Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2014-08-29 11:15:31

Анон
Windows 7YaBrowser 14.7.1916.15705

Раздражающие слова и выражения

В фанфиках, художественной литературе, в повседневной жизни, в интернетах. Традиционно начну с мандёнки и пиздёнки. Независимо от наличия бусиков и влажности в оной, мандёнка/пиздёнка - не самое лучшее слово для дрочильного фика и вообще.

Тред нравящихся слов и выражений

По результатам голосования в треде претензии к чужим заебашкам запрещены, исключая размещаемые под катом с обязательной пометкой "оффтоп" лингвистические комментарии и пояснения


#8826 2018-08-25 14:58:23

Анон

Re: Раздражающие слова и выражения

Это сообщение перенесено из темы "Завистливые нищебродки затгавили бедную пиар-менеджерку". Старый Слоупок


в Канаде нужен ielts :troll:

Не обязательно, my sweet green child  :troll:

ну у них в условиях иммиграции написано, что либо французский по французскому тесту, либо английский по ielts, как минимальный пруф что ты хоть что-то можешь

Не только ielts, смотри внимательнее, это раз (и я про английский). Два, некоторые уезжают по студенческой, а там и еще один вариант.

#8827 2018-08-25 16:42:42

Анон

Re: Раздражающие слова и выражения

Это сообщение перенесено из темы "Завистливые нищебродки затгавили бедную пиар-менеджерку". Старый Слоупок


Может я хочу звучать как фря из XIX века, хуле доебались-то? :heh:

#8828 2018-08-25 16:49:13

Анон

Re: Раздражающие слова и выражения

Это сообщение перенесено из темы "Завистливые нищебродки затгавили бедную пиар-менеджерку". Старый Слоупок


Может я хочу звучать как фря из XIX века, хуле доебались-то? :heh:

С чего ты взял, что до тебя доебались?

#8829 2018-08-25 16:57:06

Анон

Re: Раздражающие слова и выражения

Это сообщение перенесено из темы "Завистливые нищебродки затгавили бедную пиар-менеджерку". Старый Слоупок


Анон пишет:

Может я хочу звучать как фря из XIX века, хуле доебались-то? :heh:

С чего ты взял, что до тебя доебались?

Чел, успокой мое любопытство, ты в русскоязычной языковой среде живешь или англоязычной / другой какой-нибудь?

#8830 2018-08-25 17:05:45

Анон

Re: Раздражающие слова и выражения

Это сообщение перенесено из темы "Завистливые нищебродки затгавили бедную пиар-менеджерку". Старый Слоупок


Анон пишет:

Я, например, до сих пор не могу понять, в чем прикол выражения «мышь кродется». Кстати, а в чем?

В тупости. Это картинка из паблика "мемы про котов", там все такое. Сейчас ещё форсятся фотки внимательно смотрящих котов с подписями "поцоны оно вам ненадо!!!" и "среш". Кто-то называет это абстрактными мемами (для элиты всех сортов), ещё из похожего могу вспомнить уморительные стэндапы Ржумэна и анекдоты категории бэ про пупу и лупу. Я не знаю, возможно, кто-то правда сидит и анализирует эти картинки по всем канонам юмора, смеётся от остроумного совмещения нелепых фотографий домашних животных и безграмотных фраз, но я лично про ору как сука бля хз поч)))))
Хотя вот смысл шуток про Ржумэна и, например, ВК-стикеры "фруктовощи" ещё понятен, это высмеивание тупости "мемов" десятилетней давности. Но вот коты со "среш"... Я, наверное, просто деградировал уже до одноклеточного, никакого отчета себе не отдаю, просто ару нимагу, писец ржомба))))
:heh:

#8831 2018-08-25 17:10:11

Анон

Re: Раздражающие слова и выражения

Это сообщение перенесено из темы "Завистливые нищебродки затгавили бедную пиар-менеджерку". Старый Слоупок


по-моему, смысл в этих мемах примерно как в джвух годах ожидания грабежа корованов  :lol:

#8832 2018-08-25 17:16:31

Анон

Re: Раздражающие слова и выражения

Это сообщение перенесено из темы "Завистливые нищебродки затгавили бедную пиар-менеджерку". Старый Слоупок


Анон пишет:

по-моему, смысл в этих мемах примерно как в джвух годах ожидания грабежа корованов 

А еще незабвенная упячка и падонкаффский сленг! Хотя это всё-таки была более жёсткая панкуха.

#8833 2018-08-25 17:43:50

Анон

Re: Раздражающие слова и выражения

Это сообщение перенесено из темы "Завистливые нищебродки затгавили бедную пиар-менеджерку". Старый Слоупок


Анон пишет:

Я, например, до сих пор не могу понять, в чем прикол выражения «мышь кродется». Кстати, а в чем?

Там было "мыш кродеться".
Прикол, думаю, был в том, что в одной короткой фразе собрали очень распространенные ошибки. Плюс намек на те случаи, когда безграмотный горе-шутник пыхтя ваял демотиватор, а в итоге сам стал посмешищем.

#8834 2018-08-25 17:54:00

Анон

Re: Раздражающие слова и выражения

Это сообщение перенесено из темы "Завистливые нищебродки затгавили бедную пиар-менеджерку". Старый Слоупок


Анон пишет:

Может я хочу звучать как фря из XIX века, хуле доебались-то? :heh:

С чего ты взял, что до тебя доебались?

Чел, успокой мое любопытство, ты в русскоязычной языковой среде живешь или англоязычной / другой какой-нибудь?

Ты мне? Зачем тебе это?

#8835 2018-08-25 17:56:00

Анон

Re: Раздражающие слова и выражения

Это сообщение перенесено из темы "Завистливые нищебродки затгавили бедную пиар-менеджерку". Старый Слоупок


Анон пишет:
Анон пишет:

С чего ты взял, что до тебя доебались?

Чел, успокой мое любопытство, ты в русскоязычной языковой среде живешь или англоязычной / другой какой-нибудь?

Ты мне? Зачем тебе это?

Гипотезу проверяю, ну.

#8836 2018-08-25 18:00:20

Анон

Re: Раздражающие слова и выражения

Это сообщение перенесено из темы "Завистливые нищебродки затгавили бедную пиар-менеджерку". Старый Слоупок


Гипотезу проверяю, ну.

А-а-а, может тебе еще и паспорт отсканировать? Для верности.

2019-10-10 15:44:00 Старый Слоупок пишет:

Бан от 25.08.2018 на 2,5 дня за разведение оффтопного срача.

#8837 2018-08-25 18:05:56

Анон

Re: Раздражающие слова и выражения

Это сообщение перенесено из темы "Завистливые нищебродки затгавили бедную пиар-менеджерку". Старый Слоупок


Анон пишет:

Гипотезу проверяю, ну.

А-а-а, может тебе еще и паспорт отсканировать? Для верности.

А ты стесняешься, что ли? Ну ок.

#8838 2018-08-25 19:41:03

Анон

Re: Раздражающие слова и выражения

Что это, откуда это в нашей няшной теме, кто эти люди, где мои тапки?  :lol:

Анон с ебанушкой, спасибо тебе из ДС-2! ))))) Муж вчера немножко ебанулся, подлец, в процессе примирения все ещё обижающийся анон в сердцах, но уже остывая, обозвал мужа ебанушкой. Что удивительно: ни муж, ни сам анон не восприняли это как мат (ебанашку воспринимаем). Так что теперь у нас в семье новое уменьшительно-ласкательное обращение  =D Ну и гнездо "производных": волнушка, орушка, дебилУшка, совсемкукушка и прочие подошедшие ситуации ))))

А вот чтоб два раза не ходить, только что в магазине услышал словечко "вступнула", в контексте "в лужу вступнула". Ппц, я думал, я сам там сейчас вступну  :facepalm:

#8839 2018-08-25 21:19:45

Анон

Re: Раздражающие слова и выражения

тушло в значении тушенка. так че, реально кто-то говорит?
куросиськи ле фу, курогрудь тоже не але

#8840 2018-08-25 21:23:06

Анон

Re: Раздражающие слова и выражения

Анон пишет:

вступнула

А как хорошо смотрелось бы в значении "внезапно решила потупить и притвориться дурой"!

#8841 2018-08-25 21:28:09

Анон

Re: Раздражающие слова и выражения

Анон пишет:

Нет, зачем же нелегалкой.
Так вы в этих учебниках и роетесь годами. Мы просто говорим.
Однако никто никому так не говорит "oh sweet internet child", и даже никто никому не говорит "sweet summer child", это ты уже сама выдумала, попыталась переиначить "святая наивность", наверное. Ошибка таких как ты в том, что они пытаются говорить по-английски русскими фразами.  =D
В целом, успокойтесь, люди говорят, вставляя английские фразы не чтобы поджечь вам жопы и надавить на больную мозоль никак не дающегося английского. Собственно, вам это и пытались объяснить, но вы все никак не униматетесь, зачем-то даказываете, что вы филологи и "флюент спикеры" (ты так что не флюент спикер), а все другие, якобы, перед вами понтуются. (нет)

СРОЧНО сообщи Мартину с его присными сценаристами!

А то в них пронзят неанглоязычных шпиёнов! Спустя 7 отснятых и отсмотренных сезонов, мдааааа.

#8842 2018-08-25 21:41:17

Анон

Re: Раздражающие слова и выражения

Анон пишет:
Анон пишет:

вступнула

А как хорошо смотрелось бы в значении "внезапно решила потупить и притвориться дурой"!

Ваще идеально! Или вот даже без "притвориться". Анон, когда не выспится, постоянно над чем-нибудь вступнёт.

#8843 2018-08-25 21:44:29

Анон

Re: Раздражающие слова и выражения

Анон пишет:

куросиськи ле фу, курогрудь тоже не але

Куриный фрукт ;D

#8844 2018-08-25 21:51:00

Анон

Re: Раздражающие слова и выражения

А это што?  O_o

#8845 2018-08-25 22:35:33

Анон

Re: Раздражающие слова и выражения

Анон пишет:
Анон пишет:

вступнула

А как хорошо смотрелось бы в значении "внезапно решила потупить и притвориться дурой"!

Ваще идеально! Или вот даже без "притвориться". Анон, когда не выспится, постоянно над чем-нибудь вступнёт.

Тоже верно. "Я вступнул и заказал доставку на два часа раньше", "Я вступнул и отправил новый слэшный арт начальнику и всем контактам в рабочей почте"...

#8846 2018-08-25 22:55:27

Анон

Re: Раздражающие слова и выражения

Анон пишет:

тушло в значении тушенка. так че, реально кто-то говорит?

Аноны на холиварке, дабы подчеркнуть пренебрежительное отношение и низкую ценность продукта.

#8847 2018-08-25 23:07:33

Анон

Re: Раздражающие слова и выражения

Анон пишет:

тушло в значении тушенка. так че, реально кто-то говорит?

Аноны на холиварке, дабы подчеркнуть пренебрежительное отношение и низкую ценность продукта.

Видимо, те же самые, которые говорят "сисло".

#8848 2018-08-25 23:19:21

Анон

Re: Раздражающие слова и выражения

И шавло

#8849 2018-08-26 08:40:33

Анон

Re: Раздражающие слова и выражения

Анон пишет:

тушло в значении тушенка. так че, реально кто-то говорит?

Действительно, чаще "тушняк" говорят  :troll:

#8850 2018-08-26 10:08:09

Анон

Re: Раздражающие слова и выражения

Бесит, когда вместо "блевать" пишут "блЮвать".
О, и "клЮвать" еще, вместо "клевать".
Но если во втором случае ещё можно предположить, что неграмотные личности пытаются приплести в качестве проверочного слова "клюв", то с блевотой вообще неясно. Типа, так красивее звучит?  =D

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума