящена пациентам и крысокунам, но требовать и запрещать что-либо не собираемся. Да настанет анархия!


#холипраздники


#226 2019-07-01 12:25:16

Анон

Re: Подслушано: анон 2019

Анон пишет:

Анон пишет:
Вождик, по моему мнению, совершенно обычная гетеротянка с сильно промытыми мозгами.

Анон пишет:

Вопрос, конечно, кем промытыми — самим собой, получается?   ТС говорит, что Маше всегда дули в попу дома, принимали вместе с НК, мать вон до последнего за дебелыми взрослыми тётками ухаживала либо сама, либо домработницу высылала.

Для "промывания мозгов" необязательно нужны побои и скандалы. Чаще всего бывает достаточно постоянного капанья на мозги. А под заботой типа "приходила убирать квартиру взрослой дочери" очень часто скрывается контроль и нарушение личных границ, когда мать сначала лезет куда не просят, а потом попрекает этим ("я тебе все твои трусы по цвету рассортировала, а ты недовольна, тварь неблагодарная!" А на то, что взрослому человеку может не нравится, когда кто-то сует нос в его белье - похер.). По себе знаю, да и тред про заебавших родственников забит такими же стонами.

#227 2019-07-01 13:24:08

Анон

Re: Подслушано: анон 2019

Анон пишет:

А на то, что взрослому человеку может не нравится, когда кто-то сует нос в его белье - похер

Хуйня. Этому "взрослому" человеку не жало выписывать себе иногородних хомок именно с целью сортировки трусов. Более того, этот "взрослый" эти самые трусы выставляет на всеобщее обозрение удивлённой публики во всех доступных соцсетях.

#228 2019-07-01 13:33:17

Анон

Re: Подслушано: анон 2019

Анон пишет:

А на то, что взрослому человеку может не нравится, когда кто-то сует нос в его белье - похер.). По себе знаю, да и тред про заебавших родственников забит такими же стонами.

Вот именно что не надо проецировать на себя. Мы о Вожде, которому ничего не жало и не мешало.

#229 2019-07-01 13:34:05

Анон

Re: Подслушано: анон 2019

Анон пишет:
Анон пишет:

А на то, что взрослому человеку может не нравится, когда кто-то сует нос в его белье - похер

Хуйня. Этому "взрослому" человеку не жало выписывать себе иногородних хомок именно с целью сортировки трусов. Более того, этот "взрослый" эти самые трусы выставляет на всеобщее обозрение удивлённой публики во всех доступных соцсетях.

Ты реально не понимаешь разницы между "хомки, рассортируйте мне трусы по цвету, я повешу это в инстаграмчике" и "я рассортировала тебе трусы по цвету, хотя ты не просила"?

#230 2019-07-01 13:38:14

Анон

Re: Подслушано: анон 2019

Живешь отдельно
@
Меняешь замок
@
Не даешь ключ
@
Трусы в безопасности

#231 2019-07-01 13:38:56

Анон

Re: Подслушано: анон 2019

Анон пишет:

"я рассортировала тебе трусы по цвету, хотя ты не просила"

и ты прованговал, что мать Вжд это делала... откуда?

#232 2019-07-01 13:41:48

Анон

Re: Подслушано: анон 2019

Анон пишет:

и ты прованговал, что мать Вжд это делала... откуда?

Я? Я вообще другой анон. Просто насчет личных границ ты не понимаешь, по-моему, где добровольное выставление трусов, а где навязали.

#233 2019-07-01 13:43:56

Анон

Re: Подслушано: анон 2019

Анон пишет:
Анон пишет:

"я рассортировала тебе трусы по цвету, хотя ты не просила"

и ты прованговал, что мать Вжд это делала... откуда?

просто у анона личная мамка болит. :lol:

#234 2019-07-01 13:59:29

Анон

Re: Подслушано: анон 2019

Анон пишет:
Анон пишет:

и ты прованговал, что мать Вжд это делала... откуда?

Я? Я вообще другой анон. Просто насчет личных границ ты не понимаешь, по-моему, где добровольное выставление трусов, а где навязали.

Да я-то понимаю, но мы про Вождя и его мать, блин. Которая была ему удобна и которая потом присылала домработницу, а не про то, что родители могут так поступать и это плохо. Конечно, могут, конечно, плохо. Но мы про Вождя!

Отредактировано (2019-07-01 13:59:54)

#235 2019-07-01 14:06:00

Анон

Re: Подслушано: анон 2019

Анон пишет:

Но мы про Вождя!

Анон, Вождь не сам по себе такой вырос, и вырос он не в вакууме. Нас во многом формирует семья. То, что Вождю было удобно пользоваться услугами матери, не отменяет возможности промывки мозгов и нарушения личных границ (которые он сам мог и не замечать). Может, он сейчас трусами размахивает как раз потому, что ему их с младенчества по цветам сортировали и его не спрашивали.

#236 2019-07-01 14:09:36

Анон

Re: Подслушано: анон 2019

Анон пишет:

Живешь отдельно
@
Меняешь замок
@
Не даешь ключ
@
Трусы в безопасности

В папиной трешке, в которой даже не прописана?  :lol: Ну допустим. А платить за коммуналку и есть на какие шиши? Или ты предлагаешь сияющей пойти работу работать? :lol: Аристократке в душе как тупой буржуа? Может ей еще и полы самой мыть, а?

#237 2019-07-01 14:12:21

Анон

Re: Подслушано: анон 2019

Анон пишет:

То, что Вождю было удобно пользоваться услугами матери, не отменяет возможности промывки мозгов и нарушения личных границ

То-то и видно, как ему промывали и нарушали... У него все наоборот выглядит, словно к нему даже близко не подходили с нарушением границ. Чем бы дитачка не тешилась... Ему никто не указывал как жить.
Единственное что было - что его родители были не рады НК, и то мать смирилась быстро, а потом и отец рукой махнул. Вождь кричал, что его сняли с довольствия на пару месяцев, чтобы он одумался, но он Превозмог и Не Сдался.

#238 2019-07-01 14:15:52

Анон

Re: Подслушано: анон 2019

Анон пишет:
Анон пишет:

Но мы про Вождя!

Анон, Вождь не сам по себе такой вырос, и вырос он не в вакууме. Нас во многом формирует семья. То, что Вождю было удобно пользоваться услугами матери, не отменяет возможности промывки мозгов и нарушения личных границ (которые он сам мог и не замечать). Может, он сейчас трусами размахивает как раз потому, что ему их с младенчества по цветам сортировали и его не спрашивали.

Но работу работать в мерзком офисе или на сцене Махе хотелось меньше.
Напоминаю, что ее как содержит папа так и содержал тогда. Папа платил за трешку, давал деньги на жизнь, оплачивал платную учебу, давал деньги на обновление гардероба. Мама таскала сумки продуктов. Еще за родительский счет были куплены материалы для косметического ремонта и новая мебель. Хомяков конечно доили, но деньги хомок это капля в море.
Жить на свои может любой взрослый человек. Если он решает жить за чужой счет то кто ему доктор. Родители явно не принуждали ее сидеть на своей шее силком. Это был и есть личный выбор нашей аристократки, которым она гордиться и презирает тех, кто зарабатывает деньги сам.

#239 2019-07-01 14:25:45

Анон

Re: Подслушано: анон 2019

Анон пишет:

что его родители были не рады НК,

А чего радоваться? И так одна дура на шее сидит, так еще и вторая чужая решила приземлиться такая же.

Анон пишет:

что его сняли с довольствия на пару месяцев, чтобы он одумался, но он Превозмог и Не Сдался.

Его в те месяцы кормили и спонсировали хомяки. Вместо мамы таскали сумки с продуктами и деньги давали. А потом Маша начала "болеть" и родители

Анон пишет:

мать смирилась быстро, а потом и отец рукой махнул.

Мое мнение - зря они ей в трешке позволили жить. Переселили бы в бабушатник "болеть" на окраине - НК мог бы и отвалиться. Маша без благ Машиной семьи ему не особо нужна.

#240 2019-07-01 14:57:47

Анон в пакете

Re: Подслушано: анон 2019

Анон пишет:

Анон-инсайдер, а вот еще интересный кмк вопрос. Вождь и НК ссорились? Не в рамках ролевок, а пореалово из-за каких-то настоящих проблем или разногласий? Или огурессор всегда плясал на задних лапках и подтявкивал Царь-Маньке?

Ссорились. Я не помню, чтобы НК предъявлял Вождю какие-то претензии, он в целом был человеком неконфликтным, который лучше потерпит и спустит на тормозах. В основном это Вождь истерил и засыпал НК претензиями. За давностью лет трудно вспомнить конкретику этих бытовых ссор, точно помню например что НК был виновен в том, что увлекся шуточным диалогом с общим другом и этот диалог ранил сердце Вождя (непонятно схуяли, но Вождь стал как олицетворение мема TRIGGERED). В основном то, что было при мне - Вождя кто-то чем-то задевал, он начинал истерить и жаловаться, а НК обычно оказывался под рукой, поэтому огребал за компанию, если недостаточно аккуратно, точно, мудро, терпеливо, огурессорски, уверенно, нежно и чутко вел себя. Конечно, угадать, как именно облизать Вождя в этот конкретный раз у НК не всегда получалось.

Вроде в какой-то момент НК попытался взбунтоваться и объяснить Вождю, что он не железный, может болеть и плохо себя чувствовать. Я лично этого не видел, поэтому не в курсе что именно у них произошло, может другие свидетели расскажут. Но по записям в дневнике Вождя было очевидно, что Вождь распсиховался до крайности и такого предательства не смог пережить. Было похоже, что он был готов разорвать отношения, так что НК в итоге влился обратно в роль огурессора со стальными яйцами и Вождь успокоился.

Я не оправдываю НК, если что. Меня до сих пор изумляет, что человек так готов сломаться и прогнуться, я бы сдох. Но по факту конфликты при мне инициировал Вождь, из песни слов не выкинешь. Будь НК более срачливым человеком его либо отправили бы на выход мгновенно, либо семейные скандалы бы там были нон-стоп.

#241 2019-07-01 15:04:57

Анон

Re: Подслушано: анон 2019

Анон пишет:

Вроде в какой-то момент НК попытался взбунтоваться и объяснить Вождю, что он не железный, может болеть и плохо себя чувствовать. Я лично этого не видел, поэтому не в курсе что именно у них произошло, может другие свидетели расскажут. Но по записям в дневнике Вождя было очевидно, что Вождь распсиховался до крайности и такого предательства не смог пережить. Было похоже, что он был готов разорвать отношения, так что НК в итоге влился обратно в роль огурессора со стальными яйцами и Вождь успокоился.

Как же это страшно. И Вождь сам - пиздец, и НК с его готовностью прогнуться как угодно, лишь бы остаться рядом с этим пиздецом.

#242 2019-07-01 15:05:31

Анон в пакете

Re: Подслушано: анон 2019

Анон пишет:

Анончик, прости за пошлый вопрос, но они реально только в анал, всегда в анал? Или все таки и вагинально трахались, просто называя пальцы членом и куни - минетом?

Анон сперва застремался отвечать, но потом решил, что чего уж в белом плаще стоять, раз решил крысокунить это говно мамонта во все поля.  :facepalm:
При аноне был только анал. Не знаю, может, это был перформанс для анона, а наедине или с кем другим они вполне себе трахались и по-другому. Но для анона объяснялось, что у тру-геев ни пяди земли врагу, ни сантиметра в вагину. Анон поверил, что вагинальный секс - это больно, тупо и особо не приятно (в целом, ощущения анона-девственника это не опровергали), и потом еще годами к нему относился с презрением. Потом из любопытства начал пробовать, когда выяснилось, что Вождь пиздел от края до края - заподозрил, что и тут мог быть пиздеж.

#243 2019-07-01 15:08:23

Анон

Re: Подслушано: анон 2019

Ужас какой. :casper:  Бедный анон. А клитор ака член стимулировать разрешалось?

#244 2019-07-01 15:51:25

Анон в пакете

Re: Подслушано: анон 2019

Анон не хочет углубляться в тему "Вождь и мужики: почему так" и "Вождь и семья: кто виноват, что он такой", потому что тут можно только гадать и предполагать, и этого в теме Вождя и так хватает.)
Но если кому интересна имха анона, то выскажусь под спойлером.

Вождь и мужики
Вождь и семья

#245 2019-07-01 15:58:02

Анон в пакете

Re: Подслушано: анон 2019

Анон пишет:

Ужас какой. :casper:  Бедный анон. А клитор ака член стимулировать разрешалось?

Ага, но лучше, чтобы ты сам себя трогал, а партнер только мужественно ебал :)

#246 2019-07-01 16:08:34

Анон

Re: Подслушано: анон 2019

Анон пишет:
Анон пишет:

Ужас какой. :casper:  Бедный анон. А клитор ака член стимулировать разрешалось?

Ага, но лучше, чтобы ты сам себя трогал, а партнер только мужественно ебал :)

Пиздец. Все даже хуже чем я думал. Сочувствую, анончик. Надеюсь сейчас у тебя все хорошо.

#247 2019-07-01 16:17:58

Анон

Re: Подслушано: анон 2019

Анон пишет:

При аноне был только анал.

Честно, удивлен! Я в жизни не верил, серьезно, что они будут ебаться с еблей в жопу, там же доп. сложности, был уверен, что гордо нарекут вагину = жопой, и в нее все и будет)
Интересно, насколько это на саму Маню распространяется.

#248 2019-07-01 16:21:29

Анон

Re: Подслушано: анон 2019

Анон пишет:
Анон пишет:

При аноне был только анал.

Честно, удивлен! Я в жизни не верил, серьезно, что они будут ебаться с еблей в жопу, там же доп. сложности, был уверен, что гордо нарекут вагину = жопой, и в нее все и будет)
Интересно, насколько это на саму Маню распространяется.

Я тоже так думал. Тем более был рассказ одного из бывших Мани, с которым секс был традиционный без жоп.

#249 2019-07-01 16:28:35

Анон

Re: Подслушано: анон 2019

Анон пишет:

Как же это страшно. И Вождь сам - пиздец, и НК с его готовностью прогнуться как угодно, лишь бы остаться рядом с этим пиздецом.

асибе

Скрытый текст

#250 2019-07-01 16:41:15

Анон в пакете

Re: Подслушано: анон 2019

Анон пишет:

Пиздец. Все даже хуже чем я думал. Сочувствую, анончик. Надеюсь сейчас у тебя все хорошо.

Спасибо, анончик. Ага, анон почти все это отловил и справился, только вот лажа со стыдом от произнесения названий женских половых органов осталась, но это мелочи по сравнению с прочими сомцесучными установками :)

Вообще всем спасибо за сочувствие. Анон не ожидал и не хотел напрашиваться на поглаживания, просто хотел рассказать, как засираются мозги и почему анон лично готов подтвердить, что Вождь ему лично жизнь прилично испортил. Думаю, таких людей - до хрена. Сейчас из Будапешта Вождю сложнее сиять, да и возраст берет свое, но он делает все то же самое с биохакингом ("врачи - срань, лечитесь по моим советам, я вот вылечил тысячу пиздецом и мне охуенно, будьте как я, вот и ссылочка на айхерб с моим кодом" и неважно, что он выглядит как глубоко нездоровый человек, что озвученные пиздецомы у него были сплошь выдуманные или психосоматические от постоянных истерик (допсиховаться до головокружений можно легко), и что он раздает медицинские советы уверенным тоном без медицинского образования) и с обсиранием кубодрочеров ("на хера вам академ, я вот научился рисовать сам и вы научитесь, вот мои ахуенные построения, вот вам мои курсы и безграмотные разборы ваших рисунков" и неважно, что он сплошь безграмотно и уродски срисовывает чужие фотки, а без срисовки и банальный стол построить не может). Первое, сука, опасно - потому что те дозировки, которые он рекомендует, могут быть токсичны (анон спрашивал у грачей-убийц, да). Второе тупо и может кому-то жизнь испортить, потому что если кто-то сомневается и думает, идти ли учиться рисовать системно и у нормальных людей, может поверить Вождю и решить, что и так научится, и потеряет годы, чтобы выяснить, что ни хуя это не работает. Понятно, что легковерные и доверчивые люди могли бы быть не доверчивыми и проверять всю информацию по много раз, но ответственности с Вождя это не снимает и менее ебанутым его не делает.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума