Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#426 2024-05-06 21:58:32

Анон

Re: Ваши самые сильные желания

Анон пишет:

Хочу дом с садом, спокойную жизнь, кота и писать книги какие нравится.

Какие книги хочешь писать, анончик?
Что сейчас мешает писать?

#427 2024-05-07 01:47:01

Анон

Re: Ваши самые сильные желания

Хочу раслпатиться уже со всеми кредитами, отремонтировать дом в деревне и свалить туда на пмж. Сил нет уже жить в городе, но кредиты требуют норм зарплаты, а она возможна только в городе.

#428 2024-05-07 08:27:45

Анон

Re: Ваши самые сильные желания

Анон пишет:

Хочу раслпатиться уже со всеми кредитами, отремонтировать дом в деревне и свалить туда на пмж. Сил нет уже жить в городе, но кредиты требуют норм зарплаты, а она возможна только в городе.

А что именно привлекает в деревенской жизни? Что все медленно и спокойно? Не надо никуда бежать и быстро все делать?

#429 2024-05-07 10:25:00

Анон

Re: Ваши самые сильные желания

Анон пишет:

Хочу купить себе дом с участком у моря, чтобы там был сад с вишней, и собрать свой портфель акций, чтоб хватало на жизнь, а не выживание.

Собаку, кстати, тоже хочу завести и пару детей - вырастить их счастливыми, разумными и адекватными людьми, чтобы у них всё было хорошо. Хочу иметь адекватную работу, чтоб меня не тошнило от коллектива и от обязанностей, а было интересно и приятно туда приходить. Хочу, чтоб панические атаки не мучали. Хочу, чтоб больше никогда не тянуло резать себя. Хочу себя любить и ценить. Хочу, чтоб моя мать реально мною гордилась. Хочу, чтобы мне не звонили спамеры и не писали неадекваты. И да, как бы скучно ни было: хочу мир во всём мире, дружбу и жвачку. Хочу чтобы воздух был чистым, хочу дышать полной грудью. Хочу вкусной пиццы с сыром и оливками и апельсиновый сок. Хочу сыграть в BG3. На море хочу. И татуху хочу большущую и детальную. Ещё хочу играть на гитаре красиво, чтоб прям заслушаешься. Хочу дописать свои тексты, и чтоб они вышли хорошими. Хочу грудь уменьшить. Хочу в целом схуднуть очень сильно, чтоб прям одежда висела мешком. Ещё хочу перестать всё откладывать на последний момент.

А ещё хочу уметь фаерболы кидать силой мысли, ею же летать и уметь лечить болячки наложением рук: гулять так гулять! XD

Анончик! Я прямо завидую тебе. Такие конкретные желания, что просто бери, записывай и осуществляй!
Не то, что я, дальше парочки самого необходимого и придумать не могу чего бы я хотела для себя :panic:

#430 2024-05-07 10:29:20

Анон

Re: Ваши самые сильные желания

Хочу, чтобы мой кот наконец-то пришел ко мне, сказал "мурррр", залез на колени и уселся там  :sadcat:

#431 2024-05-08 22:24:24

Анон

Re: Ваши самые сильные желания

Тоже хочу свой дом, с садом, огородом и живностью. Но и мысль всё время прожить на одном месте меня угнетает, ведь мир такой большой и разный  :sadcat:

#432 2024-05-09 01:57:32

Анон

Re: Ваши самые сильные желания

Анон пишет:

А что именно привлекает в деревенской жизни? Что все медленно и спокойно? Не надо никуда бежать и быстро все делать?

Да тащем-то все меня в ней привлекает. При этом это не из разряда "на том холме трава зеленее", и что такое жизнь в деревне в любое время года я хорошо знаю и представляю. Размеренный ритм жизни, тишина, природа, воздух, отсутствие соседей с дрелями в 7 утра сбоку, музыкой до часа ночи снизу и грохающих по утрам сверху, возможность выставить в доме ту температуру отопления, которая комфортна мне... в общем - не перечесть всего.
Я просто глубоко не городской человек и меня в нем бесит, кажется, вообще все: шум машин, шум соседей, идиоты орущие во дворе в ночи, дети орущие в нем же днем, общественный транспорт...  а в деревне чувствую себя на много лучше, но, увы, необходимость работы с норм зп держит в городе.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума