Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2019-06-15 11:01:27

Анонимный модератор

Подслушано: модер 2019

Сегодня, 15 июня, холиварка празднует день модератора. По традиции в этот день модераторы собираются в специальной теме, чтобы запостить туда свои подслушки, заботливо собираемые на протяжении года. Кроме того, в этот день вы имеете уникальную возможность получить праздничный бан от модера или модеров, которые питают к вам особые чувства*: по одному часу бана от каждого модера. А еще в этом году у нас нововведение - в честь праздника мы закроем не только "любимых" анонов, но и "любимые" темы! Один модер может закрыть тему на два часа, закрывания от разных модеров суммируются.
*ВНИМАНИЕ! Особыми чувствами могут быть симпатия, антипатия, желание левой пятки и многое другое. Мы не объясняем, за что и почему вас забанили. Мы не говорим, кто именно из модераторов вас забанил. Сегодня вам придется просто потерпеть.

Подслушано: модер 2017
Подслушано: модер 2018


#холипраздники


#401 2019-06-15 22:54:23

Анон

Re: Подслушано: модер 2019

фигурного катания тред

#402 2019-06-15 22:55:17

Анон

Re: Подслушано: модер 2019

Анон пишет:

и что такое фк-тред?

Терд фигурного катания. Из-за повышенной токсичности его перенесли в Тайную комнату, и он там сияет на фоне политоты и религосрачей.

#403 2019-06-15 22:57:18

Анон

Re: Подслушано: модер 2019

Анон пишет:

фигурного катания тред

ааа! Я думал это так фикбук сокращают.
Но что может быть срачного в фигурном катании?   :think:  =D

Щас меня забанят за флуд  :lol:

Отредактировано (2019-06-15 22:59:19)

#404 2019-06-15 22:58:11

Анонимный модератор

Re: Подслушано: модер 2019

Анон пишет:

С праздником, модеры! Всех люблю!  :rainbow:  :heart2:
Мне интересно, сколько осталось модеров ещё со старого форума? И есть ли аноны, которые там бесоебили, а тут исправились, или наоборот?

Если ты был на старом форуме, то достаточно посмотреть на нынешних модеров чтобы узнать их в ники =D
А вообще двое из нас состоят на службе холиварки с 2011 года, так что и на дайри успели помодерить))

Отредактировано (2019-06-15 22:58:48)

#405 2019-06-15 23:00:58

Анонимный модератор

Re: Подслушано: модер 2019

Знаете, мы иногда в шутку обсуждаем, кого из анонов мы хотели бы видеть в рядах модераторов (как будто аноны прямо спят и видят взвалить это на себя, но поэтому и в шутку, а не всерьез), и почти не бывает такого, чтобы предлагаемая кандидатура нравилась всем. Но. Есть один анон, насчет которого мы единодушны, настолько адекватно он ведет себя во всех тредах, где его видели, плюс он хорошо знает правила холиварки и нередко объясняет другим анонам что-то насчет правил так, как это могли бы сделать мы, теми же словами. В общем, смотрим на него и думаем, что вот этот человек, скорее всего, влился бы в наш коллектив, который за годы стал уже немного больше, чем просто со-модераторами небольшого форума.
И хотя я прекрасно понимаю, что самому анону, скорее всего, это нафиг не сдалось, все же рискну спросить.
Анон, если твой ник начинается на K, заканчивается на n, в середине две t не подряд, ты узнал в описании себя и по каким-то причинам вдруг понял, что в твоей жизни не хватает именно такого пиздеца, как модерирование холиварки — напиши нам :)

#406 2019-06-15 23:01:00

Анонимный модератор

Re: Подслушано: модер 2019

Пусть это будет последней подслушкой.

Недавно читала зачем-то старый модераторский тред в закрытом разделе тех времен, когда анонимность еще была добровольная. И наткнулась на коммент старого Админа (простите, не буду его цитировать, ничего интересного там все равно не было), после которого мне стало немного грустно, потому что там была четко обозначена позиция Админа по отношению к тому, какой он хотел видеть холиварку, и это было довольно далеко от того, какой она стала при нас. Но потом я немного посидела еще и подумала вот что: это не хорошо и не плохо, просто он один человек со своим взглядом, мы — другие люди со своими взглядами. Если бы его видение холиварки было для него настолько принципиально, он бы ее не оставил, но он передал ее нам, а значит — положился на наше мнение, каким бы оно ни было. И что это логично, блин, когда разные люди видят одно и то же по-разному. Нельзя сделать холиварку такой, какой ее хотел видеть Админ, если ты сам — не он.

А еще вы заметили, наверное, что мы до сих пор называем себя в основном модераторами, хотя формально являемся админами — все до одного? Это тоже интересный момент в нашей истории. Изначально, когда я пришла в модераторы, у нас была жесткая иерархия: есть модеры, рядовые работники, и есть Админ. За ним последнее слово, он главный в этой песочнице, в спорных моментах он один берет на себя всю ответственность за принятие решения и его последствия, мы даже не вмешиваемся в это. А потом Админ ушел, но мы не смогли найти нового "вожака" на его место, скорее у нас сложилась некая коммуна, где у каждого есть свои какие-то функции, но все решается коллективно и ответственность тоже делится на всех. С одной стороны это удобно и правильно, а с другой — иногда очень не хватает того, кто просто скажет "отойдите, я сам со всем разберусь, это моя зона ответственности".

Ну и да, именно поэтому Админ — он был такой один, а мы просто модераторы с административными правами.

#407 2019-06-15 23:02:26

Анон

Re: Подслушано: модер 2019

Анон пишет:

Но что может быть срачного в фигурном катании?

Судя по их постоянным набегам в тему жалоб - все. Кто-то не так или не то сказалд про какую-то фигуристку, небо и аллаха, про костюм. любит не того, какой-то ебанат это все у них там разжигает... Короче, пейринговые войны самых срачных фандомов. только в роли пейрингов выступают фигуристки.

#408 2019-06-15 23:02:37

Анон

Re: Подслушано: модер 2019

Но что может быть срачного в фигурном катании?   :think:  =D

Ооо, наивное летнее дитя.
Все. Начиная от персоны фигурного тренера до выбора музыки для выступления.
Поэтому, если тебе дорог твой разум, держись подальше от этих болот.
я как-то припал из любопытства и поседел везде пятнами, а я завсегдатай дебильных законов

#409 2019-06-15 23:02:38

Анон

Re: Подслушано: модер 2019

то достаточно посмотреть на нынешних модеров

а можно всех посмотреть а у вас есть какая-нибудь, я не знаю, доска почёта, где все модеры висят?
Или тема, где все пишут? В жалобах?

#410 2019-06-15 23:05:03

Анон

Re: Подслушано: модер 2019

Анон пишет:

я как-то припал из любопытства и поседел везде пятнами, а я завсегдатай дебильных законов

Та же фигня.  :lol: Анон даже в тот год ЧМ не смотрел, хотя обычно одиночек смотрит. =D

#411 2019-06-15 23:09:52

Анон

Re: Подслушано: модер 2019

Та же фигня.  :lol: Анон даже в тот год ЧМ не смотрел, хотя обычно одиночек смотрит.

Ты прям мой кармический близнец. Тоже не смотрел, больше в ту тему ни ногой, даже в скафандре и за большие деньги.

#412 2019-06-15 23:11:23

Старый Слоупок

Re: Подслушано: модер 2019

Ну что, конец?))
Аноны, спасибо вам за праздник, в этом году как-то прям очень душевно получилось, мы получили огромное удовольствие и надеемся что вам тоже было весело :heart:
Мы завтра еще перечитаем тему на случай если пропустили какие-то вопросы, ну и вообще продолжайте пожалуйста флудить))

И да, крипи-аноны, вы уже один раз правильно назвали :troll:

#413 2019-06-15 23:12:28

Старый Слоупок

Re: Подслушано: модер 2019

Анон пишет:

Или тема, где все пишут? В жалобах?

Ну да, в жалобах либо в обсуждениях и предложениях))

#414 2019-06-15 23:15:57

Анон

Re: Подслушано: модер 2019

Помню как щас, Валемора вывесила у себя баннер первого свежесозданного холивар соо, анон пошел посмотреть, и с тех пор пропал стал холивароаноном.

#415 2019-06-15 23:16:53

Анон

Re: Подслушано: модер 2019

Аноны, спасибо вам за праздник, в этом году как-то прям очень душевно получилось, мы получили огромное удовольствие и надеемся что вам тоже было весело :heart:

Это вам спасибо, отличная традиция получилась  :hug:
С праздником!

#416 2019-06-15 23:18:11

Анон

Re: Подслушано: модер 2019

Аноны, спасибо вам за праздник, в этом году как-то прям очень душевно получилось, мы получили огромное удовольствие и надеемся что вам тоже было весело

Вам спасибо за все  :love:
Групп хагз.  :heart2:

все понравилось, кроме бана, больше не буду просить

#417 2019-06-15 23:23:29

Анон

Re: Подслушано: модер 2019

С праздником, модераторы! Вы прекрасны  :heart: Спасибо за холиварку!

#418 2019-06-15 23:26:01

Анон

Re: Подслушано: модер 2019

Дорогие модераторы, спасибо за возможность сказать вам спасибо!
:rainbow:

#419 2019-06-15 23:27:26

Анон

Re: Подслушано: модер 2019

спасибо  :heart:

#420 2019-06-15 23:28:07

Анон

Re: Подслушано: модер 2019

С праздником, вы крутые! Терпения вам и молочка/вискаря за вредность!
улетел однажды в бан на недельку, вины не признаю до сих пор, но стараюсь вести себя хорошо
Ещё после прочтения задумался об уебищности своего ника, но при регистрации вообще не задумывался, набил первое что в голову пришло

#421 2019-06-15 23:32:15

Анон

Re: Подслушано: модер 2019

Еще раз спасибо!
Было душевно и интересно.
Вы замечательные!
:love:

#422 2019-06-15 23:35:55

Анон

Re: Подслушано: модер 2019

Анон пишет:

Возможно, не все знают, что у модеров есть возможность править комментарии без сообщения Отредактировано (Сегодня 22:11:00), то есть скрытно. А я очень невнимательный модер, который регулярно выправляет ошибки в своих комментариях уже после отправки, и меня эта надпись бесит. Поэтому довольно часто, оставив коммент от анонима и обнаружив в нем ошибку, я просто переключаюсь на соседний браузер и правлю его от модера.

ААААААА, теперь я ещё сильнее мечтаю стать модером холиварки!  :panic: Жутко бесит надпись, а мои кривые ручки бесят ещё больше

С праздником вас! Нежно люблю модерские подслушки, а нельзя ли делать День Модера почаще?
:heart2:

зы И да, я вот пойду к тем комплексующим анонам, которые не получили праздничный бан и считают, что никому не нужны и вообще :)

Отредактировано (2019-06-15 23:37:38)

#423 2019-06-15 23:38:51

Старый Слоупок

Re: Подслушано: модер 2019

Анон пишет:

а нельзя ли делать День Модера почаще?

Да смысла нет, мы и любим так этот праздник потому что он всего раз в году))

Анон пишет:

зы И да, я вот пойду к тем комплексующим анонам, которые не получили праздничный бан и считают, что никому не нужны и вообще

Ок, в следующем году будет бан :lol:



Локи иди спать

#424 2019-06-15 23:41:33

Анон

Re: Подслушано: модер 2019

Анон пишет:

Да смысла нет, мы и любим так этот праздник потому что он всего раз в году))

Ну дети же хотят день рождения и нг каждый день! А я буду так хотеть день модера))

Анон пишет:

Ок, в следующем году будет бан

Спасибо!  =D
Посмотрим, может, я и раньше самостоятельно напляшу. Чувствую в себе развивающийся... потенциал.

Отредактировано (2019-06-15 23:43:27)

#425 2019-06-15 23:42:46

Анон

Re: Подслушано: модер 2019

С праздником, модеры!  :rainbow:  :rainbow:  :rainbow:  розарозапоклон

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума