Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2019-06-15 11:01:27

Анонимный модератор

Подслушано: модер 2019

Сегодня, 15 июня, холиварка празднует день модератора. По традиции в этот день модераторы собираются в специальной теме, чтобы запостить туда свои подслушки, заботливо собираемые на протяжении года. Кроме того, в этот день вы имеете уникальную возможность получить праздничный бан от модера или модеров, которые питают к вам особые чувства*: по одному часу бана от каждого модера. А еще в этом году у нас нововведение - в честь праздника мы закроем не только "любимых" анонов, но и "любимые" темы! Один модер может закрыть тему на два часа, закрывания от разных модеров суммируются.
*ВНИМАНИЕ! Особыми чувствами могут быть симпатия, антипатия, желание левой пятки и многое другое. Мы не объясняем, за что и почему вас забанили. Мы не говорим, кто именно из модераторов вас забанил. Сегодня вам придется просто потерпеть.

Подслушано: модер 2017
Подслушано: модер 2018


#холипраздники


#151 2019-06-15 15:33:53

Анон

Re: Подслушано: модер 2019

Анон пишет:

недавно в один безблог накатали такую мудроженственную простынь, что у меня чуть глаза не выпали

Ссыль, чо ты как не родной?!

#152 2019-06-15 15:35:28

Анон

Re: Подслушано: модер 2019

С праздником!  :rainbow:

Скрытый текст

#153 2019-06-15 15:36:25

Анон

Re: Подслушано: модер 2019

Анон пишет:

Каждый раз, когда кто-то говорит, что холиварка создана для срачей или что холиварка не модерируется, где-то в мире горько плачет один маленький модератор-в-пакете :pink:

Надо это выбить золотом по мрамору.
И с праздником вас!  :heart:

#154 2019-06-15 15:42:04

Анон

Re: Подслушано: модер 2019

Анон пишет:

С праздником!  :rainbow:

Скрытый текст

Уиии, как круто, анончик  :heart:

#155 2019-06-15 15:42:40

Анонимный модератор

Re: Подслушано: модер 2019

Анон пишет:

С праздником!  :rainbow:

Скрытый текст

:heart:

#156 2019-06-15 15:43:22

Анон

Re: Подслушано: модер 2019

Анон пишет:

Особыми чувствами могут быть симпатия, антипатия, желание левой пятки и многое другое.

Без всякого сомнения причиной моего бана является симпатия  :heart:

#157 2019-06-15 15:44:36

Анон

Re: Подслушано: модер 2019

Анон пишет:

модеры, а про оскорбление чувств подробнее все-таки не расскажете?  :awe:

Два чая! Расскажите!

#158 2019-06-15 15:45:32

Анонимный модератор

Re: Подслушано: модер 2019

Почему нельзя закрыть форум на время, как на технические работы, только чтобы все остыли и успокоились? Типа "форум превысил критическую норму ебанувшихся и находится на профилактике, пожалуйста, зайдите позже"

#159 2019-06-15 15:45:34

Анонимный модератор

Re: Подслушано: модер 2019

По количеству сигналов модератору можно ванговать очередную эпидемию обострения.

#160 2019-06-15 15:45:35

Анонимный модератор

Re: Подслушано: модер 2019

Есть такие персонажи, которые набегают на форум, трясут белым пальто, потом гордо хлопают дверью, обещая свалить в ночь глухую навсегда... и не уходят. Они могут даже больше ничего не писать, но мы-то видим статистику посещений — ходят, читают. Но был один одиозный персонаж, которого я прямо зауважал. Он пришел в один тред восстанавливать мировую несправедливость, закономерно огреб хуев в панамку, обиделся, сказал, что больше не будет сюда заходить, сразу же вышел и действительно больше не заходил. Серьезно, у него дата последнего захода на форум совпадает с датой последнего сообщения. Вот это я понимаю, мужик сказал — мужик сделал. Всем бы "я устал, я мухожук" такую силу воли  =D

Upd. Закопайте, не выдержал этот анон, вернулся.(

#161 2019-06-15 15:48:33

Анон

Re: Подслушано: модер 2019

Анон пишет:

Ссыль, чо ты как не родной?!

https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 0#p4488560

#162 2019-06-15 16:00:20

Анонимный модератор

Re: Подслушано: модер 2019

В обсуждении одного из раковников я забанил свой твинк, чтобы не ходить в тему обсуждений и не орать капсом что-то несвязное от бесконечности вскрывшихся бездн.
В причинах бана было "Он плохо себя вёл и вбрасывал".

#163 2019-06-15 16:00:21

Анонимный модератор

Re: Подслушано: модер 2019

Есть на холиварке определенная категория анонов, которые очень любят выступать на тему того, что такое холиварка и какой она должна быть, особенно много таких обычно вскрывается во время вычищения раковников, в теме генуборки вообще аншлаг был. Вы и сами их наверняка не раз видели, это вот эти вот аноны с "холиварка нужна для срачей, что это вы тут удумали какие-то правила, давайте срать друг другу на головы" и все в таком духе. Самое интересное, что 90% этих анонов на холиварке находятся год или меньше, а когда речь идет о конкретном раковнике, то в большинстве случаев еще и за его пределы ни разу не вылезали с другими анонами пообщаться. И вот эти люди, с видом старожилов, вещают с табуреточки о том, какой помойкой холиварка должна быть.

#164 2019-06-15 16:00:23

Анонимный модератор

Re: Подслушано: модер 2019

Даже писать ничего не буду, просто процитирую несколько старых подслушек:

Анон пишет:

Не совсем понимаю, зачем некоторые аноны явно и старательно засирают некоторые темы. Холиварка это не форум для срачей, это, несмотря на общую свободу нравов, прежде всего форум для обсуждения холиваров, ну и для вытекающего из этого флуда. А так зайдешь в какой-нибудь тред, а там один-единственный явно выделяющийся еблан его засрал и стоит довольный посреди помойки. Нахуя?
Руки опускаются.

Анон пишет:

Дико бесят наркоманы, которые называют холиварку хейтерским форумом. Холиварка - это форум для обсуждения холиваров и околохоливарных тем, идиоты. А кому хейтерства не хватает - вперёд к днищам.

Анон пишет:

Страшно бесят аноны, путающие холиварочку с сортиром. Идите дружить с Галуастой, блядь ><

#165 2019-06-15 16:00:31

Анон

Re: Подслушано: модер 2019

Анон пишет:

Закопайте, не выдержал этот анон, вернулся.(

:lol:
с праздничком вас!
и хочу выразить сочувствие всем, кому пришлось чистить то, что было в фк-треде. представляю, как было весело в этом разбираться (нет)

#166 2019-06-15 16:06:16

Анон

Re: Подслушано: модер 2019

Спасибо вам за модерацию холиварочки и за весь труд, который вы в нее вкладываете.
Несрачных вам тем, спокойного дежурства и полезного жыра. Мы вас любим  :heart:
Простите, если когда-то заебывал)

Скрытый текст

#167 2019-06-15 16:10:07

Анон

Re: Подслушано: модер 2019

Анон пишет:

Самое интересное, что 90% этих анонов на холиварке находятся год или меньше, а когда речь идет о конкретном раковнике, то в большинстве случаев еще и за его пределы ни разу не вылезали с другими анонами пообщаться. И вот эти люди, с видом старожилов, вещают с табуреточки о том, какой помойкой холиварка должна быть.

Они еще утверждают часто, что сидят тут с Адама и Евы! :panic:
Или это не они, а правда часть старичков обнулилась и ебанулась.

По теме: с праздником, дорогие и любимые! :heart2:

Недавно словил пред за единственный срыв, наверное, в таком тоне, чую, это была судьба, теперь вообще почти всегда отмалчиваюсь. ;D

#168 2019-06-15 16:15:16

Анонимный модератор

Re: Подслушано: модер 2019

Всегда очень грустно видеть, как на холиварку приходят новые аноны, которые ведут себя как идиоты и мудаки. Но знаете, что такое настоящая боль? Это когда анон, которого ты много лет считал абсюлютно адекватным, вдруг резко ебанулся и таким и остался. Как? Почему? У каждого из нас есть такой анон, про своего мне нравится думать, что он просто отдал кому-то акк, а сам оставил холиварку и ушел в реал, например. И живет где-то там счастливо, и не пишет хуйню на холиварке каждый день, и это не его я баню, когда он совсем переходит границы.

Скрытый текст

:sadcat:

#169 2019-06-15 16:15:19

Анонимный модератор

Re: Подслушано: модер 2019

Анон пишет:

Как? Почему? У каждого из нас есть такой анон

Хуже всего, когда такой анон — бывший модер (например, с холиварки времен дайри) или человек, с которым вы когда-то хорошо общались.
Гайз, это реально боль((

#170 2019-06-15 16:15:21

Анонимный модератор

Re: Подслушано: модер 2019

Анон пишет:

Недавно я понял, что является самым главным из плюсов, которые дает модераторство на холиварке.

Нет! Самым главным плюсом является возможность найти последнее сообщение своего твинка чтоб не искать, откуда нужную тему читать ;D

#171 2019-06-15 16:25:27

Анон

Re: Подслушано: модер 2019

Анон пишет:

то в большинстве случаев еще и за его пределы ни разу не вылезали с другими анонами пообщаться. И вот эти люди, с видом старожилов, вещают с табуреточки о том, какой помойкой холиварка должна быть.

Да это обычно очевидно и без особых полномочий, по тому, что люди говорят и как )

Люблю модераторские темы, с удовольствием почитал, аж настроение поднялось.
С праздничком вас.

#172 2019-06-15 16:27:58

Анон

Re: Подслушано: модер 2019

Пс-с-с, админы, а подпись про модера, что тут выкладывали, не про меня же?

#173 2019-06-15 16:30:11

Анонимный модератор

Re: Подслушано: модер 2019

Анон пишет:

Пс-с-с, админы, а подпись про модера, что тут выкладывали, не про меня же?

Нет :lol:

#174 2019-06-15 16:30:17

Анонимный модератор

Re: Подслушано: модер 2019

"Ну это же Холливарка, она же для срачей, хейта и травли"
"Тут не институт благородных девиц, идите нахуй, мы не обязаны никого уважать"
"Это обитель зла и зависти, тут положено глумиться над поциэнтами"

В такие моменты мне хочется переименовать холиварку в "волшебную полянку сказочных единорогов" и подписать в шапке "это институт благородных девиц, любите и уважайте друг друга". У идиотов повзрываются головы или они начнут понимать, что такое шутка?

#175 2019-06-15 16:30:21

Анонимный модератор

Re: Подслушано: модер 2019

Просто хочу передать привет анону, который иногда шлет сигналы с просьбами забанить кого-нибудь за тупость. За тупость мы конечно не баним, но всегда хожу читать дискуссию по сигналу, не пожалел ни разу. Анон, ты котик и неизменно радуешь, спасибо.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума