Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2019-06-15 11:01:27

Анонимный модератор

Подслушано: модер 2019

Сегодня, 15 июня, холиварка празднует день модератора. По традиции в этот день модераторы собираются в специальной теме, чтобы запостить туда свои подслушки, заботливо собираемые на протяжении года. Кроме того, в этот день вы имеете уникальную возможность получить праздничный бан от модера или модеров, которые питают к вам особые чувства*: по одному часу бана от каждого модера. А еще в этом году у нас нововведение - в честь праздника мы закроем не только "любимых" анонов, но и "любимые" темы! Один модер может закрыть тему на два часа, закрывания от разных модеров суммируются.
*ВНИМАНИЕ! Особыми чувствами могут быть симпатия, антипатия, желание левой пятки и многое другое. Мы не объясняем, за что и почему вас забанили. Мы не говорим, кто именно из модераторов вас забанил. Сегодня вам придется просто потерпеть.

Подслушано: модер 2017
Подслушано: модер 2018


#холипраздники


#451 2019-06-16 02:38:17

Анон

Re: Подслушано: модер 2019

Анон пишет:

Помню по никам большинство нарушителей за последнюю пару лет. Помню что они писали на форуме, в том числе и всякие мелочи, благодаря которым становится легче отслеживать их твинков. Помню их твинков, а также многие адреса почты. Стиль тоже запоминаю, бывает, что пронзаю очередного нарушителя с первых пары комментов, а потом просто слежу за ним и жду, когда появятся пруфы, что это действительно он (впрочем, некоторые успешно шифруются и теряются из виду, но большинство в итоге все равно попадается). Как-то убил несколько часов, чтобы доказать остальным, что вон те четыре анона - это один и тот же нарушитель, причем без учета совпадающих айпишников, иначе бы пары минут хватило, пришлось копать намного глубже.

Это круто! :great:

Анон пишет:

Ну и самое классное - заклятые враги, которые под пакетами демонстрируют поразительное единодушие и взаимопонимание. Подумать только, если бы не мелкие разногласия, они бы могли быть счастливы вместе. Я их шипперю.

*Зашипперил уже по описанию* :love:

#452 2019-06-16 03:02:16

Анон

Re: Подслушано: модер 2019

Анон пишет:

Второе это я так понял про ЖКТ-шника, и выглядит похоже, если конечно цифры не были изменены. Общая упоротость персонажа подходит в любом случае.

Вообще звучит гораздо логичнее (простите, анон с инцестом просто реально криповый и реки так крипово просит).

#453 2019-06-16 03:39:38

Анон

Re: Подслушано: модер 2019

Анон пишет:

Один анон мило попросил меня в личку пустить его в фк-тред, хотя у него нет доступа. Я пустил его, вежливо отписался в личку... и добавил подпись "если вбросит в фк-тред - пермач".
Достали твинки.

Чорт, кажется это был я. Если это все же был я, то я настоящий мальчик анон. И в треде фк так никогда ничего так и не писал и, кажется, уже ничего и не напишет, так, всякий случай
И да, с прошедшим праздником, модеры. Вы заиньки   :heart:

#454 2019-06-16 07:49:36

Анон

Re: Подслушано: модер 2019

Блин, а я как раз хотел просить пустить меня в тайную комнату (я почти рид онли анон, сообщения буду ещё лет пять набирать, а почитать люблю), но чот стрёмно теперь )))

#455 2019-06-16 08:23:19

Анон

Re: Подслушано: модер 2019

Анон пишет:

Прошёл год с того, как мои соадмины поздравляли меня с красным дипломом, и два с того, как мы опубликовали подслушку про то, что я люблю всех коллег.
И знаете что?
Я их все ещё люблю, аноны!

Пусть запоздало, но это ты же, кажется, тот модератор, у которого я просила поделиться удачей для моей защиты? Если да, то ещё раз спасибо, я тоже тебя люблю :heart:

#456 2019-06-16 08:41:32

Анон

Re: Подслушано: модер 2019

:heart:  :heart:  :heart:

С праздником, модеры! Всех обнимаю, вы котички и каким-то чудом тут сохраняете градус адеквата. Поражаюсь вашему терпению каждый раз как в первый раз: знаю, людей, которым за деньги-то тяжко разгребать то, что обычно модерам попадается. А вы на волонтерских, так сказать, началах. Поверьте, из первых рук знаю, как нелегко подобное. Всем счастья, много денег, здоровья и добра.

Скрытый текст

По поводу возросшего неадеквата: ИМХО, это потому, что форум стал более известен и прибегают те, кто шумней всех пляшет и в общем-то приходит ради собственных плясок и высеров. Да и проплаченные засланные казачки тоже бывают: самое безобидное - это рекламные ссылки.

Скрытый текст

Еще по поводу неадеквата: как-то читаю я тему и поражаюсь в очередной раз: откуда они такие берутся, и агрессивные такие, и катом-то никто не пользуется, а я вот в белом пальто да красивом! А потом начинаю листать старую тему и на первых ее страницах: о боже, кто ж эта злобная ебанашка, да без ката? Кто это кидается на анончиков и брызжет ядом? Так это ж... я!  :lol:

:heart:  :heart:  :heart:

Отредактировано (2019-06-16 08:46:34)

#457 2019-06-16 08:44:07

Анон

Re: Подслушано: модер 2019

Спасибо за праздник.
Модер/ы, давший/ие мне бан, у нас это взаимно :heart:

#458 2019-06-16 09:24:05

Анон

Re: Подслушано: модер 2019

Еще раз спасибо модерам!
И спасибо холиварке за то, что научила меня нажимать на красный крестик. Не всегда получается, правда, каюсь, ведусь я на откровенных троллей. :pink:
ЗЫ: отдельный лайк за "иди спать", еще одно умение, недоступное мне. ;D

#459 2019-06-16 09:46:29

Анон

Re: Подслушано: модер 2019

Дорогие модеры, я опоздун, но очень хочу поздравить вас с праздником. Спасибо вам за ваш труд и за место, где можно узнать много нового, куда можно придти за советом или просто отдохнуть!

#460 2019-06-16 09:49:28

Анон

Re: Подслушано: модер 2019

Анон пишет:

Я так однажды ответил возмущающемуся анону, что он может принести ссылки на сообщения, за которые его банили, и пусть остальные аноны оценят, были ли мы к нему несправедливы. Внезапно слился.

Я б тоже слился, ибо иногда не понимаю, за што вообще меня побанили.

#461 2019-06-16 09:57:38

Анон

Re: Подслушано: модер 2019

Анон пишет:

Я б тоже слился, ибо иногда не понимаю, за што вообще меня побанили.

Так сказано ссылки на сообщения принести, а не объяснять, за что. Это вроде несложно.

Отредактировано (2019-06-16 09:58:03)

#462 2019-06-16 10:14:59

Анон

Re: Подслушано: модер 2019

Тот анон имеет ввиду, что ему непонятно, за какое из оставленных на форуме сообщений ему и выписали бан.

#463 2019-06-16 10:25:54

Анон

Re: Подслушано: модер 2019

Спасибо за рассказы про рекорды :heart: Еще раз с праздничком, ваш труд неоценим!

#464 2019-06-16 11:09:43

Анон

Re: Подслушано: модер 2019

Анон пишет:

Еще по поводу неадеквата: как-то читаю я тему и поражаюсь в очередной раз: откуда они такие берутся, и агрессивные такие, и катом-то никто не пользуется, а я вот в белом пальто да красивом! А потом начинаю листать старую тему и на первых ее страницах: о боже, кто ж эта злобная ебанашка, да без ката? Кто это кидается на анончиков и брызжет ядом? Так это ж... я! 

Я однажды читал чей-то совет анону. И так было коряво сформулировано, какой-то косноязычный писал. Да и вообще умничающий кэп очевидность какой-то... этот я   =D
Пора открывать Подслушано: анон

#465 2019-06-16 11:17:36

Анон

Re: Подслушано: модер 2019

Поздравляю с праздником. Спасибо за то, что не даете нашей уютненькой превратиться в помойку :heart:

#466 2019-06-16 11:20:19

Анон

Re: Подслушано: модер 2019

Анон пишет:

какой-то... этот я 

Анон, который умудрился посраться сам с собой на правдорубе, чота ржет. :lol:

#467 2019-06-16 11:27:41

Анон

Re: Подслушано: модер 2019

Анон пишет:

Я однажды читал чей-то совет анону. И так было коряво сформулировано, какой-то косноязычный писал. Да и вообще умничающий кэп очевидность какой-то... этот я   
Пора открывать Подслушано: анон

Анон пишет:
Анон пишет:

какой-то... этот я 

Анон, который умудрился посраться сам с собой на правдорубе, чота ржет. :lol:

:friends:  :friends:
белопальтовик

#468 2019-06-16 11:57:50

Опоздавший

Re: Подслушано: модер 2019

Анон пишет:

орогие модеры, я опоздун

Анон, ну зачем же так пугать?!  :lol:

#469 2019-06-16 12:07:32

Анон

Re: Подслушано: модер 2019

Опоздавший, тебе надо ник сменить на «Будущевский» или что-то типа того.
С 2613 года на службе ХФ — это хорошо. Как там в будущем? Телепорт придумали? ХФ-то точно есть.
Не, я понимаю, что это ноль так, но выглядит забавно, я завис сначала.

#470 2019-06-16 12:08:04

Анон

Re: Подслушано: модер 2019

Анон пишет:

Не, я понимаю, что это ноль так, но выглядит забавно, я завис сначала.

+1  :lol:

#471 2019-06-16 12:19:53

Анон

Re: Подслушано: модер 2019

Анон пишет:

Анон, ну зачем же так пугать?!  :lol:

:lol: Я случайно! Не подумавши))))

Анон пишет:

Не, я понимаю, что это ноль так, но выглядит забавно, я завис сначала.

... А там ноль написан? :lol:

#472 2019-06-16 12:23:29

Анон

Re: Подслушано: модер 2019

Анон пишет:

С 2613 года на службе ХФ — это хорошо. Как там в будущем? Телепорт придумали? ХФ-то точно есть.

А я думал, это специально так. Он же опоздавший))

#473 2019-06-16 12:28:53

Анон

Re: Подслушано: модер 2019

А!
Кстати, дорогие модераторы, вы же так и не рассказали, кто именно рекордсмен по количеству жалоб  :evil:
Героев надо знать в лицо!

#474 2019-06-16 13:03:23

Анон

Re: Подслушано: модер 2019

Ещё одно запоздалое поздравление! Спасибо за все, что вы самоотверженно делаете.

#475 2019-06-16 13:11:32

Анон

Re: Подслушано: модер 2019

Анон пишет:

Тот анон имеет ввиду, что ему непонятно, за какое из оставленных на форуме сообщений ему и выписали бан.

Анон пишет:

Или как анон говорит, что вообще не знает, за что его банили, и на советы посмотреть в ответах модератора отвечает, что там ничего нет. Надо ли говорить, что все там есть?

И кто же из вас троих пиздит?
Хм.
Подождите.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума