Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2019-06-15 11:01:27

Анонимный модератор

Подслушано: модер 2019

Сегодня, 15 июня, холиварка празднует день модератора. По традиции в этот день модераторы собираются в специальной теме, чтобы запостить туда свои подслушки, заботливо собираемые на протяжении года. Кроме того, в этот день вы имеете уникальную возможность получить праздничный бан от модера или модеров, которые питают к вам особые чувства*: по одному часу бана от каждого модера. А еще в этом году у нас нововведение - в честь праздника мы закроем не только "любимых" анонов, но и "любимые" темы! Один модер может закрыть тему на два часа, закрывания от разных модеров суммируются.
*ВНИМАНИЕ! Особыми чувствами могут быть симпатия, антипатия, желание левой пятки и многое другое. Мы не объясняем, за что и почему вас забанили. Мы не говорим, кто именно из модераторов вас забанил. Сегодня вам придется просто потерпеть.

Подслушано: модер 2017
Подслушано: модер 2018


#холипраздники


#526 2019-06-17 13:37:07

Анон

Re: Подслушано: модер 2019

Анон пишет:

Я тоже справа, но я стояла рядом со сценой-кружочком, так что Криса видела только когда он к нам подходил) 

Я другой анон, стоял возле основной сцены и люто завидовал тем, кто рядом со сценой-кружочком! Мне кажется, у вас было все самое интересное, и шоу издалека лучше видно, и звук наверняка был не такой адский  ;D

#527 2019-06-17 14:31:24

Анон

Re: Подслушано: модер 2019

Анон пишет:

Я тоже справа, но я стояла рядом со сценой-кружочком, так что Криса видела только когда он к нам подходил) 

А я в третьем ряду справа у основной сцены, как уже говорила. У тебя, наверно, обзор был лучше, да ещё и Матье в том районе лапки пожимал))

Анон пишет:

Как тебе концерт?)

Что греха таить, я до сих пор в прострации :love:  :drooling:  :awe: Работа стоит, вокруг ругаются коллеги, а анон с блаженно-идиотическим видом умиленно пырит многочисленные видео с концерта. Нет мне дела до их мирских забот :lol:

#528 2019-06-17 14:50:50

Постигая тлен

Re: Подслушано: модер 2019

Анон пишет:
Анон пишет:

Я тоже справа, но я стояла рядом со сценой-кружочком, так что Криса видела только когда он к нам подходил) 

Я другой анон, стоял возле основной сцены и люто завидовал тем, кто рядом со сценой-кружочком! Мне кажется, у вас было все самое интересное, и шоу издалека лучше видно, и звук наверняка был не такой адский  ;D

Слушай, да, мы зашли в зал где-то в 17:30, и я удивилась, насколько же классным было место, где мы стояли!  :love:

Анон пишет:

У тебя, наверно, обзор был лучше, да ещё и Матье в том районе лапки пожимал))

БЛИН ЭТО БОЛЬ ПРОСТО ПИЗДЕЦ
Моя рука была в полуметре от него - и мы не коснулись!  :panic:
Но ладно, я первый раз его так близко увидела, так что норм))

Анон пишет:

Работа стоит, вокруг ругаются коллеги, а анон с блаженно-идиотическим видом умиленно пырит многочисленные видео с концерта. Нет мне дела до их мирских забот

Ахаха, ты - это я, анон, до чего ж крутая энергетика у Мьюзов!  :heart: У меня подруга первый раз на концерте зарубежной группы, лишилась, так сказать, концертной девственности, шла на концерт чисто из-за того, что я люблю эту группу, теперь она тоже фанат))

#529 2019-06-17 14:54:10

Анон

Re: Подслушано: модер 2019

Я тут пошел перечитывать прошлогодние подслушки (да, мне нечего больше делать), и нашел это:
https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 5#p3372405

Анон пишет:

Мы просто решили сохранить этот сигнал на память. Он у нас с этой формулировкой первый такой  :lolipop:
ee4d1c1add9502547ffa3299424f3359.jpg

Модеры, дорогие, если не секрет, сколько с тех пор было подобных жалоб? Дата начала конца вам известна )

#530 2019-06-17 17:13:02

Анон

Re: Подслушано: модер 2019

Пробакланил всё, но с праздником вас, модеры) Вы классные) Анон последний год ебанашит слегка (или не слегка...), но постарается так больше не делать)

#531 2019-06-17 17:18:29

Старый Слоупок

Re: Подслушано: модер 2019

Анон пишет:

Анон последний год ебанашит слегка (или не слегка...)

Сказал анон, у которого ни одного бана или преда =D

Анон пишет:

Модеры, дорогие, если не секрет, сколько с тех пор было подобных жалоб? Дата начала конца вам известна )

К сожалению у нас история закрытых сигналов не хранится, так что посчитать нет возможности, но постепенно их становится все больше :lol:

#532 2019-06-17 17:41:59

Анон

Re: Подслушано: модер 2019

Анон пишет:

Знаете, мы иногда в шутку обсуждаем, кого из анонов мы хотели бы видеть в рядах модераторов (как будто аноны прямо спят и видят взвалить это на себя, но поэтому и в шутку, а не всерьез), и почти не бывает такого, чтобы предлагаемая кандидатура нравилась всем. Но. Есть один анон, насчет которого мы единодушны, настолько адекватно он ведет себя во всех тредах, где его видели, плюс он хорошо знает правила холиварки и нередко объясняет другим анонам что-то насчет правил так, как это могли бы сделать мы, теми же словами. В общем, смотрим на него и думаем, что вот этот человек, скорее всего, влился бы в наш коллектив, который за годы стал уже немного больше, чем просто со-модераторами небольшого форума.
И хотя я прекрасно понимаю, что самому анону, скорее всего, это нафиг не сдалось, все же рискну спросить.
Анон, если твой ник начинается на K, заканчивается на n, в середине две t не подряд, ты узнал в описании себя и по каким-то причинам вдруг понял, что в твоей жизни не хватает именно такого пиздеца, как модерирование холиварки — напиши нам :)

ну что там, анон согласился, вас теперь больше?  :evil:

#533 2019-06-17 17:48:56

Анон

Re: Подслушано: модер 2019

Анон пишет:

Сказал анон, у которого ни одного бана или преда

Это да, но анон чот в последний год стал злой и ядовитит периодически, анону потом стыдно)

#534 2019-06-17 18:05:06

Анон

Re: Подслушано: модер 2019

Анон пишет:

Слушай, да, мы зашли в зал где-то в 17:30, и я удивилась, насколько же классным было место, где мы стояли! 

А мы как лохи с 12 стояли :lol: Место хоть и хорошее, но могло быть ещё лучше.

Анон пишет:

Моя рука была в полуметре от него - и мы не коснулись! 

Будет стимул идти на следующие концерты :cool:

Анон пишет:

У меня подруга первый раз на концерте зарубежной группы, лишилась, так сказать, концертной девственности, шла на концерт чисто из-за того, что я люблю эту группу, теперь она тоже фанат))

Первый раз, и сразу на Мьюз - это везуха =D  Хорошо, пусть у них будет ещё больше адекватных фанов)

#535 2019-06-17 18:08:16

Анон

Re: Подслушано: модер 2019

:slow2:
Очень-очень слоу анон шлёт модераторам лучи любви  :heart: Вы такие хорошие, спасибо вам за работу и заботу)

#536 2019-06-18 18:45:55

Анонимный модератор

Re: Подслушано: модер 2019

Анон пишет:

Йа всё понял, ты ночная бабочка! 

Как ее блог вовремя обновился  :lol: Нет, честное слово, не она  =D У меня просто был блог с обзорами.

#537 2019-06-18 18:47:34

Анон

Re: Подслушано: модер 2019

спиртное? )

#538 2019-06-18 21:03:43

Анон

Re: Подслушано: модер 2019

Я тут читал прошлогодние подслушки, дошел до явления неясных неадекватов с матюками, угрозами и всем таким. В этом году они, кажется, пролетели мимо, но мне все еще интересно, кто это был и чего хотел.

#539 2019-06-18 21:34:06

Анон

Re: Подслушано: модер 2019

Джонни?

#540 2019-06-18 22:08:42

Анон

Re: Подслушано: модер 2019

Дорогие модеры, а вы как-нибудь праздновали своим узким кругом? Винишко там распивали в общем чате может или еще что?  :cool:

#541 2019-06-19 00:51:04

Анон

Re: Подслушано: модер 2019

Модераторы, спасибо вам за ваш труд!

Я бы с удовольствием купил вам бутылку или несколько шампанского - только дайте знать!
Готов отправить с курьером, дабы не нарушать прайвеси.

#542 2019-06-19 01:00:44

Анон

Re: Подслушано: модер 2019

Анон пишет:

Готов отправить с курьером, дабы не нарушать прайвеси.

Почему-то анон себе представил картинку а-ля нуарное кино - поздний вечер, сумрачный переулок, озирающийся и немного нервничающий курьер с коробкой. Из темноты выглядывает силуэт кого-то в пакете на голове.
Ну или как в Good Omens))

#543 2019-06-19 01:05:39

Анон

Re: Подслушано: модер 2019

Не, там приедет няшный мальчик (или девочка), которые привычны передавать все, от денег в пакете до вибратора. Это как модераторы захотят и если захотят.

Мне холиварка подарила много прекрасных минут, я тоже хочу передать добро по кругу.
Тем более, как всегда у нас, награда редко находит героя ) Пусть хоть здесь исправим.

#544 2019-06-19 01:46:50

Анон

Re: Подслушано: модер 2019

Анон пишет:
Анон пишет:

Готов отправить с курьером, дабы не нарушать прайвеси.

Почему-то анон себе представил картинку а-ля нуарное кино - поздний вечер, сумрачный переулок, озирающийся и немного нервничающий курьер с коробкой. Из темноты выглядывает силуэт кого-то в пакете на голове.
Ну или как в Good Omens))

Аноон! Нужен такой арт =D

#545 2019-06-19 02:07:42

Анон

Re: Подслушано: модер 2019

Анон пишет:

Аноон! Нужен такой арт

В тред призываются аноны-артеры)

#546 2019-06-19 13:15:00

Анон

Re: Подслушано: модер 2019

Мне очень нравится аватарка модератора Ебанутый Анон, та которая с азиатским юношей. Вот не знаю почему, но меня она прет))

#547 2019-06-19 13:20:19

Анон

Re: Подслушано: модер 2019

Анон пишет:

та которая с азиатским юношей

кек

#548 2019-06-19 13:21:46

Анон

Re: Подслушано: модер 2019

Анон пишет:

Мне очень нравится аватарка модератора Ебанутый Анон, та которая с азиатским юношей. Вот не знаю почему, но меня она прет))

:lol: Ахахахаха. О, сколько нам открытий чудных...

#549 2019-06-19 13:29:21

Анон

Re: Подслушано: модер 2019

Анон пишет:

Мне очень нравится аватарка модератора Ебанутый Анон, та которая с азиатским юношей. Вот не знаю почему, но меня она прет))

Какие мы все разные, меня от той физиономии каждый раз аж передергивало; такие фломастеры это всё.)))

#550 2019-06-19 13:33:33

Анон

Re: Подслушано: модер 2019

Аноны, не позорьтесь =D
"Азиатский юноша" это и есть Ебанутый анон.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума