Вы не вошли.
Дежурка | Сообщество на Дайри | Фест на Холиварке | Кинкфест на дайри
ФБ-2018 | ФБ-2019 | WTF Good Omens 2019
ЗФБ-2020: WTF Good Omens 2020 | WTF Good Omens: Ineffable 2020 | WTF Tennant&Sheen 2020
ФБ-2020: Good Omens 2020 | Tennant and Sheen 2020
ЗФБ-2021: WTF Good Omens 2021 | WTF Good Omens AU 2021 | WTF Tennant and Sheen 2021 || WTF Ineffable Bureaucracy 2021
ФБ-2021: Good Omens 2021 | Tennant and Sheen 2021
ЗФБ 2022: WTF Good Omens 2022 | WTF Tennant and Sheen 2022 | WTF Food Omens 2022 | WTF Ineffable Bureaucracy&Co 2022
Официальный твиттер сериала | Тумблер Нила Геймана | Твиттер Нила Геймана | Твиттер Майкла Шина
#GoodOmens | #ineffablehusbands
Тэг книги на AO3 | Тэг сериала на AO3
Тэг книги на Фикбуке | Тэг сериала на Фикбуке
Good Omens Kink Meme | Kink Meme №2 | Good Omens Holiday Exchange
Старое сообщество на ЖЖ | Зеркало на Dreamwidth
Отредактировано (2021-03-31 18:45:28)
пенсионеры
и чего только их гоняют...
пенсионеры
из-за таких пенсионеров у нас пенсионный возраст поднимают
Другой двадцатипятилетний анон согласен на этих пятидесятилетних дедов, даже на двух!
Анону чуть за 30 и он стирает ручки, глядя на нынешних Теннанта, Шина и Капальди, а молодые версии как-то вообще не заходят, там как будто еще не сформировавшиеся личности, не отшлифованные.
Учитывая, что я еще немножко влюблен в Хопкинса (с детства), "здравствуйте, я геронтофил"
А вообще ощущение возраста здорово меняется. Мы дошкольниками смотрели Стар Трек и Пикард казался старым, а щас смотрю и думаю "огонь-мужик". А там ему вроде тоже больше 40.
Короче, это тайная магия пятидесятилетних
Отредактировано (2019-06-23 07:20:24)
Анону под 40 - анон лютобешено дрочит на мужиков от 50 и старше (список довольно длинный).
В принципе, анону было под 30, анон все так же лютобешено дрочил на 50-60 летних и анону это не мешало периодически капать слюной на что помоложе.
Я считаю, если мужик горяч, какая нафиг разница, сколько ему лет? Это ж не курица для супа, а мужик.
Мать, которой 63, радостно приветствует появление Теннанта на экране криком "о, вот наш старый хрычик!"
Хрычик ей почти в дети годится)
Теннант, Шин и многие другие актеры с возрастом, как хорошее вино, становятся только лучше и горячее.
У меня в детстве любимым Бондом был Шон Коннери, наверное, с той поры и завертелось.
Анон 30+
Очень удивлена, что их считают старыми. Чувакам даже 60-ти нет.
Очень удивлена, что их считают старыми. Чувакам даже 60-ти нет.
Да их вряд ли кто-то всерьез считает, кроме малолетних племяшей. Но вообще я такое встречал, что подсознательно некоторым людям нравятся те, кто их лет, даже если это персонажи или актеры, а не next door Вася, с которым ты реально можешь встречаться. Ну вот это подсознательное "умрет раньше" мешает.
Теннант, Шин и многие другие актеры с возрастом, как хорошее вино, становятся только лучше и горячее.
+100500
Хоть анон любит мужиков в возрасте, молодой шин тоже хорош
Шин такой штрудель с пуделями, что я ору
Любой Шин хорош
У меня почему-то не стоит на молоденького Шина. Он, конечно, очень горяч, очень красив, но мало-мало тонковат и звонковат по вкусу анона. Теннант, конечно, еще тоньше-звонче-краше, от его Казановы семь оргазмов сойдет, но анон любит мужчин постарше и в теле. Идеальное телосложение - высоченный мягкий мишка. Шин, конечно, не слишком высок, но он такой мягонький в возрасте - гспдиии
От его Мастерса анон кончает по надцать раз на кадр, а уж ангел с этими ресничками, ручками на животике и наивными глазками...
Теннант, конечно, так и остался тонким-звонким, на него не дрочится, но от его обаяния и дрочить-то не надо - просто смотришь и таешь розовой сладкой лужей.
А мне у Шина только образ ангела и зашел, с этими ядреного цвета волосами и многослойностью одежды. Смотрел с ним ролики с КомикКона, где GO презентовали, и вообще не узнавал. Но если не смотреть, а слушать только их с Дэвидом голоса... Анон давно так не горел.
Меня Дэвид совсем не привлекает. Он классный актер, ужасно милый человек, я люблю смотреть его работы, но не могу вспомнить ни одной роли, в которой он был бы для меня дрочибельным.
Пока вы тут молоденького Шина вносите, я внесу молоденького Теннанта. Потому что веснушки и... и вообще.
Пока вы тут молоденького Шина вносите, я внесу молоденького Теннанта. Потому что веснушки и... и вообще.
▼Скрытый текст⬍
Это сколько ему тут?
Это сколько ему тут?
23, если мне память не изменяет.
*нафанонил себе мелкого Кроули и сдох от счастья*
который лежит в психушке И вовсю там зажигает.
Кстати, а как кто фанонит себе тот факт, что А и К собственно, всегда выглядели как мужики средних лет? Точнее, внутриканонный обоснуй этого.
В книге всей этой преамбулы с мечом где они уже эээ взрослые и разных времен нет, поэтому там неизвестно, мб их создали относительно юными, а потом уже за 6000 лет они на свои 30-40-50 стали выглядеть (по книге Кроули описывается как молодой человек, ну или это перевод такой).
Отредактировано (2019-06-23 16:45:19)
А я лично и не воспринимаю их как прям возрастных в сериале Понятно, что не шладкие мальчики с Диснея, но бывают такие типажи, у которых возраст ваще с трудом угадывается, и вот они для меня из таких.
Шин, например, с этой блондинистостью и без бороды гораздо моложе стал выглядеть. Теннант так по жизни такой, даже с бородой)
Кстати, а как кто фанонит себе тот факт, что А и К собственно, всегда выглядели как мужики средних лет? Точнее, внутриканонный обоснуй этого.
Это ж эфирно-оккультные сущности. Как создали, такими всю жизнь и будут. Да и нафига б создавать юных колокольчиков и трепетных ромашек? Ангелы ж воины, а не детишки. Да и демонам тоже надо думать, , фантазировать, пакостить, а не закидывать мерссских людишек фантиками от конфет.