Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2019-06-15 11:01:27

Анонимный модератор

Подслушано: модер 2019

Сегодня, 15 июня, холиварка празднует день модератора. По традиции в этот день модераторы собираются в специальной теме, чтобы запостить туда свои подслушки, заботливо собираемые на протяжении года. Кроме того, в этот день вы имеете уникальную возможность получить праздничный бан от модера или модеров, которые питают к вам особые чувства*: по одному часу бана от каждого модера. А еще в этом году у нас нововведение - в честь праздника мы закроем не только "любимых" анонов, но и "любимые" темы! Один модер может закрыть тему на два часа, закрывания от разных модеров суммируются.
*ВНИМАНИЕ! Особыми чувствами могут быть симпатия, антипатия, желание левой пятки и многое другое. Мы не объясняем, за что и почему вас забанили. Мы не говорим, кто именно из модераторов вас забанил. Сегодня вам придется просто потерпеть.

Подслушано: модер 2017
Подслушано: модер 2018


#холипраздники


#26 2019-06-15 11:59:14

Анон

Re: Подслушано: модер 2019

Анон пишет:

Мне иногда хочется чисто из шалости подписаться с аккаунта холиварки на лайкающих анонов в инстаграмме. Представляю их лица! :trollface:

Welcome! =)
С праздником, спасибо за нервный неблагодарный труд! :heart:

#27 2019-06-15 12:00:16

Анонимный модератор

Re: Подслушано: модер 2019

Ник одного анона всегда заставляет меня улыбаться, а если настроение хорошее, то и на откровенное ха-ха пробивает. Я не особо искушенный в юморе анон, я люблю шуточки за триста и мне каждый раз смешно от его ника. Очень жалею, что нельзя сказать ему спасибо  за это лично.)

#28 2019-06-15 12:00:27

Анонимный модератор

Re: Подслушано: модер 2019

И вот что делать, когда поступает жалоба, в которой просят как-то повлиять на одного нехорошего человека, а этот нехороший человек - модератор под пакетом?..

#29 2019-06-15 12:00:34

Анонимный модератор

Re: Подслушано: модер 2019

Я отписался от одной темы и зарекся туда ходить без крайней необходимости из-за плясок сабжа. Потому что, знаете, никакой даже самый упоротый троллинг не идет в сравнение с простой и искренней человеческой глупостью. Я больше не могу смотреть на то, как этот человек несет отборнейший, лютый бред. Я даже хейтеров, троллей и простых ебанатов больше люблю, чем идиотов. Просто какой-то непрекращающийся финский стыд, нахер, нахер. Жалею только, что остальные аноны хотя и догадываются, кто это такой не очень умный тут пляшет, но наверняка этого не знают.
PS Речь не про тему Джонни, речь вообще не про именную тему.

#30 2019-06-15 12:04:02

Анон

Re: Подслушано: модер 2019

Анон пишет:
Анон пишет:

Мне иногда хочется чисто из шалости подписаться с аккаунта холиварки на лайкающих анонов в инстаграмме. Представляю их лица! :trollface:

Ну и подписывайтесь, можете даже лайкать  =D

С праздником вас! Мы вас любим!

+1
С праздничком, модеры! :fuck:

#31 2019-06-15 12:12:47

Анон

Re: Подслушано: модер 2019

С праздником, модеры)
Отдельное спасибо вам за то, что все же не закрыли наш любимый ФК-раковник, а терпеливо выпиливаете срачи и кидаете нас в бан, когда мы разойдемся  :timid:

#32 2019-06-15 12:14:20

Анон

Re: Подслушано: модер 2019

С праздником, дорогие модераторы. Спасибо за ваш тяжелый и неблагодарный труд  :heart:



И вот что делать, когда поступает жалоба, в которой просят как-то повлиять на одного нехорошего человека, а этот нехороший человек - модератор под пакетом?..

Ну я не знаю, поговорите с ним  :lol: Теперь страшно интересно, что именно задело жалобщика, надеюсь не оскорбление чувств верующих  :lol:

#33 2019-06-15 12:15:14

Анонимный модератор

Re: Подслушано: модер 2019

Подписываю некоторых анонов для того, чтобы при прочтении темы от админа проматывать их душные простыни.

#34 2019-06-15 12:15:16

Анонимный модератор

Re: Подслушано: модер 2019

Как мы обнаруживаем твинки нарушителей? Да по-разному бывает, но про один случай хочется рассказать отдельно. Был у нас один анон, про которого я даже подслушку писал:

Анон пишет:

Анон, с которым нас связывали длительные сложные отношения в виде нескольких банов, чисток и яростных споров в технических темах, уже несколько месяцев не заходит на форум. Волнуюсь и немного страдаю.( На его место пришли другие нарушители-рецидивисты, еще наглее, еще ебанутее, но все равно он у меня такой первый был.

Если бы я в тот момент знал, что он и есть один из этих новых, еще более ебанутых рецидивистов!.. Анон умело скрывался, и даже почти не палился по той "статье", за которую чаще всего банили первый ник, но потом что-то пошло не так и некоторые аноны начали пронзать в нем одного известного дайри-юзера. А так вышло, что благодаря цепи некоторых интересных событий (о которых, к сожалению, я не могу вам рассказать) мы знали, что этот дайри-юзер сидел на нашем форуме именно под тем самым первым ником. И, следовательно, плясать сейчас никак не мог, ведь тот анон давно не появляется на форуме. Но другие аноны продолжали пронзать, и мы не выдержали и провели расследование. И оказалось, что анон, в котором пронзали дайри-юзера, и тот старый мой "любимый" анон - действительно одно лицо.
ТАК ВОТ ТЫ ГДЕ ПАДЛА СКРЫВАЛСЯ ВСЕ ЭТО ВРЕМЯ
:happycrazy:

#35 2019-06-15 12:15:18

Анонимный модератор

Re: Подслушано: модер 2019

В последнее время я все чащу чувствую себя не модером форума, посетители которого вроде как взрослые и разумные люди, а нянечкой в детском саду для особенных детей.

#36 2019-06-15 12:15:58

Анон

Re: Подслушано: модер 2019

Хе, а празднично прикрытые темы - это прямое указание, где самые отбитые плясуны и срачи.

#37 2019-06-15 12:17:44

Анон

Re: Подслушано: модер 2019

С праздником, дорогие модеры! Было бы любопытно получить бан и посмотреть, как это вообще)

#38 2019-06-15 12:19:51

Анон

Re: Подслушано: модер 2019

Анон пишет:

Мне иногда хочется чисто из шалости подписаться с аккаунта холиварки на лайкающих анонов в инстаграмме. Представляю их лица!

Вот такие?
tumblr_lgjy1cO8sW1qafrh6.gif
"Семпай заметил меня!"

#39 2019-06-15 12:21:19

Анон

Re: Подслушано: модер 2019

С праздником, модеры!  :rainbow:

#40 2019-06-15 12:21:37

Анон

Re: Подслушано: модер 2019

С праздником, Модераторы! Спасибо большое за работу :heart2:

#41 2019-06-15 12:22:08

Анон

Re: Подслушано: модер 2019

Была уверена, что закроют "киллми/задолбали".  :lol:
С праздником! Терпения, терпения и еще раз терпения!  :heart2:

#42 2019-06-15 12:29:22

Анон

Re: Подслушано: модер 2019

Модераторы, вы котики! С праздником вас!  :heart2:

#43 2019-06-15 12:30:17

Анонимный модератор

Re: Подслушано: модер 2019

Сап холиварка, есть один анон. И у анона есть Фетиш. И анон несет этот Фетиш, сука, во все темы. Фандомные, не фандомные, реаловые - абсюлютно все, любой разговор он ухитряется повернуть на свой кинк, в любую тему может ворваться с фанфиком о наболевшем, причем расписать его так, что формально он не будет оффтопом, но центральной линией в нем будет то самое. Столько тем, вообще никак не предназначенных для таких вещей, столько выдуманных историй, столько твинков, с которых он это делает, столько анонов, обсуждающих его истории с искренним интересом и/или сочувствием, столько заебавшихся об него в фандомных темах анонов... Кто там кричал, что фанфики заебали? Вот этот еблан один из тех, кто вас заебал.
И я вот смотрю на него и думаю - неужели ему настолько негде почесать свои кинки, что нужно дрочить об ничего не подозревающих людей вокруг? Раз за разом, снова и снова, снова и сова...

#44 2019-06-15 12:30:22

Анонимный модератор

Re: Подслушано: модер 2019

Вот есть один анон. Анон очень любит нарушать правила, настолько, что однажды заебал всех и отправился в перманентный бан.
Окей, проходит время и анон появляется снова. Под другим ником. В тех же темах, с теми же фразами, под тем же айпи. Не узнать невозможно! Мы ждем, пока он снова нарушит правила, и отправляем его твинка все в тот же перманентный бан.
Проходит время. На арене — кто бы вы думали — все тот же анон. Все с теми же темами, все с теми же фразами, все с теми же поводами для бана и, конечно же, с тем же айпи.
Он не прячется, как некоторые. Не пытается нас обмануть, не использует прокси и анонимайзеры, он просто с упорством, заслуживающим лучшего применения, ломится в наглухо закрытые для него двери.
Зачем, почему? Ведь его комментарии не вызывают такой бурной реакции, как, скажем, комменты того же Жонни или Александра. Он не может похвастаться, что всех затроллил, потому что в последнее время его вообще почти не замечают, и только модеры, обнаружив, что он снова просочился на форум, вздыхают и расчехляют баномет. Он напоминает мне эксгибициониста с газетных карикатур: такой же нелепый, бегает за всеми, распахивая халат, и тычет в них своим фетишем, пока не придут полицейские и не упекут в очередной раз за нарушение общественного порядка.
Странный анон, странный. На данный момент мы отследили и забанили уже девять тринадцать двадцать один(!) его твинк. Интересно, сколько их еще будет?..

Отредактировано (2019-06-15 13:01:25)

#45 2019-06-15 12:30:25

Анонимный модератор

Re: Подслушано: модер 2019

Как-то в одной из фандомных тем аноны не смогли определиться с внутренними правилами поведения и попросили нас повесить голосовалку, чтобы наконец что-то решить. Ну повесили, нам не сложно, а потом аноны из этой темы пришли и сказали, что подозревают накрутку голосовалки и попросили объявить голосование в комментах, для большей ясности. Тут мы им уже отказали, не проверять же потом каждый комментарий на наличие твинков, но до темы я все равно прогулялся, чтобы знать, что у них там творится. Не пожалел =D
Они к этому моменту уже вовсю голосовали в комментах, и спасибо большое тому, кто это предложил, потому что когда видишь, как несколько новых акков, чуть ли не подряд, голосуют за один и тот же вариант, притом что это их первый и единственный коммент на форуме, невольно начинаешь что-то подозревать. Надо ли говорить, что стоило перенести тему в ТК, как результаты голосования стали совсем другими?
А теперь инсайд - в тот день было зарегистрировано почти тридцать акков, большая часть которых не оставила ни одного коммента, а меньшая - это как раз те, что изначально заставили меня сомневаться. Почти тридцать, и я уверен, что это не предел, просто мы вовремя вмешались. Вот настолько кому-то припекло.
Кто-нибудь помнит, что это была за тема? =D

#46 2019-06-15 12:34:11

Анон

Re: Подслушано: модер 2019

Анон пишет:

Кто-нибудь помнит, что это была за тема?

ФК? До сих пор немного в шоке, что это одна из самых срачных тем ХС.  =D
ЗЫ: А, блин, нет, другую только на голосование бросали, но вылетело из головы.

Отредактировано (2019-06-15 12:36:21)

#47 2019-06-15 12:37:54

Анон

Re: Подслушано: модер 2019

Анон пишет:

Кто-нибудь помнит, что это была за тема? =D

Детройт, не?)

#48 2019-06-15 12:41:19

Анон

Re: Подслушано: модер 2019

С Праздником, любимые модеры!  :iloveyou:  :chearleader:

Анон пишет:

Кто-нибудь помнит, что это была за тема?

Ааа! Я ж это помню! Всё помню, кроме названия темы  :facepalm: Вот зачем было это писать, я ж теперь пол дня вспоминать буду...  :panic:

Детройт, не?)

Вроде да. Спасибо, анон!  :iloveyou:

Отредактировано (2019-06-15 12:42:23)

#49 2019-06-15 12:41:34

Анон

Re: Подслушано: модер 2019

Громыкофандом, что ли?

АПД: хотя вроде, в ТК ту тему не переносили.

Отредактировано (2019-06-15 12:42:09)

#50 2019-06-15 12:41:35

Анон

Re: Подслушано: модер 2019

Громыкофандом?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума