Вы не вошли.
Дежурка | Сообщество на Дайри | Фест на Холиварке | Кинкфест на дайри
ФБ-2018 | ФБ-2019 | WTF Good Omens 2019
ЗФБ-2020: WTF Good Omens 2020 | WTF Good Omens: Ineffable 2020 | WTF Tennant&Sheen 2020
ФБ-2020: Good Omens 2020 | Tennant and Sheen 2020
ЗФБ-2021: WTF Good Omens 2021 | WTF Good Omens AU 2021 | WTF Tennant and Sheen 2021 || WTF Ineffable Bureaucracy 2021
ФБ-2021: Good Omens 2021 | Tennant and Sheen 2021
ЗФБ 2022: WTF Good Omens 2022 | WTF Tennant and Sheen 2022 | WTF Food Omens 2022 | WTF Ineffable Bureaucracy&Co 2022
Официальный твиттер сериала | Тумблер Нила Геймана | Твиттер Нила Геймана | Твиттер Майкла Шина
#GoodOmens | #ineffablehusbands
Тэг книги на AO3 | Тэг сериала на AO3
Тэг книги на Фикбуке | Тэг сериала на Фикбуке
Good Omens Kink Meme | Kink Meme №2 | Good Omens Holiday Exchange
Старое сообщество на ЖЖ | Зеркало на Dreamwidth
Отредактировано (2021-03-31 18:45:28)
Вы можете про свой дроч под катом рассказывать, а то, блядь, как в тред ни зайдешь, так все в слюнях и смазке.
Проще, наверное, цветом выделять. Или ставить первой строкой поста "молящийся" смайлик в качестве предупреждения.
Я в некоторых гифках мысленно заменил Вирджинию на Кроули и не пожалел
Что это значит вот это вот "в некоторых"? Анон, ты как не в треде ГО - меняй везде!
Анон пишет:https://69.media.tumblr.com/70427c97b8b … o1_500.gif
Это откуда такая цаца?
Давина. Дежурка вчера принесла. нашла на ютюбе весь отрывок) https://m.youtube.com/watch?v=CbrqdSMY9o4
(фильмография Теннанта)
Ч-чёрт. Аноны, которые говорили, что Килгрейва возненавидели, любя Теннанта, я... я частично с вами?
Килгрейва я люблю, но осилила одну (!) серию Secret Smile и вот тамошний... Накрыло так, что я даже не готова лечиться пересмотром David Tennant being a dork for 12 minutes. Не готова!
А Теннант бывает в модусе дэдди, или он вечный элегантный пиздюк?
Именно в дэдди - не помню, но
Не устану удивляться тому, как на Теннанте дрочно смотрится любая шмотка, будь то узкие джинсики или платьишко. У него талия как у модели, длинные ноги, узкая грудная клетка. Хоть в халатике с пояском как в Ночи страха, хоть в ГО, хоть в ютубном ролике верху - он смотрится так, что его хочется нежно изнасиловать.
Черт, у анона зависть к такой талии, хоть анон и женского пола
А мне совсем-совсем не нравится Теннант с бородой и даже щетиной.
Не уверена, что кому-то важно мое ценное мнение и не оффтоп ли это, но любопытно - Аноны, а вам как?
будь то узкие джинсики или платьишко. У него талия как у модели, длинные ноги, узкая грудная клетка. Хоть в халатике с пояском как в Ночи страха, хоть в ГО, хоть в ютубном ролике верху
Ты забыл то, во что Кроули был одет в 33-ем
А мне совсем-совсем не нравится Теннант с бородой и даже щетиной.
А он бывает без щетины? Я тоже растительность предпочитаю покороче.
В НС просто испаряюсь, когда Винсент отклеивает бороду, такой контрастище, такая красота неземная появляется из-под мачогота 
Анон пишет:Анон пишет:https://69.media.tumblr.com/70427c97b8b … o1_500.gif
Это откуда такая цаца?
Давина. Дежурка вчера принесла. нашла на ютюбе весь отрывок) https://m.youtube.com/watch?v=CbrqdSMY9o4
Я б ради такой попки и таких губ стала лесбиянкой 
А мне совсем-совсем не нравится Теннант с бородой и даже щетиной.
Зависит от образа. Отдать ему должное, он хамелеон и умеет быть разным, так вот, когда он весь такой бородатый, ворчливый папуля большой семьи и возмущается самим фактом существования суши - он прекрасен. Так же как и ребячливый выбритый Теннант в доктор-стайл.
А мне совсем-совсем не нравится Теннант с бородой и даже щетиной.
Не уверена, что кому-то важно мое ценное мнение и не оффтоп ли это, но любопытно - Аноны, а вам как?
Не... оццтой. Бритенькая Галадриэль Элрондовна, на тебя дрочу, аминь
А мне совсем-совсем не нравится Теннант с бородой и даже щетиной.
Не уверена, что кому-то важно мое ценное мнение и не оффтоп ли это, но любопытно - Аноны, а вам как?
Со щетиной куда ни шло, но с бородой - это пиздец какой-то, товарищи. Анона из-за этого сильно сквикают совместные фото с Шином из промокампании ГО.
А больше всего анон горит от Теннанта с длинными волосами.
Ты забыл то, во что Кроули был одет в 33-ем
Да какое там забыл... ГО вроде семейный сериал, а на деле сплошное порно! То секси-босые ножки обоих под туниками, то фигурка демона под типично женской тогой с платочком (режиссер явно издевается над трепетными душами фанатов, не иначе), то ванна, гольфики и трусы в облипочку. Клянусь, если б показали и ангелочка хотя бы в одной белой рубашечке и белых носочках, анон бы рекламировал ГО как порнографию.
Анон пишет:А мне совсем-совсем не нравится Теннант с бородой и даже щетиной.
Не уверена, что кому-то важно мое ценное мнение и не оффтоп ли это, но любопытно - Аноны, а вам как?Со щетиной куда ни шло, но с бородой - это пиздец какой-то, товарищи. Анона из-за этого сильно сквикают совместные фото с Шином из промокампании ГО.
А больше всего анон горит от Теннанта с длинными волосами.
Во, прям мои мысли!
Я собственно на волне этих фоток и задумался.
Так-то Теннант в фильмах обычно бритый, ну или с легкой щетиной, по крайней мере тех, что я смотрела.
нона из-за этого сильно сквикают совместные фото с Шином из промокампании ГО.
Меня в этой промо больше сквикает как раз Шин, с его безумными глазами, дикими кудрями и непослушной бородой. У меня ощущение, что он сейчас начнет кусать людей.
А мне совсем-совсем не нравится Теннант с бородой и даже щетиной.
Не уверена, что кому-то важно мое ценное мнение и не оффтоп ли это, но любопытно - Аноны, а вам как?
Задумался, понял, что готов дрочить на всё. Но чаще всего анонье сердечко стучит при виде образов, которые и не полностью маскулинные, и не до конца феминные. Чёртовы Оменсы не скоро отпустят анона *сворачивается чешуйчатыми кольцами вокруг этого треда*
Если брать Бродчерч и, например, того же Доктора Кто, я за гладкость его лица. Да и Шин куда приятнее и даже моложе без волосатости, а в целом - да какая разница? Дикая животная сексуальность мужика мало зависит от наличия или отсутствия у него на лице волос.
Ну, представьте, Шин в Апостоле - ебаный пиздец, в ГО - нежная ромашка, а анон успешно завалил бы и того, и другого, и потребовал бы себе Аро на десерт.
И будь Теннант лысым, анон бы сделал то же самое и с ним. Хотя в принципе анон любитель мягонького и не слишком высокого, а не худого, длинного и довольно костлявого.
Анон пишет:нона из-за этого сильно сквикают совместные фото с Шином из промокампании ГО.
Меня в этой промо больше сквикает как раз Шин, с его безумными глазами, дикими кудрями и непослушной бородой. У меня ощущение, что он сейчас начнет кусать людей.
Они там оба с безумными глазами и какие-то... не знаю. Впечатление неухоженности какой-то, что ли, из- за этих бород дурацких.
Меня вообще сквикают бородатые мужики. Борода, имхо, идёт не всем, особенно такая вот неухоженная, а-ля Дед Мороз(
а арты где?
Арты:
Арты:
анон бы рекламировал ГО как порнографию.