Вы не вошли.
Дежурка | Сообщество на Дайри | Фест на Холиварке | Кинкфест на дайри
ФБ-2018 | ФБ-2019 | WTF Good Omens 2019
ЗФБ-2020: WTF Good Omens 2020 | WTF Good Omens: Ineffable 2020 | WTF Tennant&Sheen 2020
ФБ-2020: Good Omens 2020 | Tennant and Sheen 2020
ЗФБ-2021: WTF Good Omens 2021 | WTF Good Omens AU 2021 | WTF Tennant and Sheen 2021 || WTF Ineffable Bureaucracy 2021
ФБ-2021: Good Omens 2021 | Tennant and Sheen 2021
ЗФБ 2022: WTF Good Omens 2022 | WTF Tennant and Sheen 2022 | WTF Food Omens 2022 | WTF Ineffable Bureaucracy&Co 2022
Официальный твиттер сериала | Тумблер Нила Геймана | Твиттер Нила Геймана | Твиттер Майкла Шина
#GoodOmens | #ineffablehusbands
Тэг книги на AO3 | Тэг сериала на AO3
Тэг книги на Фикбуке | Тэг сериала на Фикбуке
Good Omens Kink Meme | Kink Meme №2 | Good Omens Holiday Exchange
Старое сообщество на ЖЖ | Зеркало на Dreamwidth
Отредактировано (2021-03-31 18:45:28)
Только начала читать - и тут ы-ы-ы...
Антихрист задумал внедрить своего сына в семью американского посла в Англии
Дальше - лучше.
агенты решили устроить саботаж и сделать так, чтобы ребенок не вырос вообще — ни добрым, ни злым.
Отредактировано (2019-06-16 15:13:58)
Смешались в кучу кони, люди
Как будто автор вполглаза посмотрел, но редакционное задание все равно надо выполнить.
Да нет. Он именно просто смотрел, не читая книгу, чтобы сравнивать одно с другим и не ляпать ерунды в духе: они там смотрели и решали, устраивать ли потоп или нет. Они смотрели, но не решали. За них уже все решили.
А за такое высказывание: "...второй влюбился в музыку Фредди Меркьюри..." стоит бы уебать лопатой, ибо дебил.
Анон пишет:Т.е. в меньшей степени пок, чем латиносы, негры и азиаты.
Латиносы тоже white-passing, особенно светлокожие, и азиаты тоже когда как, могут и угнетателями побыть.
У сжв нет рас, этнических групп и всего прочего, у них есть шкала с градусом черноты. Только чернота твоей кожи важна для признания тебя угнетенным.
Блин, какой бред. А русских крепостных и англичан, проданных в рабство за долги, никто не угнетал, ясно дело. А темнокожие в принципе не могли даже в прошлом угнетать друг друга. И сородичами никогда с белыми не торговали, дада.
Пардон за оффтоп.
Отредактировано (2019-06-16 15:30:36)
Он именно просто смотрел, не читая книгу
Антихрист задумал внедрить своего сына
Как можно перепутать, где кто Антихрист?
чтобы сравнивать одно с другим и не ляпать ерунды в духе: они там смотрели и решали, устраивать ли потоп или нет.
Так про потоп в книге и не было ничего. Жур просто схалтурил.
Как можно перепутать, где кто Антихрист?
Причем от журналиста ждешь, что уж такие вещи он знает Гуманитарий, блин.
У сжв это называется white passing, то есть как бы пок, но сойдёт за белого. Т.е. в меньшей степени пок, чем латиносы, негры и азиаты.
Анон, ты не прав.
1. Евреи по всем параметрам "белые".
2. Ни греков, ни итальянцев, ни испанцев, никаких других смуглых европиоидов сжв в жизни не записывали в поки.
Иисус как раз белый во все поля.
Анон, ты не прав.
1. Евреи по всем параметрам "белые".
2. Ни греков, ни итальянцев, ни испанцев, никаких других смуглых европиоидов сжв в жизни не записывали в поки.
Иисус как раз белый во все поля.
Сами классические сжв уже ответили на все вопросы:
Евреи по всем параметрам "белые".
Евреи - это не этническая принадлежность, а религиозная. Этнически евреи очень разнообразны.
Евреи - это не этническая принадлежность
Иудеи это религиозная принадлежность, евреи - национальная. Ну что ты несёшь?
Евреи - это не этническая принадлежность, а религиозная.
Религиозная таки иудеи (крещеные евреи все еще остаются евреями, а принявшие иудейство только формально относят себя к евреям). Этнос и раса - отдельные понятие. Из не-белых только эфиопов можно отнести сюда.
Да нет. Он именно просто смотрел, не читая книгу, чтобы сравнивать одно с другим и не ляпать ерунды в духе: они там смотрели и решали, устраивать ли потоп или нет. Они смотрели, но не решали. За них уже все решили.
А за такое высказывание: "...второй влюбился в музыку Фредди Меркьюри..." стоит бы уебать лопатой, ибо дебил.
Анон, я тоже только просто смотрел. Но вот такой поебени никогда бы не ляпнул, потому что я смотрел глазами.
Религиозная таки иудеи (крещеные евреи все еще остаются евреями, а принявшие иудейство только формально относят себя к евреям)
Это разделение существует только в русском языке.
Это разделение существует только в русском языке.
Во-первых, мы говорим по-русски, во-вторых, как это ни странно, несмотря на то, что некоторые современные течения допускают, что еврей остается иудеем даже если считает себя атеистом, еврейство не определяется исключительно религиозной принадлежностью.
2. Ни греков, ни итальянцев, ни испанцев, никаких других смуглых европиоидов сжв в жизни не записывали в поки.
Да они даже ирландцев записывали в поки, лол. Там мозгов нет, чего их обсуждать)
Смотрите-ка, Антихриста пофиксили в медузовской статье
Смотрите-ка, Антихриста пофиксили в медузовской статье
Потому что я так охуел, что отправил им сообщение об ошибке. Но и исходную статью сохранил на всякий.
Ого, а ты молодец, анон. Я уж начал подозревать, что здесь кто из медузовских сидит))
евреи - национальная
Ну давай, расскажи мне, что ашкеназы, сефарды, крымчаки, горские и бухарские евреи - это одна национальность
Анон пишет:евреи - национальная
Ну давай, расскажи мне, что ашкеназы, сефарды, крымчаки, горские и бухарские евреи - это одна национальность
Ты раввин? Расскажешь на отличия еврейского этноса, кого и по каким критериям причислять к этническим евреям, кого по признаку вероисповедования и ты ды и ты пы? Если нет, то заканчивайте жестко оффтопить по темам, которые вообще не касаются оменсов. Заебали.
Предлагаю прекращать срачи и потрещать за ревущие 20-е 20-го века и сладкую парочку, которая точно успела где-то либо нашалить, либо наследить.
Ангел мог благословлять бухло во времена сухого закона, Кроули щедро отсыпал кокаин золотой молодежи.
Анон посмотрел Золотую молодежь и остался под глубоким впечатлением, прикинув, что ангел точно не мог быть такой гламурной кисой (зато Кроули - да хоть прямщажже), а вот демон не мог быть таким простофилей (но мог ангел, потому что он наивен, как я не знаю, кто).
И почему б парочке не бухнуть где-то в злачных местах под джаз, шампанское и танцы? Танцы оставим Кроули, шампанское пусть пьет Азирафель, а джаз могут слушать оба.
И почему б парочке не бухнуть где-то в злачных местах под джаз, шампанское и танцы?
Они не виделись до церкви со времен размолвки в Сент-Джеймс парке (и ангел в сценарии переживал, остались ли они еще друзьями с тех пор)
Ты раввин?
Национальность и этническое происхождение не в компетенции раввина Национальностью еврейство стало в Советском Союзе, та самая пятая графа.
Анон, иди в жопень и не оффтопь. Кроме того, ты некомпетентен в вопросе
иди в жопень
Это очень веский аргумент
Они не виделись до церкви со времен размолвки в Сент-Джеймс парке (и ангел в сценарии переживал, остались ли они еще друзьями с тех пор
т.е. они не виделись сотню лет почти, и расстались на так-себе-ноте, но Энтони Дж.Кроули все равно прискакал спасти этого букиниста с книшшками. все ок.
Отредактировано (2019-06-16 23:39:33)