Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2014-08-29 11:15:31

Анон
Windows 7YaBrowser 14.7.1916.15705

Раздражающие слова и выражения

В фанфиках, художественной литературе, в повседневной жизни, в интернетах. Традиционно начну с мандёнки и пиздёнки. Независимо от наличия бусиков и влажности в оной, мандёнка/пиздёнка - не самое лучшее слово для дрочильного фика и вообще.

Тред нравящихся слов и выражений

По результатам голосования в треде претензии к чужим заебашкам запрещены, исключая размещаемые под катом с обязательной пометкой "оффтоп" лингвистические комментарии и пояснения


#226 2014-08-30 00:18:07

Анон

Re: Раздражающие слова и выражения

Анон пишет:

Особенно когда повествование начинают словами "я кун 23 левела". Блять, ты персонаж в японской игрушке что ли?

Пошло с борд, где семь лет назад были одни анимешники.
Ваш капитан.

#227 2014-08-30 00:20:40

Анон

Re: Раздражающие слова и выражения

А к полицейскому можно по званию обращаться, кстати. Товарищ капитан, например.

#228 2014-08-30 00:24:20

Анон

Re: Раздражающие слова и выражения

Анон пишет:

А к полицейскому можно по званию обращаться, кстати. Товарищ капитан, например.

так это если ты знаешь, капитан он или сержант.

#229 2014-08-30 00:31:45

Анон

Re: Раздражающие слова и выражения

Сержант-то не обидится, если ты его назовешь капитаном. А вот если наоборот...

#230 2014-08-30 01:46:32

Анон

Re: Раздражающие слова и выражения

Анон пишет:

так это если ты знаешь, капитан он или сержант.

а погоны на что?

#231 2014-08-30 07:19:08

Анон

Re: Раздражающие слова и выражения

Анон пишет:
Анон пишет:

"Скучаю за вами" - бесит! И "скучаю по вас"!

Меня тоже.

Вообще убивать готов. При том, что мне украинский язык нравится, но за этот украинизм "за" - пиздил бы ногами. Заебали повальные "одесситы".
Ужасно бесит "ни когда", "ни кто", "ни что".
"Пиздить" вместо "пиздеть".
"Симпотичный миньет в постеле за ранее".

А еще безумно-безумно-безумно сквикает "!?". Я примерно понимаю откуда это пошло, но удобство набивания на клавиатуре не меняет того, что ну нет, нет интонации "!?". Она совершенно непроизносима голосом. Так как предполагает охуение "шта?" уже после восклицания "о!". У меня мозг ломается в попытках прочитать фразу после которой такое ставят. Я привык в голове имитировать интонацию, а тут...

#232 2014-08-30 07:22:43

Анон

Re: Раздражающие слова и выражения

"колличество", "каллории"  :facepalm:

"нелицеприятный" в значении "приятный". "нелицеприятный" - это "беспристрастный", бля! мнение не основанное на субъективном приятии лица!

троллю ТП которые пишут "меня огорчило такое нелицеприятное мнение". "беспристрастная правда, конечно, огорчительнее пристрастной, но хорошо, что вы понимаете ее объективность!", бгг.

#233 2014-08-30 07:28:07

Анон

Re: Раздражающие слова и выражения

Анон пишет:

"колличество", "каллории" 

Еще "расса"  :pink:

#234 2014-08-30 07:28:45

Анон

Re: Раздражающие слова и выражения

Бесит когда наружнюю пизду называют вагиной. "Я побрила вагину". Ты не можешь побрить вагину, тупая пизда! Она - внутри! С таким же успехом можешь побрить себе почки! Учите строение, мать вашу. Меня от этой альтернативной анатомии просто выворачивает, хоть я не врач. Лобок и половые губы у них вагина, а настоящую вагину они вообще  маткой называют. Почему никому не приходит в голову губы пищеводом обозвать? А тут - пожалуйста!  :bubu:

#235 2014-08-30 07:42:55

Анон

Re: Раздражающие слова и выражения

Анон пишет:
Анон пишет:

Того, что придумывает такие заголовки, надо скинуть в яму с известью...

Лол, я их придумываю. Уже год как.

Оо, запили кулстори! Работаешь? Беременная Пучёва и скандал в доме-2 - твоих рук дело?

#236 2014-08-30 07:46:12

Анон

Re: Раздражающие слова и выражения

Анон пишет:

"колличество", "каллории"  :facepalm:

"нелицеприятный" в значении "приятный". "нелицеприятный" - это "беспристрастный", бля! мнение не основанное на субъективном приятии лица!

троллю ТП которые пишут "меня огорчило такое нелицеприятное мнение". "беспристрастная правда, конечно, огорчительнее пристрастной, но хорошо, что вы понимаете ее объективность!", бгг.

Ооо, а вот вас я узнаю в гриме! Ты та ебанашка, которая плясала на инсайдике с этой же "проблемой").
Утрись, это слово теперь имеет ровно то значение, в которой его употребляют "тп". :girly:  а вот ты со своим  выпендрёжем, конечно, это лол.

Извини за нелицеприятную правду).

#237 2014-08-30 07:51:13

Анон

Re: Раздражающие слова и выражения

Анон пишет:
Анон пишет:

Того, что придумывает такие заголовки, надо скинуть в яму с известью...

Лол, я их придумываю. Уже год как.

Анон, знай, что я тебя ненавижу(((

#238 2014-08-30 08:13:05

Анон

Re: Раздражающие слова и выражения

Анон пишет:

Ооо, а вот вас я узнаю в гриме! Ты та ебанашка, которая плясала на инсайдике с этой же "проблемой").

Ебанись об стену, кушетка. Я на ваши борды не ходок. Но рад, что не я один остался с мозгом, есть, кроме меня нормальные люди, которые в курсе правильных смыслов некоторых слов.

Анон пишет:

это слово теперь

"Теперь" его как и всегда употребляют в смысле "неприятный" только ТПшечки, которым ради выпендрежа хочется написать слово повычурнее, не вдаваясь в его смысл. Чем вам "неприятный" жмет, выебонки?

#239 2014-08-30 08:20:17

Анон

Re: Раздражающие слова и выражения

К заголовкам-тизерам очень определенные требования. Тоже строгал их в свое время.

#240 2014-08-30 08:49:06

Анон

Re: Раздражающие слова и выражения

Какая ты милая, ебанашка)). Из компаши кинн, чтоле? А в общем, насрать, продолжай выёбываться, только ещё более жалко будешь смотреться со стороны).
Все, свободна, в дальнейшем игнор.

Извините, аноны, она мне ещё тогда достатала, редкостная хамка. Можно наконец-то выговориться. )

#241 2014-08-30 09:32:32

Анон

Re: Раздражающие слова и выражения

Анон пишет:

Бесит, когда пишут "Шок!!!...", "Вся Россия замерла, узнав...", "Позор. Девушка...", "Стыд! Известный актёр...", ну и прочие заголовки. Какое днище откроет такую хуйню? Того, что придумывает такие заголовки, надо скинуть в яму с известью...

Да, это совершенно отвретительно! Присоединяюсь к идее с ямой с известью. Поискал, кстати, про яму, ужаснулся и пришел к выводу, что да, Анон, ты совершенно прав, это достойное наказание за подобные заголовки.
Анон, который придумывает их год, я тебя тоже ненавижу! :bubu:

#242 2014-08-30 09:40:02

Анон

Re: Раздражающие слова и выражения

Ты какой-то тупенький, анон 240.

#243 2014-08-30 09:42:31

Анон

Re: Раздражающие слова и выражения

Анон пишет:

Дико ненавижу всяких "тян" и "кун". Особенно когда повествование начинают словами "я кун 23 левела". Блять, ты персонаж в японской игрушке что ли?

персонажи японских игрушек не называют себя тянами и кунами, ведь в япском языке это всего лишь суффиксы, причем не всегда указывающие на пол, это у нас на бордах они используются как "мальчег" и "девочка".

бесит выражение "в этой связи".

#244 2014-08-30 09:47:06

Анон

Re: Раздражающие слова и выражения

Почитал тред и охренел с того, какие все нервные  :lol:

#245 2014-08-30 09:54:57

Анон

Re: Раздражающие слова и выражения

Я старпёр, по ходу. Бесит, сука, "чёрное кофе". После реформы стало бесить ещё больше. "Запомните, дети: кофе и виски - это "он", "оно" - это говно и Министерство образования!"

#246 2014-08-30 11:35:08

Анон

Re: Раздражающие слова и выражения

А меня бесит выражение "тупая пизда", "тп" и "тпшка", особенно когда его употребляют люди, недалеко ушедшие от этого понятия, или, например, школоло какое-нибудь мужского пола. Прямо так и видишь, как субъект изо всех сил пытается возвыситься над глупой самкой, которая не дала.

#247 2014-08-30 12:33:36

Анон

Re: Раздражающие слова и выражения

Дико бесит, когда пишут ЗЫ. Переключи раскладку, ленивое чмо, или выразись по-другому. Редкостно уродливо же смотрится!

#248 2014-08-30 13:06:26

Анон

Re: Раздражающие слова и выражения

Анон пишет:

Оо, запили кулстори! Работаешь? Беременная Пучёва и скандал в доме-2 - твоих рук дело?

Угу. Подруга предложила попробовать, и я вдруг втянулся. Раньше тоже недоумевал, нахуя писать ТАК тупо, ведь нормальный человек на такое не нажмет. Оказалось, еще как нажмет. Чем бредовее заголовок, тем больше его успех. И еще вера в человечество упала слегка после такой работы  :casper: Сделаешь какой-нибудь ебанистический тизер, а на него все кликают, смотришь на статистику и думаешь: бля, люди, ну вы чего?!

#249 2014-08-30 13:10:54

Анон

Re: Раздражающие слова и выражения

Анон пишет:

Бесит выражение: от слова "совсем". Блин, ну не смешно и тошнотно же. Откуда оно пошло, кто-нибудь знает?

Это из ЖЖ пришло. Причем давно. Кто-то в топе написал и все как обезьянки подхватили.
Писать про своего ребенка "Детка" вне зависимости от пола и возраста - оттуда же. "Старшая детка", "Детка купил машину". Сначала было мило и забавно, потом заебало.

#250 2014-08-30 13:30:26

Анон

Re: Раздражающие слова и выражения

Бесит "Судя по сиськопати в комментах сериал девчачий?"
За это мерзкое "сиськопати", когда отписывается больше женщин, убить готов..(

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума