Вы не вошли.
Дежурка | Сообщество на Дайри | Фест на Холиварке | Кинкфест на дайри
ФБ-2018 | ФБ-2019 | WTF Good Omens 2019
ЗФБ-2020: WTF Good Omens 2020 | WTF Good Omens: Ineffable 2020 | WTF Tennant&Sheen 2020
ФБ-2020: Good Omens 2020 | Tennant and Sheen 2020
ЗФБ-2021: WTF Good Omens 2021 | WTF Good Omens AU 2021 | WTF Tennant and Sheen 2021 || WTF Ineffable Bureaucracy 2021
ФБ-2021: Good Omens 2021 | Tennant and Sheen 2021
ЗФБ 2022: WTF Good Omens 2022 | WTF Tennant and Sheen 2022 | WTF Food Omens 2022 | WTF Ineffable Bureaucracy&Co 2022
Официальный твиттер сериала | Тумблер Нила Геймана | Твиттер Нила Геймана | Твиттер Майкла Шина
#GoodOmens | #ineffablehusbands
Тэг книги на AO3 | Тэг сериала на AO3
Тэг книги на Фикбуке | Тэг сериала на Фикбуке
Good Omens Kink Meme | Kink Meme №2 | Good Omens Holiday Exchange
Старое сообщество на ЖЖ | Зеркало на Dreamwidth
Отредактировано (2021-03-31 18:45:28)
А про что у них точно не будет в выкладках?
Про людей. Понятно, что это формальное ограничение, ибо вряд ли кто-то всерьёз соберётся писать фичок чисто по Ньюту и Анафеме или Шедвеллу и мадам Трейси, но вот так
Отредактировано (2020-01-22 16:27:48)
По сути, если бы у них был открытый набор, то никакого разделения не было. Не знаю чего они переживали, что к ним вождь с нк набегут, или что контент будет хуже или что?
Да, как-то всрато получилось. Вы не успели прийти в летнюю команду? Ну что ж, а теперь и на зиму мы не хотим вас у себя видеть, пиздуйте играть отдельно.
Почему всрато? Может, они сдружились за время летней битвы и теперь хотят играть своей компашкой, их право. Всрато было бы, если бы они так и пошли основной
Отредактировано (2020-01-22 16:34:09)
Да, как-то всрато получилось. Вы не успели прийти в летнюю команду? Ну что ж, а теперь и на зиму мы не хотим вас у себя видеть, пиздуйте играть отдельно.
Всрато было бы, если бы они предъявили права на название команды, пошли закрытым набором, а все кто не успел и не попадает, тем бы пришлось придумывать себе какую-то ложноножку. Но ведь они спокойно отдали название желающим быть именно основной командой, спокойно отделились в ложноножку. Что тут всратого то? Скорее всего просто уже подустали нести основное знамя, додавать активно вспыхнувшему фандому (наверняка еще читать претензии в свой адрес, что не то додали, не так додали).
Отредактировано (2020-01-22 16:38:20)
Почему всрато? Может, они сдружились за время летней битвы и теперь хотят играть своей компашкой, их право. Всрато было бы, если бы они так и пошли основной
+ 1. Они уступили место и название всем желающим, а что хотят своей компанией играть — их право. А насчет того, что в объявлениях без канона ничего не понятно — это не "для своих", это аж для целого фандома )) Мимокроки приобщатся, если захотят: и у второй команды классическая визитка есть, и у этой же с прошлых игр. Здорово же, что у нас аж две совершенно разные команды.
Отредактировано (2020-01-22 16:41:09)
Поддерживая тему пиратства, которую так никто более и не захотел поддержать: ваш зайчик-перебегайчик принес проду совершенно левого перевода "Пророчества", оригинал в инстаграме
Отредактировано (2020-01-22 19:27:41)
Блен, как же я люблю этот комикс
Спасибо, что принёс, анончик
ваш зайчик-перебегайчик принес проду
Спасибо, зайчик Такая милота и с переводом!
Гиф из кинотреда. Почему я сразу думаю про наших непостижимых
зайчик-перебегайчик принес проду
Спасибо!
Гиф из кинотреда. Почему я сразу думаю про наших непостижимых
Не знаю — они неправильно сидят, зло должно быть слева ))
Не знаю — они неправильно сидят, зло должно быть слева ))
Всегда можно представить, что в одной из реверс-аушек машину водит ангел
"There is a leather pair (of trousers), one of the time periods that I’m wearing leather trousers, that took some staff, ummm, most of the time I managed to struggle in and out myself. I don’t know how Keith Richards manages it."
Дэвид о штанах.
https://www.digitalspy.com/tv/a30626207 … -trousers/
Гиф из кинотреда. Почему я сразу думаю про наших непостижимых
▼Скрытый текст⬍
Блин, я не вижу(
"There is a leather pair (of trousers), one of the time periods that I’m wearing leather trousers, that took some staff, ummm, most of the time I managed to struggle in and out myself. I don’t know how Keith Richards manages it."
Дэвид о штанах.
https://www.digitalspy.com/tv/a30626207 … -trousers/
Бедный Дэвид, вот, значит, секрет его эээ "змеиной" походки )))
Анончики, будьте ласками, переведите для неспикающих!
У Теннанта спросили, с какими трудностями он столкнулся, пока играл роль Кроули. Примерный перевод ответа под катом.
Отредактировано (2020-01-23 01:03:03)
Спасибо!
Теперь есть новые профессии мечты: запихиватель Теннанта в штаны и сниматель с Теннанта штанов
что в большинстве случаев требовалась посторонняя помощь, чтоб в них влезть или их снять.
Только вроде наоборот)
Песенка про штаны трусы демонов из моего любимого аниме
https://youtu.be/vA_LYutcmj0
Отредактировано (2020-01-23 03:13:16)
▼комикс про звездопад⬍▼и немного артов⬍
Какие чудесные арты! Большое спасибо, что носишь, анончик!
Комикс про звёзды такой трогательный, но мой тупой мозг автоматом нагенерил:
Ази: Звёзды сегодня так прекрасны...
Кроули: Да...
Ази: А знаешь, что ещё прекрасно?
Кроули: *краснеет*
Ази: Французские блинчики и винтажное винишко.
Аноны, сегодня тексты! Кого/чего ждёте? Я миди жду про азикроу.
Я надеюсь, кто-нибудь где-нибудь Сатана/Кроули напишет)