Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2019-06-15 11:01:27

Анонимный модератор

Подслушано: модер 2019

Сегодня, 15 июня, холиварка празднует день модератора. По традиции в этот день модераторы собираются в специальной теме, чтобы запостить туда свои подслушки, заботливо собираемые на протяжении года. Кроме того, в этот день вы имеете уникальную возможность получить праздничный бан от модера или модеров, которые питают к вам особые чувства*: по одному часу бана от каждого модера. А еще в этом году у нас нововведение - в честь праздника мы закроем не только "любимых" анонов, но и "любимые" темы! Один модер может закрыть тему на два часа, закрывания от разных модеров суммируются.
*ВНИМАНИЕ! Особыми чувствами могут быть симпатия, антипатия, желание левой пятки и многое другое. Мы не объясняем, за что и почему вас забанили. Мы не говорим, кто именно из модераторов вас забанил. Сегодня вам придется просто потерпеть.

Подслушано: модер 2017
Подслушано: модер 2018


#холипраздники


#501 2019-06-16 21:14:30

Постигая тлен

Re: Подслушано: модер 2019

Анон пишет:

:slow2: Тлен, я, я была на Мьюз!  :rainbow:  :heart2:

Аааааа!!!  :love: А где ты на арене находился? Вдруг мы стояли рядом и даже не знали об этом?))

#502 2019-06-16 21:21:36

Анон

Re: Подслушано: модер 2019

:slow2:  И вот тут я впервые узнал, как посмотреть, за что предупреждение.
Спасибо, блин =D

#503 2019-06-16 22:16:12

Анон

Re: Подслушано: модер 2019

Анон пишет:
Анон пишет:

:slow2: Тлен, я, я была на Мьюз!  :rainbow:  :heart2:

Аааааа!!!  :love: А где ты на арене находился? Вдруг мы стояли рядом и даже не знали об этом?))

С правой стороны сцены, напротив Криса :heart: . А ты?
Если меня спрашивает модер, означает ли это, что меня не погонят за оффтоп :lol:

#504 2019-06-16 22:35:20

Анон

Re: Подслушано: модер 2019

Модеров с прошедшим праздником  :rainbow:

А что за кулстори была с банами на первое апреля? :slow2:

#505 2019-06-16 22:42:00

Анон

Re: Подслушано: модер 2019

Анон пишет:

А что за кулстори была с банами на первое апреля?

Это когда модеры устроили такой косплей поциентов с якобы захватом холиварки. Захватчик менялся каждый час, и если его специально довести, выдавал бан. Тут можно почитать. https://holywarsoo.net/viewtopic.php?id=1607
Было супер.  :love:

#506 2019-06-16 22:43:14

Анон

Re: Подслушано: модер 2019

Анон пишет:

Тут можно почитать. https://holywarsoo.net/viewtopic.php?id=1607
Было супер. 

Спасибо, анон! Я пытался найти через поиск, но мое кунгфу не настолько сильно

#507 2019-06-17 00:17:19

Анон

Re: Подслушано: модер 2019

К сожалению, я замотался и не смог вовремя поздравить, но я очень люблю холиварку. Спасибо админскому составу за то, что сохраняете её такой адекватной и ламповой, несмотря ни на что :heart:  :heart:  :heart:

Анон пишет:

За последний год количество сигналов по причине тупости собеседника и не запрещенным на форуме вещам (семенство, пронзания, вранье, троллинг) как-то незаметно увеличилось в разы, и сейчас они занимают чуть ли не 3/4 от общего числа сигналов. Причем именно через кнопку "пожаловаться модераторам", в тему жалоб не несут - боятся что ли?

Может быть, они воспринимают "пожаловаться" в значении "поныть"?

#508 2019-06-17 01:19:46

Анон

Re: Подслушано: модер 2019

Причем именно через кнопку "пожаловаться модераторам", в тему жалоб не несут - боятся что ли?

Просто не в курсе, что надо нести :dontknow:

#509 2019-06-17 01:22:26

Анон

Re: Подслушано: модер 2019

Анон пишет:

Просто не в курсе, что надо нести :dontknow:

+1. Как некоторые не в курсе кнопки

#510 2019-06-17 01:44:28

Анон

Re: Подслушано: модер 2019

Анон пишет:

Причем именно через кнопку "пожаловаться модераторам", в тему жалоб не несут - боятся что ли?

Я лично "пожаловаться модераторам" жму, когда не срочно, как по мне, потому что как-то почему-то в голове сидит, что тема жалоб — это вот прямо для таких алярм-нарушений, срочных и значимых. А на кнопочку жму такие, которые потерпят, по принципу, будет у модера время — дойдет посмотрит.

#511 2019-06-17 01:48:34

Анон

Re: Подслушано: модер 2019

Анон пишет:

А на кнопочку жму такие, которые потерпят, по принципу, будет у модера время — дойдет посмотрит.

А мне казалось, что быстрее как раз кнопкой.
Модеры, как на самом деле-то?

#512 2019-06-17 03:33:53

Анон

Re: Подслушано: модер 2019

Через тему другим видно, иногда не хочется привлекать внимание, чтоб никто не пришел кормить троллей

#513 2019-06-17 05:41:21

Анон

Re: Подслушано: модер 2019

Анон пишет:

Есть одна тема, которая не совсем соответствует правилам форума. То есть изначально она соответствовала, но потом обсуждение ушло совсем в другую степь, из нас никто ее не читал, поэтому все это вскрылось достаточно поздно. Аноны, сидящие в теме, очень хотят, чтобы все оставалось как есть. Нам, по большому счету, строго похуй, но правила есть правила, поэтому объяснили им, как можно переоформить шапку темы, чтобы ее можно было перенести в другой раздел и оставить все обсуждение как есть, дали овер дохуя времени (около месяца, емнип), сидим, смотрим. И вот вместо того, чтобы заниматься шапкой (которую, по утверждениям же анонов, вполне реально привести к требуемому виду), местные аноны вторую неделю объясняют нам, что у нас неправильные правила и мы неправильно их трактуем, и вообще все это давно надо менять, ПАТАМУ ШТА.
:popcorn:

Альвдис, 146  :facepalm:

Модеры, вы невероятные котаны. Восхищаюсь вами  :heart:

#514 2019-06-17 07:47:13

Анон

Re: Подслушано: модер 2019

Анон пишет:

Альвдис, 146 

В теме Альвдис давно уже собрали шапку и тему перенесли.

#515 2019-06-17 08:22:58

Анон

Re: Подслушано: модер 2019

У шапки холиварки огромная убедительная сила )) Анон проснулся, пьет кофе, собирается на работу, листает темы... Поднял глаза в шапку, а там "Иди спать!". Чуть не пошел спать в самом деле.

Дорогие модеры, что это и для кого? )

#516 2019-06-17 08:52:44

Анон

Re: Подслушано: модер 2019

Анон пишет:

В теме Альвдис давно уже собрали шапку и тему перенесли.

Анон, прослушки пишутся в течение года.

#517 2019-06-17 08:58:40

Анон

Re: Подслушано: модер 2019

Этот криворукий анон постоянно попадает пальцем в кнопку "пожаловаться", когда листает с тапка  :facepalm: анон матерится и спешно жмякает "назад", конечно :facepalm:
Модеры, если вам видны эти фальстарты, простите, пожалуйста :awe:

#518 2019-06-17 09:16:01

Анон

Re: Подслушано: модер 2019

Анон пишет:

Этот криворукий анон постоянно попадает пальцем в кнопку "пожаловаться", когда листает с тапка   анон матерится и спешно жмякает "назад",

Та же фигня, анон. ;D Надеюсь, это не видно.

#519 2019-06-17 09:25:41

Анон

Re: Подслушано: модер 2019

Анон пишет:
Анон пишет:

Этот криворукий анон постоянно попадает пальцем в кнопку "пожаловаться", когда листает с тапка   анон матерится и спешно жмякает "назад",

Та же фигня, анон. ;D Надеюсь, это не видно.

+1 Х)))

#520 2019-06-17 09:32:24

Постигая тлен

Re: Подслушано: модер 2019

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

:slow2: Тлен, я, я была на Мьюз!  :rainbow:  :heart2:

Аааааа!!!  :love: А где ты на арене находился? Вдруг мы стояли рядом и даже не знали об этом?))

С правой стороны сцены, напротив Криса :heart: . А ты?
Если меня спрашивает модер, означает ли это, что меня не погонят за оффтоп :lol:

Ой, да какой оффтоп тут может быть))
Я тоже справа, но я стояла рядом со сценой-кружочком, так что Криса видела только когда он к нам подходил)  =D
Как тебе концерт?) По мне так в этот раз они в особенности постарались, я очень довольна))

Анон пишет:
Анон пишет:

А на кнопочку жму такие, которые потерпят, по принципу, будет у модера время — дойдет посмотрит.

А мне казалось, что быстрее как раз кнопкой. Модеры, как на самом деле-то?

Мне кажется, разницы нет - обычно все разом стараются чистить, а вообще на скорость влияет то, много ли нужно разгребать - чем больше разгребать, тем меньше хочется туда идти))

Анон пишет:

Этот криворукий анон постоянно попадает пальцем в кнопку "пожаловаться", когда листает с тапка   анон матерится и спешно жмякает "назад", конечно

Не, там вроде нужно еще раз подтвердить отправку, так что не видно)
Я постоянно попадаю на кнопку "Удалить" - к счастью, тоже нужно дополнительно подтверждать, так что удаленных пока не было)
Ну и только что вместо того, чтобы ответить на сообщение анону, нажала отредактировать и прям в его ответе начала строчить  :facepalm:  чем больше кнопок, тем легче косякнуть)

#521 2019-06-17 09:46:14

Анон

Re: Подслушано: модер 2019

Вообще, модеры, а нет в планах создания мобильной адаптивности холиварки? Или это слишком сложно и дорого?

#522 2019-06-17 10:01:35

Анон

Re: Подслушано: модер 2019

Анон пишет:

У шапки холиварки огромная убедительная сила )) Анон проснулся, пьет кофе, собирается на работу, листает темы... Поднял глаза в шапку, а там "Иди спать!". Чуть не пошел спать в самом деле.

Дорогие модеры, что это и для кого? )

А это аноны из крипи-чата пытаются третий день отловить модера в своих рядах ;D модер пока успешно скрывается, тролля шапкой и отсылая спать =D

#523 2019-06-17 11:10:30

Анон

Re: Подслушано: модер 2019

Анон пишет:

А это аноны из крипи-чата пытаются третий день отловить модера в своих рядах  модер пока успешно скрывается, тролля шапкой и отсылая спать

Спасибо! Мне полегчало ))

#524 2019-06-17 12:57:50

Анон

Re: Подслушано: модер 2019

Не могу молчать! Многая лета модерам!  :rainbow:

#525 2019-06-17 13:31:27

Анон

Re: Подслушано: модер 2019

Анон пишет:
Анон пишет:

А вдруг там тебя ждут?

Вполне возможно, поэтому и стыдно :) Наверное вернусь когда-нибудь, но точно не в ближайшие дни, это слишком палевно  =D

Йа всё понял, ты ночная бабочка!  :cool:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума