Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Сегодня холиварка празднует День Модератора!

#151 2019-04-25 10:54:59

Анон

Re: Научных шарлатанов, псевдоцелителей и диагностики по аватаркам тред

Этическая сила! На Хабр они тоже пробрались!
https://habr.com/ru/post/449414/
Нежданчик с утреца!

Эволюционно сложилось, что при прохождении через родовые пути младенец заселяется микробами матери. Они определят состав микробов его кишечника, известно, что кесарево, при котором заселяются микробы кожи матери, связано с бОльшим количеством аллергий и высоким риском колита.

#152 2019-04-25 10:57:16

Анон

Re: Научных шарлатанов, псевдоцелителей и диагностики по аватаркам тред

Анон пишет:
Анон пишет:

по прикладной кинезиологии

Да, это какая-то антинаучная хрень, мне пара знакомых рекламировали (от больной спины, им прям зашло) - я пошерстил инет и чот не знаю. Ну, именно та часть что от спины может и норм в принципе, я б сходил, но опасаюсь вгружания бадов, вангования всех болезней по мышцам и прочей хуйни.

Знакомая массажист рассказывала, что наше тело просто "любит" когда на него обращают внимание. Потрогал, помял-размял, произвел непонятные, но прикольные манипуляции - он и расслабился, и болеть меньше стало. Такое себе плацебо, выраженное в физических действиях.

#153 2019-04-25 12:04:51

Анон

Re: Научных шарлатанов, псевдоцелителей и диагностики по аватаркам тред

Анон пишет:

Этическая сила! На Хабр они тоже пробрались!
https://habr.com/ru/post/449414/
Нежданчик с утреца!

Эволюционно сложилось, что при прохождении через родовые пути младенец заселяется микробами матери. Они определят состав микробов его кишечника, известно, что кесарево, при котором заселяются микробы кожи матери, связано с бОльшим количеством аллергий и высоким риском колита.

пиздец  :facepalm:
А они в родовых путях сидят и ждут. А с кожи прям прыгают! Прям в рот!

Отредактировано (2019-04-25 12:05:14)

#154 2019-04-25 12:11:26

Анон

Re: Научных шарлатанов, псевдоцелителей и диагностики по аватаркам тред

Какая вкусная гуриня эта бобренка

🐱Тут веганы все, даже кот
⠀⠀
🙏🏻Забочусь о здоровье, животных и планете
⠀⠀
👩🏼⚕️Знаю о здоровье чуточку больше, чем врачи

сучандра, да на выращивание того говна, что ты трескаешь, типа бобов, орехов и прочего, ежегодно вырубается гектары лесов и исчезают населяющие их животные поинтереснее твоего кота. Берегиня, блять.

БОЛЕЗНЕЙ НЕ СУЩЕСТВУЕТ.

Да да, ты все правильно прочитал(а), болезней нет.

Есть очищение. Ты же знаешь что наш организм умеет сам чиститься? В этом ему помогает наше питание и органы, а уже то, с чем он не справляется выходит наружу.

Когда у тебя выходят сопли, это выходящий гной из организма от слизеобразуюших продуктов (мясо, молочная продукция, яйца, выпечка, жареная пища, алкоголь, кофеин и тд). Заметили, что в период болезни не хочется кушать? Организм пытается очиститься от накопившихся шлаков, и надо дать ему на это волю, а не наоборот пихать в себя таблетки и порошки.

сопли это гной от булочек и кофе, а ученые-то скрывают.

#155 2019-04-25 12:24:32

Анон

Re: Научных шарлатанов, псевдоцелителей и диагностики по аватаркам тред

Анон пишет:

Этическая сила! На Хабр они тоже пробрались!
https://habr.com/ru/post/449414/
Нежданчик с утреца!

Эволюционно сложилось, что при прохождении через родовые пути младенец заселяется микробами матери. Они определят состав микробов его кишечника, известно, что кесарево, при котором заселяются микробы кожи матери, связано с бОльшим количеством аллергий и высоким риском колита.

Анон, вот я сейчас на тебя немного бомбану, потому что, ёпт, это в определённой степени правда. Что, ребёнок с кожей матери и персонала не контактирует? Грудь ваще не сосёт?

на случай оффтопа
Анон пишет:

А они в родовых путях сидят и ждут. А с кожи прям прыгают! Прям в рот!

Да, коллективы учёных все ошибаются, откуда им знать  :sacrasm:

#156 2019-04-25 12:40:45

Анон

Re: Научных шарлатанов, псевдоцелителей и диагностики по аватаркам тред

Анон, ученый изнасиловал журналиста же.
Я прям вижу, как маточки радуются "вот, УЧЕНЫЕ подтвердили, что кесарята - ущербные".

#157 2019-04-25 13:35:53

Анон

Re: Научных шарлатанов, псевдоцелителей и диагностики по аватаркам тред

Анон пишет:

Эволюционно сложилось, что при прохождении через родовые пути младенец заселяется микробами матери. Они определят состав микробов его кишечника, известно, что кесарево, при котором заселяются микробы кожи матери, связано с бОльшим количеством аллергий и высоким риском колита.

Это чистая правда, анон. Я тебе как медик из семьи медиков говорю)
Ущербными кесарят это не делает, конечно.

#158 2019-04-25 14:01:38

Анон

Re: Научных шарлатанов, псевдоцелителей и диагностики по аватаркам тред

Анон пишет:

Знаю о здоровье чуточку больше, чем врачи

:facepalm:

Анон пишет:

Это чистая правда, анон. Я тебе как медик из семьи медиков говорю)

Спасибо) я родами и их процессом вообще никогда не интересовался. Считал, что заселяются через молоко  в основном. Теперь пойду и просвещусь)

Отредактировано (2019-04-25 14:03:28)

#159 2019-04-25 14:12:56

Анон

Re: Научных шарлатанов, псевдоцелителей и диагностики по аватаркам тред

Анон пишет:

Анон, ученый изнасиловал журналиста же.
Я прям вижу, как маточки радуются "вот, УЧЕНЫЕ подтвердили, что кесарята - ущербные".

Ну, ебанутым много не надо  ;D Имхо, журналист изнасиловал учёного.

Анон пишет:

Это чистая правда, анон. Я тебе как медик из семьи медиков говорю)
Ущербными кесарят это не делает, конечно.

:friends:

#160 2019-04-25 14:34:14

Анон

Re: Научных шарлатанов, псевдоцелителей и диагностики по аватаркам тред

Петр Талантов разоблачил инстаграм-блогера Елену Корнилову, которая дает опасные советы по лечению БАДами.
https://meduza.io/feature/2019/04/25/vo … proishodit

В апреле 2019 года члены комиссии РАН по противодействию фальсификации научных исследований выяснили, что инстаграм-блогер Елена Корнилова, называющая себя натуропатом, трансгуманистом и биохакером, дает подписчикам вредные и опасные советы по лечению БАДами, а все ее документы об образовании — подделка.

Отредактировано (2019-04-25 14:34:42)

#161 2019-04-25 14:53:52

Анон

Re: Научных шарлатанов, псевдоцелителей и диагностики по аватаркам тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Анон, ученый изнасиловал журналиста же.
Я прям вижу, как маточки радуются "вот, УЧЕНЫЕ подтвердили, что кесарята - ущербные".

Ну, ебанутым много не надо  ;D Имхо, журналист изнасиловал учёного.

Просто потому, что я люблю этот комикс:

Скрытый текст

#162 2019-04-25 15:27:19

Анон

Re: Научных шарлатанов, псевдоцелителей и диагностики по аватаркам тред

Анон пишет:

Есть такая Софья Доринская, на нее можно наткнуться на Ютубе, если ищешь видео про антидепрессанты. Раньше была психиатром (если не пиздит), теперь заливает, что психиатры - грачи-убийцы,психиатрия - лженаука, а от психических болезней нужно лечиться травками.

Анон, который несколько в курсе психиатрии лично и опосредованно, с удовольствием смотрит ее канал, время от времени покрикивая обожравшейся чайкой.
Когда человек с канала "Доказательная медицина" в качестве аргумента приводит статью из Большой советской энциклопедии 1960-х годов - это диагноз.

#163 2019-04-25 16:57:04

Анон

Re: Научных шарлатанов, псевдоцелителей и диагностики по аватаркам тред

ААААААА на связи анон, вкушающий Доринскую. Она поэт, блеать! "СЛАДКИЙ ВКУС ПОБЕДЫ ПСИХИАТРА НАД ЧЕЛОВЕКОМ".
Моя печень перестает справляться с этим жыром.

#164 2019-04-25 17:08:42

Анон

Re: Научных шарлатанов, псевдоцелителей и диагностики по аватаркам тред

Анон пишет:

Но больше всего удивляет, что "совковым обращением" как аргументом оперируют те, кто на дуол тратит столько денег, что можно было слетать в европу/штаты/дс и оплатить себе палату с золотым унитазом и врачебным сопровождением с танцами и песнями. И рожать там в какой захочешь позе, с мужем-мамой-тётейсракой и дуолой, и никто тебе слова грубого не скажет. Видимо, реально без лоха жизнь полха, а роженицу можно вывезти из совка, а вот совок из роженицы  - нет.

Вот да, оно!
Я об этом тоже где-то выше писал в других формулировках.
Даже в приведённой статье там если прикинуть - там +5к баксов, с перелётом и прочим наверняка и того больше. И этот ценник - даже не самый большой, прямскажем.

#165 2019-04-25 17:11:09

Анон

Re: Научных шарлатанов, псевдоцелителей и диагностики по аватаркам тред

Анон пишет:

Какая вкусная гуриня эта бобренка

🐱Тут веганы все, даже кот

А на эту тему была большая и печальная история. Правда, про лису, но всё равно страшно очень жалко зверя.
Слетать на Марс.

#166 2019-04-25 22:14:14

Анон

Re: Научных шарлатанов, псевдоцелителей и диагностики по аватаркам тред

https://youtu.be/W7W1Vnbwsz0

И тут у анона, до этого обжиравшегося попкорном, бомбануло.
Вкрации, в Зажопинск приехала талантливая молодая психиатр, проставила диагнозы УО местным работничкам. Их в результате ее экспертизы не допустили до работы. И судя по всему не зря, потому что какая-то мразь подкараулила девушку и проломила ей голову арматурой, оставив пожизненным инвалидом.
Это приводится как пример истории, где добро восторжествовало над анальной оккупацией психиатрии.
Понимаю, что речь идет про говорящий грибок, а история скорее всего - слегка влажный фанфик, но все равно :bang:

#167 2019-04-25 22:59:16

Анон

Re: Научных шарлатанов, псевдоцелителей и диагностики по аватаркам тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Какая вкусная гуриня эта бобренка

🐱Тут веганы все, даже кот

А на эту тему была большая и печальная история. Правда, про лису, но всё равно страшно очень жалко зверя.
Слетать на Марс.

Блядь, зачем я полез читать. :wall:  :pink:

#168 2019-04-25 23:43:06

Анон

Re: Научных шарлатанов, псевдоцелителей и диагностики по аватаркам тред

Анон пишет:

Блядь, зачем я полез читать.

Я предупреждал(((
Инстачик у неё тоже довольно "густонаселённый". И если одни люди на неё жалуются зоозащите, то другие ебанько могут вполне поверить. Мне не первый раз попадается эта долбанская концепция про "все животные изначально веганы".

#169 2019-04-25 23:44:11

Анон

Re: Научных шарлатанов, псевдоцелителей и диагностики по аватаркам тред

Анон пишет:

"все животные изначально веганы"

Еба! Не пойду читать, мозг дороже.

#170 2019-04-26 01:17:22

Анон

Re: Научных шарлатанов, псевдоцелителей и диагностики по аватаркам тред

Конечно, все животные веганы. Особенно хищники, они вообще веганы-сыроеды: кого поймали и сожрали - тот и овощ! :troll: ни за что не верю, что все эти веганы-сыроеды-качки наращивают мышечную массу без дополнительных источников белка: либо банки спортпита опустошают, либо мясо жрут.

#171 2019-04-26 01:40:08

Анон

Re: Научных шарлатанов, псевдоцелителей и диагностики по аватаркам тред

Анон пишет:

либо банки спортпита опустошают

А спортпит, конечно, из цветочков делают  :troll:

#172 2019-04-26 08:48:11

Анон

Re: Научных шарлатанов, псевдоцелителей и диагностики по аватаркам тред

Ну, так-то веганский спортпит вполне существует.
Про качков-сыроедов не слышал, правда.

#173 2019-04-26 09:52:37

Анон

Re: Научных шарлатанов, псевдоцелителей и диагностики по аватаркам тред

Анон пишет:

Про качков-сыроедов не слышал, правда.

у меня такой знакомый есть.
Качалочко, зож, сыроедство. Правда, дрищ дрищом. И вместо моска сыроедство.
Такой, типичный чел формата "вы пересеклись случайно на выезде и просто поздоровались, узнав друг друга, а он потом полдня бежит за тобой, рассказывая, что сыроед, после сначала мягких, потом жёстких предложениях свернуть тему страшно обижается и рассказывает, что ты злой от мяса, а через полгода-год-два цикл повторяется".
Гуру строит из себя постоянно, но тусовка такая, что на веганов и прочих сыроедов в 99 случаях из 100 смотрят как на ушибленных, поэтому хомяководить не получается.

#174 2019-04-26 13:09:30

Анон

Re: Научных шарлатанов, псевдоцелителей и диагностики по аватаркам тред

Анон пишет:

все животные изначально веганы".

Их б в деревню.
Чем хоть оправдывают?

#175 2019-04-26 21:54:03

Анон

Re: Научных шарлатанов, псевдоцелителей и диагностики по аватаркам тред

Анон пишет:

Чем хоть оправдывают?

По классике - заговором, "онискрывают" и так далее.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума