Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Сегодня холиварка празднует День Модератора!

#1 2019-06-15 11:01:27

Анонимный модератор

Подслушано: модер 2019

Сегодня, 15 июня, холиварка празднует день модератора. По традиции в этот день модераторы собираются в специальной теме, чтобы запостить туда свои подслушки, заботливо собираемые на протяжении года. Кроме того, в этот день вы имеете уникальную возможность получить праздничный бан от модера или модеров, которые питают к вам особые чувства*: по одному часу бана от каждого модера. А еще в этом году у нас нововведение - в честь праздника мы закроем не только "любимых" анонов, но и "любимые" темы! Один модер может закрыть тему на два часа, закрывания от разных модеров суммируются.
*ВНИМАНИЕ! Особыми чувствами могут быть симпатия, антипатия, желание левой пятки и многое другое. Мы не объясняем, за что и почему вас забанили. Мы не говорим, кто именно из модераторов вас забанил. Сегодня вам придется просто потерпеть.

Подслушано: модер 2017
Подслушано: модер 2018


#холипраздники


#176 2019-06-15 16:30:26

Анонимный модератор

Re: Подслушано: модер 2019

Когда мы объявили о годе генуборки, аноны спешно начали искать виноватых. Кто-то обвинял пациентов, кто-то хомяков, кто-то троллей. Кто-то считал, что на холиварку совершен налет срак, ну или благородных девиц - в зависимости от стороны комментатора. Кто-то просто, не замечая ничего вокруг, устраивал истерику, что все пропало, темы закроют и удалят (кто?), настал конец холиварки. Хорошо хоть не дошли до обвинений масонов и жидорептилоидов.
Неужели вы считаете нас чисто декоративной частью интерьера? Или в вашем понимании мы как роботы, которые могут только реагировать, когда их тыкают в нарушения, но при этом сами не способны к принятию каких-либо решений или выдвижению каких-либо инициатив? Ребят, мы есть. Не сраки, не благородные девицы, не пациенты и не тролли, а мы. Мы не слепые, более того, мы видим намного больше, чем вы. А еще мы явно не настолько наивны, чтобы нами можно было манипулировать, пытаясь нашими руками удалить что-то с холиварки, как многие думали. И нам очень странно понимать что вы оцениваете наш уровень развития вот настолько невысоко.
И еще мы очень удивлены, что все это началось после того, как мы открытым текстом сказали: "Давайте вместе подумаем, как сделать лучше, мы хотим вас услышать".

#177 2019-06-15 16:33:43

Анон

Re: Подслушано: модер 2019

Анон пишет:

Нет :lol:

Ну мало ли, кто что про тот пост подумать мог ;D Спасибо за ответ)

#178 2019-06-15 16:37:51

Анон

Re: Подслушано: модер 2019

Анон пишет:

Просто хочу передать привет анону, который иногда шлет сигналы с просьбами забанить кого-нибудь за тупость. За тупость мы конечно не баним, но всегда хожу читать дискуссию по сигналу, не пожалел ни разу. Анон, ты котик и неизменно радуешь, спасибо.

1351.gif
если это про меня)

#179 2019-06-15 16:40:54

Анон

Re: Подслушано: модер 2019

Забаньте, пжлста.  :heart2:
На неделю.

#180 2019-06-15 16:42:03

Анон

Re: Подслушано: модер 2019

Охтыж... хочу повиниться за то, что не выполнил данное одному модеру обещание. Просто не смог по куче веских причин... мне очень, очень стыдно, проститеменяпожалуйста :(

#181 2019-06-15 16:44:29

Анон

Re: Подслушано: модер 2019

Когда мне плохо, грустно, все вокруг мудаки или тупо скучно, я иду в одну тему и вливаюсь в разговор. Тема прекрасна тем, что там сидят два противоборствующих лагеря и при любом удобном случае они сразу заводятся и начинают срач.

Анон пишет:

И вот что делать, когда поступает жалоба, в которой просят как-то повлиять на одного нехорошего человека, а этот нехороший человек - модератор под пакетом?..

А не связано ли это?  :lol:

С днём модера, котики  :heart: Побольше лулзов и повкусней попкорна

#182 2019-06-15 16:45:16

Анонимный модератор

Re: Подслушано: модер 2019

Я все понимаю, год генуборки и все такое, но уважаемые вы наши пациенты и сабжи не именных тем, вы доколе будете ходить к нам и просить проверить или закрыть ваши темы? Вы на что рассчитываете вообще, что мы не в курсе, кто вы есть? Так я вас разочарую: вы у нас даже подписаны для надежности, чтобы не дай бог не забыть и не перепутать. Как вы вообще это представляете себе, мне просто интересно? Типа приходит к нам такая Маша Пупкина и говорит, дорогие модеры, вот с лохматых годов именная тема некой Маши Пупкиной, она явно несправедливо заведенная, в ней все враки, Маша Пупкина не пациент и аноны все врут. И модеры такие: да-да, дорогой (не)анон, ты совершенно прав, тема однозначно не соответствует тематике форума, мы ее удалим. Так, что ли?

Нет, ну ладно один раз, ну два, но вас что-то слишком дохуя стало. "В очередь, сукины дети, в очередь!" (с)

#183 2019-06-15 16:45:18

Анонимный модератор

Re: Подслушано: модер 2019

Всегда испытываю кратковременный прилив радости, когда вижу комменты от пользователей, которые еще не набрали 50 сообщений (у таких пользователей под ником имеется дополнительная кнопка "переместить пользователя" для мгновенного повышения их до уровня обычных юзеров, поэтому их видно издалека). Для меня это лучший фидбэк эвер: я очень люблю холиварку, и мне приятно видеть, как на нее приходят новые люди.
За редкими исключениями, конечно  =D

#184 2019-06-15 16:45:21

Анонимный модератор

Re: Подслушано: модер 2019

Вот так пишешь в модераторский чатик, что ближайшие пару дней будешь очень занят ирл, а тебя предлагают забанить. И на вопрос "За что?! Я же хороший" получаешь ответы:
- Чтоб не отвлекалась.
- Потому что это весело!

И с этими людьми я должен работать((

#185 2019-06-15 16:45:23

Анон

Re: Подслушано: модер 2019

С праздником, модеры, спасибо вам))

#186 2019-06-15 16:47:41

Анонимный модератор

Re: Подслушано: модер 2019

Анон пишет:

Охтыж... хочу повиниться за то, что не выполнил данное одному модеру обещание. Просто не смог по куче веских причин... мне очень, очень стыдно, проститеменяпожалуйста :(

:bubu:

#187 2019-06-15 16:47:49

Анонимный модератор

Re: Подслушано: модер 2019

Анон пишет:

если это про меня)

:heart:

Анон пишет:

На неделю.

Ок, пиши на почту если передумаешь))

Анон пишет:

Охтыж... хочу повиниться за то, что не выполнил данное одному модеру обещание. Просто не смог по куче веских причин... мне очень, очень стыдно, проститеменяпожалуйста :(

Если вдруг надумаешь, можешь ей написать, тему мы все равно пока не трогали =D

#188 2019-06-15 16:51:10

Анон

Re: Подслушано: модер 2019

А можно меня тоже побанить, раз уж это так весело?  =D

#189 2019-06-15 16:51:58

Анон

Re: Подслушано: модер 2019

Потому что, знаете, никакой даже самый упоротый троллинг не идет в сравнение с простой и искренней человеческой глупостью.

Блин, это точно про меня, осталось вычислить, какую из тем я скатил в говно  :casper:

#190 2019-06-15 16:52:45

Анон

Re: Подслушано: модер 2019

Хочу передать любви модерам, только поэтому еще не ушел с хс  :fuck:

#191 2019-06-15 16:53:22

Анон

Re: Подслушано: модер 2019

Кстати, интересно, есть ли у меня подпись...
Вряд ли, кому я нахер нужен, но все же.

#192 2019-06-15 16:55:07

Анон

Re: Подслушано: модер 2019

С праздником)
:heart2:

[теперь даже интересно, есть ли у меня подпись и какая она  :lol: ]

#193 2019-06-15 16:55:08

Анон

Re: Подслушано: модер 2019

Анон пишет:

Если вдруг надумаешь, можешь ей написать, тему мы все равно пока не трогали

Пасиб :)

#194 2019-06-15 16:55:35

Анонимный модератор

Re: Подслушано: модер 2019

Анон пишет:

Блин, это точно про меня, осталось вычислить, какую из тем я скатил в говно 

Перестань себя накручивать  :lol:
И в прошлом году подслушка тоже не про тебя была, есличо, которую ты на свой счет принял  =D

#195 2019-06-15 16:55:52

Анон

Re: Подслушано: модер 2019

re5fy0M.png
:lol:

С праздничком всех вас  :rainbow: Вкусных срачей и тяжелых банхаммеров  :chearleader:

#196 2019-06-15 16:57:29

Анон

Re: Подслушано: модер 2019

Анон пишет:

Кстати, интересно, есть ли у меня подпись...
Вряд ли, кому я нахер нужен, но все же.

та же фигня  =D

Праздники на холиварочке это очаровательно, еще раз спасибо :heart:

#197 2019-06-15 16:58:27

Анон

Re: Подслушано: модер 2019

Анон пишет:
Анон пишет:

Блин, это точно про меня, осталось вычислить, какую из тем я скатил в говно 

Перестань себя накручивать  :lol:
И в прошлом году подслушка тоже не про тебя была, есличо, которую ты на свой счет принял  =D

:iloveyou: Извините, больше не буду

#198 2019-06-15 16:59:02

Анон

Re: Подслушано: модер 2019

Мне тоже стало интересно, есть ли у меня подпись и насколько я ебанут по личной шкале модеров :lol:

#199 2019-06-15 17:00:20

Анонимный модератор

Re: Подслушано: модер 2019

Некоторые аноны жалуются на оверквоттинг, а меня вот бесит один анон, который всегда вставляет в сообщение ровно одну цитату. В итоге ты заходишь в тему, а там вся страница в комментах этого анона, по цитате на коммент. Вы спросите, почему я не поговорю с ним? Потому что это один из немногих анонов, кто носит реально годную еду в эту тему из таких мест, в которые другие аноны не любят соваться. Я не хочу, чтобы он перестал это делать, обидевшись на закручивание гаек. Вот такие двойные стандарты, да. Но вряд ли другие аноны понимают, что все эти сообщения принадлежат одному анону, так что, кроме меня, от него скорее всего никто не страдает.

#200 2019-06-15 17:00:21

Анонимный модератор

Re: Подслушано: модер 2019

Когда анон жалуется нам на то, что его травят другие аноны — это просто :facepalm:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума