Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2019-06-15 11:01:27

Анонимный модератор

Подслушано: модер 2019

Сегодня, 15 июня, холиварка празднует день модератора. По традиции в этот день модераторы собираются в специальной теме, чтобы запостить туда свои подслушки, заботливо собираемые на протяжении года. Кроме того, в этот день вы имеете уникальную возможность получить праздничный бан от модера или модеров, которые питают к вам особые чувства*: по одному часу бана от каждого модера. А еще в этом году у нас нововведение - в честь праздника мы закроем не только "любимых" анонов, но и "любимые" темы! Один модер может закрыть тему на два часа, закрывания от разных модеров суммируются.
*ВНИМАНИЕ! Особыми чувствами могут быть симпатия, антипатия, желание левой пятки и многое другое. Мы не объясняем, за что и почему вас забанили. Мы не говорим, кто именно из модераторов вас забанил. Сегодня вам придется просто потерпеть.

Подслушано: модер 2017
Подслушано: модер 2018


#холипраздники


#226 2019-06-15 17:41:12

Постигая тлен

Re: Подслушано: модер 2019

А есть кто из анонов щас в Лужниках на Muse?)

#227 2019-06-15 17:45:16

Анонимный модератор

Re: Подслушано: модер 2019

Недоумеваю каждый раз, когда вижу как аноны, получившие втыки за нарушения правил где-нибудь в именных темах, начинают ныть, что это на них сабжи пожаловались. Не все ли равно, кто на тебя пожаловался? Если ты ничего не нарушил, ты не пострадаешь, а если нарушил, то это твой косяк, вне зависимости от того, кто на тебя пожаловался, будь это хоть десять раз сабж. Не нужно перекладывать ответственность на тех, кто жалуется, лучше следите за своим поведением.

#228 2019-06-15 17:45:17

Анонимный модератор

Re: Подслушано: модер 2019

Когда у нас только появилась эта идея с подслушками, я думал ну год, ну максимум два, на большее у нас фантазии не хватит. Но вот уже третий год - и нам все еще есть о чем писать, хотя казалось бы - давно уже должны были все сказать, но подслушек меньше не становится. И как же хорошо, что нам есть куда проораться в течение года.

#229 2019-06-15 17:45:19

Анонимный модератор

Re: Подслушано: модер 2019

Знаете, откуда у нас столько логинов пациентов и других дайри-юзеров? Нет, мы не сидим и с адским хохотом не деаноним каждого заметного анона, все гораздо проще. Рано или поздно почти каждый активный анон сам себя деанонит, например, проговорит свой ник с дайри или намекнет на то, что вот в этой дискуссии он плясал от аватарки, а там всего один подходящий юзер, или регистрируется не скрываясь под своим дайри-ником, или очень подозрительно защищает какого-нибудь пациента, а у самого логин зарегистрирован на почту этого пациента... нам даже не надо ничего делать =D Обычные аноны мало кого интересуют, а вот пациентов и прочих ярких личностей мы подписываем, потом бывает крайне интересно читать дискуссии с этими подписями =)
А для вдумчивого деанона нам слишком лень. Знаем как, знаем куда, но — зачем? Кто нам интересен, те и сами прекрасно с этим справляются.))

#230 2019-06-15 17:45:40

Анон

Re: Подслушано: модер 2019

С праздником, дорогие модеры! :heart2: Многая лета холиварке, титановых нервов и стальных яиц вам, золотые люди!
надеюсь, я из тех анонов, которые под пакетом плюс-минус похожи на себя от аватарки, потому что иногда даже из-под пакета ебанатить стыдно

#231 2019-06-15 17:50:18

Анон

Re: Подслушано: модер 2019

Анон пишет:

Откройте секрет, эти 13 стали нормальными анонами и по-прежнему тусуются в ФК-теме или ушли после введения новых правил?   Помог ли банхаммер животворящий?

Присоединяюсь к просьбе  ;D

#232 2019-06-15 18:00:37

Анонимный модератор

Re: Подслушано: модер 2019

Знакомьтесь, Александр:

Скрытый текст

Возможно, это не все.

#233 2019-06-15 18:00:39

Анонимный модератор

Re: Подслушано: модер 2019

Как же сложно писать вежливые ответы на претензии, когда хочется только орать: "Да ты просто ебанутая агрессивная срака, которая попутала холиварку с днищами, доебывается до мышей и разводит срачи, отстаивая свое право сраковать в нормальных темах, иди нахуй со своими жалобами, в следующий раз забаним сразу на месяц, если меньшие сроки тебя ничему не учат!"
Но посылать юзеров нахуй как-то невежливо, так что здравствуйте, ваш вопрос очень важен для нас.

#234 2019-06-15 18:00:40

Анонимный модератор

Re: Подслушано: модер 2019

Минус модерского положения: увидел, как кто-то написал, что на холиварку начался наплыв тупых анонов, хотел от души плюсануть, а потом увидел, что это пишет тот анон, из-за которого я и хотел плюсануть :facepalm: Не стал плюсовать, сижу, бомблю.

#235 2019-06-15 18:09:55

Анон

Re: Подслушано: модер 2019

С праздником и спасибо за интересные подслушки! :heart:

#236 2019-06-15 18:11:35

Анон

Re: Подслушано: модер 2019

Анон пишет:

Знакомьтесь, Александр:

Настойчивый гражданин

Дорогих модеров с праздничком!  :heart:  :rainbow:  :heart:

#237 2019-06-15 18:13:55

Анон

Re: Подслушано: модер 2019

Отличная тема! С праздником!  :happycrazy:
(А можно меня забанить с понедельника на три недели? Спасибо!)

#238 2019-06-15 18:15:26

Анонимный модератор

Re: Подслушано: модер 2019

Я: возможно, эта тема будет почищена, оставим только обсуждение А и Б, а обсуждения В и Г будут вынесены в утиль
Анон1: пожалуйста, не трогайте обсуждение А, оно очень важно!
Анон2: если обсуждение А удалят, это будет очень-очень плохо!
Я: *приношу цитату про то, что обсуждения А и Б никто не планирует удалять, под вопросов только В и Г*
Анон3: как так, модераторы хотят удалить А, нам срочно нужно с этим что-то делать!
Я: *еще раз словами пробую объяснить, что никто не тронет ваше А, оно нам и самим дорого*
Анон4: как же мы без обсуждения А?
Анон5: надеюсь, админы передумают и не будут трогать обсуждение А

Закройте дверь, они на свет лезут  :facepalm:

#239 2019-06-15 18:15:28

Анонимный модератор

Re: Подслушано: модер 2019

Иногда аноны так точно пронзают друг друга, что я волнуюсь, что кто-нибудь подумает, что пронзатель - это один из нас. У меня вообще пунктик на эту тему, часто бывает хочу написать кому-нибудь, что он пидр, но сначала долго думаю, насколько на мое желание влияет моя должность, а потом так ничего и не пишу, на всякий случай. Только и остается, что в модерке бомбить =(

#240 2019-06-15 18:15:30

Анонимный модератор

Re: Подслушано: модер 2019

Один анон мило попросил меня в личку пустить его в фк-тред, хотя у него нет доступа. Я пустил его, вежливо отписался в личку... и добавил подпись "если вбросит в фк-тред - пермач".
Достали твинки.

#241 2019-06-15 18:18:49

Анон

Re: Подслушано: модер 2019

А вот не спалюсь   :hysterics:

#242 2019-06-15 18:20:11

Анон

Re: Подслушано: модер 2019

С днём модера, чо. Ламповый сайт, неотпускающие сериалы, пилюли адекватности, вот это вот всё. Пасиб  :heart:

#243 2019-06-15 18:21:15

Анон

Re: Подслушано: модер 2019

ебать александр

#244 2019-06-15 18:30:11

Анонимный модератор

Re: Подслушано: модер 2019

Заходишь в сигналы с целью их разобрать и нанести добра и справедливости на форум.
Реакция на 9 из 10 ссылок: кто все эти люди, где мои вещи, кто виноват и что делать?
Кажется, мне нужно читать больше тредов на постоянной основе. Раз этак в десять.
Жизнь — боль((

#245 2019-06-15 18:30:13

Анонимный модератор

Re: Подслушано: модер 2019

Люблю неймфагов. Вот так смотришь на анона и думаешь, что так и уебал бы банхамером по роже, а стоит ему надеть аватарку, так сразу все негативные эмоции пропадают, остается только любовь :heart:
У меня есть теория, что максимальное количество неприязни, вызываемое одним аноном, является постоянной величиной, и когда анон надевает аватарку, эта неприязнь делится между всеми, кто эту аватарку видит. То есть, чем сильнее вас бесит неймфаг, тем меньше он колышет меня.
Я бы даже нескольких нарушителей из пермача вернул при условии, что ходить они будут только в аватарках. (Не считая Александра и Котоморду)

#246 2019-06-15 18:30:15

Анонимный модератор

Re: Подслушано: модер 2019

Анон пишет:

Когда мне становится скучно, я иду разбаниваю одного анона, а потом баню снова.

Это моя прошлогодняя подслушка, и знаете, даже такие приятные вещи рано или поздно надоедают. Но у меня появилось новое развлечение, теперь когда мне скучно, или когда кто-то из анонов очень бесит, я иду пилить аватарки для охуевших. У нас уже этих аватарок больше чем мы когда-либо сможем использовать :lol:

#247 2019-06-15 18:31:39

Анон

Re: Подслушано: модер 2019

Анон пишет:

Котоморду)

Она наплясала на пермач? лол

#248 2019-06-15 18:41:50

Анон

Re: Подслушано: модер 2019

Анон пишет:

Она наплясала на пермач? лол

вот черт, все мимо меня прошло.

#249 2019-06-15 18:45:15

Анонимный модератор

Re: Подслушано: модер 2019

Бывает, увидишь, что какой-то анон жалуется, что его злые модеры обидели и побанили ни за что, пойдешь проверять и разбираться, за что же его так, а потом только и можешь сидеть и смотреть на него сквозь фейспалм, повторяя про себя: "Нет, ну каков пиздун!"
И ведь даже не придёшь правду рассказать, крайним останешься.

#250 2019-06-15 18:45:17

Анонимный модератор

Re: Подслушано: модер 2019

Еще интересный момент бывает, когда какой-то анон говорит: а меня забанили аж на неделю вот за эти три несчастных сообщения! И так если посмотреть — да, реально, три сообщения, а бан аж на неделю, какие злые модеры. А по факту это уже восьмой бан этого анона за аналогичные нарушения и ему три шага буквально осталось до перманентного бана, потому что он, блин, необучаемый. Обидно, что нельзя вот так брать и просто показывать всем сочувствующим остальные сообщения анона, за которые он получил баны в прошлые разы. Это было бы очень познавательно и не создавало лишних иллюзий, что мы так и ждем, как бы невинную няшу за первый же неосторожный проступок наподольше укатать.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума