Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2019-06-15 11:01:27

Анонимный модератор

Подслушано: модер 2019

Сегодня, 15 июня, холиварка празднует день модератора. По традиции в этот день модераторы собираются в специальной теме, чтобы запостить туда свои подслушки, заботливо собираемые на протяжении года. Кроме того, в этот день вы имеете уникальную возможность получить праздничный бан от модера или модеров, которые питают к вам особые чувства*: по одному часу бана от каждого модера. А еще в этом году у нас нововведение - в честь праздника мы закроем не только "любимых" анонов, но и "любимые" темы! Один модер может закрыть тему на два часа, закрывания от разных модеров суммируются.
*ВНИМАНИЕ! Особыми чувствами могут быть симпатия, антипатия, желание левой пятки и многое другое. Мы не объясняем, за что и почему вас забанили. Мы не говорим, кто именно из модераторов вас забанил. Сегодня вам придется просто потерпеть.

Подслушано: модер 2017
Подслушано: модер 2018


#холипраздники


#101 2019-06-15 14:00:18

Анонимный модератор

Re: Подслушано: модер 2019

Перестраховался - это когда ты боишься сказать, что тебя заебал какой-то анон, потому что думаешь, что он бесит только тебя, ведь ты видишь, кто скрывается под пакетом, а другие аноны - нет. А потом аноны начинают пронзать его самостоятельно и писать ему, как он их заебал :facepalm:

#102 2019-06-15 14:06:47

Анон

Re: Подслушано: модер 2019

Анон пишет:

Есть анон, который так рьяно вписывается в защиту некоторых пациентов,

Скрытый текст

#103 2019-06-15 14:09:27

Анон

Re: Подслушано: модер 2019

Модеры, вы котики :heart:

#104 2019-06-15 14:13:09

Анон

Re: Подслушано: модер 2019

Спасибо за бан, котики   :love:
Спойлер: ваще не понравилось.

#105 2019-06-15 14:13:30

Анон

Re: Подслушано: модер 2019

Анон пишет:

Лев по гороскопу выглядит самым подозрительным O_o

Неужто люторачиху банили? :lol:

#106 2019-06-15 14:13:59

Анон

Re: Подслушано: модер 2019

Анон пишет:

третий анон - сабж еще одной холиварной, но не именной темы, недопациент, короче, но тоже близко

:vanga: Пэйл Файер!

#107 2019-06-15 14:15:12

Анонимный модератор

Re: Подслушано: модер 2019

Это сложное чувство, когда смотришь на анона и понимаешь, что точно твинк нарушителя, хоть щас банить, но пруфы только косвенные и их маловато. Обидно.
Жаль, что нельзя подобные вопросы решать путём созыва жюри присяжных - вы обычно кровожаднее, чем мы.

#108 2019-06-15 14:15:13

Анонимный модератор

Re: Подслушано: модер 2019

Рубрика «Нам пишут»

Скрытый текст

#109 2019-06-15 14:15:15

Анонимный модератор

Re: Подслушано: модер 2019

Я думаю, все прекрасно понимают, что в наш век продвинутых технологий айпи как метод идентификации - это вообще ни о чем. Поэтому меня отдельно радуют и удивляют две категории нарушителей-рецидивистов с твинками:
- те, кто думает, что сравнение айпи является единственным нашим способом определить твинка;
- и те, кто требует от нас объяснить им, в чем же именно они прокололись и как конкретно выяснили, что они и нарушитель с баном - одно лицо, при этом даже не скрывая самого этого факта. Ну то есть натурально: "да, это мой твинк, но вы ничего не докажете, покажите пруфы, как вы это определили!"
Мне тяжело вам об этом говорить, но у нас тут это... ну, не демократия как бы. Мы почти всегда вычисляем твинков не только при помощи айпи, и нет, мы действительно не намерены раскрывать свои методы, потому что это глупо: давать нарушителям карты в руки, рассказывая, на чем лучше не попадаться? Серьезно? Сейчас, только штаны подтянем.)

#110 2019-06-15 14:15:23

Анон

Re: Подслушано: модер 2019

лев по гороскопу это ж из бжд-темы вроде. ну наконец-то я кого-то пронзила.

#111 2019-06-15 14:16:26

Анон

Re: Подслушано: модер 2019

Анон пишет:

Подписей под никами подслушка!

Парочку из них я даже пронзил :lol:

#112 2019-06-15 14:16:52

Анон

Re: Подслушано: модер 2019

Анон пишет:

Рубрика «Нам пишут»

Скрытый текст

Зоошизой запахло, нэ?

#113 2019-06-15 14:17:57

Анон

Re: Подслушано: модер 2019

С Днем Модера вас, всех благ :heart2:  Оставайтесь такими же адекватными, походу на вас тут все и держится, а не скатывается в перманентный раковник :rainbow:  Здоровья, счастья, и чтоб твинки и обнаглевшие тролли с первого раза пронзались :rainbow:

#114 2019-06-15 14:18:38

Анон

Re: Подслушано: модер 2019

про фанфики странно что заебало, ведь их действительно было много последнее время в безблоге

Скрытый текст

#115 2019-06-15 14:20:42

Анон

Re: Подслушано: модер 2019

Тот неловкий момент, когда хотел пожаловаться, что ни разу не ловил бан, а потом вспомнил, что ловил и аж два раза. Один за политику, а второй — сагрив "Сашаню" на первое апреля.  :lol:

Модеры, с праздничком вас! Мне бы, наверное, никогда не хватило терпения для такой работы.

Отредактировано (2019-06-15 14:21:26)

#116 2019-06-15 14:21:23

Анон

Re: Подслушано: модер 2019

Анон пишет:

Рубрика «Нам пишут»

Вау! Это тот анон, который бегает и ноет что его за посыл нахуй забанили? Помнится, в теме заебавших анонов недавно опять эту шарманку заводил.

#117 2019-06-15 14:30:13

Анонимный модератор

Re: Подслушано: модер 2019

Недавно я понял, что является самым главным из плюсов, которые дает модераторство на холиварке. Возможность видеть ники, банить нарушителей, переносить сообщения - это все фигня. Самое прекрасное, это когда в теме "Заебали родственники" приходит очередной анон "...с бабкой/с сестрой/со свекром/с монахиней-дизайнером" и т.д., а у модера есть возможность поднять все сообщения этого анона и спокойно прочитать предыдущие части истории, не заебываясь с поиском по теме =)
Вот это по-настоящему бесценно, а остальное - шелуха =D

#118 2019-06-15 14:30:20

Анонимный модератор

Re: Подслушано: модер 2019

Есть всего три анона, которых я всегда гарантированно пронзаю под пакетами с первых же строчек - два просто анона и один модер :lol:
Я все жду, когда другие аноны тоже начнут пронзать этого модера (не зная, что он модер, он не палится), придумают ему условное прозвище и сделают очередным аноном-мемом =D

#119 2019-06-15 14:30:24

Анонимный модератор

Re: Подслушано: модер 2019

Если вам кажется, что у вас вдруг исчезли ответы модератора - вам не кажется. Мы иногда удаляем старые предупреждения, если они попались нам на глаза и были выписаны за что-то несерьезное.

#120 2019-06-15 14:45:20

Анонимный модератор

Re: Подслушано: модер 2019

Забавно наблюдать, как кто-то изо всех сил пытается получить именную тему: и на дайри старается (не спрашивайте, откуда мы это знаем), и на холиварку сам себя вносит, а анонам поооохуй. Ну разве что форс поднадоел.
А ещё интересно, будет ли он так уж рад, если рано или поздно все-таки напляшет достаточно для именной?

#121 2019-06-15 14:45:22

Анонимный модератор

Re: Подслушано: модер 2019

Аноны запоминают нас по разным причинам. Ты можешь разгребать завалы в жалобах и сигналах, можешь чистить флуд и выносить предупреждения, но стоило один раз снять в теме пакет...

#122 2019-06-15 14:45:25

Анонимный модератор

Re: Подслушано: модер 2019

Мы крайне компетентны и профессионально делаем свою работу, вы в надежных руках :great:

Скрытый текст

#123 2019-06-15 14:52:03

Анон

Re: Подслушано: модер 2019

Анон пишет:

Помню по никам большинство нарушителей за последнюю пару лет. Помню что они писали на форуме, в том числе и всякие мелочи, благодаря которым становится легче отслеживать их твинков. Помню их твинков, а также многие адреса почты. Стиль тоже запоминаю, бывает, что пронзаю очередного нарушителя с первых пары комментов, а потом просто слежу за ним и жду, когда появятся пруфы, что это действительно он (впрочем, некоторые успешно шифруются и теряются из виду, но большинство в итоге все равно попадается). Как-то убил несколько часов, чтобы доказать остальным, что вон те четыре анона - это один и тот же нарушитель, причем без учета совпадающих айпишников, иначе бы пары минут хватило, пришлось копать намного глубже. Мелких нарушителей тоже помню, где и по каким поводам они плясали, за что огребали, какие и кем им выносились предупреждения. Там вон выше подслушка про якобы пропавшего нарушителя, так вот - это я когда-то заподозрил, что он - это некий дайри-юзер, и я же в этот раз копался, чтобы подтвердить, что новый акк - это он же. Я ввел традицию вести точный учет банов и твинков нарушителей, а еще это я когда-то выдвинул предложение насчет надевания аватарок рецидивистам, запрета на заведение твинков во время бана и выдачи перманентного бана после получения критического количества банов временных.
Иногда мне начинает казаться, что где-то я в своей жизни свернул не туда.

Не знаю почему, но это меня больше всего рассмешило. Прастите.

#124 2019-06-15 15:00:15

Анонимный модератор

Re: Подслушано: модер 2019

Был в отпуске, не заходил в чаты.

Скрытый текст

Второй - это флудилка.
:NOOO:

#125 2019-06-15 15:00:17

Анонимный модератор

Re: Подслушано: модер 2019

Как известно, сраться на холиварке не запрещено. Но иногда возникают исключения, когда срачи в какой-либо теме настолько заебывают анонов, что в итоге в теме вводятся дополнительная модерация или внутренние правила. И очень забавно бывает наблюдать, как те, кому нужна тема, а не срачи, остаются и продолжают общаться, в то время как некоторые разжигатели-рецидивисты после этого вообще перестают заходить на холиварку. Сразу становится очевидно, зачем они вообще приходили, и пропадают малейшие сомнения по поводу целесообразности принимаемых мер.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума