Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2019-06-05 01:18:11

Анон

Good Omens/Благие знамения

Дежурка | Сообщество на Дайри | Фест на Холиварке | Кинкфест на дайри

ФБ-2018 | ФБ-2019 | WTF Good Omens 2019
ЗФБ-2020: WTF Good Omens 2020 | WTF Good Omens: Ineffable 2020 | WTF Tennant&Sheen 2020
ФБ-2020: Good Omens 2020 | Tennant and Sheen 2020
ЗФБ-2021: WTF Good Omens 2021 | WTF Good Omens AU 2021 | WTF Tennant and Sheen 2021 || WTF Ineffable Bureaucracy 2021

ФБ-2021: Good Omens 2021 | Tennant and Sheen 2021

ЗФБ 2022: WTF Good Omens 2022 | WTF Tennant and Sheen 2022 | WTF Food Omens 2022 | WTF Ineffable Bureaucracy&Co 2022

Официальный твиттер сериала | Тумблер Нила Геймана | Твиттер Нила Геймана | Твиттер Майкла Шина

#GoodOmens | #ineffablehusbands

Тэг книги на AO3 | Тэг сериала на AO3
Тэг книги на Фикбуке | Тэг сериала на Фикбуке

Good Omens Kink Meme | Kink Meme №2 | Good Omens Holiday Exchange
Старое сообщество на ЖЖ | Зеркало на Dreamwidth

Рекомендации фиков (до 181-й страницы)

Отредактировано (2021-03-31 18:45:28)


#49426 Сегодня 10:12:50

Анон

Re: Good Omens/Благие знамения

Анон пишет:

не было интересного взаимодействия.

У Кроули с Мюриэль было вполне себе интересное взаимодействие, но шиперю как по мне попробовали этот пейринг только на пол шишечки и дальше бедного страдальца и его носового платка так и не ушли.

#49427 Сегодня 10:14:12

Анон

Re: Good Omens/Благие знамения

Анон пишет:

У Кроули с Мюриэль было вполне себе интересное взаимодействие

Но я отвечал про пейринги с Гавриилом.

#49428 Сегодня 10:16:27

Анон

Re: Good Omens/Благие знамения

Анон пишет:

Но я отвечал про пейринги с Гавриилом.

А, сорян.

#49429 Сегодня 13:00:09

Анон

Re: Good Omens/Благие знамения

Анон пишет:

Ну Ази почти ни с кем не шиперят. Он теперь мудак и достоин только страданий и мучений вперемешку с ревностью по Кроули

Нахрена столько агрессии?
я подписан на онгоинг мудак Кроули/Азирафель, где все персы горячи, как пояс Ориона, а вообще есть фики  с пейрингами и Люцифер/Иисус, и Кроули/Гавриил, и Асмодей/Кроули и Асмодей/Рафаил (не Кроули), было бы желание. И даже онгоинг мудак Азирафель/Кроули, где Азирафель прекрасен и горяч, как сто Денебов.

Скрытый текст

#49430 Сегодня 13:03:19

Анон

Re: Good Omens/Благие знамения

Анон пишет:

Нахрена столько агрессии?

Это ты со своим собственным постом разговариваешь?

#49431 Сегодня 13:10:46

Анон

Re: Good Omens/Благие знамения

Анон пишет:

Нахрена столько агрессии?

Чиво? :really:
Я делюсь лишь своими наблюдениями за фандомом, вот и всё и это я ещё мягко выражался.

#49432 Сегодня 13:17:14

Анон

Re: Good Omens/Благие знамения

Анон пишет:

Чиво?
Я делюсь лишь своими наблюдениями за фандомом, вот и всё и это я ещё мягко выражался.

Я таких тока три нашел ОО.С одного дропнул, два захомячил. Где этот вагон фиков с кающимся Ази? Я б зачел, да не дают

#49433 Сегодня 13:20:27

Анон

Re: Good Omens/Благие знамения

Есть группа в ВК, поклонниц Теннанта и вот там откровенные хейтят азирафеля и в выражениях не стесняются. Всё бы ничего если бы они только сидели в своём гадюшнике, но ведь они и по другим пабликам шляются разнося своё ценное(нет) мнение. Одну такую забанили в группе Шина, уж не знаю что она там написала, но походу уже на хейт Майкла перешли :facepalm:

#49434 Сегодня 13:22:08

Анон

Re: Good Omens/Благие знамения

Анон пишет:

Я таких тока три нашел ОО.С одного дропнул, два захомячил. Где этот вагон фиков с кающимся Ази? Я б зачел, да не дают

Анон, я не фанфики имел ввиду  :lol:  их я вообще не читаю, когда понял к чему всё идёт в фадоме. Я про арты, комиксы, накуры, рассуждения и прочее, помимо фанфиков фандом много чего ещё генерит.

#49435 Сегодня 13:29:01

Анон

Re: Good Omens/Благие знамения

Я б захомячил арты с кающимся Ази. А если он там скрыльями и на коленях то ваще атас. Можно ссылку или куда припасть вобчем?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума